Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Разные темы (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Меня достала моя работа!!! (учеба, занятия итп) (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=2725)

alien(zorg) 16.06.2008 02:07

я бутылки тоже в детстве сдавал.папа пил пиво,по 2 бутылки в день(ща на банки перешёл)и вот я копил на наборы солдатиков таким образом

ByXlyak 16.06.2008 02:10

Щас современные бабки тоже на банки перешли.

Lotus 16.06.2008 15:14

Кстати помнится был такой прикол - мол посчитайте сколько Вам нужно денег до конца жизни, что б никогда не работать)) ну или типа того)), многие видели наверн. Ну и там различные параметры задаешь: какое жилье, какая машина, где бы хотел отдыхать... я помню мне прога насчитала около 3,5 - 4 млн долларов США. Бля ппц! Всего-то какие-то сраные 4 млн баксов. Если подумать - это же ничто практически! Это всего лишь 4/1000 млрд баксов. Какой-нить сраный футболист российского сраного футбольного клуба может заработать их ну если не за год то за два то точно. Бля но я их за всю жизнь дай Бог если заработаю)) Реально задумался о том, что извечный сюжет кино и вообще идея спиздить большие деньги не так уж плохи.

alien(zorg) 16.06.2008 15:37

Цитата:
Сообщение от ByXlyak
Щас современные бабки тоже на банки перешли.

вот и мне видать пора


Цитата:
Сообщение от Lotus
Кстати помнится был такой прикол - мол посчитайте сколько Вам нужно денег до конца жизни, что б никогда не работать)) ну или типа того)), многие видели наверн. Ну и там различные параметры задаешь: какое жилье, какая машина, где бы хотел отдыхать... я помню мне прога насчитала около 3,5 - 4 млн долларов США. Бля ппц! Всего-то какие-то сраные 4 млн баксов. Если подумать - это же ничто практически! Это всего лишь 4/1000 млрд баксов. Какой-нить сраный футболист российского сраного футбольного клуба может заработать их ну если не за год то за два то точно. Бля но я их за всю жизнь дай Бог если заработаю)) Реально задумался о том, что извечный сюжет кино и вообще идея спиздить большие деньги не так уж плохи.

бля,тут смотря как жить...с семьёй,без семьи,где,как,что есть...
минимум я смогу прожить жизнь(если один где-то жить буду) то мне надо будет 150-200 тысяч в год.ну а там смотря сколько проживу)ну в идеале конечнотысяч так 600 в год)

Lotus 16.06.2008 15:50

150-200 тысяч р.??? или баксов?? Если р., толучается ты можешь тратить день приблизительно всего лишь 400 - 550 р. Хз только если есть, и то опять же смотря что.

alien(zorg) 16.06.2008 18:05

ну рублей естевственно)

Lotus 16.06.2008 18:12

Вооо, а надо что б это не естественно было. Тока млин буй мне с маслом.

ByXlyak 17.06.2008 00:14

Никто в Петербурге не хочет со мной в переходе поиграть? Денюжки пропьём, м? Так хочется, а в Москве больно милиции много. Или там тоже гоняют? Не столько за деньги...сколько ради процесса :rolleyes:

AcciDBurrn 17.06.2008 00:29

* чтобы как нибутьв разгаре очередной папойки мона было в груть сибя пастучать , да я блиа в переходе деньги шибала менты били а я шибала , пака ты малалетак мамкину манку ел . its joke

Kimi R 17.06.2008 01:40

Цитата:
Сообщение от Lotus
около 3,5 - 4 млн долларов США.

ага, а люди ездиют на буггати вейрон за 1.5 млн баксов)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.