Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Тусовки в вашем городе (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   почему в москве нескем попить пива? (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=2878)

Flipper 14.10.2008 12:02

Лотус - а я в тот день на поезд опоздал))))
Причем ппц - отошел на др. сторону платформы окурок выкинуть, проводников и диктора не слышал из-за плеера. Поезд тронулся, дверь закрыли. Я иду за поездом, ору "открывай!" и машу билетом. Проводница: "После начала движения запрещено"... Поехал на след. день (т.е. вчера из Москвы уехал). В инет выйти не мог, поэтому не предупредил.

Смайли-килл - да уж, ты (или Барнаул) на 15 лет опоздал с этими мыслями и явлением))))

smily-kill 14.10.2008 13:01

Цитата:
Сообщение от Алекс
Вот что меня прикалывает - все друг на друга срут. И рассуждать подобным образом, как Смайл - тупость полная) Это как в пятом классе, всякие там как приебутся: "Че слушаешь? Че, Нирвану? Нирвана - кал, Скутер -кул, понял? Че, не понял? Подробнее объяснить?"

Вобще если честно ты прав ;) просто я был зол когда это писал :D :*

Lotus 14.10.2008 17:23

Цитата:
Сообщение от Flipper
Лотус - а я в тот день на поезд опоздал))))


Ндееее)))
А я в тот день еще как оказалось проебал банк. карту зарплатную и и в тот же день дома у меня сгорел нотебук... терь я дома без инета, игр и проч... и ваще на той неделе просто "везунчиком" диким себя ощутил...

myrz 15.10.2008 20:28

блин раньше на форуме писали когда какаянить встреча а ща все вроде
предружились и некто некуда неходит.
мож ктонить собираеться чёнить мутить?

AcciDBurrn 15.10.2008 21:26

марки

ByXlyak 16.10.2008 01:01

Еще прикольно заскакивать в поезд в последний вагон и стоять тупо смотреть на рельсы в окошко, думая о жизни. Мол, ну вот, снова я в Москву/Питер еду, обалденно!

Как-то однажды мы так, запившись ягуара и заболтавшись о цифроых технологиях прямо на вокзале чуть не опоздали, потом допивали ягуар уже в самом конце поезда, в три примерно решили доползти до койкомест, и на нас проводники ругались, что могли бы наши места загнать, мол, где мы бродим. А мы смотрели на остававшуюся (туда, её!) позади столицу и радовались встрече с моим любимым городом! Ах, люблю я Питер до умопомрачения! Сил моих нет! Слава богу, я здесь - повторяю как молитву...я здесь...все хорошо...плевать на остальное, главное - мосты! *лирическое отступление*

AcciDBurrn 16.10.2008 07:01

ета типа ответ такой - патаму что все уехали в питер .

Flipper 16.10.2008 12:49

Бухляк - есть такой старый анекдот: Как отличить москвича от петербуржца? Москвич, глядя на разводящиеся мосты говорит восхищенно: "О-о! Красотаааа", а петербуржец говорит обреченно: "Бляяяяяяя...."
Хоть и считаю себя московским, но живу в Питере и эти мосты конкретно подзае*али, когда надо куда-либо ехать ночью, а мосты разводят хрен доедешь.

ByXlyak 18.10.2008 23:53

Да, еще в Масяне была такая тема. Хрюндель (или второй, не помню кто) грит, мол, Масянь, приходи ко мне, а она такая да ты что, ведь мосты развели. А он отвечает, что типа какие мосты, мы в соседних подъездах живем. А мосты хороши по-любому, и сведенные, как фонограммы, и разведенные, как бывшие семейные пары.

AcciDBurrn 20.10.2008 17:01

автар с гранжами жаждиит типа


Часовой пояс GMT +4, время: 06:43.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.