Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   На чем играем? (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Барабаны (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=271)

DPOB 06.10.2005 23:15

Да да шли, И ПОБОЛЬШЭ!

...шли всё что у тебя есть.

Jim-jam 21.11.2005 12:48

Да какой нах фрути луп!!! Вы че? Этоже ГРАНЖ!!! У нас вот например совковые барабаны - из фанеры. Бочка невьебенно большая, бас-том, тоже здоровенный и альты... И звук у нее... Как у КИНО на "концерте в рок клубе"...Или еще хуже... Всмысле лучше!!! Вот. Мы ее на один стерео микрофон писали. Только вот педалька очень сильно скрипела, а мы это сразу не заметили, пришлось ее смазать и переписывать все заново...

Lithium 21.11.2005 15:43

Цитата:
Сообщение от Jim-jam
Да какой нах фрути луп!!! Вы че? Этоже ГРАНЖ!!!


железная логика ..

Jim-jam 21.11.2005 21:16

Цитата:
Сообщение от Lithium
железная логика ..

Цельнометаллическая - керамическая :D

contramundum 21.11.2005 23:10

Цитата:
Сообщение от Jim-jam
Цельнометаллическая - керамическая :D

Гениальный ответ!.. Бля.. >:

А почему Фрути Лупс, да всё потому что НЕТУ БАРАБАНЩИКА!!! Бля.. Повешусь нахуй!..

Jim-jam 22.11.2005 02:20

Да... С барабанщиками сейчас дела плохи... У нас правда целых 2... Но чевото не очень мне нравится, как они играют... Один панк играть не хочет, видетели слишком просто... У второго опыта маловато... А вообще я гоню!!! Хорошие барабанщики!!!!!!! А записывали мы с гитаристом барабаны... Ща гитары да вокал дописать осталось... И демка готова!

someone_cool 26.12.2005 23:04

Был трибьют памяти Кобейна и там стояли драмсы ТАМА! Прикиньте, чуваки! Я стучал концерт, стучал песни Нирваны на драмсах как у Дэйва! Это было что-то. После гавняных, ублюдских барабанов как на реп точке, сесть за ТАМу... я там чуть не кончил )))))

DPOB 27.12.2005 02:32

У нас щас амати, мега древняя установка, на которой полгорода переиграли, пластик на бочке рвётся и мы его скочем заклеиваем, быстрей бы нормальные барабаны. А тарелка у нас мега крутая, такая вся русская, с заклёпками.

У вакалиста идея такая возникла, перевести к нему домой на новый год барабаны эти, комбики и всё остальное, дать новогодний концэрт, чота мне эта идея ненравится, боюсь за инструменты после пары тройки тостов...

hairspray queen 27.12.2005 02:34

ха а мне реально повезло я сначала ударницу нашла прям сразу причом случайно и мы решили послать свои группы и сделали свою а гитаристка потом присоединилась,скоро первая демка будет :))))))))))

Sid 27.12.2005 10:10

Цитата:
Сообщение от someone_cool
Был трибьют памяти Кобейна и там стояли драмсы ТАМА! Прикиньте, чуваки! Я стучал концерт, стучал песни Нирваны на драмсах как у Дэйва! Это было что-то. После гавняных, ублюдских барабанов как на реп точке, сесть за ТАМу... я там чуть не кончил )))))

да по моему ты и до сих пор кончаешь...м-м да...


Часовой пояс GMT +4, время: 15:26.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.