Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Наши гранж-группы (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Determined (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=1826)

Nev 11.02.2007 13:14

Determined
 
Зарождение…

Групп, играющих в стиле «Grunge» не очень много. Во-первых, проблема в том, что многие просто не понимают его смысла, а во-вторых, ничего в нём не видят. И совершенно зря. «Grunge»-стиль города Сиэтла (штат Вашингтон), зародившийся в 80-ых годах. Многие считают, что «Grunge» умер, но это далеко не так. Сегодняшние дни как раз самое подходящее время для его возрождения. Наше время, конечно, отличаются от 80-ых, но в группу «Determined» вошёл дух этих давних лет, так называемый «Сиэтловский саунд». Надеюсь, что это не одна и не последняя такая группа… И все же «Grunge» никогда не умрёт, про этот стиль не забудут, у него всегда будут верные последователи, ведь он в нас, нужно просто взять гитару и раскрыть свою душу…

Сольная работа «Determined».

Всё началось летом 2002 года в лагере. Два парня (Хазов А. и Лещинский А.) начали мечтать о группе, пошли разговоры и появились планы о музыкальной карьере. И всё это не удивительно, т.к. в наше время, куда не глянь, повсюду мелкие коллективы. Но они хотели большего, чем быть просто одной из множества таких незаметных групп. Однако обстоятельства сложились так, что им пришлось разъехаться примерно на пол года. В этот период солист будущей группы - Хазов Артём уже пытался писать песни. Они встретились в 2003 году, и у каждого уже был небольшой опыт в области игры на гитаре. Они решили идти напролом, добиться того, чего хотели… Начались первые квартирники, на которых исполнялись песни легенд русского рока – Виктора Цоя и Егора Летова. Эти квартирники и начинающая группа нашли поддержку среди друзей и знакомых. После этого начался набор более-менее опытных музыкантов в группу.

Первый состав: Хазов Артём – гитара, вокал; Лещинский Саша - гитара; Сикирицкий Гена – бас-гитара; Смирнов Вадим – барабаны. После набора начались первые репетиции в школе. Летом 2003 года они осуществили ещё одну важную мечту – сняли свой первый гараж и уже начали пробовать играть свои песни. Сначала, около года, песни писались на русском языке, но ничего не получалось, и они перешли на английский, родной язык «Grunge». Пошёл 2004 год, продолжались квартирники, плавно переходящие в серьёзную работу группы. Летом сняли первый клип, так называемая пробная работа. После этого группу покинул Лещинский, которого тут же заменил Бука Виталик. С ним прошёл первый концерт в школе, который проводился втайне от директора. Всю аппаратуру для концерта сняли за небольшие деньги. Исполнялись только каверы русских групп. Народу было много, некоторые записывали выступление Determined на диктофоны – это был уже успех. Группа продолжала репетировать. Прошёл Новый год. Бука ушёл из группы. Летом поступило неожиданное предложение от солиста группы Dimetra – Радкевича Гены провести концерт в клубе «Аквариум». Подготовившись за 2 дня, Determined вышли на сцену и сыграли 4 песни, две из которых были из репертуара легендарной NIRVANA – бессмертного символа «Grunge». На этом концерте второй гитарой решил сыграть Бука, после чего он с группой больше не работал. Всё лето писались новые песни. В начале 2006 года группа избавилась от басиста, который только и делал, что тормозил группу в её развитии и продвижении. За три года они увидели, что этот человек не живёт общими идеями и не имеет цели, но его было уже не изменить. Новым басистом стал Гена Радкевич.

Не заключение…

В данный момент группа DETERMINED уверенно продвигается к своей мечте – объяснить людям, что такое «Grunge» на самом деле. Они репетируют, готовят материал к записи сингла. Летом будет сниматься более профессиональный клип, который после выйдет в свет…

P.S. MUSIC! GRUNGE! LIFE!
Словно всё начинается с самого начала…

Май, 2006г.

http://www.determined.by.ru

http://determined.nm.ru/music/Deter...20-%20Peace.mp3
http://determined.nm.ru/music/Deter...-%20Emotion.mp3
http://determined.nm.ru/music/Deter...e%20Destiny.mp3
http://determined.nm.ru/music/Deter...ut%20you....mp3

you make me sick 11.02.2007 16:03


имхо, фото жесть ваще

Maka 11.02.2007 16:23

имхо,музыка тоже

Nev 11.02.2007 16:32

Тру!

