Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Nirvana (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Мысли под Нирвану (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=629)

St.Anger 15.12.2005 03:35

Мысли под Нирвану
 
в этой теме хотелось бы почитать ваши мысли под песни Нирваны...
вот например мои...
*been a son*...Курт Кобэйн...я его люблю с каждым днём всё больше и больше...
*about a girl* и с каждым днём всё больше понимаю...и скучаю...обидно, что что люди такие...эти песни...в каждой песне есть что-то моё...какой-то кусочек моей жизни...эти песни, этот смысл...он уникален...Курт уникален...
*you know you're right* всё по немногу...грусть, радость, горе, сумашедствие, бред, боль..."...pain...you know you're right"...жестокая игра, побеждает только сильнейший...ты знаешь, ты прав...да.
*where did you sleep last night?*...с каждой песней - новое настроение, но в целом, оно не меняется, мне всё так же холодно, ясно вам?...
рано или поздно смерть наступит на ваш порог...не бойтесь её...
...врёшь, врёшь...да-да...убогое ты сущевство под названием человек...
нет-нет-нет...я не зла...ни на кого...в моём письме нет ни капли злости...только грусти, ито чуть-чуть...честно...
*the man who sold the world*...мы уже давно знакомы...но я не могу смотреть вам в глаза, я боюсь пропалиться...я не хочу что б вы видели мои слёзы или мою радость...нет-нет...так нельзя. может не стоило рождаться? а мне-то откуда знать? Кстати, да, эта песня очень грустная, очень-очень...я продала мир за копейки...вот так вот...но если честно, то мне не жалко...такой мир того даже не стоит, так что буду продавать его дальше за песни, песни, песни, песни...
*all apologies* песни моей любимой Нирваны...нет, я вру вам, я никогда не покажу вам своё лицо, никогда не посмотрю на солнце...хотя я выросла на солнце, чёрт...я сново вру...да...я вру...я знаю, что все мои отмазки и отговорки не реальны...
*dumb*...ох, нет-нет, я не такая же как вы...не смотрите на меня, я стесняюсь вас...только вас...\я тупа...
а после того как я смотрю на розово-фиолетовое небо меня тянет к ужасному...нет, просто ко сну...я туплю?...нет...12 раз...нет...
*rape me*...мать моя...это убийство! только не эта песня! нет! а!!!!! нет, только не это, больно, больно...вы насилуете мою душу...прекратите!!!...
я не одна такая? Сатана покорает тебя...ути...
сново пошлые мысли...испорчено, всё, абсолютно всё испорчено! мозги испорчены...меняйте мозги...
*pennyroyal tea*...собственно...я не знаю на кой мне это сдалось...я сумашедший ебонька...где есть вечность?...я просто хочу окунуться в неё...да...просто очень вот хреново...да...продолжай в том же духе...мне бы поспать спокойно...выспаться бы...я устала...я очень много работаю...и думаю.
*heart shaped box* о...это мой фаворит...да...
сердце...шкатулка...сердце...дерево...ненастоящее. ..
не убегай так быстро...рыбы, рыбы...мне это мерещется...мак...да-да...я травка...бля, ну сказано же тебе, сиди и не двигайся...мне надо кое-что с тобой сделать...тебе не будет больно, не волнуйся...
скоро декабрь кончается...оо...скоро я их увижу, скоро я не буду вас видеть, это праздник для меня, честно...
я постораюсь переубедить тебя, ты не прав...
*in bloom* ...пруха...весна...весенняя песня...рассвет...красивые облака...природа...всё натурально, зелёно...много травы...мой дом...на природе...я же травка...я не могла вырости без солнца...чёрт...но так больше не буду, обещаю...ты так продажна, что б тебя...ладно, я умею прощать, если хорошо попросишь меня об этом...а я не замёрзну?...я дико расту...жестоко...
весело...весной...апрель...
*lithium* ...грусть-грусть-грусть...нет-нет-нет...я щас сломаю, смолаю, смолаю, разобью плеер...ПРЕКРАТИ!...мои мозги этого не вынесут...только тише.......нет, я не буду грустить, я просто помолчу, можно? ты знаешь, мне надо делать то что мне наказали, а ты мне мешаешь...да-да...я сошла с умаааа...щас буду петь...потому что грустно мнее...хотя нет...я же обещала, закрой окно, солнце-опасно! ты можешь остаться без глаз, не смотри на меня, я ничего не сделала плохого!...
*come as you are*...ох...уроки гитары...фу...как противно, когда над гитарой издеваются...ну ты не забудь, завтра у нас нет уроков гитары, так что не просыпайся зря...а вот в следуйщий раз ты по мозгам получишь, если не впомнишь те ноты...понятно, да?
не бесись, мне всё равно пофиг...не забудь о чёрт, батарейка садится, менять?...
*smells like teen spirit*...что-что-что-что-что тебе нужно,а? не получишь ты своё! я отняла у вас у всех ВСЁ!...ладно, не расстраивайся так, ещё не всё потеряно...иди станцуй...
смотрите, у меня есть новое платье! видите? красиво, правда? меня ваших фальшивых улыбок тошнит...ой бля...коты умеют играть на гитаре? мм..а мой кот-гений! мне не так уж и хреново как тебе! потому что мне сказали что у меня всё будет хорошо,а у тебя нет...меня нельзя нюхать...
*sliver* что-то мне совсем весело...я пью яблочный сок...а вам зато скучно...потому что вы не знаете то, что знаю я...неудачники, хаха, а я пошутила...я бешусь...я вам всё время вру...так что не стоит слушать меня...меня бесит, бесит, бесит...всё.
:\

hershies 15.12.2005 03:54

ай молодца, Стангер, ай молодца! давай ещё пиши, трэш - это хорошо...

