КПК

Просмотреть полную версию : 25 янв. в клубе "Матрица" группа GRUNGER покажет настоящий грандж без консервантов!


Grunger
17.01.2006, 13:50
Также с нами выступят группы: ...Настанет ночь... и Rau-rau. Начало в 20:00. Вход с флаером - 120 р., без флаера - 150 р. Флаер на этот концерт и более подробная информация размещены на сайте: http://www.grunger-site.narod.ru.

Lithium
17.01.2006, 22:21
группа GRUNGER покажет настоящий грандж без консервантов!




мм....вот это да...вы меня заинтриговали....а название....ох....

sleepless
17.01.2006, 22:58
он у вас давно протух без консервантов, ребята

AD's
18.01.2006, 12:37
Ну чо, кто пойдет со мной в цирк???

AD's
18.01.2006, 12:39
Оу, почитал сайт и мне стало совсем уж интересно.

Elefant
18.01.2006, 14:44
Ненавжу...Матрицу...но мона сходить..хоть посмореть.....шо це за банда)

AD's
18.01.2006, 15:49
Надо сходить... Как на пришельцев глянуть...

Dress
18.01.2006, 16:11
Это мне на Имэйл пришло...Представляете,мне лично на Имэйл прислала письмо группа,о которой будут слагать легенды..ваще....

Здорово! Мы группа GRUNGER из Москвы. Наш сайт
http://www.grunger-site.narod.ru. Играем психоделический альтернативный
грандж и панк. На наших концертах не бывает скучно, так как на сцене
происходит постоянный разманьяч и психоз, схожий с выступлением группы
Nirvana. Заходи к нам на сайт, пообщаемся, интересно узнать твое мнение по
поводу нашего творчества. Если хочешь и можешь, то приходи к нам на концерт
25 янв. в клуб "Матрица", мы покажем настоящий грандж без консервантов!

AD's
18.01.2006, 16:24
Ох, бля... Пипец какой... Так... Они уже на втором месте.

Corwyn
18.01.2006, 20:22
Я пойду

Killer Of Dishes
19.01.2006, 09:46
хочу в цирк..имха

Nautilus
23.01.2006, 01:25
Меня радуют подобные безапелиционные заявления, типа лучшая ГРАНЖ, ДА ЕЩЕ и ПАНК группа страны и восточной Европы:)))Мол Кризис Дэнс, со всяким там Тараканами, Наивом рядом не стоят! ВО КАК!!! Браво! С такими нездоровыми амбициями далеко пойдете...

BOB
23.01.2006, 01:46
А чё так дорого даже на клоунов дешевле...
А чё этот цырк в Питер не заглянет??? Или это не бродячий цирк :)

AD's
23.01.2006, 12:43
Нет, мне кажется, что они сразу на Рок Ин Рио поедут...

бред
24.01.2006, 16:43
Почему Питер как всегда сосет? :'

Killer Of Dishes
24.01.2006, 23:55
так че там насчет цирка?

AD's
25.01.2006, 12:56
Я вот думаю, что можно сходить...

Corwyn
25.01.2006, 13:05
Адрес забыл.
Всё забыто

Killer Of Dishes
25.01.2006, 13:09
адэ,пойдем в цирк сегодня

AD's
25.01.2006, 13:20
Надо бы... Правда, что у меня хандра жуткая... Прям невыносимая... Но может меня там рассмешат психотропным безумием на сцене...

Killer Of Dishes
25.01.2006, 13:22
ты какой цирк имеешь ввиду??? )))

AD's
25.01.2006, 13:31
Сейшн гениальной группы Хрюндик.

Killer Of Dishes
25.01.2006, 13:47
мм...так кто куда идет??? в матрицу..в цирк...гыы

Killer Of Dishes
25.01.2006, 13:53
я может заеду...скорее всего..если в домкоме не напьюсь )

AD's
25.01.2006, 13:54
Что такое домком????

Killer Of Dishes
25.01.2006, 13:55
дом композиторов...наш факультет туда прется,типа день студента отметить..надо сходить,посмотреть, че за дела..на халяву то)

AD's
25.01.2006, 14:02
Ааа... Понятно... А я что-то вообще не в курсах... Да и отмечать ничего не хочу... На фиг все...

Killer Of Dishes
25.01.2006, 14:04
давай в матрицу приезжай

Killer Of Dishes
25.01.2006, 14:05
пиво куплю :D

AD's
25.01.2006, 14:14
Посмотрим... Может быть.

Corwyn
25.01.2006, 14:28
Где маатррииицааа....

AD's
25.01.2006, 14:47
На Китай-Городе.

Corwyn
25.01.2006, 15:05
Спасибычка

AD's
25.01.2006, 15:06
Пжалста.

Corwyn
26.01.2006, 00:50
Я ничего не понял, что пели.

