КПК

Просмотреть полную версию : Cradle Of Filth


lupus
01.02.2006, 17:10
уипанство

KENNY
02.02.2006, 02:03
Хоть на них все время и гонят за то, что мол они полная коммерция и т.д. но их музыка мне нравится. Особенно нравятся альбомы Cruelty and the Beast и Midian.

sleepless
02.02.2006, 02:18
Да. обожаю этих веселых перцев, особенно периода фром зе кредл ту инслейв, такие смешные чуваки все-таки )))

hershies
02.02.2006, 02:24
я знаю чуваков круче. чуваки, которые КОСЯТ под крэдл оф филс. группа Нимфитамин. Pure.

Lilit
02.02.2006, 02:35
а клипы!

Scorro
02.02.2006, 04:45
CoF - эталон блэкушного позерства. Хотя клипчик с Лив Кристин очень даже ничего.

AD's
02.02.2006, 12:20
я знаю чуваков круче. чуваки, которые КОСЯТ под крэдл оф филс. группа Нимфитамин. Pure.

Эээ... Это в честь последнего альбома Крэдлов они так обозвались???
Был на их концерте один раз, весело было... Они, кстати, реально хорошо продаются, не хуже каких-нибудь среднестатических поп-звезд...
А тру, если брать black metal, то true - это Black Funeral, Nargaroth, Wyrd -реально страшные вещи...

Sir Grunge
02.02.2006, 15:49
незнаю...бывает конечно ничего,а так,попса по-моему...

KENNY
02.02.2006, 17:48
и еще Карпатский Лес забыл

ByXlyak
02.02.2006, 17:56
ага, вот тру, бла-бла... одна королева блэк-металла мне рассказывала, как в него на металмании какой-то тоже музыкант пиццей кинул, они бухие были в какашку, ваще угореть...

Jonn
02.02.2006, 23:00
Да. обожаю этих веселых перцев, особенно периода фром зе кредл ту инслейв, такие смешные чуваки все-таки )))
а еще у них обычно смешные сценические прозвища

AD's
03.02.2006, 11:48
ага, вот тру, бла-бла... одна королева блэк-металла мне рассказывала, как в него на металмании какой-то тоже музыкант пиццей кинул, они бухие были в какашку, ваще угореть...

Хи-хи-хи... А я на Вакене в кого-то туалетной бумагой запустил, рулоном... А мне в ответ огурцом по репе... :D :D :D

Lodger
03.02.2006, 15:00
Не нравится.

ByXlyak
03.02.2006, 17:25
Хи-хи-хи... А я на Вакене в кого-то туалетной бумагой запустил, рулоном... А мне в ответ огурцом по репе... :D :D :D

А меня поил (!) водкой с гранатовым соком из горла один немецкий блэк-метальный гитарист... :rolleyes: мы жрали баранки и он восторгался ими. А потом они сели в самолёт и улетели.

По теме: круто когда с ними эта баба поёт, не то что всякие готические группы (голоса все под одну гребёнку), зашибисее.

ByXlyak
03.02.2006, 18:37
ага, вот тру, бла-бла... одна королева блэк-металла мне рассказывала, как в него на металмании какой-то тоже музыкант пиццей кинул, они бухие были в какашку, ваще угореть...

Я цытирую себя.

По вновь поступившим данным, на металмании в Дени Филта басистом Katatonia был бесцеремонно кинут яблочный огрызок. Пицца была брошена уже в Москве лично королевой блэк-металла в музыкантов Katatonia в туровом автобусе. :eek:

contramundum
03.02.2006, 19:01
Да, Кредлы - это круто... хотя сейчас я всё больше слушаю трушных блэкарей, помимо конечно НИРВАНЫ и десятины всякой...

BOB
03.02.2006, 20:51
Да кредл - это супер круто!!! У них ещё очень угарный орган :)

contramundum
16.04.2006, 15:32
не, чувак! они не приедут! они там в студии типа засели... и скорей всего только осенью приедут... вот пидоры!!!

NegativeCreep
03.05.2006, 02:39
это конечно не моё, но всё-таки иногда втягиваюсь и слушаю, под настроение

Jonathanka
11.05.2006, 13:37
Да кредл - это супер круто!!! У них ещё очень угарный орган :)
Cradle of filth - моя самая любимая группа!!!!!!!!!!! :happy: (Нирвана - то отдельное вообще). Я их просто обожаю! А те, кто на них гонят ( терпеть не могу эти разборки - тру -не тру!), ну я считаю потому, что просто НУ Не понравились! Ну и что? Я считаю крэдлов самыми ТРУ!!! Почитайте их тексты - это ведь непревзойденная глубочайшая лирика! А какая атмосферность - это у них всегда было! Каждый альбом по-своему лучший. И каждый последующий альбом более и более профессионален. И это неудевительно! Дэни - очень умный чувак, при том такой заводной! Он умеет зажечь публику.
А по поводу этого гонева о продажности, так уж извините, я слышала и читала невероятно много мнений блэк-металлистов - все это лишь дело вкуса! А ведь почему-то многие, кто кричат, что вот Burzum и мн. др. - это тру, забывают о том, что их альбомы тоже хорошо разлетаются и они тоже известны, а многие почему-то забывают о той же лирике. Я читала лирику вот самых известных и типа тру блэк-групп - ну... товарищи это как бы помягче выразиться... - примитив, я думаю, подойдет.
Но опять же, любая музыка - гранж, рок, готика, панк, металл и все его виды и т. д. всегда будет обсуждаться - кто тру, кто не тру, кто попса, а кто супер тяжеляк... А все дело именно в субъективности мнений, да просто даже восприятия! То, что понравилось, то и тру. Я читала много статей на тему блэк-мэталла и групп в этом стиле, но почти ни один автор не был не предвзят!
Так что не стоит друг другу что-то доказывать, если мнения кардинально не сходятся.
Вот для меня Крэдлы - лучшие в своем жанре, хоть я кроме них люблю и другие блэк, дэз и брутал группы.

contramundum
12.05.2006, 20:04
кредлы - они крутые, хоть и пидоры

BOB
13.05.2006, 01:59
Да верняк! Они КРУТЫЕ ПИДОРЫ! КРУТОПИДОРЫ так сказать!

contramundum
14.05.2006, 12:21
бля, мне кто-то сказал, что дени себе дреды завил... вот придурок!

