Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Курт Кобейн (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   В честь Курта Кобейна выпустят именную обувь (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=2607)

Nev 21.03.2008 15:21

В честь Курта Кобейна выпустят именную обувь
 
Американская обувная компания Converse анонсировала выпуск эксклюзивной линии кед, посвященной покойному вокалисту Nirvana Курту Кобейну. Сообщается, что на обуви будут опечатаны автограф музыканта, выдержки из песен Nirvana и рисунки Кобейна. Ограниченный тираж кед Converse попадет на прилавки магазинов позднее в этом году.

Начинание получило поддержку у вдовы музыканта Кортни Лав, ранее заблокировавшей идею использования имиджа Курта для рекламы ботинок "Доктор Мартенс". Вероятно, связано это с тем, что Курт Кобейн являлся большим поклонником кед указанной марки — такие же были на нем и в момент смерти в апреле 1994-го года.

Выпуском именной "нирвановской" обувки Converse отпразднует 100-летия с момента основания компании. Также анонсируется выпуск эксклюзивной серии кед в честь фронтмена Joy Division Йена Кертиса, писателя-рокера Хантера С. Томпсона и басиста Sex Pistols Сида Вишеса.

babe_in_toyland 21.03.2008 15:50

ну Иен и Хантер понятно, а Сид что, носил кеды?))

OlegShizo 21.03.2008 16:06

и нафига?

Lotus 21.03.2008 18:36

Цитата:
Сообщение от OlegShizo
и нафига?

Ну не даром Маркс писал что Капитал (ну в данной ситуации эти производители обуви), не остановится ни перед какими преступлениями ради прибыли в 300%. В данной ситуации и преступления никаго-то нет - всего лишь какие-то сраные моральные принципы... само это словосочетание по отношению к бизнесу звучит как пошлость. А Кортни... ну а что Кортни... она выжимает все, что можно из имени Kurt Cobain. Осуждать ее за то что она этим занимается...нууу хз..хз. По американским меркам такое поведение - вообще норма жизни. Курт не первый и не последний.

Ёгл 21.03.2008 19:21

Думаю что это будет целая коллекция кед, а цена на них будет около 3к рублей. Деньги не пахнут, дорогие мои коржи)

alien(zorg) 21.03.2008 23:44

чё,Антон,купеш себе кеды с Кобейном?

Maka 21.03.2008 23:47

Китайские кеды ДонХуянГ наверно тоже подхватят идею.)
И будет вам рожа кабана за 200 рэ!)

alien(zorg) 22.03.2008 00:00

ВО-ВО

hershies 22.03.2008 00:12

за 200 я куплю

Rooted 22.03.2008 00:31

Ну нафиг, лица на кедах еще! Кстати, я совсем недавно, решил зайти полюбопытствовать в фирмовый магазин Конверсов. Короче, классических там вообще не обнаружил, хотя магазин весьма большой, и просто огромный выбор, всяких эмо-конверсов: розовых, высоких, разноцветных. Так что тру-коржи, как раз теперь будут носить ДонХуянг))

Your River 22.03.2008 04:25




Lotus 24.03.2008 11:25

Хахххааа) Ржунимагу)) И за то, что они там накорябали "Курт Кобейн" они хотят 3К деревянных))... наиввв)), хотя что ж я такое говорю... наверняка какие-нить мажоры-попсовики купят себе кеды с Кобейном за 3 штуки))

Ёгл 24.03.2008 22:12

Цитата:
Сообщение от alien(zorg)
чё,Антон,купеш себе кеды с Кобейном?


это врядли, мои кеды и такк круты) а ты купиш? :p

alien(zorg) 24.03.2008 23:13

ну за 200р может быть

hershies 25.03.2008 13:52

такие кеды я покупал за 2 с чем-то тысячи в 2005м году...так что они и так дорого стоили, без всяких автографов. серия Джэка Пёрселла не так уж и часто встречается, честно говоря...а эти, к тому же, были из одной из последний партий, произведённых в США. сейчас converse производят китайчата и вьетнамцы, в Америке заводы закрыты. урвал эксклюзив "К столетию компании Конверс".



hershies 25.03.2008 13:54

ну а исписанные кобейном типа - вообще убого выглядят. только полный мудак себе такие купит.

Lotus 25.03.2008 18:36

Цитата:
Сообщение от hershies
ну а исписанные кобейном типа - вообще убого выглядят. только полный мудак себе такие купит.

Согласен выглядят они не фонтан, из-за этих надписей. Но покупать кеды за 2000 р. это ж вроде как не гранжово?))) Вот типа 200 р - ништяк) + там "старый растянутый свитер", всем мозги съевший) Или ты так не считаешь?)

Ёгл 25.03.2008 21:44

прочитал в газетке сёдня что на каком то аукционе продан флакончик от шампуня которым кобейн голову мыл... за 175$ Это круче кедов)

contramundum 25.03.2008 22:23

Цитата:
Сообщение от Ёгл
прочитал в газетке сёдня что на каком то аукционе продан флакончик от шампуня которым кобейн голову мыл... за 175$ Это круче кедов)

ахахахахахааааа!!!)))) охуеть!!_)))) пиздец бля!)))))

hershies 25.03.2008 23:20

Цитата:
Сообщение от Lotus
Согласен выглядят они не фонтан, из-за этих надписей. Но покупать кеды за 2000 р. это ж вроде как не гранжово?))) Вот типа 200 р - ништяк) + там "старый растянутый свитер", всем мозги съевший) Или ты так не считаешь?)