Killer Of Dishes
26.01.2006, 01:09
ухха)) ща выложу пару фоток гыыы

Kuritj
26.01.2006, 01:16
Ну как? Точно лучшая ГРАНЖ-банда России ?! )))

Killer Of Dishes
26.01.2006, 01:17
http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/781628/f_1391198.jpg

качество хреновое...гыы...ну, какой звук, такое и фото :\

...♪♪♪...
26.01.2006, 01:19
эээтанииипамнит...эээтанииипамнит...эээтанииипамнит...эээтанииипамнит...

VEL
26.01.2006, 01:23
какой ник - такой и потчерк

Killer Of Dishes
26.01.2006, 01:28
простите за качество фото, на телефон снимала, а они еще и дергались в эпилепсических припадках...

Killer Of Dishes
26.01.2006, 01:29
в общем было забавно...щас еще адэ внесет свою лепту...для пущего кайфа...ему есть,что сказать =)))

Killer Of Dishes
26.01.2006, 01:42
да..там еще была группа "настанет ночь"..ммм...которая рассказывала анекдоты про студентов...а играли они...и пели..в общем, что-то среднее между пилотом и кино! ха-ха...ужас...на этом мы не выдержали =)))

AD's
26.01.2006, 13:43
Ага, дождались... Хе-хе... Значит так... 150 рублей мы отдали не зря... Ну ребят, ну зачем же так безбожно гнать... Все стало ясно сразу... И интервью немецкому телевидению, и 2000 фотографий, которые вы не хотите показывать, чтобы избежать каких-то там проблем, и куча каких-то там концертов... Рухнуло короче все в жопу... Ибо пропалил чуваков дядя-фотограф, который зачем-то подбегал к каждому и повторял, что, дескать, хорошо группа выступила для первого раза, хорошо... Ребята ведь в первый раз... Ага. Ну вот. И приехали.
Опишем само действо... Ну, во-первых, странно, что такая известная и культовая группа выступает первой... Во вторых, совсем уж странно то, что на нее собралось помимо нашей делегации из четырех человек еще штук 8 левых людей и штук 5 мальчиков и девочек от 13 до 15 лет. И один серьезный парень. Видимо, что главный фанат. Детсад оказался свитой бэнда... Которая ходила хвостом за лидером супергруппы.... Про него надо сказать отдельно... Играя на флайте, естетсвенно черно-белом стратокастере (звук, кстати, был ужасающим, как и сцена), он успевал дрыгаться и дергаться, что, естетсвенно, напоминало припадки Курта, которые у него обычно бывали при исполнении "Love Buzz". При это, все песни были абсолютно одинаковые, их невозможно было различить... Один ритм, одна скорость, аккорды разве немного разные... Запомнился лишь суперхит "Это Не По Мне". Так вот, весь этот шик сопровождался абсолютно чудовищным голосом (?)... Нет, это нечто свыше... Это не голос... Это... Это ЗВУК. При всем при этом, сыграно все было более менее ровно... Лаж было неимоверно много. Басистка - маленькая девочка. Надо сказать, что у чувака действительно проблема. Во-первых, он явяляется брюнетом, во-вторых - кудрявый, в третьих - у него длинный НОС и темные ГЛАЗА. Посему, надо сказать, что напоминает он (хоть и напялил тельняжку и кеды) не сами знаете кого, а русланчика нашего (только ОЧЕНЬ сильно похудевшего) лет этак через 5 (как верно подметил Литий). Да, как оказалось при ближайшем рассмотрении, чувачку-то лет 20 минимум... Ага. В конце выступления он очень мило потоптался по гитаре. И сел в угол. Грузиться. А-ля Курт на всем известной фотографии. Свита бегала его и успокаивала. А он грузился. Дядя фотограф, который по доброте душевной "решил помочь ребяткам в их дебюте", бегал и пытался сгруппировать немногочисленное население зала и заставить их застыть перед объективом в героических позах... Вот так. Потом вышла группа "Настанет Ночь", которая начала вместо выступления травить анекдоты про студентов, а когда исполняла "музыку", напоминало это все говнорок в худшайшем его проявлении, с кривым барабанщиком (усатым грустным дядей за 40 в майке Queen) и козлоголосым вокалистом, жутко завывающим чудовищные тексты с уклоном в блатняк... На этом мы не выдержали и свалили. Подальше от сцены клуб был полон бухающих клерков и менеджеров низшего звена... При выходе огромный и мерзкий охранник объяснял другому про то, как правильно да побольнее вывихнуть кому-то руку. Вот такой он и есть. Гранж без консервантов.

AD's
26.01.2006, 13:53
Кстати, в тему (с их сайта):

Если есть музыканты желающие поиграть с нами (гитаристы, басисты, ударники, перкусионисты,пианисты, клавишники, виоланчелисты, скрипачи, саксофонисты, флейтисты и другие) пишите по адресу grunger-mail@mail.ru.

Ноу комментс, как говориться...

Ссылки по теме (обратите внимание на название и содержание разделов) - http://grunger.fastbb.ru/

Избранные цитаты:

1) "Дэмо запись пересведена и выложена на сайт, качество заметно улучшилось, стало не так глухо."

2) "Мы ищем любые ударные, пишите если что есть."

