Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Foo Fighters (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Дэйв Грол отправил Foo Fighters в долгосрочный отпуск (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=2852)

Lotus 18.09.2008 23:08

"Расспались"? Это типа спишь такой, а потом "ебать, как я расспался"
ЗЫ... Фуфайку долой. Грол просто понял, что все что он делал в Фуфайке - дерьмо, что бабла уже пока заработал достаточно и что он "усигда всего лишь хотел просто стучать на барабанах в группе Курта".

silent rebel 18.09.2008 23:33

да ладна, мне нравитса, драйв, рокенрол есть в них....раз в полгода слушаю и наслаждаюсь пусть даже чаще в этом не нуждаюсь....

Nev 19.09.2008 10:14

Скажем так, пусть лучше отдыхают, чем пишут дерьмовые альбомы. К последнему это не относится, последний на удивление неплох.

Алекс 19.09.2008 11:22

Цитата:
Сообщение от Lotus
Эт кто? :О
Они наверн как неуловимый Джо, какторый никому нах не нужен.

Matchbox 20 - пост грандж бэнд, который 6 лет назад объявил об уходе в "бессрочный" отпуск и вокалист Роб Томас занялся сольной карьерой в r'n'b, писал музыку для Иглесиаса, делал проекты с Сантаной, собирал Грэмми и в этом году Matchbox 20 записали новый крутенный альбом. Так что думаю, разговоры о всяких там уходах - очередной пиар) Выпустят на последок как Blink 182 сборник хитов и затихнут выжидая, когда народ снова призовет на службу :rolleyes:

Blade 19.09.2008 12:23

Цитата:
Сообщение от Nev
Скажем так, пусть лучше отдыхают, чем пишут дерьмовые альбомы. К последнему это не относится, последний на удивление неплох.

А я недавно в In your honour воткнул, и мне понравилось практически все - такой трогательный, проникновенный альбом.. Дейв я смотрю вообще в последнее время молодец - то с Полом Маккартни пару песен сыгранёт,то с Цеппелинами на Уембли )) в свое удовольствие живет чувак ) а уважают его мне кажется в основном за то что он в первую очередь классный парень, приколист, талантливый музыкант, вложивший очень много в развитие рок-музыки, да и во многом благодаря ему еще живет память о Nirvana...и он не выехал на ней, а доказал, что сам чего-то стоит.Тут можно поспорить конечно - это моя точка зрения.Любой другой на его месте после распада такого ультра-проекта как Nirvana уже давно бы сторчался или спился, ну в самом лучшем случае завел бы кучу детишек и пропал бы в ужас )
В общем к Гролу испытываю уважуху )))

smily-kill 19.09.2008 12:28

Цитата:
Сообщение от Blade
а уважают его мне кажется в основном за то что он в первую очередь классный парень, приколист, талантливый музыкант,

Мне кажется что в первую очередь его уважают из за того что он играл в Нирване :*

Алекс 19.09.2008 12:36

Цитата:
Сообщение от smily-kill
Мне кажется что в первую очередь его уважают из за того что он играл в Нирване :*

Полностью согласен с Blade, по мне так FF гораздо лучне Nirvana, по крайней мере, Грол гораздо более талантливый и разнообразный человек чем Кобейн. И уважаю я его именно из за FF, а не за то, что он когда то в Nirvana барабанил.

Blade 19.09.2008 12:39

Цитата:
Сообщение от smily-kill

Конечно, понятное дело ( и это хорошо ), но не только. А изначально было не так. Я знаю,что первые полтора-два года на его концертах кричали "Нирвану давай" и показывали fuck. А если теперь его группа по прошедствии почти 15 лет после распада Nirvana собирает Уембли - это о чем-то говорит.

smily-kill 19.09.2008 12:41

FF попсово звучит имхо

Алекс 19.09.2008 12:44

Цитата:
Сообщение от smily-kill
FF попсово звучит имхо

Лучше качественная попса, чем дерьмовый рок.

Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.