Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Разные темы (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   сны (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=1956)

alien(zorg) 29.03.2007 00:02

сны
 
ну типо раскажите про свои самые стёбные и весёлые (или на оборот) сны! ;)

INfro 30.03.2007 13:36

регулярно
 
привет
сны это особый мир, где есть своя география, времена года и суток.
мне за всю жизнь всего один раз снился К, он ничего не говорил, просто стоял и улыбался, но я закрыл перед ним дверь.

странно так, во сне у всех "своя" роль_

alien(zorg) 30.03.2007 13:43

а мне приснилось,что у меня дома стоит безхозная электрогитара, но я не могу на ней поиграть,потому что нет комбика,неговоря уже о педальке...
вот такя ирония судьбы)

Kimi R 30.03.2007 13:52

позавчера приснился отличный финт и вчера весь день по этому поводу на поле мучился , но так ничего и не вышло...

МихаGrunge 30.03.2007 13:59

Бля, меня давно около 3 лет довольно часто приследовал во снах Фреди Крюгер. Бляяя, не пизжю, это было кошмарно. Сейчас я могу сказать что это сделало меня несколько сдвинутым, ну, то есть мою фантазию, мысли. Я смотрел эти гребанные ужасы про зловещего и безжалостного Фреди, и...
О, Ну в общем n-ое количество лет назад во сне я его обматерил и он больше не снился. Я прямо помню - как я его послал, там он просто исчез со звуком, с которым выключается телевизор. Точно такой же - убывающий звук. Это ОЧЕНЬ круто. Я считаю что это нормально - то есть человек справился со своим страхом. А если бы нет - то х*й знает, может до сих пор бы от него съебывал по ночам :D :D

alien(zorg) 30.03.2007 15:01

а я говорю во сне. когда в крыму в полатке жил неожиданно закрича: народ!все суда бля! народ!все ко мне!..
ну это как мне батя расказывал...
и ещё потом послал всех НАХУЙ!))

DIE 30.03.2007 15:15

ого)материшься во сне))))
круто)
я иногда во сне с кем-то выясняю отношения))))блин ржач))особенно когда кто-то это все на диктофон записывает))

alien(zorg) 30.03.2007 15:17

один раз я даже ходил...дошёл до кухни и обратно...

DIE 30.03.2007 15:24

Цитата:
Сообщение от МихаGrunge
Бля, меня давно около 3 лет довольно часто приследовал во снах Фреди Крюгер. Бляяя, не пизжю, это было кошмарно. Сейчас я могу сказать что это сделало меня несколько сдвинутым, ну, то есть мою фантазию, мысли. Я смотрел эти гребанные ужасы про зловещего и безжалостного Фреди, и...
О, Ну в общем n-ое количество лет назад во сне я его обматерил и он больше не снился. Я прямо помню - как я его послал, там он просто исчез со звуком, с которым выключается телевизор. Точно такой же - убывающий звук. Это ОЧЕНЬ круто. Я считаю что это нормально - то есть человек справился со своим страхом. А если бы нет - то х*й знает, может до сих пор бы от него съебывал по ночам :D :D

если мне не изменяет память ты пару дней назад во сне тоже от кого-то убегал))))

friz 30.03.2007 15:33

на днях болела, температура под 40 была... так среди ночи вскочила, начала пинать подушку и орать :"паук!уберите его!"


Часовой пояс GMT +4, время: 03:51.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.