Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Nirvana (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Как вы познакомились с Нирваной? (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=1)

someone_cool 08.09.2005 21:36

о-о-о... Вначале своего пути я был ортодоксальным рэппером. И, впрочем, был доволен :) Потом стал замечать, рэп уже стал довольно популярен у каких-то гопников и т.д. Ну решил послушать так сказать по ту сторону баррикад... Друг дал послушать Ол Апполоджиз и всё.... началось.... Теперь я начинающий музыкант, играющий гранж... Пока только дома :) Иногда, правда, пою Нирвану на таких собраниях друзей... ЭЭЭх....

tomat 11.09.2005 23:45

ну еще года два назад я сильно слушал Мэнсона(не бейте)),был в г.Апатиты(Кольский полуостров)и друг купил диск 15 кл.песен(черненький).ну я послухал."так себе,Мэнсон круче"-подумал я..а прошлой весной чето туда-сюда и начал активнее слухать.и пошло-поехало.потом куча потраченного траффика и денег...и вот теперь я здесь)))

BOB 12.09.2005 00:03

А я жил слушая жесть(Канибалы и прочий дес) мешая с панком пока на своём жизненном пути не встретил не без известного парня с ником KENNY(Тогда ника ещё не было). Он мне начал тереть про философйию грунга и ещё про что-то... ну короче я ришил ощутить на себе всю мощь грунга :) Купил мр3 и понеслось... Сначало я только тинспирит слухал, ну потом понял, что вообще и другие песни ничего... и вот я вступил в армию ГРУНГЕРОВ и НИРВанИсТов в которой и по сей день :cool: :happy: :happy:

Sparrow 04.10.2005 18:00

Когда я тока установил себе выделенку,скачал всё,что мне хотелось послушать, спросил у бати, что можно скачать, из хорошего?, он мне посоветовал Нирвану, скачал, первым делом послушал Смэлс Лайк Тиин Спирит.Далле не мог оторваться от NirVana(2002год, альбом), потом купил себе всё собрание сочинений)), уже как 3 с половиной года слушаю Нирвану, все мои друзья тоже, от меня заразились, хаеры отростили себе..,но это уже дургая история..)

Jahya 04.10.2005 22:21

Вот это батя! У меня папа только Битлз слушал, и Машину Времени.

SOAP 05.10.2005 00:14

батя-битлз аналогично)))

vokudlak 26.10.2005 16:15

Сначала взял послушать касссету и одного знакомого. Кассета состояла из песен с альбомов Bleach и In Utero. Первая моя реакция - что за шлак? Гогно....
Потом мне в руки попался диск (от того же знакомого), на котором в Mp3 было дофига всего, и кроме того там были все альбомы (ну почти) Нирваны. (От Bleach, до сборника From the muddy banks of the Wishkah). Начал с прослушивание Unplugged. Потом "распробовал" все (включая и то, что не понравилось самый первый раз).....Слушаю до сих пор.......

your_friend_goo 26.10.2005 16:53

ничего особенного... увидел клип на "slts" по телеящику... а потом - паленая зажеванная кассетка... что-то типа "зе бест оф..."

Apathy 26.10.2005 17:13

your_friend_goo
аналогично

Mickey 26.10.2005 18:56

Увидела по телевизору SLTS! Понравилось... скачала всё остальное! ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.