Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Разные темы (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Армия 0_о (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=2766)

alien(zorg) 08.08.2008 22:58

я чур главный
ща новости смотрел.кажись та погибло 10 наших и ранено 30...но это миротворци видимо
я не понимаю.Россия ведёт войну или тока Осетия с Грузией пока что?

AcciDBurrn 08.08.2008 23:01

да .я вот тош ни панимаю

Lotus 09.08.2008 00:14

А нам блять простым смертным понимать нехуй и знать нихера не нада. Наша основная задача быть пушечным мясом, сдохнуть в этой гребаной Осетии если потребуется. Вот ща бля и посмотрим на каком блять мы подъеме, как Мидвед говорил. Сука твари... бесят. Уже сколько наших погибло они сопли жуют, мы не можем даже Грузии наебашить не боясь что нам никто ничего не скажет. Какие нахуй бомбардировки? ТАм один допотоп остался из техники! Какой в жопу день ВДВ и день ВМФ када только недавно уникальный военно-десантный корабль не имеющий аналогов в мире был продан за бесценок как негодный! Песта. Только пиздешь один и нихуя больше. Вот вам пожалуйста - ебашьте Грузию! Нетт мы ебем вола. Мы итак по уши в дерьме и дальше -хуже. Мы в полной жопе. Мне просто непонятно нахуй было так понторезить еще 2-3 месяца назад, а теперь поджимать хвост? Бля ну скажите вы сразу "нам эта Осетия не впилась ни в один хуЙ! Нет блять пиздили-пиздили, а теперь обосрались... скоро бля нас всех также грузины хуярить вместе с НАТО будут. Готовьтесь. Походу нашему поколению войны не избежать этой.

Elvis_in_Chains 09.08.2008 00:40

гранш баталлион это сильно. Всех убием под Смеллс)

alien(zorg) 09.08.2008 00:50

говорят что наши миротворци там в осетии ебашутся с грузинами щас во всю

Your River 09.08.2008 04:24

Цитата:
Сообщение от Elvis_in_Chains
гранш баталлион это сильно. Всех убием под Смеллс)

чувак, Смелс - секретное оружие Запада, т.к. Грузия с США то это у них будет гранш батальен :D с нашей стороны только если гоп батальен.
А вапще какое-то гавно происходит. Я бы их всех нахуй послал вместе с их войнами.

DURb 09.08.2008 20:15

нихуя смешного, парни...
какие ковровые бомбардировки? всех нахуй переубивать?
не будте быдлом

three_six 10.08.2008 04:46

http://www.russia.ru/geroi/dugin/?236

ну что парни, кто вы?

three_six 10.08.2008 19:13

что-то вы без энтузиазма парни.

Rooted 10.08.2008 19:42

Не факт

three_six 10.08.2008 22:17

ох-хо-хо

Kimi R 11.08.2008 14:19

Цитата:
Сообщение от Elvis_in_Chains
Сами идут служить в тех странах, где армия добровольная. В остальных, хочешь - не хочешь, а забирают.




когда Элвис - там точно не добровольная была служба

Elvis_in_Chains 11.08.2008 15:24

Цитата:
Сообщение от Kimi R
когда Элвис - там точно не добровольная была служба


В армии Пресли выполнял обычные обязанности, наравне с другими рядовыми. Тем не менее, своё свободное время он проводил с размахом, недоступным другим солдатам: посещал кабаре Парижа, ездил в Италию, покупал автомобили (и лишь однажды, в июне 1958 года, записался в студии). Пресли жил на отдельной квартире вместе со своими друзьями, вывезенными из Америки. Чуть позже этот постоянный антураж из друзей и родственников получил в прессе прозвище «Мемфисской мафии».

Отсюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/Elvis_Presley

Это похоже на современную российскую армию?

Kimi R 11.08.2008 15:43

блять, ну он же ЭЛВИС! а ты и я неееет...
почитай свой же линк полностью - командование завалили письмами фанаты Элвиса. при таком раскладе он саритры мыть не будет....
Это очень похоже на нашу армию тем, что таких же блатных сейчас дохуя служит. кому галочка нужна.

Nev 12.08.2008 08:34

"Абхазские военные подразделения начали операцию по вытеснению грузинских войск из верхней части Кодорского ущелья, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на Министерство обороны Абхазии.