Nev 11.02.2007 16:39

Мне очень понравилось, все в тему и в то же время они не "косят" в музыкальном плане под кого-то, в частности под Нирвану. Атмосферу уловили четко. Запись еще - ну вот Green River и ранний Mudhoney точно! ) Да и сами песни интересные, в том плане, что слушаешь их не потому что это гранж или звучание в целом нравится, а потому что действительно интересные песни сами по себе. До Клея, конечно, далеко, но вот сходство в том, что эти две группу прочувствовали атмосферу - это здорово. Кстати, по поводу атмосферы, Diet Pills тоже хороши, но им все же больше репетировать нужно. И больше своих фишек придумывать.

you make me sick 11.02.2007 17:25

посмотрев фото, я даже слушать не стал(

Andre Smolavsky 11.02.2007 20:20

Константин, у вас не возникло желание заняться их промоушеном?

Nev 11.02.2007 20:24

Ну что Вы, я же Клей "пиарю", забыли?

Andre Smolavsky 11.02.2007 20:25

одно другому не мешает ;) ведь ребята и впрям невероятно оригинальные и талантливые, такие на дороге не валяются

Xaos 11.02.2007 21:09

ну ничего так...не скажу что прям зе бест, но чето и правда есть..

ну все...теперь с неосторожного слова Невермайнда начнется их популярность...Нев зажигает звезды....йе!

Teen Sp!R!t 12.02.2007 01:12

Артём (Determined):
Посмотрите лучше новые фото! эти старые, двухлетней давности...

Cheese 12.02.2007 15:34

Цитата:
Сообщение от Teen Sp!R!t
Артём (Determined):
Посмотрите лучше новые фото! эти старые, двухлетней давности...

и?

Kimi R 12.02.2007 17:29

фото да
упс

Teen Sp!R!t 12.02.2007 20:41

Цитата:
Сообщение от Cheese
и?

хз. я просто передал его слова.

Artyom 14.02.2007 15:59

вот посмотрите эту ссылку: http://www.myspace.com/determinedband там все что нужно, что касается сайта, то, да он довно не обновлялся, будет большое обновление после поездки к вам. что касается названия группы Determined (пер. "определенный") посмотрите произношение этого слова и вы не скажите что оно созвучно с Nevermind. У нас недавно поменялся состав и мы еще ничего не записывали, материала у нас гораздо больше чем вы думаете, вобщем приходите на концерт, там и услышете все что хотите услышать)).........

Artyom 14.02.2007 16:09

))) И насчет фото, ну что я скажу, это первый мой концерт, да в школе) в 2004 году, мне там только исполнилось 15 лет, с того состава остались только я и барабанщик - Смирнов Вадим.........Там на сайте кстати есть новые фото с новым гитаристом, почему на эта фотографии внимание не обратите....не я понимаю конечно что нужно искать все самое наихудшее, но все таки......лан не важно про фото мы приедим и тогда у вас сложиться настоящие мнение о нас. Всем спасибо.....!!

Name 15.02.2007 00:26

Эм...
А вы где исчо выступали?

Cheese 15.02.2007 13:41

Цитата:
Сообщение от Artyom
))) И насчет фото, ну что я скажу, это первый мой концерт, да в школе) в 2004 году, мне там только исполнилось 15 лет, с того состава остались только я и барабанщик - Смирнов Вадим.........Там на сайте кстати есть новые фото с новым гитаристом, почему на эта фотографии внимание не обратите....не я понимаю конечно что нужно искать все самое наихудшее, но все таки......лан не важно про фото мы приедим и тогда у вас сложиться настоящие мнение о нас. Всем спасибо.....!!

