Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Разные темы (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Что по вашему мнению-музыка (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=1485)

Jahya 01.12.2006 16:28

Антихрист, ну как композитора я его, конечно, в один ряд с Мальмстином и не ставлю, но неужели ж только несколько избранных могут быстро пальчиками перебирать?!

Ну я понимаю, Зинчук святило всея братии гитаровиртуозов, и обидно, когда кто-то вдруг его догоняет и перегоняет... :)

Trebo 01.12.2006 16:49

Цитата:
Сообщение от GeneR
а при чем тут музыка?

вот и я о том же

Jahya 01.12.2006 17:04

Цитата:
Сообщение от Jahya
неужели ж только несколько избранных могут быстро пальчиками перебирать?!
... и справляться со всякими слайдами, вибраторами, медиаторами, знать всякие приколы и т.д., имеется ввиду

Antichrist 1996 01.12.2006 19:29

GeneR,
а мне лично "Название второго трека еще до прослушивания сразу говорит о том, что автор - Вивальди".. все-таки.. но зинчук его периграл довольно вкусно - звук рванный и сырой как и правда летняя гроза.. послушай обязательно.. может, понравится..
номер поста тебе сказать? выходит, ты их не все читаешь.. о чем же с тобой говорить тогда.. а пост тот, где я сказал, что дайма дарелла люди, близкие к пантере, всегда называли даймондом.. почитай на досуге..

Evil,
ты чего-то не понял.. я таки поясню брат.. виртуозы гитары для меня - это ричи блекмор, дэвид гилмор, стиви рей воген, много кто еще.. а вот зинчук, мальмстин, сатриани и прочие (смысла не вижу тут список в 30 человек писать) меня мало привлекают - они инструменталисты, каждый по-своему в чем-то технически круче других.. но мне они шли и ехали..
единственное.. это то, что в россии мало людей уровня зинчука.. их по пальцам можно пересчитать.. и уж называть его недомузыкантом может уж полный олень только.. я собственно поэтому и написал в этой теме..
те ссылки, что ты дал - это в пустоту.. давай мы щас тоже список продолжим до этих самых 30 имен.. и к чему все это будет?
я много всего читал, слушал, смотрел.. и поверьте, зинчук - далеко не худшее из этого.. тем более в россии.. а я так.. (еще раз повторю) я лично к нему совершенно спокоен.. ибо фанат совсем другой музыки..

Jahya,
я уже повторяюсь в сотый раз.. зинчук - это не пилильщик.. "перебирающий пальчиками быстро по грифу".. зинчук - это видный гитарист, владеющий всеми стилями гитары.. он очень талантливо играет _всё_ и вот именно это вызывает у меня к нему уважение.. и именно это меня заставило возразить генеру..

Jahya 01.12.2006 19:53

вот и молодец! :)


бочки, бочки, бочки воровать!

smily-kill 26.06.2009 08:47

Му́зыка — разновидность искусства, воплощающая идейно-эмоциональное содержание в звуковых художественных образах.

МихаGrunge 27.06.2009 05:16

Как там Горшок на одном известном видосе говорил: "Понимаешь........заебись.......это должно быть заебись.....вот слушаешь - и заебись!"

Вот что такое музыка!

Mike Wilson 27.08.2009 19:33

Не знал, куда запостить, решил сюда. Умер автор гимнов России и Советского Союза Сергей Михалков.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:10.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.