Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   На чем играем? (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Расскажите пожалуйста (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=3089)

DPOB 15.06.2009 10:56

Я свой фил про к мастеру отнесу перекрашивать. и это не шутки !

Lotus 15.06.2009 11:05

Цитата:
Сообщение от Turique
...не выёбывайся, мне лучше блять знать...

...лотус : ты чё чуви, 45000 это же 1000 евр...там бери уже нормальную вещь, на всякие ягуары не смотри..
...но..ин май хамб опинион...скверы стандарты охуенные гитары...стандарты епинофы более охуенней...вот лесполка стандарт с колками груверами, строит...лтд дешевые не брать, говно...чё там еще из фирм...ибанезы забей...джексоны забей...шехтеры забей...в плане, за них нужно заплатить как минимум 1000 бачей чтобы купить охуенную гитару...
..вот у меня...к примеру...3 года назад купленный Сквер Ягмастер...в бридж вклеил дункан джэбэ, поставил колки грувер, скоро в нэк паф про поставлю...звучит вещь охуеннейше...всё такая грязная покоцанная в связи с художественным разрушением, но вещь хорошая...
...еще вот шехтер у меня...schecter hellraiser sunset fr...вот это гитара бля...отдал за неё штуку евр...но вот это вещь...емг 81 с 85...оригинальный флойд...


ну мы вот короче не шарим... так и че вот выбрать от 25 килорублей и выше... просто по качеству сборки и качеству родных "деталей"...

1. ебанес (от 1000 типа они потянут?)
2. епифоне
3. "скверы" это что за фирма... на английском наименование... или что имеется в виду?

nayada 15.06.2009 17:45

Цитата:
Сообщение от Turique
...не выёбывайся, мне лучше блять знать...

...лотус : ты чё чуви, 45000 это же 1000 евр...там бери уже нормальную вещь, на всякие ягуары не смотри..
...но..ин май хамб опинион...скверы стандарты охуенные гитары...стандарты епинофы более охуенней...вот лесполка стандарт с колками груверами, строит...лтд дешевые не брать, говно...чё там еще из фирм...ибанезы забей...джексоны забей...шехтеры забей...в плане, за них нужно заплатить как минимум 1000 бачей чтобы купить охуенную гитару...
..вот у меня...к примеру...3 года назад купленный Сквер Ягмастер...в бридж вклеил дункан джэбэ, поставил колки грувер, скоро в нэк паф про поставлю...звучит вещь охуеннейше...всё такая грязная покоцанная в связи с художественным разрушением, но вещь хорошая...
...еще вот шехтер у меня...schecter hellraiser sunset fr...вот это гитара бля...отдал за неё штуку евр...но вот это вещь...емг 81 с 85...оригинальный флойд...

ты как и три года назад такой же ебанько ..
там автор попросил по конкретному веслу тележку, и то что у тебя на предпродаже лежит шахтёр безусловно мегазачет.. её будующий волосотый хозяин точно купит её для гранжа ...

alien(zorg) 15.06.2009 19:10

Цитата:
Сообщение от DPOB
Я свой фил про к мастеру отнесу перекрашивать. и это не шутки !

во что?

Turique 18.06.2009 22:02

никто не говорил что я шехтер продаю.
и вообще для грунга не нужна гитара. нужно весло.
на 25к. сними баню и устрой пати.
и вообще заебали все.
вы вообще все здесь ебанутые.

Nev 19.06.2009 00:44

Цитата:
Сообщение от Turique
вы вообще все здесь ебанутые.
:D

Maka 19.06.2009 10:03

))))

nayada 19.06.2009 18:11

Цитата:
Сообщение от Turique
никто не говорил что я шехтер продаю.
и вообще для грунга не нужна гитара. нужно весло.
на 25к. сними баню и устрой пати.
и вообще заебали все.
вы вообще все здесь ебанутые.

плакаль

Coburn 24.07.2009 15:32

Цитата:
Сообщение от Lotus
А вот если человек полный ноль в игре на гитаре и ваще не знает как чо выбрать и как к етому подступиться и хочет взять гитару.... ну до 45 000 рэ.. то какая будя лучше ()... ну хотя бы в плане физического состояния чобы там не винтила, не облезала, строила на нормальном промежутке времени, (типа ну месяц, допустим) и ваще чтоб не превратилась в кусок вонючего дерьма за, допустим, год-два. Про особенности звука промолчим бо ессесна, что он сам нихуя не знает чо ему надо и чо ему нравится.

фирма+модель плз

Я бы для начинающего не посоветовал брать гитару за 45 косарей. А взять тыс. за 10-15.
1) Так как в звуке ни бум бум и не знаешь, что тебе собственно от гитары нужно, лучше на первое время взять что-нибудь попроще, чтобы уши набить. Возможен вариант что пройдет время, начнешь в звуке разбираться и поймешь, что нужен другой звук - морока с продажей, т.к. дорогой инструмент.
2) Сейчас кризис - все ценники взлетели, мать их.
3) Для начинающего гитариста дорогой инструмент просто ни к чему, так как играть по-любому будешь через какой-нибудь транзисторный комбо и простенькую педальку. А возможности дорогой гитары раскрываются только на дорогих ламповых девайсах.

Чтобы подобрать тебе гитару, надо знать примерно какой ты хочешь звук. Напиши группы, чей звук тебе нравится - тебе подскажут какую гитару взять.

alien(zorg) 24.07.2009 15:44

если в финанасхан не ограничен,то либо эпи сгщный, либо ибанез какой тыщ за 10


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.