Jonathanka
14.05.2006, 12:28
бля, мне кто-то сказал, что дени себе дреды завил... вот придурок!
Как это ЗАВИЛ ДРЕДЫ? Я чё-то такого не знаю. А откуда этот кто-то это взял?

Antichrist 1996
14.03.2007, 02:53
если брать black metal, то true - это Black Funeral, Nargaroth, Wyrd -реально страшные вещи...вообще-то
зовутся они DARK Funeral )
вирд не стал бы относить к тру.. лучше уж говорить об инфернальных машинах скандинавии уровня мардак, сатирикон и прочее.. раньше были настоящим сырым блэком.. щас все пересели на модные приставки в духе -мелодик, -симфо, -индастриэл и прочие не_тру_блэки.. )


но я в тему не для этого зашел

а сказать.. что они едут к нам.. но не к вам в смысле (хотя к вам тоже)
а и к нам в краснодар заедут.. пойду оторвусь. потрясу патлами.. хоть и не любитель дени большой, но как-никак ЛЕГЕНДЫ.. )

contramundum
15.03.2007, 20:06
эх...щас я уже не хочу быть на концерте Кредлов..а вот лет хоть 5 назад... да.. раньше они были крутыми!.. эх...

MarkA
16.03.2007, 10:44
Как это ЗАВИЛ ДРЕДЫ? Я чё-то такого не знаю. А откуда этот кто-то это взял?
Смотрела один из недавних концертов крэдлов... там у Дэни отвратительные дреды на голове!!! Такое чувство что он косит под корнов... жаль... старая его прича мне нравилась... :\

lupus
16.03.2007, 13:03
он в душЕ проста растамэн!

Antichrist 1996
17.03.2007, 02:06
эх...щас я уже не хочу быть на концерте Кредлов..а вот лет хоть 5 назад... да.. раньше они были крутыми!.. эх...
они нихуя не изменились в звуке.. может, клавиш чуть больше стало.. да барабаны не такие заглушенные.. уже вот даже с нимфетамина..

но еще раз повторю.. именно кренделей никогда не любил..
этот трендовый блек.. по мне уж лучше арктурнус или иммортал..

contramundum
17.03.2007, 15:32
ну хз... раньше, согласись, они лучше были...
а я вот на Дарк Фюнерал собираюсь... там еще Бельфегор играть будут! завидуйте!! ха-ха!

Antichrist 1996
17.03.2007, 22:02
ну я на мардок пойду.. и че ?

типа эта военно-инфернальная машина хоть кому-то уступит )



contramundum,
мне кренделя ВООБЩЕ никогда не нравились.. не мой это звук.. о своем звуке в блэке уже сказал )

contramundum
18.03.2007, 00:36
ну да)))

Антоха@Potatoe
18.03.2007, 15:04
их я панимаю -против бога, пратест есть. уважаю. ни то чта бурзум, в тюрячке песни делает. глупость. никакова пратеста

Antichrist 1996
18.03.2007, 21:21
неплохо стебанул, если это стеб, конечно )

Варг только два последних альбома в тюрьме записал на клавишах..
а до этого беспредельничал так, что до сих пор блэк живет на том импульсе сектантов.. сжечь 7 церквей, грохнуть евронимуса, попытка бежать из тюрьмы - он реальный псих )

скоро выйдет уже, кстати.. обещает продолжить бурзум..

4EKA
20.03.2007, 01:33
раньше крутыми были, ща опопсели, плюс ко всему еще и дуэт с Вилле Валло на послнднем альбоме. кароч хз, я в них разочаровался немного

Jonathanka
05.04.2007, 18:17
А как по мне так молодцы Крэдлы! Группа, имеет потрясающую атмосферу, лирику и вообще профессионализм и по сей день. :cool:
А я рада просто безумно!!! Крэдлы первый раз приезжают на Украину! В Киеве 7 мая будет их концерт и я там буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :happy:
Так кроме того, к нам в Харьков в клуб ФОРТ (что вообще удивительно,- он же маленький!) приезжают Behemoth! :happy:

Jonathanka
05.04.2007, 18:34
Кстати, очень клевый сайт, посвященный крэдам www.nwsx-cof.narod.ru
Кому интересно вот нашла тут 2 фотки дочки Дэни:
http://www.nwsx-cof.narod.ru/Downloads/Foto/Luna_02.jpg
http://www.nwsx-cof.narod.ru/Downloads/Foto/Luna_01.jpg
Хорошенькая девочка! :*

Jonn
05.05.2007, 23:10
вроде 6мая в питере концерт

contramundum
05.05.2007, 23:52
да, завтра я пойду)))

Тахир
06.05.2007, 00:29
http://www.youtube.com/watch?v=VtCNTGQcvQo