КПК

Просмотреть полную версию : Камчатский гранж. Как выжить?


МихаGrunge
20.01.2006, 16:11
Дело в том, что меня тревожит это положение, так как я живу на Камчатке.
На фестивалях не встретить человека с порванными джинсами и в кедах. Я собираюсь играть гранж, только чуть позже. Но это не выход. Что делать??? Никого нет!!!
А еще противно то, что на этой XXX Камчатке хер достанешь российский grunge, как и вообще любой
В общем отзовитесь, - состояние дрянь...
И на последок попрошу написать наиболее известные Гранж-группы. Я то много слышал - мне чтобы достать было легче. Итак: ...... : :'

Nev
20.01.2006, 17:09
Не только на Камчатке внешним видом косят под Нирвану ))) В Москве российский гранж тоже не достать ) Только через интернет )

Killer_is_me
20.01.2006, 17:56
российский гранж?мне это словосочетание нравится

Dress
20.01.2006, 18:20
Ни одной группы не могу вспомнить,чтоб я мог назвать её гранджем и в то же время не косящих под нирвану...Ну да..

AD's
20.01.2006, 18:23
Аааа??? Чо??? Дрессик, ну спасибо... Чувак, послушай Crisis Dance, The Glue... Они неплохи.... Могу ссылочки тут кинуть...

Dress
20.01.2006, 18:30
Адэ,все же я не могу назвать вас гранджем...ну я незнаю,тебе важен ярлык грандж? Вы больше металл какойто(но это не значит,что это плохо,вы мне в общем нравитесь)....я имел ввиду как бы,традиционный грандж,хотя что это я незнаю..Ну вот типа сиэтловский...незнаю...весь этот грандж тоже очень разнообразен...Хотя вот пример L7 ,все их считают гранджем,но сами тётки это отрицают...поэтому незнаю...Блин...все эти стили,ох...Есть канечно такие стили которые вот,типа ,да-это именно это,и никак по другому...А грандж,ну незнаю..Он какой-то неоприделенный стиль...К примеру взять нирвану и элис ин чэйнс.....Ну или косаясь нирваны,взять блич и невермайнд....Короче незнаю я ничего.

AD's
20.01.2006, 18:33
Неа, ты не понял!!! Я тоже Курт Кобейн, ха-ха-ха!!!

Dress
20.01.2006, 18:37
НУ вот касаясь даже форума,я например не понимаю ,что делают некоторые группы в разделе "наши грандж группы" я незнаю,может грандж-это не музыка ,а состояние души??

AD's
20.01.2006, 18:41
Ну я тоже не понимаю, что там делают некоторые группы... Которые даже и не музыку играют... Объективно сказать - да, в России нет grunge в том понимании, в котором он был когда-то... Да и был ли он вообще как музыкальный стиль? Скорее, как какая-то культурная волна, не знаю, мировоззрение...

Dress
20.01.2006, 18:43
Ну да,вот и я про тоже...посоветуйте чуваку просто хорошие группы...не всё есть круто,что называеца грандж

Dress
20.01.2006, 18:47
А вообще вот...Спешал фо чувак http://www.realmusic.ru/musicbydownloads/alternative/grange/

обратите внимание как на ссылке грандж написан

Nev
20.01.2006, 18:58
Там в разделе grAnge, грАнжа действительно "много" )))))

Griffith
20.01.2006, 19:51
А еще противно то, что на этой XXX Камчатке хер достанешь российский grunge.
В общем отзовитесь, - состояние дрянь...

А всегда кажется, что ты - единственный. На самом деле, попробуй поискать товарищей по разуму. ;)

noyz
21.01.2006, 00:22
гы:) поискать то можно но в моем случае ( Ростов на Дону) это голый номер:) Опа это мой первый пост тута вообщем здрасте

Griffith
21.01.2006, 00:50
гы:) поискать то можно но в моем случае ( Ростов на Дону) это голый номер:)

Ну это вообще декадансом попахивает, а декаданс пахнет неважно.
Лично знаю товарища, проникнутого духом гранжа, из Ростова. Правда, он сейчас в Москве обитает.

noyz
21.01.2006, 00:54
красавец парень свалил из гопятни:)
тока честно говоря не очень понятон почему грунга нету у нас, панк там всякого валом(ска итд хоть залейся) метала тож прилична а вот того что посередине ну нету нехрена блин грустно

noyz
21.01.2006, 01:17
кстати из росийского мне очень понравилось еще:
polly
завадной апельсин
на форуме есть вроде ссылки на них

Griffith
21.01.2006, 01:17
Да не верю...
Может, ребята по засадам распрятались?/

noyz
21.01.2006, 01:20
да нефига я по концертам хожу и панковыским и метал концертам пытаюсь рассекретить среди них грунгов(пытаю там по всякому итд) а может у нас впринципе такие домашние грунги:) корочи хз нашел грунга в азове точнее с азова приехал к нам и все больше некого

Griffith
21.01.2006, 01:54
Хэх. Ну хоть у тебя есть азовский... эм... грунг.)

Teen Sp!R!t
21.01.2006, 02:49
ето ГРУНГ пиздец ГРУНГ скока ГРУНГ можно ГРУНГ юзать ГРУНГ ето ГРУНГ слово ГРУНГ?

