Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Разные темы (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Витя Цой и Kurt Cobain. такие разные и такие похожие (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=2020)

alien(zorg) 24.04.2007 11:20

Витя Цой и Kurt Cobain. такие разные и такие похожие
 
я вот на досуге думал над такой темой:два человека,сыгравших огромную роль в развитии общества россии и США.
в чём их сходства? в том,что не хортели славы,но оба её получили
а в чём их различия?

Nautilus 24.04.2007 20:13

Насчет, что они не хотели славы спорный вопрос
у Цоя был продюсер Айзеншпис, кста очень неплохой дядька со сложной судьбой,ну так вот и вывел Цоя на большие площадки и на хорошие тиражи альбомов, я не думаю, что Цой сопротивлялся.
Да и КУрт если почитать дневники не кажется уж прям таким заложником судьбы...

Nautilus 24.04.2007 22:02

:( грустные фотки...:(

Jahya 24.04.2007 22:35

Цитата:
сыгравших огромную роль в развитии общества россии и США

:D :х

KENNY 24.04.2007 22:37

Цитата:
Сообщение от Kimi R

Рожайте больше детей, славяне! :D

bobby 24.04.2007 22:59

а я вот до Нирваны именно КИНО слушал...ИМХО что-то общее в Курте и Цое действительно есть...

KENNY 24.04.2007 23:22

Странно, а я наоборот))

_46 24.04.2007 23:37

Хотел было сказать, что они (рок-звёзды) все такие, кроме Морисона... Но нет, пожалуй отморозков вроде него было больше, чем таких как В. Цой и Кобэйн...

Requiem 25.04.2007 11:20

а чем те Моррисон-то помешал?
По поводу Цоя и Кобэйна согласна, действительно духовно красивые люди всегда имеют общее что-то... Сюда же можно и Талькова вплести.

AcciDBurrn 25.04.2007 11:31

Цитата:
Сообщение от Requiem
а чем те Моррисон-то помешал?
По поводу Цоя и Кобэйна согласна, действительно духовно красивые люди всегда имеют общее что-то... Сюда же можно и Талькова вплести.


Не надо .... Морисон Хендрикс Джоплин Кобейн у нас Цой иии ... просветите не наю больше

*офф топ* нашол запись где в хлам обдолбанная Джоплин орет или поет ... ето ппц сильно Вишез отдыхает фсяко

nayada 25.04.2007 11:39

ничего общего между цоем и кобейном не вижу..
зрите в корень господа - каждому народу свои кумиры, свои страдальцы и свои пбедители.

общая ситуация только.

Rise 25.04.2007 13:13

Общее то, что подростки прутся от знаменитостей, умерших молодыми. А что именно эти знаменитоси делали - не так важно.
Но у Кобейна и Цоя общее ещё то, что их творчество было оринтированно как раз на подростков.

AcciDBurrn 25.04.2007 13:38

Цитата:
Сообщение от Rise
Общее то, что подростки прутся от знаменитостей, умерших молодыми. А что именно эти знаменитоси делали - не так важно.
Но у Кобейна и Цоя общее ещё то, что их творчество было оринтированно как раз на подростков.


Ху знает де оно было направлено на подростков но слушали все ето точно ..

Air Frostmorn 25.04.2007 21:38

Бля, мне на днях такая же мысль приходила, что если провести с Цоем аналогию...опередил сцуконах)))

Air Frostmorn 25.04.2007 21:51

ну типа то, что оба независимые рок музыканты, музыканты-личности, кумиры многих, ранняя смерть, it's better burn, than fade away, играли музыку, которую не понимали в их время, ну и наверное самое главное, что их помнят и почитают после смерти уже такое длительное время

Jahya 25.04.2007 22:13

Джон Леннон, Марли, Геттель, Моррисон, Меркури, Браян Джонс под аналогию не подходят?
да и Элвис вон тоже какую-никакую, да внес свою лепту

unaffiliate 25.04.2007 23:09

блять, вы ебетесь батареей об голаву, или головой об ботарею ?..

Evil 25.04.2007 23:23

элвес трахал 14 летнюю девачгу в армеи!!!!

Hizzzzzz 25.04.2007 23:24

эм..
и добавить нечего
одни ахуивательные эмоции

Цитата:
играли музыку, которую не понимали в их время


и при этом собирали стадионы?

AcciDBurrn 25.04.2007 23:46

Цитата:
Сообщение от Air Frostmorn
ну типа то, что оба независимые рок музыканты, музыканты-личности, кумиры многих, ранняя смерть, it's better burn, than fade away, играли музыку, которую не понимали в их время, ну и наверное самое главное, что их помнят и почитают после смерти уже такое длительное время


Толкнули они *свою* в музыку в массы воть и все и слушать ее стали все типа нашли подход как говорил Курт смешивать популярную музыку с тем что им хотелось в нужной пропорции ....

babe_in_toyland 26.04.2007 00:18

Цитата:
Сообщение от Evil
элвес трахал 14 летнюю девачгу в армеи!!!!

а может это была инициатива девочки...)
элвис то не стандартной внешности и харизмы парень был

_46 26.04.2007 00:32

Цитата:
Сообщение от Requiem
а чем те Моррисон-то помешал?


Я разве сказал, что он мне не нравится ?
Всё таки Цой, как и Кобэйн, попороще как-то был. Да и не такие они сволочи как Морисон, Игги Поп, Лу Рид и т.п.

Evil 26.04.2007 00:47

конечно девочки!)...вы всегда домогаетесь,а потом орете "зачем ты бьешь меня ножом?зачем ты привизал миня к батарее?..."

babe_in_toyland 26.04.2007 00:57

Цитата:
Сообщение от _46
Да и не такие они сволочи как Морисон, Игги Поп, Лу Рид и т.п.


э, это смелое заявление. по-настоящему мы их не знаем как людей, поэтому давай не будем обзывать. то что Моррисон по некоторым поступкам о которых пишут и говорят был не ангелом это да, но Игги, а тем более Лу...сволочи? ну зачем же так.

babe_in_toyland 26.04.2007 01:00

Цитата:
Сообщение от Evil
конечно девочки!)...вы всегда домогаетесь,а потом орете "зачем ты бьешь меня ножом?зачем ты привизал миня к батарее?..."

ну мы не о всех случаях говорим, а о конкретном по отношению к конкретному человеку. может это она угрожая ему ножом и заставляла бедного солдата вытворять с ней всякие пакости) да да! и ваще, какое отношение секс с элвисом имеет к теме?)

Evil 26.04.2007 01:09

ого,мне б такую девачгу с ножом((
не знаю какое отношение,но секс с элвесом-это ж круто,так что пусть будет)

_46 26.04.2007 01:09

Цитата:
Сообщение от babe_in_toyland
э, это смелое заявление. по-настоящему мы их не знаем как людей, поэтому давай не будем обзывать. то что Моррисон по некоторым поступкам о которых пишут и говорят был не ангелом это да, но Игги, а тем более Лу...сволочи? ну зачем же так.


Не не, сволочь для меня не обзывательство. Я и сам сволочь. Они молодцы все, просто были отчасти нариками, отчасти психами и, судя по большинству рассказов о них, эгоистами. Это не может не накладывать отпечаток на поведение. Но по сути ничего против них не имею...

unaffiliate 26.04.2007 10:21

Цитата:
Сообщение от unaffiliate
блять, вы ебетесь батареей об голаву, или головой об ботарею ?..


Часовой пояс GMT +4, время: 21:58.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.