Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Разные темы (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Пиздец русскому языку или 2012, все-таки, не за горами. (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=3242)

Nev 02.09.2009 13:24

Цитата:
Сообщение от Ptica
нев,я героически послушал пару записей,этого мне и так хватило.
я так скажу,поцоны.клей хоть пиздато нирвану переигрывает-похоже и не раздражает.уважуха ему за это от поцонов.
а все остальные выпендриваются чо-то,хотя нирвану-то куда менее пиздато переигрывают.
так что пошли нахуй
:D Ты же говорил вроде, что Клей хуйня? )

Last Child 02.09.2009 13:36

А я вообще не знаю, кто тут где играет. Да и пох.
Лично мне Nail понравились. Качественно люди делают. И без всяких понтов. :rolleyes:

Я даже чувачку-вокалисту прям респект свой лично выразила! :cool: :D

Nev 02.09.2009 13:37

Приходи на концерт и узнаешь кто где играет )

DPOB 02.09.2009 13:37

Цитата:
Сообщение от Nev
Вопрос. Что дает нам культура в целом?


я первый задал

Last Child 02.09.2009 13:38

Цитата:
Сообщение от Ptica

А можно узнать, чем ты долбишься, что тя так штырит? :D

Mike Wilson 02.09.2009 13:40

Цитата:
Сообщение от Ptica
нев,я героически послушал пару записей,этого мне и так хватило.
я так скажу,поцоны.клей хоть пиздато нирвану переигрывает-похоже и не раздражает.уважуха ему за это от поцонов.
а все остальные выпендриваются чо-то,хотя нирвану-то куда менее пиздато переигрывают.
так что пошли нахуй


NotLikeThem 02.09.2009 13:40

язык нужен для того чтобы передавать информацию, в этом его изначальное и единственное предназначение, а устаревшие догмы и каноны нужны для обезьянок к-рых надрессировали где и как ставить запятые, тем самым привив им чувство приобщенности к чему-то высшему, правильному и единственно верному. естественно они боятся это утратить т.к усвоенный чужой опыт - единственное их достояние.

Mike Wilson 02.09.2009 13:41

Цитата:
Сообщение от Ptica
сиськи лучше покажи,дура.

Стремно без инвайта на лепру, да?

Last Child 02.09.2009 13:42

Цитата:
Сообщение от Nev
Приходи на концерт и узнаешь кто где играет )

Я по-любому приду! Даже не надейся на отсутствие. ;)

Только мне будет нужен человек, который мне пальцем на людей покажет и скажет например так: "Вооот... Это короче Майк Уилсон, вокалист Rusty Nails". А вон там - Ptica, самый знатный долбошлёпок с форума!" :) :cool:

П.С. Сорри, если что напутала.... :rolleyes: ;)

Last Child 02.09.2009 13:44

Цитата:
Сообщение от NotLikeThem
устаревшие догмы и каноны нужны для обезьянок к-рых надрессировали где и как ставить запятые, тем самым привив им чувство приобщенности к чему-то высшему

Однако, тебя тоже дрессанули неплохо!!! Вон всё правильно написано... И запятые там, где им следует быть.. ;)

Nev 02.09.2009 13:44

Цитата:
Сообщение от NotLikeThem
язык нужен для того чтобы передавать информацию, в этом его изначальное и единственное предназначение, а устаревшие догмы и каноны нужны для обезьянок к-рых надрессировали где и как ставить запятые, тем самым привив им чувство приобщенности к чему-то высшему, правильному и единственно верному. естественно они боятся это утратить т.к усвоенный чужой опыт - единственное их достояние.
Первобытные люди тоже "передавали информацию". Передавай дальше. А я лучше пойду из классики что-нибудь почитаю. :cool:

Nev 02.09.2009 13:46

Цитата:
Сообщение от Last Child
Я по-любому приду! Даже не надейся на отсутствие. ;)

Только мне будет нужен человек, который мне пальцем на людей покажет и скажет например так: "Вооот... Это короче Майк Уилсон, вокалист Rusty Nails". А вон там - Ptica, самый знатный долбошлёпок с форума!" :) :cool:

П.С. Сорри, если что напутала.... :rolleyes: ;)
Ну ты увидишь кто на сцене поет и поймешь сразу )

А Птица на какие-то другие концерты, видимо, ходит.

