Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Объявления (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Скоро еду в Питер!!! Уже ищу единомышлов... (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=2047)

Mike Wilson 11.05.2007 10:05

Скоро еду в Питер!!! Уже ищу единомышлов...
 
Короче, переезжаю в Ленинбург - билеты на 15 августа - и хочу ЛАБАТЬ!!! Желательно найти свободных басера и барабанщика, играющих не три дня - в уже сложившиеся команды сложно будет влиться, думаю, хотя... Опыт игры достаточный, играю, пою, пишу музэко и тексты. Да, я понимаю, что говорить можно будет после прослушивания демо.Скоро допишемся и демо выложу, чесслово - совсем чутка осталось... Да, тексты могу хоть завтра выложить - пишу на аглийском (заранее, маленькая просьбишка - про корявость не надо шутковать - переводчиком работаю)! Материал есть, терпение есть, желание - само собой! Ориентируюсь на...ну сами догадываетесь, на что. Пожелания, предложения, адреса и телефоны кидайте на мыло. Можно СМСить: +79098383257 - только не флудите, plz! Телефон кидаю, потому что доверяю Вам! Благодарю за внимание и терпение. С уважением, Майк.

lupus 11.05.2007 12:24

*Желательно найти свободных басера и барабанщика*
ди-сэвен и баба в группе к-мундума тибе подойдут

alien(zorg) 11.05.2007 12:29

я играть не умею, но на первое время сгожусь...электруху дай токо... :upset:

сикуха 11.05.2007 12:38

ахахахх)

MYSTERY 11.05.2007 12:46

Mike Wilson,удачи тебе в Питере!

lupus 11.05.2007 14:44

а я магу на кларнэте! вазьмёшь?

nayada 11.05.2007 18:19

душевный пост #1..
искрене удачи!
а ты что навсегда уезжаешь в Питер? или ты решил "стряхнуть пыль - сорваться, извините мол, но не могу остаться"?

alien(zorg) 11.05.2007 19:52

ну возьми меня в свою группу!!!я кузнечика играть умею!и основной риф ком эс ю ар) ну и цоя, ну и своего ещё до хуя. и по нотам капельку могу

AcciDBurrn 11.05.2007 20:04

Цитата:
Сообщение от Mike Wilson
Короче, переезжаю в Ленинбург - билеты на 15 августа - и хочу ЛАБАТЬ!!! Желательно найти свободных басера и барабанщика, играющих не три дня - в уже сложившиеся команды сложно будет влиться, думаю, хотя... Опыт игры достаточный, играю, пою, пишу музэко и тексты. Да, я понимаю, что говорить можно будет после прослушивания демо.Скоро допишемся и демо выложу, чесслово - совсем чутка осталось... Да, тексты могу хоть завтра выложить - пишу на аглийском (заранее, маленькая просьбишка - про корявость не надо шутковать - переводчиком работаю)! Материал есть, терпение есть, желание - само собой! Ориентируюсь на...ну сами догадываетесь, на что. Пожелания, предложения, адреса и телефоны кидайте на мыло. Можно СМСить: +79098383257 - только не флудите, plz! Телефон кидаю, потому что доверяю Вам! Благодарю за внимание и терпение. С уважением, Майк.


поцан с провинции паехал пакарять культурную сталицу ... памоему наивно пиздец ..... паехали просто бухнем а ?

Mike Wilson 12.05.2007 03:50

Цитата:
Сообщение от AcciDBurrn
поцан с провинции паехал пакарять культурную сталицу ... памоему наивно пиздец ..... паехали просто бухнем а ?

"Спасибо" тебе родной, блядь, обидно до нельзя!!! Сам ты "провинция"!!! Поверь, тут люди знают и могут, зачастую намного больше, нежели ты только постить горазд!!! А еду я туда, прежде, всего, жить!!! И я знаю,Ю КУДА я еду и к КОМУ!!! Конечно, насрать каждый горазд, а помощи реальной хер дождешься от таких ка ты!!! Слушайте свой "МАК" и думайте, что это пиздато!!! Всем кричать в пакет!!! Простите за эмоции, ухожу...


Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.