3) "8 декабря прошел концерт в Unplugged cafe - это было очень круто. За наше выступление у нас сменилось три ударника."

4) "Когда нибудь может выйдет фильм, в котором должны прозвучать три наши песни."

5) "Фотографиий у нас несколько тысяч, мы специально скрываемся таким образом от общественности. И еще очень много всякой гопоты, которая портит настроение своими отзывами, а фотографии, это еще один повод".

6) "Группа Психоз сманьячилась, но не развалилась. Главные музыканты этой группы играют теперь под названием Grunger!!!".

История группы:

Была революция, коммунисты захватили власть. Дворян вырезали, духовенство расстреляли, интеллигенцию сгноили. Кто шел против системы, тех уничтожали. Потом был русский рок, он помог развалиться этому режиму, потому что он заставил людей думать. Но к власти пришло естественное продолжение коммунизма, которое находится там и сейчас. Культура и наука почти никак не поддерживаются. Ненависть к невыгодному правительству искусству заменилась равнодушием и собственной выгодой. А наука обрела идеологическую свободу но потеряла всякую поддержку. Как только ее перестали использовать для пропоганды атеизма так бросили на произвол судьбы. Появился русский грандж, который мы и играем. Наша жесткая музыка — это естесвенная реакция на все происходящее. У нас в стране почти все продано, чтобы продвинуться нужны деньги и связи. Без этого не реально что-то сделать. Но мы все равно будем продолжать пытаться играть, хотя сейчас мы с большим трудом играем концерты и не можем никак выпустить нашу запись.

Мы охренели!!! Наверное судьба большинства творческих личностей умереть в бедности и неизвестности.

А как же я охренел, читая все это...


Лучший альтернативный психоделический грандж и панк из Москвы.
Кто-нибудь будет спорить? :D :D :D

Да, и трепещите, неверные, ибо "Кстати, 26-го февраля мы будем играть на дне рождения Курта Кобэйна в Релаксе, так что приглашаем всех желающих". Ееее....

AD's
26.01.2006, 14:21
Нашел еще про группу Психоз, хи-хи-хи... Это типа так раньше Grunger назывался.

краткая история

Приветствуем вас! Вот наша краткая история.
Группа ПСИХОЗ образовалась в 1997 году. Вначале, первые два года мы играли психоделический авангард, с 1999 года -гранж, позже стали играть альтернативный психоделичесий гранж, а потоми панк. С осени 2002 г. мы начали пытаться продвигать нашу группу, но почти все попытки, которые бы мы не предпринимали за последние несколько лет, заканчивались неудачей. 23 января 2002 года был открыт официальный сайт группы http://psychozm.narod.ru/. На сайте у группы можно прочитать рассказы, сочиненные группой, стихи к песням,послушать музыку, пообщаться с участниками группы. Концерты стали проходить с 2002 года, бывают они не часто, потому что мы ненавидим наш гнилой клубный бизнес (когда надо приводить народ, или самим платить деньги). Да и клубы нас взаимно ненавидят. Поэтому сейчас выступаем совсем редко на всяких фестивалях. Правда и многие фестивли оказались полным дерьмом, например Фестос. Осенью 2004 года мы выступали на рок-фестивале Открытое небо с участием игумена Сергия (Рыбко). Зимой 2004 выступали на рок-фестивале МИРЭА,устроили там психоз, чем всех и поразили, включая жюри,
которое убежало после второй песни. Состав группы очень странный, - в общем мы используем гитары, бас, ударные, виоланчель, фортепиано и тамбурин. Стиль группы сегодня можно охарактеризовать как, альтернативный психоделический гранж и панк, хотя звучит, в общем, все довольно классически и консервативно. Наше творчество является новаторством в области современного искусства и расширяет сознание, с помощью наших песен вы можете заглянуть туда, о чем боялись думать, и, что было всегда рядом. Все песни придумываем сами до последних нот и слов. Песни отражают жесткие и суровые реалии нашего
мира, проще говоря всякое дерьмо с которым мы сталкиваемся практически каждый день. Депрессия и безысходность проходят у нас сквозь многие произведения, эта тема знакома нам довольно хорошо. Все записи записываем сами на свою аппаратуру, потому что нам не нравятся чужие студии, где время и деньги постоянно капают на мозги, да еще какие-нибудь кабаны все время бычут. Сейчас мы думаем выпустить наш альбом "Травяной состав" Вот такая невеселая история нашей группы.

Этот отчет требует отдельного внимания, особенно фраза "Главный солист-соло-гитарист".

06.04.05 Фестиваль Фестос клуб Релакс. Об этом хочется рассказать подробнее.