МихаGrunge
21.01.2006, 09:04
Мда уж!
"В Москве российский гранж тоже не достать ) Только через интернет )" - это... ужас. Я считаю что было бы хорошим решением

собраться с баблом.... в общем сойтись группам, играющим grunge и выпустить по России официальные сборники, с названием типа

"Russian Grunge"(ха). Это и самими группам тоже на руку - посещение концертов увеличится и так далее.
А если скачивать музыку с Инета - хорошо, конечно, но далеко не у всех высокоскоростное подключение...(30-49 минут - 1 песня)

"Crisis Dance" я слышал (1 песню) - в магазинах ее нет, даже в самых крупнейших.
А, я вот тут мужику из магазина, занимающимуся заказами, которые они привозят из Москвы, заказал "Мертвые Листья". Я их не слышал - скажите, как они играют... И посоветуйте что можно заказать из того, что в Москве не трудно найти.

На www.realmusic.ru я был. Не знаю я почему все обсерают группу Grunger ??? Мне нравится!!!

"А всегда кажется, что ты - единственный. На самом деле, попробуй поискать товарищей по разуму" - КАК??? Из людей, с которыми

я общаюсь, у меня вкус не совпадает. Они как дети: увидели SlipoKnot да давай пентухи носить и прочей хуйней заниматься. Но

это я так, к слову.

Мое Размышление о Гранже:
Кто нибудь может ТОЧНО сказать, чем отличается гранж от другой музыки. Я уверен, что нет. Просто я заметил, что его только

услышав, понимаешь что это ОН. Может дело в звуке...или нет. Но гитара ОЧЕНЬ много значит: у альтернативы и гранжа совершенно

разные (манера игры). В общем что думаете???


"Может, ребята по засадам распрятались?/" - да даже на этом сайте Камчатский я один (90 процентов что так.). Если нет, то он

по любому оставит сообщение. А пока делаю вывод что им тут и не пахлo...

Dress
21.01.2006, 11:21
А, я вот тут мужику из магазина, занимающимуся заказами, которые они привозят из Москвы, заказал "Мертвые Листья".

Птица,вас заказали...

AD's
21.01.2006, 13:12
Чувак, ты чего думаешь, что мы тут все дисков понавыпускали? Не придут тебе Мертвые Листья, ибо нет у них релизов никаких, да и рано вообще на такой стадии, как у нас тут об этом говорить. Ты чего? Откуда? Кто продавать-выпускать будет? Мы тоже в жопе по сути. По поводу группы Грюндик - внимательно вчитайся в первое сообщение их темы... Что касается сборников - думали все уж о них давно, да только похерили... Нет смысла в них никакого уж... Что-то помощнее нужно. А по поводу того, что ты не можешь диски Crisis Dance найти у себя в магазинах - ничего удивительного, их и у нас так просто не найдешь. Так уж вышло. Почти мертвая субкультура.

noyz
21.01.2006, 14:16
ето ГРУНГ пиздец ГРУНГ скока ГРУНГ можно ГРУНГ юзать ГРУНГ ето ГРУНГ слово ГРУНГ?

да ладно слово просто прикольное, а если с ростовским акценто то выще получится ГЭРУНГ:)

Turique
22.01.2006, 02:47
Саунд оф рушан сиетл...ёпт...эта готика...МАРОЗЗЗ...

noyz
22.01.2006, 13:47
мароз это еще слабо сказано... я бы сказал АЦКИЙ МАРОЗ за окном -22 и снегопад здохнуть можно, все время удивлялся как холод может быть больше -15 даже не представлял как это, а тут нате распишитесь лучше б я не знал как оно...

Corwyn
23.01.2006, 05:00
А камчатский миха гранж ближе всех к Сиэттлу..

AD's
23.01.2006, 13:51
Да, кстати )))))

Trebo
08.05.2006, 22:40
Дело в том, что меня тревожит это положение, так как я живу на Камчатке. Тут лишь одна группа пытается играть grunge, причем паршиво, и откровенно косят под великую NIRVANA внешним видом. Группа называется "Абердин".
На фестивалях не встретить человека с порванными джинсами и в кедах. Я собираюсь играть гранж, только чуть позже. Но это не выход. Что делать??? Никого нет!!!
А еще противно то, что на этой XXX Камчатке хер достанешь российский grunge, как и вообще любой
В общем отзовитесь, - состояние дрянь...
И на последок попрошу написать наиболее известные Гранж-группы. Я то много слышал - мне чтобы достать было легче. Итак: ...... : :'
только радибога... не играй нирвано гранж... придумай чето свое и уже будет тебе респект

gagarin
11.05.2006, 16:45
а по-моему на первых порах копировать кого-то это нормально и вобще развивает как-то, и мало групп не проходило этого этапа, главное не увлечься..

Trebo
11.05.2006, 20:11
а по-моему на первых порах копировать кого-то это нормально и вобще развивает как-то, и мало групп не проходило этого этапа, главное не увлечься..
на первых парах - когда сидишь дома и учишся сочинять и играть - конечно ничего позорного...

gagarin
14.05.2006, 12:13
"на первых пАрах - когда сидишь дома" и загуливаешь учёбу..))))

МихаGrunge
14.05.2006, 12:19
Я вот сей-час почитал свою тему и пришел в тупик - как именно помощи я хотел... Да и несколько глуповато все выглядит. Хотя все-равно.

DURb
15.05.2006, 14:42
выход один-
аглушить клещя, адэ, дреса там, и отправит в коробке бандеролью на камчитку...

Langley
16.05.2006, 00:37
Тараканы не дохнут

МихаGrunge
16.05.2006, 06:50
выход один-
аглушить клещя, адэ, дреса там, и отправит в коробке бандеролью на камчитку...
:D

DURb
16.05.2006, 13:58
А чё? не захотят играть, зимой в кедах будут ходить а не в валенках, как Шарик из мультфильма..