КПК

Просмотреть полную версию : 19 февраля, "Апельсин": Большой сольный концерт 7расы гости: Смальта


inside
24.01.2006, 17:16
7раса играет после большого перерыва, а Смальта впервые играет в Москве после выхода нового альбома!

AD's
26.01.2006, 13:49
Ну и пусть себе играет...

Ben
21.02.2006, 13:05
Был на концерте, Ох...льно было, драйв охуенный

AD's
21.02.2006, 13:12
Растичъ - мойъ кумиръ.

Nev
21.02.2006, 18:35
Зашел туда за компанию...

7Раса - Коньюктурщина, пирожок ни с чем...

P.S. Растич (вокалист, да, кажется?) похож на Бона Джови из клипа It's my life, а басист на Длинного из Gravis.

AD's
22.02.2006, 00:22
Черт, мне про Растича и бонджови Длинный втирал вроде... Иль не он, короче, слышал я вчера эту телегу...

Nev
22.02.2006, 00:56
Черт, мне про Растича и бонджови Длинный втирал вроде... Иль не он, короче, слышал я вчера эту телегу... А если помыслить логически ;)

AD's
22.02.2006, 00:57
Какая логика? Я спать хочу :)))) Только с репетиции.

Nev
22.02.2006, 20:16
Какая логика? Я спать хочу :)))) Только с репетиции. Человек, выразивший свое мнение в Релаксе, мог его же написать его и на форуме? ;)

AD's
22.02.2006, 22:34
А, ну да, наверное ))))

AD's
22.02.2006, 23:10
По сабжу - Смальта гораздо интереснее, свежее и сильнее... Не стоит им играть с расой, думаю я так... Самостоятельно выступать надо, хотя и тяжело это...

veryApe(smalta)
22.02.2006, 23:17
2AD's:мы как раз собираемся делать небольшой сольный концерт в мск.рад,что тебе понравилось выступление,хотя это был только второй концерт с новым гитаристом.

AD's
22.02.2006, 23:20
Ну это не важно, какой концерт... Главное, что драйв есть и подача хорошая... И песни сильные достаточно.

Boroda
23.02.2006, 18:18
На Смальту я не успел, блин... :\
А Раса.. хер знает, мне чем-то Линкин Парк напомнила.. типа толпа покемонов полумажорных под депрессивные тексты пляшет... Не видно было, что Растича его же музыка прет, честное слово! И песни очень похожи по структуре все... Но их осуждать за это нельзя.. в жертву популярности приносится истинный талант, который не может выжить в условиях коммерции...по крайней мере в России... но по мне так уж лучше для 10 человек играть свое, родное.. чем прогибаться под запросы ничего не понимающей толпы. И я уверен, что Растич даж спорить с этим не может, ибо моими устами глаголит истина :D
Эх, жестковато я как-то.. но эт мое мнение.

Boroda
23.02.2006, 18:22
Кстати, я буквально стал фанатом Расы после того как увидел 1 круг... а потом... перестал как-то...

jekis
23.02.2006, 19:43
Da, ya pomnyu...Mne Boroda pokazal klip 1 krug i ya tozhe porsya...Prus i sey4as...Hotya na koncerte nebil, i ne mogu skazat kakie oni "zhivie"...A zhal'))

AD's
23.02.2006, 20:03
На Смальту я не успел, блин... :\
А Раса.. хер знает, мне чем-то Линкин Парк напомнила.. типа толпа покемонов полумажорных под депрессивные тексты пляшет... Не видно было, что Растича его же музыка прет, честное слово! И песни очень похожи по структуре все... Но их осуждать за это нельзя.. в жертву популярности приносится истинный талант, который не может выжить в условиях коммерции...по крайней мере в России... но по мне так уж лучше для 10 человек играть свое, родное.. чем прогибаться под запросы ничего не понимающей толпы. И я уверен, что Растич даж спорить с этим не может, ибо моими устами глаголит истина :D
Эх, жестковато я как-то.. но эт мое мнение.

Да ничего его, к сожалению, кроме денег не прет.

Ben
26.02.2006, 12:19
а ВЫ не знаете есть ли у смальты "альбомчик" я бы с удовольствием преобрёл бы

inside
26.02.2006, 17:55
Сейчас они выпустили второй альбом "10"

Nev
26.02.2006, 18:29
Сейчас они выпустили второй альбом "10" Хм, ну так же можно было бы назвать альбом, например "Vs." ;) :D

Ben
27.02.2006, 12:35
а в Москве реально где нибуть купить?

Nev
27.02.2006, 12:41
На Горбухе возможно, в Зиг-Заге.

Ben
28.02.2006, 13:25
Спасибочки!

veryApe(smalta)
30.03.2006, 00:50
Хм, ну так же можно было бы назвать альбом, например "Vs." ;) :D
ну,мы думали об этом.ещё думали назвать пластинку "жизнелогия" или просто "грязь".но потом подумали:а что,песен-то 10.как тут ещё назовёшь?
а если серьёзно,мы намеренно назвали пластинку так,как у pearl jam.в этом альбоме слишком много личного,много воспоминаний о времени,когда я ждал выхода нового альбома нирвана или перл джем,и кобейн был ещё жив,и ничто не предвещало.там даже есть песня "весна в сиэтле" с цитатами и люминисценциями стейли и кобейна.для меня более честных МУЗЫКАНТОВ видимо уже не будет.для меня эти десять песен-настоящий grunge,как я его чувствовал тогда.это как прощание.надеюсь ты меня поймёшь.

Nev
30.03.2006, 12:25
ну,мы думали об этом.ещё думали назвать пластинку "жизнелогия" или просто "грязь".но потом подумали:а что,песен-то 10.как тут ещё назовёшь?
а если серьёзно,мы намеренно назвали пластинку так,как у pearl jam.в этом альбоме слишком много личного,много воспоминаний о времени,когда я ждал выхода нового альбома нирвана или перл джем,и кобейн был ещё жив,и ничто не предвещало.там даже есть песня "весна в сиэтле" с цитатами и люминисценциями стейли и кобейна.для меня более честных МУЗЫКАНТОВ видимо уже не будет.для меня эти десять песен-настоящий grunge,как я его чувствовал тогда.это как прощание.надеюсь ты меня поймёшь. Да, достойный и честный ответ. Честно говоря не часто тут так отвечают, я ожидал в лучшем случае попытку пошутить в качестве ответа или посыл на хуй ) Блядь, прям даже послушать захотелось ) Серьезно ))) Но что я у Смальты качал с realmusic - пара песен действительно в том саунде еще. Но многое все же начало скатываться в сторону 7Расы и т.п.

Ben
30.03.2006, 16:43
Мне очень песенка понравилась "Питер пен" помоему называется, советую послушать!