ну мне понравилось как они выглядят - я купил
Кобейн себе такие покупал и был негранжовым, ну и что теперь?

Lotus 26.03.2008 10:02

Да не.. ничего. Просто поинтересовался. Ты, например, создавал тему "считаете ли вы себя настоящим гранжем?" или что-то типа того. Вот я и спросил гранжово ли это по твоему мнению покупать кеды за две тысячи рублей или нет? Понял из ответа, что ты считаешь, что это не гранжово. Раз ты сам говоришь, что это не гранжово, значит ты не считаешь себя гранжем. Иначе бы не поступал негранжово, наверное (может я ошибаюсь). Просто было интересно узнать. Хыы... и странно просто как-то слышать, что Кобейн был не гранжовым))) То есть все берут с него пример в чем-то, копируют манеру одеваться итд итп, и говорят потом, что я, мол, гранж немеренный... а с твоих слов получается что апологет гранжа оказывается негранжовым?))

Kimi R 26.03.2008 10:28

Цитата:
Сообщение от Lotus
Да не.. ничего. Просто поинтересовался. Ты, например, создавал тему "считаете ли вы себя настоящим гранжем?" или что-то типа того. Вот я и спросил гранжово ли это по твоему мнению покупать кеды за две тысячи рублей или нет? Понял из ответа, что ты считаешь, что это не гранжово. Раз ты сам говоришь, что это не гранжово, значит ты не считаешь себя гранжем. Иначе бы не поступал негранжово, наверное (может я ошибаюсь). Просто было интересно узнать. Хыы... и странно просто как-то слышать, что Кобейн был не гранжовым))) То есть все берут с него пример в чем-то, копируют манеру одеваться итд итп, и говорят потом, что я, мол, гранж немеренный... а с твоих слов получается что апологет гранжа оказывается негранжовым?))

Мне вот, кстате, всегда было интересно, а он (Кобейн0 сам себя когда нибудь называл "гранжем" или "гранж мэном", ну или как там это по английски звучит... И "апологет гранжа" называл себя?

Lotus 26.03.2008 10:50

Цитата:
Сообщение от Kimi R
Мне вот, кстате, всегда было интересно, а он (Кобейн0 сам себя когда нибудь называл "гранжем" или "гранж мэном", ну или как там это по английски звучит... И "апологет гранжа" называл себя?

Сомневаюсь, что он называл себя так) Ну дык... Элвис Пресли тоже вряд ли называл себя королем рок-н-рола... и тем не менее. Слушатели решают - либо ты король, кумир, либо ты со своим творчеством идешь в утиль... Так вот, если почитать многие темы форума, то выходит, что - он гранж, иначе как могут являться гранжами его подражатели (все написанное выше не обязательно совпадает с моей точкой зрения).

Kimi R 26.03.2008 14:42

Цитата:
Сообщение от Lotus
(все написанное выше не обязательно совпадает с моей точкой зрения).

так и получается

hershies 26.03.2008 15:12

Цитата:
Сообщение от Lotus
Да не.. ничего. Просто поинтересовался. Ты, например, создавал тему "считаете ли вы себя настоящим гранжем?" или что-то типа того. Вот я и спросил гранжово ли это по твоему мнению покупать кеды за две тысячи рублей или нет? Понял из ответа, что ты считаешь, что это не гранжово. Раз ты сам говоришь, что это не гранжово, значит ты не считаешь себя гранжем. Иначе бы не поступал негранжово, наверное (может я ошибаюсь). Просто было интересно узнать. Хыы... и странно просто как-то слышать, что Кобейн был не гранжовым))) То есть все берут с него пример в чем-то, копируют манеру одеваться итд итп, и говорят потом, что я, мол, гранж немеренный... а с твоих слов получается что апологет гранжа оказывается негранжовым?))



ну да, так и есть

Lotus 26.03.2008 15:19

Понятно.

Cortney 15.04.2008 19:56

по мтв показывали. клевые кеды! где такие достать?!

Ёгл 15.04.2008 20:14

Думаю что в фирменном магазине конверов они должны быть или скоро появиться.

Cortney 15.04.2008 20:24

ага! тока мне до этого магазина как до китая! я в гребаной анапе живу!!!

Ёгл 15.04.2008 21:35

Цитата:
Сообщение от Cortney
ага! тока мне до этого магазина как до китая! я в гребаной анапе живу!!!


Думаю в Новороссийске есть магаз такой... город крупный... портовый...
А в Москву за трукедами смотатся слабо? :)

Cortney 15.04.2008 21:45

кто ж меня отпустит! в новоросе магазин хреновый

Vladt INDIGO 25.07.2008 21:38

смотрел вчера по телеку,там сказали что не выпустят толчнее в России её не будет

Nev 25.07.2008 21:39

Будем выписывать как iPhone )

NotLikeThem 27.04.2009 22:26

а я купила) они со скидкой были, остальные дороже стоили :D

Nev 27.04.2009 22:41

Цитата:
Сообщение от NotLikeThem
а я купила) они со скидкой были, остальные дороже стоили :D
Нах никому не нужны что ли? ) У нас с Конверсами чего-то туго сейчас...

Venetian 17.06.2009 12:36

не знаю как обувь, но уже есть обложка для паспорта с Куртом
http://ozozo.ru/product/oblozhka-na-pasport-nirvana/


Часовой пояс GMT +4, время: 00:31.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.