Группа ПСИХОЗ выступила на самом колхозном московском фестивале - Festos. Особой "благодарности" заслуживают организаторы фестиваля, которые не соизволили приехать вовремя, продержали группы на улице полчаса после назначенного времени, а потом орали на нас, почему мы не вышли на сцену раньше. Хочется спросить, как можно выйти на сцену если тебя не пускает в клуб охрана, по той причине, что эта самая организация не приехала.
Но ничего, эти организаторы очень удобно вышли из положения - вместо обещанных трех песен всем дали сыграть две. А нам (группе Психоз, мы играли первыми) всего одну. То ли название не понравилось, то ли еще что, но в начале второй песни нам просто отключили звук.
Итак, чуть поподробней: когда два гитариста и виолончелист попали в клуб, их пытались заставить играть без басиста и ударника, которые никак не могли войти, потому что вместо того чтобы пропустить сначала первую группу, стали пускать сразу всех. После этого, не дав отстроить звук, но при этом продолжая орать как иерихонская труба, организаторы потребовали, чтобы группа сыграла.
В общем тут мы и показали класс. Главный гитарист и солист, первую половину песни размахивал гитарой, потом бросил ее и истерично кричал в микрофон, вторую часть песни он просто валялся на полу.
Потом мы начали играть вторую песню, где нам и отключили звук. Причем когда мы хотели спросить в чем дело нам вырубили микрофоны, а потом стали кричать чтобы мы шли со сцены и причем быстро. В честь этого все тот же гитарист свалил на пол микрофон со стойкой, взял рулон туалетной бумаги и выпустил его в зал, в следствие чего началась игра в забрасывание туалетной бумаги на сцену и обратно. В ходе игры весь клуб Релакс был засран туалетной бумагой, что было очень символично по отношению к фестивалю, потому что организация приложила все усилия, чтобы сделать из фестиваля полное г-но.
После нашего выступления мы подарили наш диск звукорежиссеру, и в перерывах между выступлениями остальных групп звучала наша музыка.
К "чести" же окружающих "панк-групп" хочется заметить, что когда группе ПСИХОЗ понадобился провод, и вокалист обратился с просьбой в зал, то никто даже не почесался. Но зато когда группе удалось найти провод, и когда ее согнали со сцены, тут же влезла следующая группа и стала использовать наш провод как не в чем не бывало. На третьей группе все-таки удалось его изъять не без помощи звукорежиссера, при этом надо отметить, что когда обращались к гитаристу этой группы с намеком, что это не его провод, то он ответил: "Я знаю".
Итог: Festos - г-но, организация - г-но, звук - г-но, отношение - г-но и т.д. и т.п.


07.10.02 Р-клуб. Также с нами выступили группы "#####" и "Doopelganger" (имеенно так, ха-ха).

С этого концерта мы хорошо познакомились с нашим дерьмоввыми клубами. На нас пришло человек 30 или даже больше, но когда мы позвонили директору клуба он сказал,ч то не нужно обольщаться и на нас не пришло и трех человек. Затем он начал плохо отзываться о качестве нашей игры, хотя мы лично его в клубе нигде не видели. И самое интересное, что после этого концерта во многих клубах говорили, что у них есть сведения, что на нашу группу ходят не больше двух трех человек. Уж не знаем чем мы так не угодили этому сраному Р-клубу.

Надо будет спросить у ##### про этот концерт, ха-ха-ха...

И под конец.... ЭТО ВЫСКОЕ ИСКУССТВО!!!


Рассказы от группы Психоз

ПОВЕСТЬ

Однажды летом, недалеко от нашего города, произошла одна очень интересная и в тоже время очень странная история. Но прежде, чем описывать те события, которые я помню до мельчайших подробностей, мне хотелось бы немного рассказать о том местечке, где я проводил то злопамятное лето. Дело было в деревне Жополизово, что недалеко от Хренковской губернии. Здесь прекрасная природа, какой не сыщешь ни в каких других подобных краях нашей необъятной родины. И хотя деревня далеко не самая благоприятная для рождения тех неординарных личностей, каких можно встретить, заехав чуть подальше от границы между Хренковской и Г-ой губерний, но всё же именно здесь произошло то, о чём я расскажу в последующих описаниях.
Сейчас уже, когда мне приходится воспроизводить хронологию случившегося, я начинаю несколько теряться от тех непонятных и совсем не типичных для меня чувств, нахлынувших на меня столь внезапно и сильно и которые можно сопоставить лишь с извержением Везувия или со Всемирным потопом. Как я полагаю эти воспоминания так сильно въелись в мои давно уже задымлённые от табака мозги, что вряд ли даже при самых сильных ударах жестяной сковородой, которые любит устраивать мне моя любимая кумушка, я смогу что-то забыть.
Тогда шёл уже последний месяц лета - август. И большинство жителей деревни стали потихоньку выходить из затянувшихся запоев и начинать задумываться о будущем. Лишь один житель деревни никак и ни за что об этом не думал: товарищ Плёткин.
Алоизий Прокопьевич Плёткин, 24 летний здоровяк от рождения, но алкоголик от водки, был ростом никак не ниже себя самого, и не выше своего потолка. Кстати о потолке: потолки в его доме были. И были достаточно крепки, как и сам дом. Но не домом славился наш Степан Алоизьевич. Была у него ещё баня. Она досталась ему в наследство от его нелюбимого дедушки Прокопия. Прокопий же в свою очередь заказал баню в подарок своей жене, которая любила мужчин пожестче.


