Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Наши гранж-группы (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   The Glue vs Wax Angel (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=2077)

Artyom 19.04.2007 01:40

The Glue это вот она!! для этого и есть хорошие группы чтоб слиться в волну, The Glue старшие из всех остольных, ну и еще Crisis Dance, вот 2 группы которые влились во вторую волну.....и еще меня мучает вопрос ....есть в питере группа Wax Angel называется...насколько я понял по популярности и по уровню слушатели деляться на эти 2 группы , а почему досих пор у них небыло совместного концерта? или я просто не в курсе так раскажите...

Artyom 01.05.2007 00:55

Wax Angel и Glue две большие команды зачем сравнивать кто лучше кто лучше ....клей по старше будет но идеи у всех интересные и даже у клея все же более самобытное звучание ........ для меня, просто у wax angel мне ритмы напоминают что то, монера, стиль какой-то знакомый!) ну это мое мнение

Viki 07.05.2007 01:40

Цитата:
Сообщение от Artyom
Wax Angel и Glue две большие команды зачем сравнивать кто лучше кто лучше ....клей по старше будет но идеи у всех интересные и даже у клея все же более самобытное звучание ........ для меня, просто у wax angel мне ритмы напоминают что то, монера, стиль какой-то знакомый!) ну это мое мнение

БЛЯ, клей с кого года играют? ПИпец, для тех кто не знает Blew(Wax Angel) играют с 2000 года. Зачем писать о том чего не знаешь????
Забаньте меня на хуй, самый уебанский форум.

МихаGrunge 12.05.2007 03:44

Кстати, а "The Glue" и "Wax Angel" на одной студии писались?? Кто знает?

Name 24.05.2007 07:56

Люди, а какие отношения у Клея с Восковыми ангелами?
Слыхала что что-то типа войны?

ЗЫ... Так группы похожи, что ..здец просто!!!!

Grandpa Joe 24.05.2007 14:38

а че кстаи послушал ангелов - похоже на зе глю 2 имхо

Viki 24.05.2007 15:09

Цитата:
Сообщение от Grandpa Joe
а че кстаи послушал ангелов - похоже на зе глю 2 имхо

Скорее зе глю на ангелов!Так как когда ангелы уже выступали с этими песнями зе глю ещё играли полную шляпу и назывались Диспирит и выступали они тогда вместе в Александровском.
Делайте выводы сами.
Откровенно говоря запарили уже ети тёрки.

Grandpa Joe 24.05.2007 15:16

да похер вопщемто) все равуно одинаковые)) :D :D
пусть и нормальный музон но устравеший имхо :rolleyes:

Artyom 24.05.2007 23:59

Цитата:
Сообщение от Viki
Скорее зе глю на ангелов!Так как когда ангелы уже выступали с этими песнями зе глю ещё играли полную шляпу и назывались Диспирит и выступали они тогда вместе в Александровском.
Делайте выводы сами.
Откровенно говоря запарили уже ети тёрки.



ну да, а у ангелов тоже состав весь поменялся, они еще назывались blew , и вообще мне уже заебало это слушать, идеии у них разные, и тем более саша младше андрея, в его годы это очень даже не плохо, да glue появились позже, но wax angel появились вообще недавно, и помойму давай те забъем это........

hershies 25.05.2007 15:15

блю... глю...


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.