Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Другие гранж-группы (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Melvins (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=135)

Venetian 19.09.2005 08:19

ад'c, вот только не надо мне тут рассказывать, что все современные тяжелые группы пошли с Мелвинс, и что Соник Юс - это воплощение альтернативной музыки. Воплощением альтернативной музыки я бы назвал Велвет Андерграунд, но никак не Соник Юс.
А почему мне нельзя писать про говняное звучание, если другие пишут примерно в этом же духе о других группах?

Кучер 19.09.2005 09:35

Цитата:
Сообщение от AD's
Блин, Melvins - это НЕ гранж-группа, они ближе гораздо к стоунер-металлу или очень тяжелому стоунер-року. Гранж взял от них лишь некоторые ходы. Они никогда не были гранж группой. Они всегда были очень тяжелые по саунду, именно поэтому у них не было большого успеха.


ну да. они по сути stoner и являются :)

jekis 20.10.2005 23:48

Етот кучерявый дядька на фотке, тот самый хороший друг Cobain'a...koторому Cobain когда-то до Nirvana насил комбик за ним и бегал к ниму ним на репетиции...
P.S. Ето правда??? Или мне все таки приснилось???

Lithium 21.10.2005 03:32

правда...и я стоял в 10-15 метрах от него =))

Killer_is_me 22.10.2005 23:28

Цитата:
Сообщение от Venetian
кучер, у них звучание говняное...

да конеш они не записывались на студиях за несколько миллионов баксов как грин дэй...тем более они очень древние...

Venetian 23.10.2005 10:07

Цитата:
Сообщение от Killer_is_me
да конеш они не записывались на студиях за несколько миллионов баксов как грин дэй...тем более они очень древние...

чувачок, тут дело не в студии, у них другой стиль ты не заметил?

Killer_is_me 23.10.2005 14:23

Цитата:
Сообщение от Venetian
чувачок, тут дело не в студии, у них другой стиль ты не заметил?

знаешь заметил но аппаратура для записи тоже влияет на звук ты не знал??? :eek:

Venetian 23.10.2005 20:15

Цитата:
Сообщение от Killer_is_me
знаешь заметил но аппаратура для записи тоже влияет на звук ты не знал??? :eek:

прикинь, знал! ты можешь сколько угодно писать про дорогие студии некоторых групп - мне как-то на это насрать...только хочу заметить тебе, что уважающий себя музыкант, если у него будет такая возможность, предпочтет хорошую аппаратуру для записи своей музыки...не только грин дэй пишутся в дорогих студиях, но и металлики, лимп бизкиты и т.д.

rrr 23.10.2005 21:56

Цитата:
Сообщение от Venetian
прикинь, знал! ты можешь сколько угодно писать про дорогие студии некоторых групп - мне как-то на это насрать...только хочу заметить тебе, что уважающий себя музыкант, если у него будет такая возможность, предпочтет хорошую аппаратуру для записи своей музыки...не только грин дэй пишутся в дорогих студиях, но и металлики, лимп бизкиты и т.д.


бл* это называется .. из путова в порожню .......... :\

и вапще кому прешла в голову грингадендей с мелвинс сравнивать ...... гриндей однознначно дорогая маж***** музыка .которая стало гиперн попсовай так как не делала не какова вызава и вапще не чего своего а просто копирывала друнгих.....хатя первые их песни мне нравились .....и щас редко чтонеть может пнравится...

а Мелвинс .... ну онр кагбы стяли у истокав сиетлского музыки ) .. и возможно небуть их небыло бы и нас здесь :eek:

Venetian 23.10.2005 22:08

Цитата:
Сообщение от rrr
и вапще кому прешла в голову грингадендей с мелвинс сравнивать ...... гриндей однознначно дорогая маж***** музыка .которая стало гиперн попсовай так как не делала не какова вызава и вапще не чего своего а просто копирывала друнгих.....хатя первые их песни мне нравились .....и щас редко чтонеть может пнравится...

а Мелвинс .... ну онр кагбы стяли у истокав сиетлского музыки ) .. и возможно небуть их небыло бы и нас здесь :eek:

1. мелвинс с грин дэй сравнил киллер из ми.
2.если в музыке нет никакого вызова - то она попсовая? так что ли тебя понимать?
3.перечисли мне группы, которые копировал (именно копировал) green day с момента появления их первого альбома.
4.хочу тебе открытие сделать, но мелвинс с большой натяжкой можно назвать гранж-группой...


Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.