Продолжение следует...

Там еще был рассказ под названием "Антон И Лиля", но он, к сожалению, не открылся...

Очень советую зайти по этой ссылке - http://www.psychozm.narod.ru/rock.jpg
Тоже с их сайта.
И по этой - http://www.psychozm.narod.ru/diplom.jpg
Форум - http://psihoz.fastbb.ru/

Экскурс в мир настоящего гранжа без консервантов для вас любезно провел АДэ. :D :D :* :* :*

Nev
26.01.2006, 15:33
АДэ, отличный отчет о концерте! ))) Историю ПСИХОЗА не читал, но сам отчет о концерте уже повеселил )))

AD's
26.01.2006, 15:33
Спасибо, ха-ха-ха... ))))

ByXlyak
26.01.2006, 17:07
мда-а-а...

AD's
26.01.2006, 18:18
Ага...

Killer_is_me
26.01.2006, 19:37
АДэ добавляй в подпись еще группу

AD's
26.01.2006, 20:25
Ага, устроим хит-парад фриков.

klesch
26.01.2006, 21:00
бля... меня часто спрашивают, почему я редко хожу на концерты....))

AD's
26.01.2006, 21:07
Последний новости от суперзвезд (с их сайта):

Ближайшие концерты: как-нибудь, когда-нибудь, только не в клубе "Матрица"
Этот клуб полное г...
И там ужасный менеджер!
Люди не играйте в этом клубе
Там менеджер опускает всех гранжей и панков!

Первая фраза - щербет лимонный просто...

hairspray queen
26.01.2006, 21:12
чорт они тож играют 26 в релаксе кошмаррррр

AD's
26.01.2006, 21:12
Ну вот, у тебя есть шанс засветиться с гранж-богами. Удачи.

hairspray queen
26.01.2006, 21:13
ага спасибо .тока концерт перенесли с 26 на 21 интересно они то об этом знают

Venetian
26.01.2006, 21:16
Ага, дождались... Хе-хе... Значит так... 150 рублей мы отдали не зря... Ну ребят, ну зачем же так безбожно гнать... Все стало ясно сразу... И интервью немецкому телевидению, и 2000 фотографий, которые вы не хотите показывать, чтобы избежать каких-то там проблем, и куча каких-то там концертов... Рухнуло короче все в жопу... Ибо пропалил чуваков дядя-фотограф, который зачем-то подбегал к каждому и повторял, что, дескать, хорошо группа выступила для первого раза, хорошо... Ребята ведь в первый раз... Ага. Ну вот. И приехали.
Опишем само действо... Ну, во-первых, странно, что такая известная и культовая группа выступает первой... Во вторых, совсем уж странно то, что на нее собралось помимо нашей делегации из четырех человек еще штук 8 левых людей и штук 5 мальчиков и девочек от 13 до 15 лет. И один серьезный парень. Видимо, что главный фанат. Детсад оказался свитой бэнда... Которая ходила хвостом за лидером супергруппы.... Про него надо сказать отдельно... Играя на флайте, естетсвенно черно-белом стратокастере (звук, кстати, был ужасающим, как и сцена), он успевал дрыгаться и дергаться, что, естетсвенно, напоминало припадки Курта, которые у него обычно бывали при исполнении "Love Buzz". При это, все песни были абсолютно одинаковые, их невозможно было различить... Один ритм, одна скорость, аккорды разве немного разные... Запомнился лишь суперхит "Это Не По Мне". Так вот, весь этот шик сопровождался абсолютно чудовищным голосом (?)... Нет, это нечто свыше... Это не голос... Это... Это ЗВУК. При всем при этом, сыграно все было более менее ровно... Лаж было неимоверно много. Басистка - маленькая девочка. Надо сказать, что у чувака действительно проблема. Во-первых, он явяляется брюнетом, во-вторых - кудрявый, в третьих - у него длинный НОС и темные ГЛАЗА. Посему, надо сказать, что напоминает он (хоть и напялил тельняжку и кеды) не сами знаете кого, а русланчика нашего (только ОЧЕНЬ сильно похудевшего) лет этак через 5 (как верно подметил Литий). Да, как оказалось при ближайшем рассмотрении, чувачку-то лет 20 минимум... Ага. В конце выступления он очень мило потоптался по гитаре. И сел в угол. Грузиться. А-ля Курт на всем известной фотографии. Свита бегала его и успокаивала. А он грузился. Дядя фотограф, который по доброте душевной "решил помочь ребяткам в их дебюте", бегал и пытался сгруппировать немногочисленное население зала и заставить их застыть перед объективом в героических позах... Вот так. Потом вышла группа "Настанет Ночь", которая начала вместо выступления травить анекдоты про студентов, а когда исполняла "музыку", напоминало это все говнорок в худшайшем его проявлении, с кривым барабанщиком (усатым грустным дядей за 40 в майке Queen) и козлоголосым вокалистом, жутко завывающим чудовищные тексты с уклоном в блатняк... На этом мы не выдержали и свалили. Подальше от сцены клуб был полон бухающих клерков и менеджеров низшего звена... При выходе огромный и мерзкий охранник объяснял другому про то, как правильно да побольнее вывихнуть кому-то руку. Вот такой он и есть. Гранж без консервантов.
блин, ну почему выступления анемии не обсуждают так подробно...блин..

