КПК

Просмотреть полную версию : Distortion Scream


Zeke "DS"
14.02.2006, 05:51
""ВСЕ ВО ВСЁМ И ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ В КАЖДОМ ИЗ НАС...""
Курт Дональд Кобейн, "All Apologies"...

Группа была организованна в конце лета 2005 года Кирьяновым Ф.,Курбатовым И. и Кирилович В.
На данный момент группа начинает работать над демо материалом....
Zeke-ударные инструменты,бэк-вокал,вторая гитара...
discoPES-бас-гитара...
fred-вокал,гитара...
Стиль в котором мы играем это скорее всего гранж...покрайней мере все те кто неплохо разбираются в такой музыке и слышали нас это утверждают!... ;)
В данный момент мы начали работать над записью демо диска...
Концертов с нашим участием было пока не очень много и мы надеемся в ближайшее временя это исправить!...
ближайшие выступления будут в р-клубе 19-го...и 20-го числа в точке на
Kurt Cobain Birthday Party 2006!!!...
ЗАПИСИ НАШИ МОЖНО СКАЧАТЬ
НА:http://www.realmusic.ru/distortion_scream
Мыло:distortionscream@mail.ru

jekis
15.02.2006, 14:25
Eto bolshe napominaet stoner-rock seatlle'skix vremyon...

rrr
15.02.2006, 15:32
мда скачал ..... первая песня сначала понравилось ... но очень маннотоно (ну наверно так задумано только плохая запесь усугубляет это) жаль нет какогото карденального мамента в песне ... ну да ладно эт наверно тоже задумано

втаря вроде куда мелодичнее ... но пажалуй еслиб ана была без первоей то не проезвела бы положытельных имоцей .(хачу без громких слов) ну таких каких произвела ....

а вапще хорошо что не лезите из кожи вон и не пытаетезь делоть чтото карденально новое ... так как эксперементы в последнее время которые я тут слушал полное гавно

а вапще как нестранно я обе до конца скачал и это мне нравится куда больше чем последнее гавно которое тут выкладывали .. это (на мой взгляд) всёже гранж .... и (моё мнение) нахер ненужны эти приставки ала * метал * и тд .... просто гранж .. монотонный .. тигучий занудный и в этом его прелесть ..а есле он звучит тежелее остольных то это пожалуй праблемы тех кто мяхко звучят .. это самое оно по консистенции...

ну сопсно малаци ... хачу с хорошим звуком послушать ..ага

Zeke "DS"
15.02.2006, 21:58
Уваж.rrr!... Я присоеденюсь к вашему мнению...
По поводу того-а вапще как нестранно я обе до конца скачал и это мне нравится куда больше чем последнее гавно которое тут выкладывали .. это (на мой взгляд) всёже гранж .... и (моё мнение) нахер ненужны эти приставки ала * метал * и тд .... просто гранж .. монотонный .. тигучий занудный и в этом его прелесть ..а есле он звучит тежелее остольных то это пожалуй праблемы тех кто мяхко звучят .. это самое оно по консистенции...
Очень огромный аргумент в нашу сторону!
Огромное спасибо за такое сообщение,просто....очень понятно....и со вкусом...который я при всем своем уважении к тебе учту.....и было бы очень приятно если бы все относились к гранжу так....как это делаем мы............................

rrr
15.02.2006, 22:05
нну . пожаалуй еслибы все..., то небыло калорита

Nev
02.09.2007, 12:50
Только что послушал. Интересное звучание ) Понравилось )

Crust
23.01.2008, 15:03
блин а что звук то такой ужасный,запишитенормально что нить

AcciDBurrn
23.01.2008, 20:57
во второй песне припев ахуенный , пусть нотки до боли знакомые ) пох , качает .