В понедельник Абхазия объявила о том, что грузинские войска блокированы, и предоставила Грузии гуманитарный коридор для вывода войск, предупредив, что в случае отказа начнет операцию по их уничтожению."

Молодцы абхазы, выполняют условия своего договора с Южной Осетией и Приднестровьем!

Nev 12.08.2008 09:19

"Перед началом штурма грузинская сторона разрушила коммуникации, снабжающие город водой, и с тех пор ее отсутствие ощущается острее, чем даже нехватка продовольствия и медикаментов."

Интересно, Гаагский трибунал будет розыскивать Саакашливи так же как Ратко Младича. Сараево осаждали подобным образом. Конечно, количество жертв пока различается, хотя "геноцид" в Сараево - это Гоголевские мертвые души. Скорее всего нет, двойные стандарты работают четко.

Nev 12.08.2008 11:01

Либеральная трескотня и русофобия. Интересно, по поводу Косово ты так же переживал?

Lotus 12.08.2008 11:13

Цитата:
Сообщение от Говард
Не формируйте свое мнение на основе телевидения. Эт пропаганда. Лучше посмотрите СNN.

Бугагагаг)) Бежим бля и волосы назад.... Эт как? Сиэнэн это че не телевидение? Или может это не пропаганда? А ты чего наслушался или начитался? Тебе бы на ЭХо Мск выступать. Риторика похожая. И че ты паришь про Украину и Грузию? Мы им блять и газ и хуяз давали, они качали его столько сколько им нужно было и ни хера мы с этого не поимели, им на это похххуй давно. Плевали они на это, они воспринимают это как должное и в который раз нас прокидывают. И кто сказал что Грузия к нам плохо относилась? А Украина (по крайней мере левобережная)? Да не было такого, это в бо'льшей степени результат пропаганды их проамериканских правительств.

Kimi R 12.08.2008 11:38

Цитата:
Сообщение от Говард
секретный стратегический бомбардировщик ТУ - какой то там,,, котоый способен нести комплект ядерных боеголовок.

какой,бля? у нас фактически только ту-160 из ядерных стратегических. и над государствами-соседями, такими как Грузия они летать не будут...

Nev 12.08.2008 11:42

2 Говард: Валерия Ильинична - твой кумир? Я бы ответил более развернуто, но сейчас с телефона сижу.

Да, и признайся наконец, что ты русофоб! :)

Your River 12.08.2008 11:57

успокойтесь, Саакашвяли, такой же конченый мудак как Медведив и Путин и Буш, я думаю это всем понятно.
Почитайте как Грузины теперь к нам щас относятся - они нас просто ненавидят(видемо им так-же хороше промыли мозги) не то что меня это трогает, просто можно подумать что это я лично ввел войска в Ю Осетию. Тупо. Пиздец такое ощущение что собрались везде (на форумах) такие охуенные полити "да ВЫ войска ввели в грузю" "да ВЫ вапще там такие мудаки", какие нахуй "ВЫ" или "МЫ" ?? лично я не собираюсь нести ответственность за блядь тупизм нашего гос-ва, ровно как это не "МЫ" расстреливали своих граждан некогда по тупости усатого дибила у власти, только потому-что я этого не делал, и не надо обобщать (я даже не конкретно про этот форум, а ваапще). вот.
А еще мне интересно на кой хуй нужно это ООН?? они показали свою беспомощность в Ираке, и теперь в Осетии опять-же жуют сопли. Видемо ждут вердикта белого дома.
Цитата:
Сообщение от Говард
Что б ты делал, если б, например, ленинградская область объявила о своей независимости, а какие нибудь французы выдали б им французские паспорта и ввели войска. Типа, русские тут питерцев чморят.
Чечня - примерно такой случай. Тогда все мировое сообщество осуждало "злых русских". И Запад всячиски поддерживал "незаконные" вооруженные формирования. В результате - опять резня и куча невынных жизней. Все политики, абсалютно всех стран - гандоны.

Kimi R 12.08.2008 12:31

Цитата:
Сообщение от Говард
ТУ - 22.

ничего "статегического-ядерного-секретного" в нём нет. это устаревшая машина...

