КПК

Просмотреть полную версию : 2 вопроса


znahar
26.02.2006, 23:40
1. Где взять текст песни (супер просто!) Old Age со сборника With the lights out (ч.2) ?
2. Почему на видеоверсии Анплагда отсутствуют 2 песни?

Nev
26.02.2006, 23:55
2. Чтобы люди покупали и диск и видео.

Killer Of Dishes
26.02.2006, 23:57
кстати,да,текст вот я тоже собиралась искать...

Limbo
27.02.2006, 00:09
One more day to complete my service
One more high to decay my nervous
Wondering how I'm gonna find a way
It's over

One more day to complete my service
One more time here to fade my servant
Wondering how I'm gonna find a way
Over

She seen through me and mine
And I know a later time
We could make it with you
We're the same

Old age (x4)

One more day to complain, my servant
One more doubt here to find a servant
Wondering how I'm gonna find
It's over

Wondering how I'm here date my cover
One more doubt here to save my never
Wondering how I'm gonna find a way
It's over

She seemed true, me and mine
And I know a later time
We and we're you to you
Leave the soul

Old age (x4)

Just you need and read you free
Hmmm
And knew
You read
You flew
Ooo
Hmmm

One more day to complete my circuit
One more high here to find my nervous
Someday I'm gonna find a way
It's over

One more doubt here to claim my supper
I can have anything you wanted
Wondering how I'm gonna find a way
It's over

He seemed to read minds
And I know we're out of time
Breathe away here with you
Dream the same on the dew
Breathe the same on her
Breathe to moan on a man
Breathe and shame on you
He's late

Old age (x7)


А вообще мне Кортнина версия больше нравится...

ByXlyak
27.02.2006, 00:23
ну, типа, опоздала я че-нить написать...хэппи энд.

znahar
27.02.2006, 00:29
Насчет второго вопроса не смешно

Nev
27.02.2006, 00:32
Насчет второго вопроса не смешно Это жестокая реальность шоу-бизнеса.

znahar
27.02.2006, 01:57
А если серьезно, где достать анплагд на видео полную версию? Когда у меня была кассета Live! Tonight!! Soldout!!! и я бьл фанатом Нирваны (давно это было, ща ностальгия по ней и куча вырезок в т.ч. и очень редких из-за зарубежных газет), то там показывают кусок, где Курта избивает мужик, когда он свалился на толпу а Крис за него вступился. Я правильно понял, что мужик его ударил, за то что он его гитарой задел когда падал? И еще. Там показывают момент, когда Курт стоял и у кого то что-то покупал (м.б. даже наркотики), у какого-то белого микроавтобуса, и лицо человека, с которым он стоял, было "сеточкой" закрыто. Но я не знаю язык, а за кадром что-то говорили, когда этого мужика показывали. Кто-нибудь может сказать, что он именно говорил?

Spank Thru
27.02.2006, 15:07
анплагу полностью не показали, потому что полная версия 1ч 15мин - не формат. а две песенки видно мтв не понравились? вот и не крутили. дядя, купи у какого-нибудь крутого бутлегера. уже и на двд можно достать.

BerezzzzKaufman
27.02.2006, 15:09
У меня анплаг на ДВД, но там тоже нету.

mio
27.02.2006, 15:35
а где мона купить на двд нирвану?на горбушке есть(вопрос к московской части форумчан)?или скачать на худой КОНЕЦ?

Nev
27.02.2006, 15:49
а где мона купить на двд нирвану?на горбушке есть(вопрос к московской части форумчан)?или скачать на худой КОНЕЦ? На Горбухе должно быть, но на редкости не рассчитывайте.

you make me sick
27.02.2006, 17:20
Ато там показывают кусок, где Курта избивает мужик, когда он свалился на толпу а Крис за него вступился. Я правильно понял, что мужик его ударил, за то что он его гитарой задел когда падал?
по-моему, дело в том, что Курт предварительно разбил гитару, а осколок попал в монитор........ну монитор на хуй......а мониторы этого чува, который Кобэйна бить стал....ну Курт ему и вмазал гитарой, а Новселич разнимал их вроде....
как-то так.........

Sir Grunge
27.02.2006, 22:38
так если мне не изменяет там ничо,ни память ни зрение,помоему это всё было под лов баз и этот чувак просто вытаскивал Курта из толпы,когда он туда сиганул,а Курту это похоже не понравилось,а кроме гитары под рукой ничё не было...мужику не понравилось тоже,а дальше всё и так известно.....

