Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Разные темы (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Умер Майкл Джексон (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=3167)

Ёгл 05.07.2009 23:40

Вам не похуй?

Mike Wilson 06.07.2009 00:08

Вот и я о том же

Blade 06.07.2009 15:03

Я заметил,что похуизм как стиль жизни и мировоззрение начинает массово становиться популярным.Всё,что не особо касается напрямую собственной унылой личности - похуй.Неплохо было бы словить момент и написать книгу "Похуй", а когда она станет бестселлером,выпустить продолжение - "Похуй 2".Вот что Людмила Зыкина откинулась мне и правда похуй, а когда умер легендарный Джексон,которого я в 5-ом классе слушал, который между прочим официально почти миллиард пластинок продал лично мне стало грустно.Не знаю как вам.Ну даже если всё равно, я просто не очень понимаю зачем писать "мне похуй!" .. иногда стоит и промолчать...или чтобы все видели что тебе похуй и какой ты пиздатый циник?

Nev 06.07.2009 15:23

Цитата:
Сообщение от Blade
или чтобы все видели что тебе похуй и какой ты пиздатый циник?
"Модно быть циничным, всепонимающим и оттого не ждущим ничего хорошего" (с)

scapegoat 06.07.2009 16:23

блять всё гораздо проще
мне похуй например тоже хз

Snaz 06.07.2009 18:46

Цитата:
Сообщение от Ёгл
Вам не похуй?

Нет

Mike Wilson 07.07.2009 10:05

Цитата:
Сообщение от Blade
...Вот что Людмила Зыкина откинулась мне и правда похуй...


Цитата:
Сообщение от Blade
...я просто не очень понимаю зачем писать "мне похуй!" .. иногда стоит и промолчать...или чтобы все видели что тебе похуй и какой ты пиздатый циник?


Тебе ничего не кажется странным? М?

Да, мне действительно похуй. Да, умер. Да, плохо. Но вопрос, плохо кому? Вам? Да я вас умоляю! Уверен, что последний раз 99 процентов из вас вспоминали о Майкле Джексоне лет эдак 10 назад, когда он свешивал младенца из окна небоскреба и обвинялся в гомопедофилии (ебать-колотить!) и об этом так же трубили на весь свет. Нет, не так? Ну и скажите пожалуйста, че из себя строить-то? Или вы думаете, что за нечеловеческое сострадание ко всем Джексонам мира ТАМ вам выписывают индульгенции в рай? Так вам не туда, Куртяга-то тово, в аду. ;)

З.Ы.: Кстати, к вопросу о настоящем цинизме, похороны Джексона по билетам - пиздатая затея. Прям прощальная гастроль.

Nev 07.07.2009 11:46

Цитата:
Сообщение от Mike Wilson
З.Ы.: Кстати, к вопросу о настоящем цинизме, похороны Джексона по билетам - пиздатая затея. Прям прощальная гастроль.
Да, но он оставил кучу долгов после себя, возможно, родственники пытаются расчитаться с кредиторами. Хотя с другой стороны, если продажи дисков подскочили, то они могли бы расчитаться из этих доходов.

Rainbow 07.07.2009 12:07

vot mne ne poxuj
ja lubila ego tanci i krasivoe lico, kogda u nego bil naturalnij cvet lica i vse ostal'noe
a Come together on perepel lu4she samix beatles, kstati...

Rise 07.07.2009 12:22

Я охотно верю, что в мире есть куча тех, кому не похуй. Но я уверен, что гораздо больше делают вид, что им не похуй, хотя они последний раз вспоминали о нём 10 лет назад.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.