КПК

Просмотреть полную версию : Внимание! Live in Seatle


Crust
29.12.2005, 05:04
Если увидите на прилавках ваших магазинов концертный DVD Live in seatle не покупайте! там лайв лауд а обложка с сотудэй найч где он в белой рубашке

Jenek
29.12.2005, 15:32
Я такой купил недавно. Думал что у меня такого ДВД нету а оказался Live&Loud.
:-(

Teen Sp!R!t
29.12.2005, 18:01
и ещё там какой то дивидюшник был, на котором то же самое,что на "лайв!тунайт!солдаут!"...

Crust
10.01.2006, 03:12
Я пошёл и сказал меняйте, мне ответил сужик я конечно знаю эту группу но в концертах не разбираюсь может хотите поменять я посмотрел менять не на что он сказал тогда к менеджеру но она может сказать нет и тогда мы не денег не отдадим не поменяем вы уверены? я ДА. думаю если не поменяют пойду в парава потребителя. на следующий день (когда приходил менеджера небыло) пришёл и рассказал эту батву тётке, блин говорю, обложка даже от другово концерта тут не надо разбираться включите и посмотрите это совсем другое видео! она подумала побежала к продавцам спрашивает вы проверяли? они типа работает но мы не разбираемся в концертах нирваны (ЕБАТЬ тот факт что обложка другая ваще никого не смущает) короче дала кучу бланков заполнять и пасопртные данные, деньги вернули. Возвращайте и вы!