Your River 12.08.2008 12:42

кстате про ту-22: грузинские СМИ ЗАЯВИЛИ что сбили ту-22, а по сути это очередная утка

lupus 12.08.2008 13:44

Цитата:
И скажи мне какого хрена там делал секретный стратегический бомбардировщик ТУ - какой то там,,, котоый способен нести комплект ядерных боеголовок. Бля!!! 10 российских самолетов сбили! Включая тот "боинг" летающий на высоте 30 км. Эт очередной раз доказывает небоеспособность российской армии.

:D дурак?.. не верь сми.

Your River 12.08.2008 13:49

главное сначало они это отрицали вапще факт присутствия бомбардировочной авиации, а теперь "ошиблись". Ебланы.

Nev 12.08.2008 14:00

Нужно не удивляться тому, что там делал ядерный бомбардировщик, а радоваться, что он у нас есть!

"Хочешь мира - готовься к войне." (с)

Nev 12.08.2008 14:02

"- Может бахнем?
- Обязательно бахнем. И не раз... Весь мир в труху! Но... Потом" (с)

lupus 12.08.2008 14:05

Тем временем в Персидском заливе:

Согласно опубликованному сообщению, в Персидский залив направляются следующие подразделения ВМС США: группа ударного авианосца "Теодор Рузвельт", группа авианосца "Рональд Рейган" и группа вертолетоносца "Иводзима". Они присоединятся к уже дислоцированным в регионе группам авианосцев "Авраам Линкольн" и "Пелелиу" (который патрулирует Красное море). "Теодор Рузвельт", помимо 80 самолетов ВВС США, несет также авиационное соединение ВВС Франции, которое было снято с авианосца "Шарль де Голль", помещенного в сухой док. Британские и французские силы представлены авианосцем "Арк Роял" и несколькими кораблями ВМС Франции, а также атомной подводной лодкой "Аметист". Издание не сообщает, планируется ли ротация авианосцев. Middle East Times не добилось комментариев от министерства обороны США.

При этом отмечается, что, на фоне приближения военных кораблей США, Великобритании и Франции, Кувейт ввел в действие программу, разработанную на случай войны. В чем она заключается, издание не сообщает. Группа авианосца "Теодор Рузвельт" вместе с флотами Великобритании и Франции неделю назад завершила в Атлантическом океане учения, целью которых была отработка блокады иранского побережья.

Возможно, размещение мощной флотилии в Персидском заливе должно предостеречь Иран от каких-либо действий в отношении Ормузского пролива, через который осуществляется экспорт нефти. Тегеран неоднократно угрожал блокадой пролива в случае нападения. Отметим, что израильский сайт Debka также сегодня со ссылкой на свои военные источники сообщил о выдвижении в Персидский залив трех групп американских авианосцев, а также британских и французских кораблей. Debka отмечает, что в регионе сконцентрируются 40 западных военных кораблей.

Сайт пишет, что цель концентрации флотов в регионе заключается в следующем: блокировать иранское побережье и полностью лишить Исламскую республику возможности морского экспорта; предотвратить блокаду Ормузского пролива, предоставить помощь ВВС Израиля в случае атаки на иранские ядерные объекты, и собрать на Ближнем Востоке значительные военные силы на случай масштабной войны после нападения на Иран. Debka указывает, что, пока Россия направила свои силы на войну в Осетии, США собрали мощный флот против Ирана.

newsru.co.il

Nev 12.08.2008 14:12

Для справки: за 21 год независимости в общей сложности, Грузия развязала 7 войн.

Lotus 12.08.2008 14:22

Цитата:
Сообщение от Говард
Те не кажется странным, что российские военные не пустили в зону конфликта ни одного иностранного журналиста....
Бля!!! 10 российских самолетов сбили! Включая тот "боинг" летающий на высоте 30 км......
Эт очередной раз доказывает небоеспособность российской армии...
Весь мир поддерживает Грузию....
Скажи. Что б ты делал, если б, например, ленинградская область объявила о своей независимости