Nev 02.09.2009 13:47

Цитата:
Сообщение от Ptica
я на втором месте ваще-та.но за комплимент спасибо
цоец-то хоть в духе времени играл,хоть и хуево.а ты-то мишган,ты-то?
доколе?
А что в духе нынешнего времени? Лысиков?

Last Child 02.09.2009 13:50

For stoned Ptica: FUCK YOU!
 

Nev 02.09.2009 13:50

)))))))

Last Child 02.09.2009 13:51

Цитата:
Сообщение от Nev
Ну ты увидишь кто на сцене поет и поймешь сразу )

:D По полосатому свитеру? ;)
Нев, ну это же твоё шоу! Сделай ребятам наклеечки с никами на спины что ли.... :D :D :D

Nev 02.09.2009 13:53

Цитата:
Сообщение от Last Child
:D По полосатому свитеру? ;)
Нев, ну это же твоё шоу! Сделай ребятам наклеечки с никами на спины что ли.... :D :D :D
Я помнится уже один раз гранж-конферанс устраивал. Больше не хочется как-то )

Last Child 02.09.2009 13:53

Цитата:
Сообщение от Ptica
ласт чайлд,я так и знал,что некрасивые
:D Это искусство, придурь! :)
А теперь ты свои! Ну плиииз!!!!! :*

Last Child 02.09.2009 13:55

Цитата:
Сообщение от Nev
Я помнится уже один раз гранж-конферанс устраивал. Больше не хочется как-то )

Обидели малыша? Застебали? :\ ;)

Nev 02.09.2009 13:56

Цитата:
Сообщение от Last Child
:D Это искусство, придурь! :)
А теперь ты свои! Ну плиииз!!!!! :*


Цитата:
Сообщение от Ptica
птица в магазин за пивасиком ходит и обратно



DPOB 02.09.2009 13:56

Цитата:
Сообщение от Mike Wilson
Если ты такой буддист, то откажись от материальных благ. А ты уйди в монастырь.


Если ты неверишь моим словам поверь хоть главе одной из школ:

http://vkontakte.ru/video1150628_113767833

Nev 02.09.2009 13:56

Цитата:
Сообщение от Last Child
Обидели малыша? Застебали? :\ ;)
Как можно!? Я был просто немного пьян. В итоге получился адовый треш и угар )

Nev 02.09.2009 13:57

Цитата:
Сообщение от DPOB
Если ты неверишь моим словам поверь хоть главе одной из школ:

http://vkontakte.ru/video1150628_113767833
Нахуй! У нас свои мысли, ёба! )

NotLikeThem 02.09.2009 13:58

Цитата:
Сообщение от Last Child
Однако, тебя тоже дрессанули неплохо!!! Вон всё правильно написано... И запятые там, где им следует быть.. ;)


у меня врожденная грамотность и гуманитарное образование, так уж получилось что я пишу в соответствии с нормами и канонами, но я не сверяюсь ни с какими подпунктами правил синтаксиса и не шепчу про себя какие-то проверочные слова, мне ПОХУЙ НА ЭТО ВСЁ ВООБЩЕ,,
литературный язык естественно заслуживает на существование но лишь как одна из форм,,
а почему должно быть только 2 варианта - либо ты гордишься своей мегаграмотностью и не видишь ничего дальше своего носа, либо ты чмо безграмотное ненавидящее всех "культурных" ?
вполне можно отказаться от чего-либо понимая что это полная хуета, даже если для других это имеет большое значение и дает повод для гордости, вообще это всё просто смешнооооооо
кстати подобная дискуссия уже была