я это кто?

Artyom 15.02.2007 14:32

Determined, я солист)

Name 15.02.2007 14:33

Cheese

Он это он...
Помоему всё понятно!

Name 15.02.2007 14:34

Artyom
Ну так ты мне и не ответил...
Мона с вами потусить?
И какие вы песни играть будите?
И какими?
Во сколько?

Artyom 15.02.2007 14:45

Name конечно , просто на сайте ничего нету, потому, что сайт был сделан недавно, а старую инфу смысл туда кидать.
Мы выступаем в двух сетах с совершенно разными, и по большей части новыми программам. И конечно будем там со всеми тусить, я довно уже знаю многие ваши группы интересно и пообщать, например со The Wreckdrivers)) обязательно пообщаюсь, с Glue я думаю они знают обо мне, я то много их знакомых знаю. Короче все будет в ПЛАНЕ Б.!!!......!!

Artyom 15.02.2007 14:46

Конечно можно, я думаю ты нас сама там увидишь))

Nev 15.02.2007 14:57

По моему Name - это "ОН" )))

МихаGrunge 15.02.2007 14:59

Name - Оно. Оно - Мое.

Name 15.02.2007 15:03

Ё моё)))
Нас двое или трое)
Это смотря как вы захотите)
Тут и деффачГа и мальчиГ...
Бугагагагагага

Это тайна окутанная мраком...

ТаГ... Тёмыч!
ТЫ мне не ответил на один вопрос!
Во сколько вы зажигать будите?
Что бы я пришл(а) именно на вас...
Бугагагаг

Тоесть у вас песни на обоих сетах будут разные?
Повторений не будет?

Artyom 15.02.2007 15:07

Повторений не будет, мы по идее ближе к ночи будем.

Name 15.02.2007 15:15

А в клуб-то вы приедите ко скольки?
А то я пока ненаю куда идти... толи в План Бэ
Толи в РЭЛЭКС...
Я может схажу в Релэкс, если вы поздно приедите...
ВО сколько вы в клуб войдёте?

Artyom 15.02.2007 15:39

В клуб зайдем то в начале самом и будем там всю ночь, первый сет ближе к ночи будет, но не в самом конце.

Artyom 15.02.2007 15:41

точно сказать пока не могу.

hershies 15.02.2007 18:27

а со мной потусите? мне понравился второй трэк - мощно!

Teen Sp!R!t 15.02.2007 20:17

Артёмка крутой - не обижайте его там! :)

Name 22.02.2007 22:21

Эм... ну и как ваши очучения от концерта?
Потусил с Глю?

Artyom 23.02.2007 18:21

Ну.....пообщался, классный парень, будем как нибудь общаться еще....Ощущения неочень, ваши группы понравились, но от себя я ожидал большего, я знаю что было не так но это уже , скажем так, личное!!!.а вообще понравилось очень, ну думал что всеже ваш народ поитересней, но оказалось что впринцепе такой же как и у нас. Вообще у вас намного больше волосатых )) это класно много и интересных я много с кем пообщался.......спасибо!.....

Nev 23.02.2007 18:25

Цитата:
Сообщение от hershies
а со мной потусите? мне понравился второй трэк - мощно!
Да, Emotion мне понравилось больше всего.

you make me sick 23.02.2007 18:39

чувак, а это ты с номером 4 на шортах выступал?

Artyom 23.02.2007 19:52

нет, это мой гитарист второй........

you make me sick 23.02.2007 21:24

пиздец кароче. как он в шортах оказался? я думал быкло какоето вылезло поорать чот в микрофон(

Xaos 23.02.2007 21:29

он и вчера в шортах был...видимо у него стиль такой..

Name 23.02.2007 21:41

Artyom
А я чёт тебе не видела возле него)(КЛЕЯ)
Там они сидели сперва одни, а потом с MINDACHE...
Кстати, какие вам-то группы понравились?


Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.