Чебураш 15.12.2005 11:37

Стангер ты гений:*:*:))

Jahya 15.12.2005 11:42

ээээээээээээээээээ........... сюда бы немного рифмы и на музыку..........
это покруче чем "размышления" тема будет)))

St.Anger 15.12.2005 21:24

спасибо, Серёж, спасибо, ребят...
вы мне даже настроение подняли...да.

никто больше не думает под Нирвану?

Turique 15.12.2005 21:35

эээ...думаю...хотя в последнее время я стал какой-то какашкой...нирвану слушаю как фон...мне стыдно...
Больше всего "думается" под Scentless Apprentice, Milk It, HSB...да...HSB тоже мой фаворит...а лезет всегда под неё какие прятки с жизнью...эээ...наивно...поставить "бога" под сомнение и издеватся над его славой и его возможностями которых нет...умирать одному...бля...
..а вот прочитав Парфюмера мне стало противно...а ведь Курт хотел сказать етим что он БОГ...и выразить через Scentless Apprentice всю грязь...сгусток ненависти к Богу...тоесть к себе суке...

Venetian 15.12.2005 21:45

come as you are....строчка and i swear that i don't have a gun вызывает усмешку...

St.Anger 15.12.2005 23:27

ррр, в смысле?

Вен, а мне как-раз нравится эта строчка...

mio 18.12.2005 20:50

по-моему актуальная тема...я,например,слушая Нирвану,понимаю что не только у меня негативное и депрессивное восприятие жизни...хотя возможно Курт об этом даже не задумывался...

mio 19.12.2005 00:15

саморазрушение!!!вот это реальная тема!дядя был правда умный

mio 19.12.2005 21:24

ну да так и есть...было бы у меня столько гитар или хотя бы столько денег как у Нирваны,я бы тоже жестил на сцене))

hairspray queen 19.12.2005 21:54

в рол стоуне писали что одно время им пришлось усилители закладывать что б как то прокормиться

Turique 19.12.2005 23:22

Цитата:
Сообщение от mio
ну да так и есть...было бы у меня столько гитар или хотя бы столько денег как у Нирваны,я бы тоже жестил на сцене))

фишка не в том...они уже в 88 ломали свои мустанги и сжигали усилители...в ето время у них ваще дениг не было...видиш...так что не в деньгах сила, сила в правде...
Читал статью...у груга Кобейна был унивокс...так после концерта Кобейн звонит говорит "блять пардон я твой унивокс раскрамсил"...

Teen Sp!R!t 19.12.2005 23:49

Цитата:
Сообщение от Turique
фишка не в том...они уже в 88 ломали свои мустанги и сжигали усилители...в ето время у них ваще дениг не было...видиш...так что не в деньгах сила, сила в правде...
Читал статью...у груга Кобейна был унивокс...так после концерта Кобейн звонит говорит "блять пардон я твой унивокс раскрамсил"...

:D

Jahya 20.12.2005 00:59

депрессия.......саморазрушение........
из гранджа пытаетесь сделать готику......

хотя, что одно, чято другое, вас хлебом не корми, лишь бы загнать себя в какие-нибудь рамки!!! жизнь прекрасна, у меня все есть, но я все равно буду грустить и деприть, потому что я тру-грунг (или гру-гот) и это круто!!!

Killer_is_me 20.12.2005 01:29

саморазрушение это вобще основа панка

Jahya 20.12.2005 01:39

окэ, считайте, что о саморазрушении как готике я не говорила

St.Anger 20.12.2005 02:41

распизделися...+))))
по теме пишите+)

Teen Sp!R!t 20.12.2005 16:27

Кстати по теме...меня сегодня почему то клинит что Paper Cuts-ето блять тру-грунг.Интересно почему? :)

Teen Sp!R!t 20.12.2005 17:06

нет ты немного непонял...меня клинит что ето песня и есть грунг без всяких модификаций,т.е. в своей первозданной форме.

Кучер 22.12.2005 13:29

Цитата:
Сообщение от Teen Sp!R!t
нет ты немного непонял...меня клинит что ето песня и есть грунг без всяких модификаций,т.е. в своей первозданной форме.


а то что кабейн бох тебя не клинит?

Teen Sp!R!t 22.12.2005 15:11

бох нах.ето само собой разумеется.

St.Anger 22.12.2005 16:25

хуясе...КУЧЕР?

бред 22.12.2005 20:55

по-моему саморазрушение не только раздолбание техники.

а на кой черт вам мои мысли?

NARKOTIC 13.01.2006 22:02

СТЫАНГЕР НУ ДАЛА...........

Jahya 14.01.2006 00:04

Цитата:
Сообщение от Teen Sp!R!t
нет ты немного непонял...меня клинит что ето песня и есть грунг без всяких модификаций,т.е. в своей первозданной форме.


вот у меня примерно то же самое на negative creep
думаю, я в этом не одинока

St.Anger 14.01.2006 13:06

Цитата:
Сообщение от NARKOTIC
СТЫАНГЕР НУ ДАЛА...........

:cool:
только тут никто больше ничего не пишет.
да и просто, захотя такое не написать...


Часовой пояс GMT +4, время: 14:23.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.