AD's
26.01.2006, 21:17
Господи, это гениально... Какой идиот пойдет туда 21 после того, как там же, в том же месте 20го будет 12часовой, после которого люди двое суток отходить будут... Какой идиотизм... Беги оттуда, пока не поздно...

hairspray queen
26.01.2006, 21:19
хм я подумаю адэ)))

AD's
26.01.2006, 21:19
блин, ну почему выступления анемии не обсуждают так подробно...блин..

Да потому, что мы не позволяем себе подобной хуйней страдать... Посмотри сначала, а потом трынди... Да, по-моему ты ошибся темой... Национализм находится в джанкярде... Больше препираться я с тобой не намерен.

AD's
26.01.2006, 21:20
хм я подумаю адэ)))

Думай, пока не поздно, деточка... Лучше уж вообще не играть, чем так... :D

Venetian
26.01.2006, 21:43
Да потому, что мы не позволяем себе подобной хуйней страдать... Посмотри сначала, а потом трынди... Да, по-моему ты ошибся темой... Национализм находится в джанкярде... Больше препираться я с тобой не намерен.
"Прежде чем осмеять другого, подумай о себе". (с) Народная китайская мудрость.

AD's
26.01.2006, 21:49
Послушай, хоть тут-то ты меня не поучай, а? Разберусь без твоих советов. Благо жизненного опыта у меня поменьше чем у тебя будет, раз уж ты так хочешь, чтобы тут кто-то это признал, но и того, что есть достаточно, чтобы забить на великовозрастного дядьку выпендривающегося перед кучкой тинэйджеров.

AniaDaria
26.01.2006, 21:55
а чего "ага"? во-первых, почему же на сайт вы не заглянули прежде, чем пойти на концерт? это по меньшей мере странно. во-вторых, фишка обычная - обвинить группу, играющую гранж в желании быть похожими на Нирвану. Ведь вполне понятно, что раз используются такие подчеркнуто явные символы, то в этом есть какой-то свой смысл. Но зачем задумываться? А уж тем более спрашивать у самой группы. Это уж как-то слишком. В-третьих, за глумлением вы проглядили действительно хорошую музыку. А то что народ молодой, так это повод пожелать им развития, а не прихлопывать крышкой "тех, кто не достоин памяти Кобейна". Все привыкли жить на готовеньком и радоваться, что Нирвана была, а что надо вкладываться в то, что бы было продолжение, это, разумеется, никому в голову не приходит. И как можно сравнивать нынешний Наив вообще с живыми группами, это коммерческий проект, который пляшет под дудку Нашего радио и настолько же далек от панка, как пластмасса от человека.
Вообще, если честно, надоели эти постоянные сравнения, такое ощущение, что были некие культовые фигуры, которые приватизировали себе жесты, манеру одеваться. А ведь это были такие же люди и почему бы одному человеку не делать то, что делал другой? фишка ведь в том, что grunger действительно настоящие.
Видимо, я отношусь к левым людям. Но как тут смолчишь?

Venetian
26.01.2006, 21:58
Послушай, хоть тут-то ты меня не поучай, а? Разберусь без твоих советов. Благо жизненного опыта у меня поменьше чем у тебя будет, раз уж ты так хочешь, чтобы тут кто-то это признал, но и того, что есть достаточно, чтобы забить на великовозрастного дядьку выпендривающегося перед кучкой тинэйджеров.
выпендриваешься тут ты...причем в темах про группы особенно...

Elefant
26.01.2006, 22:00
Ух ты а девчушка....умная....
Слушай,а ты случай не из их свиты?

hairspray queen
26.01.2006, 22:01
:D :D Ух ты а девчушка....умная....
Слушай,а ты случай не из их свиты?

AD's
26.01.2006, 22:09
а чего "ага"? во-первых, почему же на сайт вы не заглянули прежде, чем пойти на концерт? это по меньшей мере странно. во-вторых, фишка обычная - обвинить группу, играющую гранж в желании быть похожими на Нирвану. Ведь вполне понятно, что раз используются такие подчеркнуто явные символы, то в этом есть какой-то свой смысл. Но зачем задумываться? А уж тем более спрашивать у самой группы. Это уж как-то слишком. В-третьих, за глумлением вы проглядили действительно хорошую музыку. А то что народ молодой, так это повод пожелать им развития, а не прихлопывать крышкой "тех, кто не достоин памяти Кобейна". Все привыкли жить на готовеньком и радоваться, что Нирвана была, а что надо вкладываться в то, что бы было продолжение, это, разумеется, никому в голову не приходит. И как можно сравнивать нынешний Наив вообще с живыми группами, это коммерческий проект, который пляшет под дудку Нашего радио и настолько же далек от панка, как пластмасса от человека.
Вообще, если честно, надоели эти постоянные сравнения, такое ощущение, что были некие культовые фигуры, которые приватизировали себе жесты, манеру одеваться. А ведь это были такие же люди и почему бы одному человеку не делать то, что делал другой? фишка ведь в том, что grunger действительно настоящие.
Видимо, я отношусь к левым людям. Но как тут смолчишь?

