Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Nirvana (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Будет ли жить гранж завтра? (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=2858)

Nev 26.09.2008 11:38

Говнища и тогда было немало, просто благодаря популярности гранжа в то время оно всплыло на поверхность и стало востребованно.

Flipper 26.09.2008 12:42

Ну да, а в конце "And if you kill yourself, you will make them happy" ))))))

Smell 26.09.2008 23:05

Вы все навреное знаете,что Курт писал тексты и для Нирваны и для своего личного творчества-я так его назову(биографического,чисто ощущения его повседневности,проблемы и так,что всплывало в памяти).Если оценивать его личные песни с "гранж" стилем,то может вы и правы.
У меня такое сравнение может вы как более опытные в музыкальных делах люди,бывалые проженные гранж люди и раскретикуете мое мнение,
но у меня сравнение В. Высоцкий - К. Кобейн
Я не буру саму музыку в расчет и о тех темах которые писались,тексты,переживания,описываемые в песнях того и другого.

NotLikeThem 28.09.2008 00:16

ну вообще сейчас наблюдается тотальная гламуризация рока во всех направлениях, а с гранжем это сделать сложнее тк пропадает основная суть, поэтому особой популярности гранжа точно не будет. кроме кк как иконки, он-то конечно будет жить вечно, вернее его растиражированный образ.
а гранж конечно будет и завтра и послезавтра, но только в более узких кругах, до массовости и узнавания домохозяками не дойдёт.

myrz 04.10.2008 00:54

слава богу что недойдёт.

dead soul 04.10.2008 15:24

Мне кажется будет... И послезавтра тоже.

Flipper 05.10.2008 03:41

Смелл - кстати, согласен насчет Высоцкого! Да и грубая манера игры на гитаре - для 70х годов... Игги Поп отдыхает! (это я без сарказма, всерьез)

Smell 06.10.2008 23:37

Кто-то говорит,что в текстах у К.К полная чушь ну если же конечно переводить на Русский язык,то мне так не кажется,я так хоть и не совсем отлично,но понимаю разговорную речь и всякий такой жаргон,сленг,хотя попробуй его переведи на наш родной охуеешь.
В.В переведи на их и им будет полная каша при чтении е8о текстов.
Эти авторы для каждой страны,значат очень многое в истории и культуры музыки и песни в целом.
Хотя не могу оценивать Америку,но для всего сейчас уже пост Советсткого пространства Высочкий выжег ша душах свои инициалы...

Lotus 07.10.2008 00:07

Цитата:
Сообщение от Smell
но у меня сравнение В. Высоцкий - К. Кобейн
Я не буру саму музыку в расчет и о тех темах которые писались,тексты,переживания,описываемые в песнях того и другого.

Не вижу никакой связи в части написания текстов... У Высоцкого большинство песен предельно четко написаны и хлестко... также как он лабал собственно...метафоры вся понятны итд итп... если он поет там где про себя, то и там все ясно.. типа "чуть памееддддленнннее, кони, чуттть памммеддлллллееннннее" угу... типа захуевертила его вся житуха, слава, наркота и прочч... Ну хз там... да любую возьми "Охота на волков", "Он вчера не вернулся из боя"...Ну или там "Харашо! - Среди бегущих первых не и отстающих! - Бег на месте общепримиряющий!"))
Да и тут при всем уважении к Кобейну... Высоцкий... он поэт, музыкант, певец, талантливейший актер театра и кино.. ну короче он крутЬ... такие бля не часто рождаются.. Короче эт ваще в плане написания текстов рааазные люди абсолютно.

Flipper 07.10.2008 09:26

Все, давайте переименуемся в ВВ.ру! У нас есть круче, чем у них!


Часовой пояс GMT +4, время: 23:45.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.