Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Alice in Chains (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Black Gives Way To Blue (2009) (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=3261)

smily-kill 07.10.2009 10:50

Цитата:
Сообщение от Snaz
Просто даже у нас, в Екб, осталась всего одна сеть фирменных магазинов, торгующих музыкальными CD (и то она работает в убыток). Из новинок там появляются, можно сказать, только Tokio Hotel и Fall Out Boy. О новинках от AIC и PJ даже думать не приходится. Про Барнаул я не могу знать, но если у вас появятся такие диски, то я сильно удивлюсь


а я то думал что в глубокой деревни живу ни мтв да и большие трудности в поиске музыкантов мало того ....гитаристов дохрена развелось а вот барабаннера и басиста **й найдешь но в остальном не отстаем от цивилизации ,столица Алтайского края как никак,...увлекся что то :)

Snaz 07.10.2009 19:26

ALICE IN CHAINS в пятёрке!!!



Новый альбом ALICE IN CHAINS "Black Gives Way To Blue" "взломал" пятёрку чартов Billboard. Их первый альбом за 14 лет продался в первую неделю в США тиражом 126000 экземпляров. Больше продали только релизы от PARAMORE, MARIAH CAREY, BARBRA STREISAND и BREAKING BENJAMIN.

ROOSTER 07.10.2009 21:24

BARBRA STREISAND? Неужели она ещё может взломать пятёрку?)

Blade 12.10.2009 15:00

Конечно, смущает присутствие старого названия при отсутствии покойного вокалиста. Ясное дело, что до Лейна этому мулату далеко. Но всё же, отличный альбом!!! На моей памяти - лучший реюнион, на репите стоял неделю. Глубокая, серьёзная музыка.Думаю, Лейн бы гордился своими ребятами. В общем кому не нравится - аккуратно прошли нахуй !!!

Krist_Novoselic 20.10.2009 23:32

Блин, не ожидал такого альбомчега. круто.

Krist_Novoselic 21.10.2009 13:33

Сheck my Brain - просто вынос мозга!

hershies 21.10.2009 18:50

Цитата:
Сообщение от contramundum
блядь, этот альбом все-равно круче всего, что было выпущено в этом году! :D


ты Телевизора новый слышал? не слышал - не пизди

Krist_Novoselic 27.10.2009 19:48

Alice In Chains - A Looking In View - интерестный клип, мне понравился. А клип Alice In Chains - Check My Brain настолько заезженный и стандартый, что даже смотреть не стоит (весь клип только музыкантов показывают)

Snaz 27.10.2009 19:57

Цитата:
Сообщение от Krist_Novoselic
Alice In Chains - A Looking In View - интерестный клип, мне понравился. А клип Alice In Chains - Check My Brain настолько заезженный и стандартый, что даже смотреть не стоит (весь клип только музыкантов показывают)

Лично мне наоборот больше "Check My Brain" понравился. Неплохие съемки выступающей группы, отличное сочетание цветов в кадре, да и Дюваль очень органично смотрится. Не ожидал...

Mike Wilson 27.10.2009 23:33

Цитата:
Сообщение от Алекс
Меня проперло от Last Of My Kind.

Если б не говняный хэви-металический припев - была бы просто отличной...)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.