Знаешь, я устал тут доказывать кому-то свою точку зрения... Мое мнение - ГОВНО ЕСТЬ ГОВНО И НЕЧЕГО ЕГО ПЫТАТЬСЯ ЧЕМ-ЛИБО ПОКРЫТЬ. Тем более, если это еще и подается с таким идиотизмом, как это подается... Я не буду с тобой тут ничего обсуждать, ибо вас, фанатов различного шлака и псевдомузыкального говна развелось столько, что отсреливать надо по одному и как можно более жестоко. Я высказал СВОЕ мнение, МОЕ мнение НЕ меняется в соответствии с ЧУЖИМ мнением, ясно? Не буду ничего тебе доказывать. И на сайте этом гребанном я был. Все уже написал.

Венетиан, давай тут не будет личную фигню разводить, в конце концов, для этого есть личка, icq и прочее.

Elefant
26.01.2006, 22:12
Всеми руками и ногами ЗА!!!!!!!!!!!!!))))

AD's
26.01.2006, 22:16
Всеми руками и ногами ЗА!!!!!!!!!!!!!))))

Одним нормальным человеком больше. ;)

klesch
26.01.2006, 22:35
вот и я говорю... почему я должен объяснять всем и разжевывать "почему я считаю это говном"... говно и все...

AD's
26.01.2006, 22:41
вот и я говорю... почему я должен объяснять всем и разжевывать "почему я считаю это говном"... говно и все...

В точку. Объяснить свою позицию можно, но что-то кому-то доказывать... Надоело. :х

Venetian
26.01.2006, 22:51
Венетиан, давай тут не будет личную фигню разводить, в конце концов, для этого есть личка, icq и прочее.
Пацан, ты туго соображаешь...ведь для того чтобы обсирать вела и группу grunger тоже вроде есть перечисленные тобой средства связи, а не сайт курткобейн.ру...на котором ты выкатываешь всё свое говно, а другие его читают...

AD's
26.01.2006, 23:00
Это форум. Что хочу, то и пишу - имею право так же, как и ты в сам знаешь какой теме. Там ты выкатываешь свои излияния, кто-то их тоже читает. Не нравится - не читай. К слову, лично я высказал все тем, кому хотел. Есть какие-то претензии ко мне - личка или айсикью. Все.

Shamble
26.01.2006, 23:10
Знаешь, я устал тут доказывать кому-то свою точку зрения... Мое мнение - ГОВНО ЕСТЬ ГОВНО И НЕЧЕГО ЕГО ПЫТАТЬСЯ ЧЕМ-ЛИБО ПОКРЫТЬ. Тем более, если это еще и подается с таким идиотизмом, как это подается... Я не буду с тобой тут ничего обсуждать, ибо вас, фанатов различного шлака и псевдомузыкального говна развелось столько, что отсреливать надо по одному и как можно более жестоко. Я высказал СВОЕ мнение, МОЕ мнение НЕ меняется в соответствии с ЧУЖИМ мнением, ясно? Не буду ничего тебе доказывать. И на сайте этом гребанном я был. Все уже написал.

Венетиан, давай тут не будет личную фигню разводить, в конце концов, для этого есть личка, icq и прочее.

не доказывай ничего...уже даже неспециально так получается,но прослеживаю эту тенденцию во многих постах)
и насчет всяки грунгеров хуюнгеров..и прочих..да...на то есть собстна критики,чтоб опускать или возводить в покровители ту или иную группу...во всем должна быть мера короче)
а ребята и правда хуево играют :upset:

Killer Of Dishes
27.01.2006, 02:13
испортили такой чудный отчет своими претензиями...(

hershies
27.01.2006, 04:07
адэ, а если я напишу подобное обсиралово концерта группы Анемия (когда на нём побываю), то какова твоя реакция будет?

