Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Курт Кобейн (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Российский фильм про К.Кобейна (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=623)

shustriy 15.12.2005 01:40

бедный режиссёр.. прожив в Иркутске всё своё сознательное детство, могу с полной уверенностью сказать: интереса этот фильм не вызовет у 96% тамошних "школят", которых, по-сути, вообще мало что интересует..

Nirvanistka 15.12.2005 09:19

Млин,как же этот Яцкий или как там его,не понимает что втолковывать что-то в голову нашего поколения бесполезно?!а делая это якобы "на примере" Курта полнейший бред...надеюсь в москвоских школах ЭТО показывать не будут,а то меня стошнит прямо в классе....

Teen Sp!R!t 15.12.2005 23:24

Цитата:
Сообщение от Nirvanistka
Млин,как же этот Яцкий или как там его,не понимает что втолковывать что-то в голову нашего поколения бесполезно?!а делая это якобы "на примере" Курта полнейший бред...надеюсь в москвоских школах ЭТО показывать не будут,а то меня стошнит прямо в классе....

Понимаешь,ну у тебя такая реакция,ну ещё пускай 100 челов.А массы ето проглотят,и даляры ему ещё дадут.Вот так. :\

zver 21.12.2005 00:52

Я думаю что этот фильм у меня вызовет только отвращение, так как там Курта будут выставлять с худшей стороны, типа не делайте так как он, а для меня все што он делал правильно.И вообще этот режисер не дастоин снимать про Курта фильм, темболее такой.Ну подождём там будет видно что за фильм получится и насколько он харош!

Nev 21.12.2005 14:18

Цитата:
Сообщение от zver
Я думаю что этот фильм у меня вызовет только отвращение, так как там Курта будут выставлять с худшей стороны, типа не делайте так как он, а для меня все што он делал правильно.И вообще этот режисер не дастоин снимать про Курта фильм, темболее такой.Ну подождём там будет видно что за фильм получится и насколько он харош!
Когда анонсировали спектакль Грымова "Нирвана", а тем более когда он позиционировался как "антинаркотический", все предварительно так же много возмущались, но все же в театр пошли ))) И им даже понравилось ) P.S. И Кобейн там не был "плохим" ) Он там был жертвой.

zver 21.12.2005 23:05

Ну если так то может получится ничего, но все же кто будет играть Курта и д.р.? Я даже не могу представить себе. Так когда он там появится, не известно еще точно? Я ваще с Беларусии когда у нас появится? Будем ждать.

Teen Sp!R!t 21.12.2005 23:11

zver,нихуя у нас не появится ,стопудово(((

zver 22.12.2005 22:59

Ну незнаю. Достанем как-нибудь у меня есть знакомые которые гоняют в Россию. И если так подумать филь русский, то я думаю что появится быстро!

Wasted 23.12.2005 02:31

По БТ покажут. Точно. Главное, что б пресс-конференции в этот день не было никакой. А то опять будет батька по всем каналам вместо любимых сериалов. ))

Цитата:
Сообщение от rrr
........
и ещо у нас трудная маладёш на 80% состоит из тех кому этот филь сопсно ПОХУЙ ПОХУЙ ПОХУЙ ПОХУХУХУХУХУХУЙЙЙЙЙЙЙЙ .вот

Верно товарищ говорит.

Teen Sp!R!t 23.12.2005 10:13

по БТ??Фильм про Курта Кобейна???аццко=)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.