1. Не вижу ничего странно в том, что российские военные не пустили в зону конфликта ИНОСТРАННЫХ журналистов... надо быть ебанатом что бы это сделать - пустить жарналистов которые заведомо напиздят необъективной информации, ее и так хватает; вообще это блять зона боевых действий, есть такое понятие как военная тайна. Во времена чеченской компании проплаченные пидорасы из НТВ сообщали о передвижении чуть ли не каждой нашей колонны и чуть ли не в прямом эфире, которые потом атаковались с завидной регулярностью. Я бы нахуй выкинул и своих пиздоболов, но нужно хоть как-то заткнуть проплаченных с запада журналюг живущих в России, чтобы не пиздили о том туда не пускают никого вообще.
2. Сбитые самолеты - ну это ваще смех...ты призываешь не поддаваться на провокации СМИ, а сам ведешься как малое дитя, кроме того ты веришь фактически вражеским ГРУЗИНСКИМ СМИ, у которых прямая выгода нас обосрать и СМИ Западным, которые туда НЕ ПУСТИЛИ и им не откуда знать вообще что там и как там.
3. ПО поводу боеспособности/ небоеспособности рано говорить, наших как всегда удерживает мирное население.. НАТО (то бишь США) и ИЗРАИЛЬ (к примеру) в своих операциях в ИРаке, Югославии и Палестине этого не учитывали - ебашили "точечными" ударами все подряд. Нашим это, видимо, запрещено. Сравнять ГРузию с землей я думаю можно, но нельзя, понятное дело.
4. По поводу ленинградской области... можно все довести до абсурда и утрировать до бесконечности, но это разные вещи. НАТО само спровоцировало данную ситуацию, породив прецедент, и предоставив независимость Косово и Осетия с Абхазией не последние я думаю.
5. Либеральность это все пиздато, канеш, но СаакА без разрешения США сам бы не стал такое затевать. Нас спровоцировали и ждали реакции... вопрос в том, как правильно отреагировать.

lupus 12.08.2008 14:26

Цитата:
Нашим это, видимо, запрещено. Сравнять ГРузию с землей я думаю можно, но нельзя, понятное дело.

обидно, да? ;)

Lotus 12.08.2008 14:38

Здесь вопрос не обиды или обиды, а вопрос необходимости. В данной ситуации ее (необходимости), на мой взгляд, нет, а потому, если тебя интересует мое личное мнение, я против уничтожения мирного населения, конечно. Но если встанет вопрос: мы или они (грузины, абхазы, США, Украина.. пох кто) я выбираю нас. Они нас не жалели никогда и не пожалеют, я уверен.

Lotus 12.08.2008 14:46

Цитата:
Сообщение от Your River
лично я не собираюсь нести ответственность за блядь тупизм нашего гос-ва

А придется, в том то и дело. Куда ты денешься?? И Грузинам придется отвечать за своего ебанька Сааку, и тем кто голосовал за Мидведа тоже придется. И немцам приходится до сих пор отвечать за Гитлера, а немецкие бюргеры попивавшие пивко и заедавшие его сосисками тоже лично приказов сжигать в топках людей не отдавали, а их внуки тем более. Так что, если только ты не съебешь зарубеж, ответишь. Я вот не съебу потому и проецирую сейчас все происходящее на себя.

Nev 12.08.2008 14:46

2 Lotus: Верно подмеченно.

Your River 12.08.2008 14:49

Цитата:
Сообщение от lupus
Тем временем в Персидском заливе:

Согласно опубликованному сообщению, в Персидский залив направляются следующие подразделения ВМС США: группа ударного авианосца "Теодор Рузвельт", группа авианосца "Рональд Рейган" и группа вертолетоносца "Иводзима". Они присоединятся к уже дислоцированным в регионе группам авианосцев "Авраам Линкольн" и "Пелелиу" (который патрулирует Красное море). "Теодор Рузвельт", помимо 80 самолетов ВВС США, несет также авиационное соединение ВВС Франции, которое было снято с авианосца "Шарль де Голль", помещенного в сухой док. Британские и французские силы представлены авианосцем "Арк Роял" и несколькими кораблями ВМС Франции, а также атомной подводной лодкой "Аметист". Издание не сообщает, планируется ли ротация авианосцев. Middle East Times не добилось комментариев от министерства обороны США.

При этом отмечается, что, на фоне приближения военных кораблей США, Великобритании и Франции, Кувейт ввел в действие программу, разработанную на случай войны. В чем она заключается, издание не сообщает. Группа авианосца "Теодор Рузвельт" вместе с флотами Великобритании и Франции неделю назад завершила в Атлантическом океане учения, целью которых была отработка блокады иранского побережья.