Nirvanistka
28.02.2006, 12:53
Не,на самом деле версия Холода самая близкая к истине)) Это был устроитель концерта,а Курт до того.как прыгать в толпу действительно разбил монитор,и устроитель решил ему отомстить)) Вот,выдержка из книги об этом:". На этот раз в середине песни Курт неожиданно схватил свою гитару и с размаху ударил ею в монитор, стоявший рядом со сценой. Он разбил свой “Мустанг” и пробил один из двух динамиков монитора. После долгого перерыва, во время которого публика дружно скандировала: “Дерьмо! Дерьмо!”, - монитор удалось запустить через оставшийся динамик, и группа почти благополучно доиграла до конца. К несчастью, мониторы принадлежали лучшему другу одного из устроителей концерта, который к тому же на нем присутствовал. Когда во время исполнения “Love Buzz” Курт прыгнул в зрительный зал, обиженный устроитель схватил его за волосы и начал бить. Не долго думая, Курт закатал ему в лоб гитарой. Разъяренный устроитель повалил Курта на пол и начал бить его ногами. Дело спасло лишь вмешательство Криса, который встал между дерущимися. Однако на этом все не закончилось, и после концерта устроитель поджидал группу на улице с компанией своих друзей. НИРВАНА ретировалась на такси, однако машина, как назло, попала в пробку. Устроитель с друзьями принялись бить по машине ногами, и один из них, разбив стекло, едва не схватил Курта, но в этот момент машина резко рванула с места. Немного отъехав, водитель притормозил у тротуара, достал из-за солнцезащитного козырька “косяк”, и все сделали по несколько затяжек, чтобы успокоиться. "


И,кстати Unplugged на dvd есть 2 версий.В первой действительно нет 2 песен,но зато есть клипы,а в другой наоборот.

Teen Sp!R!t
28.02.2006, 18:06
а мне кажатся что курт решил убижать с канцерта ... но порваная струна абматалась вокрук шеи байкера ... и ему стало больно ... а толпа курта уже к выходу пихает ну тагда мужик не здержался и стал тенуть курта обратно так как и задушить можит .. и кто будит выступать на свадьбе если не он ... но курт в то время очень увлекался комиксами .. и часто презставлял себя человекам с дубиной .. ни и думает *нах мне эта свадьба .. адни страшные байкеры свалюка я * но его не пускают и он взял и послал байкера в пи**у .. а тут талпа збунтавалась и один из приглашонных насвадьбу хател талкнуть курта ... но папал по гитаре . а гетара отрикашетила в голову байкеру ... и поломала ему нос и два зуба .......... ну тут байкер не стерпел .. и думает *блимн ну казёл ,пазвали его на свадьбу ... мало того что он меня струнами чуть не задушил ..так он ещо свалить хотел ... и теперь ешо меня ранил .... * и как даст ... хотел удареть по гитаре но прамазал и попал по курту ... а тот его апять паслал ... ну тагда уже начелось мясо ... и они стали драться .... но в этот мамент навасселивич это увидил и думает * ээээээээээээээээээээээээээ* ну вопщем неважно что он думал .. . ну кароче ... его с заде талкнули и он между ними встал .... ну байкер думает * о БЛ 2ух метровый дядя .... да ну нах эту свадьбу* ну тип того чото
я пацталом))))
аффтар,пешы исчо... :)

Riot
01.03.2006, 05:58
Существуют две версии концерта 18.11.93 более известного как Live at MTV Studios "Unplugged". Первая - ТВ-версия, длительностью 45 минут, очень хорошего качества, на которой отсутствуют две песни: Something in the way и Oh me (если не ошибаюсь). Вторая - бутлег (т.е сьемка хоть и профессиональная, но официально не издававшаяся), качеством похуже, но зато длительностью аж 68 минут, другим миксом камер и полным, без вырезок выступлением, включающим в себя помимо Something in the way и Oh me ещё и несколько прикольных jam-ов, как то Freebird и Negative Creep, разговоры и "перекуры" между песнями, а также в конце показано как Курт и Крис спускаются к публике и раздают автографы.
Вторая версия намного круче первой, несмотря на качество, первая - какая-то неживая, а вот полная - именно тот концерт который я представлял себе, слушая ещё на аудио, очень светлый и добрый. Достать его можно либо у бутлегеров, либо качнуть в интернете - ищите в p2p сетях.

