Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Тусовки в вашем городе (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   почему в москве нескем попить пива? (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=2878)

Lotus 10.10.2008 14:24

тьфу номер же...)

Rooted 10.10.2008 14:50

Наврное потому что в Москве принято хуярить Рэд Лейбл и Хэннеси, денег дохуя надо)))

Lotus 10.10.2008 15:44

Ну знаишь)) это заграничное пойло нам ни к чему :P И все же редлейбл из вискарей по цене вроде одно из самых грушовых если не самое...
Хеннеси с ним канеш по цене рядом не особо стоял.

Nev 10.10.2008 16:00

Белая Лошадь самый дешевый вроде.

Flipper 11.10.2008 13:55

Lotus - поезд в 21.30, на вокзале канеш раньше буду. Кста, лучше не звонить, а смску написать, а то полчаса еще догонять буду, "кто это? Нипанятна"))))))

Lotus 13.10.2008 15:43

Бля нихуя мы не придумали в итоге ни слов кодовых.. нихуя ((( Я почему думал на вокзале пересечься, у меня сестра двоюродная с парнем своим с Курского в-ла уезжала в тот же вечер в 18-00 в Майкоп (проездом была), а мне с Ленинградсокого до дома удобно доехать на собаке. Весь день они тусили у другой сестры на квартире... я к ним подконнектился к 14 часам... они нажрализь нажралась в дрянину обе в том числе и та которой ехать... Бля тащили ее с парнем ее до поезда еле дотащиди - в итоге опоздали на несколько минут, я говорю бля ну ебашим обратно....бля она истерить начала, плакать, визжать туда-сюда не поеду и все такое... пиздец час мы ее успокаивали-уговаривали потом я дал ей пощечин пару (у нее реально истерика какая-то была, она просто была невменяема) взял ее за шкирку и потащил... она уже просто хнычет че-то бляяя я ее убить был готов она мне все нервы вымотала. Пока ехали от Ленинградского на собаке в тамбуре стояли.. она все ноет по-прежнему и рвется куда-то... мы не пускаем. Какой-то хуй заскочил в тамбур, подошел вылупился на нас... Я на нерве... говорю ты увидел что ли че? Молчит че-то, глазки в пол куда-то потупил... Ну хуй с тобой молчи... потом начал какому-то мужику в тамбуре че-то грить типа Петрович позови того-то того-то... Думаюю бляя тока ща еще не хватало... Но этот Петрович (по виду бомжара местный вокзальный) шлет его на хуй и грит, что до отправления собаки 5 мин и он ща никого искать не будет. Тут заходит в тамбур како-то мужик, этот хрюндель с глазками в пол шепчет ему че-та на ухо. Хуяк хрюндель спрашивает ноющую сестру мол типа вы этих двоих человек (меня и парня ее) знаете? Я грю хули тебе нада, бдительный что ли.. слово за слово че-та начал про ментов гнать я говорю вон бля переговорной устройство вызывай... Он с понтном пошел вызывать даже пролепетал - наряд пройдете в первый вагон состава, а потом съебнул лошара. Доперли мы ее домой часам к 10 вечера... Пиздец... короче вечер выдался пиздатый... и нихуя я Флиппера не увидел...

Nev 13.10.2008 16:29

)))))))))

smily-kill 13.10.2008 18:38

Цитата:
Сообщение от Nev
Белая Лошадь самый дешевый вроде.

Где то я уже это видел

smily-kill 13.10.2008 18:42

Почему в Барнауле не скем попить пива?да потому что произашла какая то популизация тоталиризация рэпа и пепсов куда не глянь везде эти придурки в кепках с прямыми козырьками и в этих дибильных джинсах в которые они видимо срут и жопу ими же протирают>:

AcciDBurrn 13.10.2008 20:21

ни пей .


Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.