Возможно, размещение мощной флотилии в Персидском заливе должно предостеречь Иран от каких-либо действий в отношении Ормузского пролива, через который осуществляется экспорт нефти. Тегеран неоднократно угрожал блокадой пролива в случае нападения. Отметим, что израильский сайт Debka также сегодня со ссылкой на свои военные источники сообщил о выдвижении в Персидский залив трех групп американских авианосцев, а также британских и французских кораблей. Debka отмечает, что в регионе сконцентрируются 40 западных военных кораблей.

Сайт пишет, что цель концентрации флотов в регионе заключается в следующем: блокировать иранское побережье и полностью лишить Исламскую республику возможности морского экспорта; предотвратить блокаду Ормузского пролива, предоставить помощь ВВС Израиля в случае атаки на иранские ядерные объекты, и собрать на Ближнем Востоке значительные военные силы на случай масштабной войны после нападения на Иран. Debka указывает, что, пока Россия направила свои силы на войну в Осетии, США собрали мощный флот против Ирана.

newsru.co.il
уебаны бл.

Your River 12.08.2008 14:50

и российское правительство тоже уебаны, и грузия, иблять все просто. Миром правят одни уебаны.

lupus 12.08.2008 14:51

Цитата:
Сообщение от Говард
Мне в пень читать, что вы там строчите)))))))))))) ФСБ отследит наш маленький провакационно-революционный сайт и пойдем вы все по этапу на Калыму. Нев, суши сухари, а то я уже.

уебан, блять :' :D

Your River 12.08.2008 15:06

Цитата:
СВЕРХСРОЧНО!!! РАСПРОСТРАНЯТЬ В ГРУЗИИ ПОВСЕМЕСТНО!!! В Западной Грузии, в Кутаиси, сформированы отряды бандеровцев с Западной Украины и прибалтийских националистов, которые переоделись в российскую форму и получили российское оружие. Многие города Западной Грузии сейчас оставлены грузинскими войсками и полицией, а Россия не хочет начинать оккупацию собственно Грузии, поэтому там полное безвластие, население предоставлено самому себе и находится без защиты. По информации военных журналистов, США руками украинцев и прибалтов готовят грандиозную провокацию - массовые зверства среди местного населения под видом российских военных. Все они, разумеется, говорят по-русски и белые, так что грузинское население не отличит их от русских. С этими европейскими \\\"господами\\\" видео- и фотоаппаратура для задокументирования «русских» зверств. ПРОВОКАЦИИ ВОЗМОЖНЫ В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! Сейчас вся Грузия отключена от домена .ру и через вконтакте.ру оповестить большое число грузин невозможно - их тут просто нет. Грузины! Если у вас есть родня или друзья в Западной или Центральной Грузии, в городах оставленных грузинской армией - пусть вывозят НЕМЕДЛЕННО женщин, детей, стариков, желательно в Тбилиси, там провокации вряд ли будут, там грузинская армия. Мужчины пусть создают народные дружины для самообороны. В случае провокации, пусть берут нацистских выродков в плен ЖИВЬЁМ. Грузины! РУССКИЕ ВАМ НЕ ВРАГИ! В России все разделяют грузинский народ и «грузинское» - то есть американское – оккупационное правительство! Никто в России не желает страданий братскому грузинскому народу! Российская армия никогда не пойдёт на зверства среди мирного населения! Злейшие враги России и русского народа – прибалтийские и западно-украинские националисты, идейные наследники СС «Галичина», «лесных братьев» и «латышских стрелков» не остановятся ни перед чем, чтобы выставить русских убийцами и варварами! РАСПРОСТРАНЯТЬ СРОЧНО! КАЖДЫЙ ЧАС НА СЧЕТУ!
http://georgia-vs-russia.com
вот и думайте теперь, верить в подобное или нет))

Kimi R 12.08.2008 15:23

Цитата:
Сообщение от Говард
Мне в пень читать, что вы там строчите))))))))))))

Ну, и иди ты нахуй, дядя.

Nev 12.08.2008 15:30

2 Говард: Провокатор тут по большому счету только один. Сухари это правильно! А я то что? У меня на тебя характеристика составлена по форме, осталось только ход делу дать. И сухари пригодятся :)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:23.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.