Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Объявления (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Продам Оригинальный диск Nirvana Bleach (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=1634)

Jahya 01.11.2006 22:12

сколько стоит?
и где живет чувак, который продает?

chocolate 03.11.2006 01:12

Ублюдки сраные !!! Вы так и сдохните в своём же дерьме, которым поливаете друг друга каждый день , каждую минуту , в каждой теме и в каждом посте !!! Сколько можно !? Озлобленные жЫвотные , нет, животные гораздо лучше чем вы !

valiumvaleri's 03.11.2006 02:07

Ну, в тех случаях хоть есть % юмора, иронии, а вот ты что написа л никак нельзя назвать воспитательным, и нтересным, остроумным, умным.
Хорошая анти реклама хорошег о поведения.

Jahya 03.11.2006 13:38

мне и с мр3 хорошо
но я хочу
а он уже смылся куда-то

Antichrist 1996 03.11.2006 16:46

детка, ты меня пугаешь.. mp3 - гавно..
особенно это слышно, когда, к примеру, ставишь акустику aic - драм-секцию с тарелками на mp3 там не разобрать.. чушь какая-то.. и только в хорошем качестве слышишь насколько там все круто звучит и разнообразно (я про no excuses).. все верхние частоты лажа вроде mp3 обрезает начисто..

Alisa Boo, думаю, да.. лучше там качество..
правда.. для этого тебе потребуются студийные мониторы и уши, слышащие под 19 тысяч герц..
но ни блич, ни нирвана явно не тот случай, чтобы копаться в теории звукозаписи..
имха..

шикалад кстате нихуева так себе отжегает )

valiumvaleri's 03.11.2006 17:16

лучше на граммофоне

Jahya 03.11.2006 21:41

2 Антихрист
ты знаешь, никогда не напрягало то, что у АИЦ тарелок не слышно
я как бы не из тех людей, которые могут себе позволить лицензионные альобмы приобретать по 200р каждый как минимум
но вот если ты мне подаришь......

Alisa Boo 03.11.2006 23:19

Ну я по 300 в незапамятные времена не жалела, а сейчас не вижу тех альбомов, на которые такие деньги не жалко.
Мп3 вполне удобная вещь.
К примеру, решила я ознакомиться с творчеством Зе Строкес и купила себе болванку за 50 рублей, и рада, и качество мне не надо....

Jahya 03.11.2006 23:33

ну я тоже иногда не жалею
но ОЧЕНЬ иногда

klesch 05.11.2006 15:14

Цитата:
Сообщение от Jahya
2 Антихрист
ты знаешь, никогда не напрягало то, что у АИЦ тарелок не слышно
я как бы не из тех людей, которые могут себе позволить лицензионные альобмы приобретать по 200р каждый как минимум
но вот если ты мне подаришь......


ант как всегда прав на 200 процентов. я вообще позволяю себе покупать родные диски по 500 рублей и не потому что я такой мажор, а потому что слушать мп3 - все равно что картины моне на мобильнике рассматривать. просто я покупаю диски в 5 раз реже чем средний посетитель кк.ру, хотя все равно уже успел собрать солидную коллекцию качественной музыки...
хотя тут вот в союзе диски сливают по 99 рэ, я там кучу саундтреков купил + немецкий qotsa - rated R и французский faith no more - we care a lot :p :happy:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:35.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.