КПК

Просмотреть полную версию : Dimmu Borgir


lupus
03.02.2006, 05:22
дирьмо ;)

BOB
03.02.2006, 20:53
Да!!! Бургеры очень крутые!!! И главное самый крутой чувак с зашитым ртом!!! :)

AD's
03.02.2006, 22:25
Коммерческое предприятие.

lupus
10.02.2006, 03:33
и почему же?

AD's
10.02.2006, 11:32
Тебе рассказать сказку под названием "Кто есть кто в black metal"?

ByXlyak
10.02.2006, 15:39
это да... Кстати, Диаболикал маскарат прикольная группа, только у Блэкхайма какая-то мания величия, песни все как-то в его честь названы...

А у Димки Боргира есть одна такая хорошая песня (со всего единственного альбома, которым я обладаю)...че-то там ов грэйт эпокалипс.

AD's
10.02.2006, 15:57
Ну этот альбом, которого "Progenies Of Great Apocalypse" не самый лучший... У них есть песни посильнее... А так, как уже сказал - коммерческое предприятие.

KENNY
10.02.2006, 17:06
ну и что что коммерческое... главное чтобы музыка нравилась

ByXlyak
10.02.2006, 17:18
Кому-то и Бритни Спирс нравится. Только "коммерческое" и музыка - разные вещи. Коммерческими бывают еще палатки. Только в них продают продукты. И на альбомах некоторых исполнителей тоже, в основном, продукты. Для массового потребления. Хотя я и не заморачиваюсь на эту тему. Просто не верю, как Станиславский.

AD's
10.02.2006, 20:07
Просто я говорю к тому, что Dimmu Borgir являются уж очень давно не музыкальной группой, а брендом, таким же, как и Marlboro или там Guess...

ByXlyak
10.02.2006, 20:10
ну это ты уж загнул. не такие они легендарные, вот блэкмор какой-нить еще может быть.

AD's
10.02.2006, 20:22
Ну я хотел сказать, о трусах-зубачистках-зажигалках диммы, Шаграта, снимающегося в рекламе шампуня итд.

KENNY
10.02.2006, 21:50
думаю что тогда все известные группы это бренды.
Не бренды, лишь те, которые выступают по клубам и которые изо всех сил все же пытаются стать торговыми марками, но у них ничего не получается.

AD's
10.02.2006, 21:52
Ну всегда есть шанс сохранить независимость.

lupus
11.02.2006, 04:51
Тебе рассказать сказку под названием "Кто есть кто в black metal"?
эээ типа я знаю эту сказку..
раз какаято группа много бабла срубает и она популярная так значит она коммерческая?! мне вот лично похуй где там Шаграт снимается главное музончик они делают нормальный

AD's
11.02.2006, 11:21
Неа, не знаешь эту сказку. Бьюсь об заклад, что я бы рассказал тебе много нового. Но это не суть важно. На вкус и цвет, как говориться...

contramundum
19.02.2006, 23:40
Грим... они используют грим... вроде раньше это считалось тру и так делали все трушные блэкари, а сейчас это вроде считается позерством... но грим - это круто!! где его можно надыбать?

Колючий
22.03.2006, 23:17
эти "люди" делают очень сильные песни.точнее делали!!! а как вам моя любимая "Mourning palace" из "Enthrone Darkness Triumphant"?

vokudlak
23.03.2006, 21:30
Тру - это когда Гришнак колотит по тюремной решетке жестяным стаканом и орет дурным голосом)))

Jonathanka
12.05.2006, 17:19
Тру - это когда Гришнак колотит по тюремной решетке жестяным стаканом и орет дурным голосом)))
Между прочим, очень верно сказано! А давайте ещё скажем, что настоящая блєк-группа ОБЯЗАНА(!) жечь все церкви в поле своего зрения (хотя от этого ни хрена не поменяется) и убивать всех, кто не тру!
Мне лично Dimmu Borgir нравится! А то, что бабло они срубают...
Так вот значит оно как: пока группа неизвестная, околачивается по разным затертым вонючим клубам и пытается обратить на себя внимание, - все намана - все так начинают(!) , всЁ ТРУ, а когда эта группа добивается славы и может позволить себе съемку качественных (заметьте!) клипов, и просто даже хороший прикид - всёёёёёёёё, хуйня! коммерция! позерство! не тру!
Да, надо вернуть группу обратно в неизвестность, тогда их песни, которые не будут продаваться на альбомах,НАСТОЯЩИЕ ТРУ-блэк металлисты будут везде выискивать и говорить - да это тру! Круговорот тру-музыки - да и только! :happy:

BOB
13.05.2006, 02:01
Меня прёт футболка Бургеров... Там чуви с зашитым ртом и это не может не радовать!!!

lupus
18.05.2006, 03:15
На самом деле Dimmu Borgir это говно.. меня бесит этот хачила :happy:

Jonathanka
20.05.2006, 14:58
На самом деле Dimmu Borgir это говно.. меня бесит этот хачила :happy:
О! Интересненько! Оказывается в Норвегии живут хачи!

NegativeCreep
23.05.2006, 05:12
Все труготичныеметалпанки должны слушать димму боргир,в том числе крэдл оф филт и лакримозу еще обязательно говорить что курткобейн бог, а сид вишез это круто,и ещё обязательно знать парочку тру-блэкерских групп, которые почти никто не знает, и все время повторять, что ты их слушаешь, хотя нихера не слышал ни одной песни, и говорить, что хим, 69 глаз тупая попса, а мы тру
еще нужно выучить у секс пистолз песню сомфинг елс и у нирваны ну вы сами знаете, какую и ходить и петь, особенно девкам, патаму, что если ты даже труготичненькая, и вдруг увидешь симпотичного гранжа или панга, можно было сказать, да-нервана круто, и затянуть смеееелс, или гад сееееейв зе квин!(чтоп впаследствии с ним замутить, ведь тупые грунжи и панги все равно никогда не моймут тваих корыстных целей)
низнаю, так по крайней мере у нас
это готичненько

contramundum
24.05.2006, 23:26
оу! круто! кстати, Анал Кант - это не тру-блэк, и не гранж (кажется... ведь так?!)... но это КРУТО!