Riot
01.03.2006, 06:13
Концерт где охранник пинает Курта - это 19.10.1991 Trees Club Dallas TX.
Видеозапись имеется в широком хождении у бутлегеров, полная (76 мин.) и в гораздо лучшем качестве чем в фильме Live Tonight Sold Out.
Причина бешенства детины действительно в том, что Курт расколотил мониторы, принадлежащие другу охранника. Однако тут следует учесть два момента:
1. В вечер концерта у Курта, болевшего простудой, поднялась температура и он выпил что-то из таблеток, смешав сие со спиртным, что привело его в "неадекватное" состояние.
2. Курт колотит аппаратуру после исполнения Polly, во время которого монитор отказывает два раза, и это уже случается не в первый раз за концерт. Походу просто нервы не выдержали...
3. Прыгнув в толпу, Курт использует как трамплин ногу охранника, а тот в свою очередь начинает вытаскивать Курта оттуда за волосы, на что получает удар гитарой по роже.
З.Ы. Бывшие хозяева заведения (Trees Club уже закрыт) до сих пор рассказывают на каждом углу какой же неадекватной и бешеной скотиной был Курт Кобейн, обожравшишь колес на этом концерте (скромно умалчивая о галимой аппаратуре и переполенном в несколько раз зале а также крайне неорганизованной охране сцены), а тот самый охранник гордится этой дракой и походу будет гордиться до пенсии...
Весь эпизод, помимо того что существует видеозапись, посмотрев которую каждый может составить собственное мнение об инциденте, описывался в книге Майкла Аззерада Come as you are, а также не очень давно на форуме livenirvana выкладывали две статьи про этот концерт, одна - рассказ организаторов, а вторая - интервью того самого охранника.
З.З.Ы. Дейв Грол в одном из интервью говорил что он прекрасно помнит "этот концерт в Далласе в 91 году" и что сие было одним из худших шоу в его жизни.
Крис Новоселичу как-то раз пришлось снова выступать в Trees club, и, когда у него отрубилась гитара, он воскликнул: "ну почему каждый раз когда я выступаю в Trees Club происходит подобное дерьмо!"

mio
01.03.2006, 22:22
исчерпывающий ответ))

Nirvanistka
02.03.2006, 11:55
Концерт где охранник пинает Курта - это 19.10.1991 Trees Club Dallas TX.
Видеозапись имеется в широком хождении у бутлегеров, полная (76 мин.) и в гораздо лучшем качестве чем в фильме Live Tonight Sold Out.
Причина бешенства детины действительно в том, что Курт расколотил мониторы, принадлежащие другу охранника. Однако тут следует учесть два момента:
1. В вечер концерта у Курта, болевшего простудой, поднялась температура и он выпил что-то из таблеток, смешав сие со спиртным, что привело его в "неадекватное" состояние.
2. Курт колотит аппаратуру после исполнения Polly, во время которого монитор отказывает два раза, и это уже случается не в первый раз за концерт. Походу просто нервы не выдержали...
3. Прыгнув в толпу, Курт использует как трамплин ногу охранника, а тот в свою очередь начинает вытаскивать Курта оттуда за волосы, на что получает удар гитарой по роже.
З.Ы. Бывшие хозяева заведения (Trees Club уже закрыт) до сих пор рассказывают на каждом углу какой же неадекватной и бешеной скотиной был Курт Кобейн, обожравшишь колес на этом концерте (скромно умалчивая о галимой аппаратуре и переполенном в несколько раз зале а также крайне неорганизованной охране сцены), а тот самый охранник гордится этой дракой и походу будет гордиться до пенсии...
Весь эпизод, помимо того что существует видеозапись, посмотрев которую каждый может составить собственное мнение об инциденте, описывался в книге Майкла Аззерада Come as you are, а также не очень давно на форуме livenirvana выкладывали две статьи про этот концерт, одна - рассказ организаторов, а вторая - интервью того самого охранника.
З.З.Ы. Дейв Грол в одном из интервью говорил что он прекрасно помнит "этот концерт в Далласе в 91 году" и что сие было одним из худших шоу в его жизни.
Крис Новоселичу как-то раз пришлось снова выступать в Trees club, и, когда у него отрубилась гитара, он воскликнул: "ну почему каждый раз когда я выступаю в Trees Club происходит подобное дерьмо!"

Молодца)))

Spank Thru
04.03.2006, 01:11
риот умничка ))) только не мониторы, а микшер )))