Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Pearl Jam (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Pearl Jam - гранж или "поп-рок"? (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=48)

teenspirit 30.08.2005 22:09

вот именно же! коммерческая музыка любая, которую мы слушаем, абсолютно, но прикол весь в том, кто явно выглядит коммерческим, учитывая интересы покупателя, а кто то хоть как то пытается от этой грязи отвертеться, в общем бесконечная тема, .. просто мне pj кажутся коммерческими, напрочь...

а ейсидиси это сексистская чушь

Кучер 30.08.2005 22:44

а чем они по твоему выглядят комерческим, учитывая все интересы покупателя?
и чё такое секс-что-то там?

teenspirit 31.08.2005 01:43

см. выше
типа пиво, секс, телки и все такое, культ мужиковости, вот тебе и сексизм, и поют исключительно об этом

Кучер 31.08.2005 01:48

а..ну да..присутствует вроде. ;) но они жгут всё равно =)

Nev 31.08.2005 12:37

Цитата:
Сообщение от teenspirit
см. выше
типа пиво, секс, телки и все такое, культ мужиковости, вот тебе и сексизм, и поют исключительно об этом
Еееееппппптььь, ну ты просто вообще не врубаешься в Pearl Jam, абсолютно! Я просто в шоке. Ты наверное почитал какое-то интервью Кобейна и говоришь его словами? Да все тобой перечисленное можно скорее отнести к Mudhoney или тем же Soundgarden, но никак не к Pearl Jam. Ты тексты хотя бы почитай!

Ок, скажи мне у кого не было телок, пива и секса, из наиболее известных Ситэловских групп того времени?

klesch 10.09.2005 14:48

эм.... я думаю парень просто послушал ду зе эволюшн и воспринял ее буквально...
тинспирит, милый, хочешь культ мужиковости - послушай майка паттона...
я думаю, что то что перл джем не трахают друг друга в жопу и не поют об этом песен - не есть признак попсовости...
"типа пиво, секс, телки и все такое, культ мужиковости, вот тебе и сексизм, и поют исключительно об этом"
ну хорошо... назови мне песни о пиве, сексе, телках и сексизме у перл джем...

Сэм BUZZtard 11.09.2005 10:25

Интересно.... Если считать гранж музыкой от подростков и для подростков, то "Перлы"- гранж. Для замкнутых и депресивных мечтателей,сентименталистов так что-ли... Да, до мадханей и элис они точно не дотягивают, но в том то и их особенность.
А в последнее время, то что я у перлов слышал- это точно не гранж. "Коммерческий рок западных побережий Калифорнии с сёрферскими замашками"- первое впечатление :)

klesch 11.09.2005 12:22

pearl jam is about the music. pearl jam is about this people. it's not a part of media machine...

а вообще, сейчас они делают музыку для себя. и они заслужили такое право. кому нравится эта музыка, тот ее покупает...
что значит не дотягивают до мадхани и алисы? да они совсем другую музыку играют! что такое гранж? уперлись вы все в это понятие из книжки "нирвана и саунд сиэтла", а чуть дальше своего носа посмотреть вы не способны...
ну да ладно... не обьяснять же обезьяне теорию относительности... вот и тем, кто сам не способен понять сути перл джем, рассказывать о ней бесполезно...

Кучер 11.09.2005 14:02

правильно. я с тобой :)

Dep 14.11.2005 17:40

звучание у них полюбой грязное......размытое......гранж.....
а вот сама музыка.....скорее просто одна из разновидностей американского рока......
стало быть если бы они звучали например как Tool или Green Day.....никаким гранжем там бы и не пахло......
я склоняюсь к тому, что всё дело в саунде и настроении........


Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.