(уже знаю какой будет ответ, но хочу ещё раз убедиться)

AD's
27.01.2006, 12:33
Послушай, СКВ, я выражаю СВОЕ мнение, тебе это о чем-то говорит? И мнение такое далеко не у меня одного. Недостатки есть у каждой группы - идеальных нет. Но зачем поощрать подобный идиотизм??? Такую подачу? Ну неужели не ясно, что пока буду выступать такие вот непонятные личности, еще и со бзиком, который, по все видимости, не лечится, то НИКАКОГО качества, никакого продвижения, никакого нового уровня не будет. Если тебе пофиг на то, что некоторые люди, слыша слово "русский гранж", будут в первую очередь представлять группу grunger и с ужасом вспоминать о том, что она собой представляет... Вырабатывается предвзятое отношение ко всем русским группам таким образом. Установка слушателя сейчас (да и всегда такой она была), что русская музыка - говно. Среднестатический любитель гранжа лучше в тысячный раз переслушает старые и проверенные пластинки, чем будет корчиться от подобного надругательства. Не все же копаются в андеграунде в поисках интересных российских команд (такая ситуация практически в любом субжанре)... А то так и останется, что Crisis Dance буду исключением, лишь подтверждающим правило, что русский гранж - говно. Ты ведь не играешь сейчас именно такую музыку и тебе не интересна реакция на нее. Нельзя не реагировать так на подобный бред. А меня волнует эта ситуация, я считаю, что это действительно проблема. Это моя позиция и я имею право высказать ее настолько резко, насколько считаю нужным. И пишу я это тут не для разведения полемики.

AniaDaria
27.01.2006, 13:06
то НИКАКОГО качества, никакого продвижения, никакого нового уровня не будет. А меня волнует эта ситуация, я считаю, что это действительно проблема. Это моя позиция и я имею право высказать ее настолько резко, насколько считаю нужным. И пишу я это тут не для разведения полемики.

Но высказываться-то нужно так, чтобы тебя понимали. я увидела исключительно глумление пустое, потому и возмутилась, да нужно же было мотивы понять...
Разумеется, каждый имеет право на собственное мнение. Но ведь каждый - это не только ты.
И каждый, между прочим, имеет свои критерии оценки. А если тебя так волнует ситуация с музыкой, то критиковать имеет смысл с тем, чтобы люди, способные к критике прислушиваться, могли сделать рациональные выводы какие-то.
а запинать... ну от этого никому лучше не стало.

AD's
27.01.2006, 13:15
Послушай, а я что, свою точку зрения навязываю кому-то??? ОТСТАИВАТЬ и НАВЯЗЫВАТЬ - это разные вещи. И не способны люди подобные к критике прислушиваться... Конечно, многие скажут, что ты, мол, не критикуй... По барабану мне, кто там чего скажет. Мне прямо смешно. Как только я пишу что-либо подобное, сразу появляется кто-то, кто говорит: "А если я про твою группу...", "А если...", "А если тебе бы...."... Да пофиг мне, пофиг. Пытайтесь мне тут доказать, что я не прав, не пытайтесь - хрен получится. Потому, что я - упертый. И СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ НЕ ИЗМЕНЮ. Не пытайтесь мне лекции читать. Ничего личного.

Killer Of Dishes
27.01.2006, 13:42
хотелось бы теперь послушать точку зрения гранжера...но, к сожалению, вряд ли он здесь объявится теперь...)

AniaDaria
27.01.2006, 15:57
ну как можно высказать и не навязать?) ну мое мнение, что во всем, что делаешь должен быть смысл, особенно что касается живых людей. ну так я свою точку зрения никому не навязываю. просто высказываю и не надо расстраиваться. закончим этот разговор?

Venetian
27.01.2006, 16:42
Послушай, а я что, свою точку зрения навязываю кому-то??? ОТСТАИВАТЬ и НАВЯЗЫВАТЬ - это разные вещи. И не способны люди подобные к критике прислушиваться... Конечно, многие скажут, что ты, мол, не критикуй... По барабану мне, кто там чего скажет. Мне прямо смешно. Как только я пишу что-либо подобное, сразу появляется кто-то, кто говорит: "А если я про твою группу...", "А если...", "А если тебе бы...."... Да пофиг мне, пофиг. Пытайтесь мне тут доказать, что я не прав, не пытайтесь - хрен получится. Потому, что я - упертый. И СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ НЕ ИЗМЕНЮ. Не пытайтесь мне лекции читать. Ничего личного.
сказать тебе что такое критика? критика - это ёмкое и по существу выраженное мнение на определенную тематику. т.е. пишешь - группа такая-то говно, потому что ..........далее по существу описываешь, что тебе не нравится - саунд, вокал........
у тебя получается, что ты раз написал, два написал, три написал и т.д. причем все твои заключения сводятся к одному - ГОВНО. но люди на этом форуме не все долбоёбы, они еще в первом посте поняли, что группа говно. В следующих постах тов. ад уже не пишет про свою точку зрения (потому что он её ёмко и по существу выразил в первом своём посте), а переходит к засиранию...а вот это...как бы помягче сказать...ну в общем такие профессионалы до такого не опускаются...

hershies
27.01.2006, 19:26
АДэ, не кипятись, снизойди со своего дубового пьедестала и послушай совет. однажды ты уже получал бан за чрезмерные поставки говна, я и сейчас могу это сделать, только уже не временно. пиши своё мнение сколько угодно, мне насрать по большому счёту, но такого количества говна не заслуживает даже кк.ру. заведи себе дневник (на каком-нибудь ли.ру) и посвяти его подобным "отчётам" о самых охуенных концертах, которые только могут прийти в голову. тема закрыта.