Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Nirvana (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Будет ли жить гранж завтра? (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=2858)

Flipper 25.09.2008 00:37

Смелл - а как назвать группу, которую раскрутила крупная звукозаписывающая компания? Если они не "коммерсы", то зачем согласились от СабПоп в Геффен уйти? За баблом и известностью. Вон, Flipper, Melvins, Mudhoney и др. как были в андеграунде, так и остались.

alien(zorg) 25.09.2008 01:09

Цитата:
Сообщение от Smell
.не могу дать четкого определения этого слова,но может это все-таки смысл жизни для кого-то или как сейчас говорят стиль жизни(может мода, может даже мода того времени)
Я может нихрена не понимаю в музыке-и могу дать точного определения толкования слова гранж,но 99 процентов могу сказать,что гранж пока спит,надеюсь что спит,но думаю проснется,даже если из него выльется какой-нибудь другое течение музыки

гранж сдох
последнее его издыхание - Мадхани.умрут они и умрёт гранж...ну и соники пожалуй тудаже.
нового гранжа нет и не будет.уж в россии точно

Nev 25.09.2008 10:06

Заебали ныть, нихуя он не сдох!

alien(zorg) 25.09.2008 10:56

Костя,если я не путаю гранж(если по нирване смотреть)то это Блич и Инцестицид.остальное это уже скорее просто нирвана.вот скажи мне,как ты себе представляеш отечественную группу с ориентированных на эти 2 альбома?ну представь!!я не могу представить...хотя.пожалу мескалито чем-то подходили под это

Smell 25.09.2008 22:42

Спасибо,за что я люблю форумы,хотя в них учавствую первый раз,что люди говорят то,что думают,в жизни все намного страшнее

Nev 25.09.2008 23:40

Просто поверьте мне. Повторяйте несколько раз каждый день перед сном: "Гранж НЕ сдох. Гранж НЕ сдох. Гранж НЕ сдох." До тех пор, пока не уснете.

Smell 26.09.2008 01:13

Цитата:
Сообщение от Flipper
Смелл - а как назвать группу, которую раскрутила крупная звукозаписывающая компания? Если они не "коммерсы", то зачем согласились от СабПоп в Геффен уйти? За баблом и известностью. Вон, Flipper, Melvins, Mudhoney и др. как были в андеграунде, так и остались.

Ушли они потому что там в конце первой фирмы значатся три буквы ПОП,вот поэтому они и свалили-я конечно шучу на эту тему,но если по чесному то никто же не знает толком почему они ушли,кто сейчас из нас разберется,что тогда двадцать назад тому лет было с ними и какие отношения были,просто я думаю одно дуло уйти к другим и стать другими-а если уйти и остаться прежней группой и исполнять такую же музыку,что и прежде,но на новом для себя уровне,но в быту остаться такими же "долбичами" и вести,преподносить себя не как супер звезд,а как обычные парни добившиеся своим трудом,везением-очень важное составляющая в жизни,они и вели себя как простые долбоебы-там с кокого они города Сиэтл или еще меньше виладжа какая-та или Вилабаджа.Я это имею в виду

alien(zorg) 26.09.2008 01:30

блич круче всех.саб поп - супер

ROOSTER 26.09.2008 04:22

Грандж Жив......И нирвана жива...да и Курт тоже! вы чё??? На дворе 1989..Всё ещё впереди....Бахнем в 1991 Невермайдом по неакрепшей психики!)))

Flipper 26.09.2008 10:53

Смелл - так какие-нить ганзы тоже показывали себя раздолбаями: "бухло, наркотики, хулиганство и шлюхи...", но только в номерах всяких "Плаза" и "Хилтон". Так что, они не коммерсы теперь, раз такие раздолбаи?
Тут уж вопрос не коммерции и не "гранж сдох". Просто и "завтра" и "послезавтра" найдутся поклонники такой музыки. Да еще и по спирали же развитие идет))) Глядишь, лет через 10 "Нирвана 2" появится (утрирую, конечно).


Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.