Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Foo Fighters (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Дэйв Грол отправил Foo Fighters в долгосрочный отпуск (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=2852)

silent rebel 18.09.2008 23:33

да ладна, мне нравитса, драйв, рокенрол есть в них....раз в полгода слушаю и наслаждаюсь пусть даже чаще в этом не нуждаюсь....

Nev 19.09.2008 10:14

Скажем так, пусть лучше отдыхают, чем пишут дерьмовые альбомы. К последнему это не относится, последний на удивление неплох.

Blade 19.09.2008 12:23

Цитата:
Сообщение от Nev
Скажем так, пусть лучше отдыхают, чем пишут дерьмовые альбомы. К последнему это не относится, последний на удивление неплох.


А я недавно в In your honour воткнул, и мне понравилось практически все - такой трогательный, проникновенный альбом.. Дейв я смотрю вообще в последнее время молодец - то с Полом Маккартни пару песен сыгранёт,то с Цеппелинами на Уембли )) в свое удовольствие живет чувак ) а уважают его мне кажется в основном за то что он в первую очередь классный парень, приколист, талантливый музыкант, вложивший очень много в развитие рок-музыки, да и во многом благодаря ему еще живет память о Nirvana...и он не выехал на ней, а доказал, что сам чего-то стоит.Тут можно поспорить конечно - это моя точка зрения.Любой другой на его месте после распада такого ультра-проекта как Nirvana уже давно бы сторчался или спился, ну в самом лучшем случае завел бы кучу детишек и пропал бы в ужас )
В общем к Гролу испытываю уважуху )))

smily-kill 19.09.2008 12:28

Цитата:
Сообщение от Blade
а уважают его мне кажется в основном за то что он в первую очередь классный парень, приколист, талантливый музыкант,

Мне кажется что в первую очередь его уважают из за того что он играл в Нирване :*

Blade 19.09.2008 12:39

Цитата:
Сообщение от smily-kill
Мне кажется что в первую очередь его уважают из за того что он играл в Нирване :*

Конечно, понятное дело ( и это хорошо ), но не только. А изначально было не так. Я знаю,что первые полтора-два года на его концертах кричали "Нирвану давай" и показывали fuck. А если теперь его группа по прошедствии почти 15 лет после распада Nirvana собирает Уембли - это о чем-то говорит.

smily-kill 19.09.2008 12:41

FF попсово звучит имхо

Lotus 21.09.2008 17:32

Цитата:
Сообщение от Алекс
FF гораздо лучне Nirvana.

:D
Да кстати тут недавно появлялась тема про еще одну лучшую группу еще одного талантища Крутого Чеееда!

ROOSTER 26.09.2008 04:17

А что? Есть такая группа?)))) Фу Файтер...хм...что-то слышал)

Smell 14.11.2008 22:24

Цитата:
Сообщение от Алекс
Лучше качественная попса, чем дерьмовый рок.

Дерьмовый рок-не просто так забываеться,а вызывает какие-то эмоции,хорошие плохие ли,но это остаеться,попса проходит и приходит другая и так как,даже не успеваешь запоминать ее.
Уж лутше "дерьмовый", но все-таки рок, ведь это и есть страсть

L&M 15.11.2008 14:30

теперь еще и Дейв Застрелиться )


Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.