Nev 02.09.2009 13:58

Словарь Вильяма Шекспира, по подсчету исследователей, составляет 12000 слов. Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов. Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью. Вот слова, фразы и междометия, придирчиво выбранные ею из всего великого, многословного и могучего русского языка:
  1. Хамите.
  2. Хо-хо! (Выражает, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.)
  3. Знаменито.
  4. Мрачный. (По отношению ко всему. Например: «мрачный Петя пришел», «мрачная погода», «мрачный случай», «мрачный кот» и т. д.)
  5. Мрак.
  6. Жуть. (Жуткий. Например, при встрече с доброй знакомой: «жуткая встреча»).
  7. Парниша. (По отношению ко всем знакомым мужчинам, независимо от возраста и общественного положения).
  8. Не учите меня жить.
  9. Как ребёнка. («Я его бью, как ребенка» — при игре в карты. «Я его срезала, как ребенка» — как видно, в разговоре с ответственным съемщиком).
  10. Кр-р-расота!
  11. Толстый и красивый. (Употребляется как характеристика неодушевленных и одушевленных предметов).
  12. Поедем на извозчике. (Говорится мужу).
  13. Поедем на таксо. (Знакомым мужского пола).
  14. У вас вся спина белая (шутка).
  15. Подумаешь!
  16. Уля. (Ласкательное окончание имен. Например: Мишуля, Зинуля).
  17. Ого! (Ирония, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность).
Оставшиеся в крайне незначительном количестве слова служили передаточным звеном между Эллочкой и приказчиками универсальных магазинов.

Mike Wilson 02.09.2009 13:59

Цитата:
Сообщение от Ptica
я на втором месте ваще-та.но за комплимент спасибо
цоец-то хоть в духе времени играл,хоть и хуево.а ты-то мишган,ты-то?
доколе?

О, Птиц, не ссы, все будет ок. Ты на третьем, кстати.

Last Child 02.09.2009 14:01

Цитата:
Сообщение от Nev
Как можно!? Я был просто немного пьян. В итоге получился адовый треш и угар )

:cool: Это ж наоборот круто! По-гранжу! А ты не блеванул со сцены? :D

Nev 02.09.2009 14:01

Цитата:
Сообщение от Mike Wilson
О, Птиц, не ссы, все будет ок. Ты на третьем, кстати.
Может быть первое и второе место - это одно лицо? Может быть он считает не по никам, а по человекам?

DPOB 02.09.2009 14:01

Цитата:
Сообщение от Nev
Нахуй! У нас свои мысли, ёба! )


Мысли мыслями, но всё же для общего развития это видео полезно. Мне вот нравится смотреть про другие религии, это вполне интересно.

Nev 02.09.2009 14:02

Цитата:
Сообщение от Last Child
:cool: Это ж наоборот круто! По-гранжу! А ты не блеванул со сцены? :D
Нет, не блеванул. И без того все в восторге были. Возмущен был лишь один мазафакер, который, естественно, не по гранжу был )

Mike Wilson 02.09.2009 14:04

Цитата:
Сообщение от Nev
Может быть первое и второе место - это одно лицо? Может быть он считает не по никам, а по человекам?

Ооо, епт, ты об этих чтоль? Нее, есть есть еще почившие, но непобежденные.

DPOB 02.09.2009 14:05

Цитата:
Сообщение от DPOB
Если ты неверишь моим словам поверь хоть главе одной из школ:

http://vkontakte.ru/video1150628_113767833


с 0:50 можно послушать

NotLikeThem 02.09.2009 14:05

Цитата:
Сообщение от Nev
Словарь Вильяма Шекспира, по подсчету исследователей, составляет 12000 слов. Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов. Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью. Вот слова, фразы и междометия, придирчиво выбранные ею из всего великого, многословного и могучего русского языка:
  1. Хамите.
  2. Хо-хо! (Выражает, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.)
  3. Знаменито.
  4. Мрачный. (По отношению ко всему. Например: «мрачный Петя пришел», «мрачная погода», «мрачный случай», «мрачный кот» и т. д.)
  5. Мрак.
  6. Жуть. (Жуткий. Например, при встрече с доброй знакомой: «жуткая встреча»).
  7. Парниша. (По отношению ко всем знакомым мужчинам, независимо от возраста и общественного положения).
  8. Не учите меня жить.
  9. Как ребёнка. («Я его бью, как ребенка» — при игре в карты. «Я его срезала, как ребенка» — как видно, в разговоре с ответственным съемщиком).
  10. Кр-р-расота!
  11. Толстый и красивый. (Употребляется как характеристика неодушевленных и одушевленных предметов).
  12. Поедем на извозчике. (Говорится мужу).
  13. Поедем на таксо. (Знакомым мужского пола).
  14. У вас вся спина белая (шутка).
  15. Подумаешь!
  16. Уля. (Ласкательное окончание имен. Например: Мишуля, Зинуля).
  17. Ого! (Ирония, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность).
Оставшиеся в крайне незначительном количестве слова служили передаточным звеном между Эллочкой и приказчиками универсальных магазинов.


а какой был бы смысл обучать её большему количеству слов? система ценностей ведь осталась бы та же)

Last Child 02.09.2009 14:05

Цитата:
Сообщение от NotLikeThem
у меня врожденная грамотность и гуманитарное образование, так уж получилось что я пишу в соответствии с нормами и канонами, но я не сверяюсь ни с какими подпунктами правил синтаксиса и не шепчу про себя какие-то проверочные слова, мне ПОХУЙ НА ЭТО ВСЁ ВООБЩЕ

Е-е-е-е-е-е-е!!!! Такая же фигня. Правил никогда не знала. :cool:
Я не отрицаю изменение языка со временем, также как и равноправие грамотных и безграмотных людей, понимаешь? Я и сама много сленга использую в своей речи, да и грамотность у меня далеко не идеальная. Просто ты представь, что будет , когда вообще сотрутся все границы и не будет определенных языковых норм? Осталось ещё "Превед, Медвед!" узаконить.... Это же бред.

Last Child 02.09.2009 14:07

Цитата:
Сообщение от Nev
Нет, не блеванул. И без того все в восторге были.

Ну вот! Ты сам подтверждаешь, что роль конферансье для тебя весьма подходит! ;)

DPOB 02.09.2009 14:08

Цитата:
Сообщение от NotLikeThem
а почему должно быть только 2 варианта - либо ты гордишься своей мегаграмотностью и не видишь ничего дальше своего носа, либо ты чмо безграмотное ненавидящее всех "культурных" ?


дай пять

Nev 02.09.2009 14:09

Цитата:
Сообщение от NotLikeThem
а какой был бы смысл обучать её большему количеству слов? система ценностей ведь осталась бы та же)
Конечно, это повлияло бы на систему ценностей положительным образом! Во время поездки в метро обрати внимание на то, что читают люди. Наименования произведений как правило отражают систему ценностей.

Last Child 02.09.2009 14:09

Цитата:
Сообщение от Ptica
девочки дерутся!

Девочки не хотят. :D
Мы с NLT не дерёмся, мы дискутируем, если ты ещё не понял, дорогой... :* :D

Nev 02.09.2009 14:10

Цитата:
Сообщение от DPOB
дай пять
Ты гордишься тем, что чего-то достиг, приложив к этому определенные усилия. Это нормально. И наоборот, не ценишь то, что далось с легкостью.

Nev 02.09.2009 14:11

Цитата:
Сообщение от Last Child
Девочки не хотят. :D
Мы с NLT не дерёмся, мы дискутируем, если ты ещё не понял, дорогой... :* :D
Для него все, кто не разделяет его "систему ценностей" - враги с которыми нужно драться! Хотя бы словесно в интернете. Система распознавания "свой - чужой" детектед.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:21.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.