КПК

Просмотреть полную версию : Альтернативы нет...


klesch
26.12.2005, 07:06
сравнительно недавно появился новый кабельно-спутниковый музыкальный канал "первый альтенативный" A-One... с лозунгом: альтернатива есть!
это они привезли в москву корн, например...
так вот они обещали так: будет рок, панк, гранж и ню-метал, 70% запад, 30% - наши... но посмотрев их ролик я кроме тупейшего мяса ниче не увидел... я не могу воспринимать всякие корны, слипноты и прочую шнягу, поэтому хочу спросить: кто-то уже себе этот канал поставил? стоит он чего-нмбудь или всетаки алтенативы нет?))

Syamka
26.12.2005, 11:41
говорили, что у нас VH1 будет показывать не по кабельному.. или ты об этом..?..
альтернативы не буде-ет.. альтернативы не-е-ет.. альтернатива чему, простите?... кстати, интересно, кто там из нашей альтернативы?.. бетономешалка есть?...

Maka
26.12.2005, 12:30
Канал одни словом мясорубный(ну это мясо там не то которое мне нравиться))),после двух часов просмотра кроме корна,аматори,5 диезз,психеи,тарактор боулинг,слип.... и ещё какито заподные группы тойже направленности ничего больше не наблюдал,и никакого там гранжа и панка,или может они 7рассу за гранж и панк и рок в одном лице принимают.

Kimi R
26.12.2005, 17:00
Очень надо... я у себя дома на компе включу, что мне нравится и буду смотреть.

klesch
26.12.2005, 19:09
"говорили, что у нас VH1 будет показывать не по кабельному.. или ты об этом..?"
я не об этом. это отдельная тема - VH1-ru. говорят, что никаких изменений, кроме увеличенного в 6 раз времени для рекламы...

sleepless
26.12.2005, 19:23
5 диезз,психеи,тарактор боулинг,слип....

ого) я уже в ротации на телевидении)

Кельн
26.12.2005, 19:23
сравнительно недавно появился новый кабельно-спутниковый музыкальный канал "первый альтенативный" A-One... с лозунгом: альтернатива есть!
это они привезли в москву корн, например...
так вот они обещали так: будет рок, панк, гранж и ню-метал, 70% запад, 30% - наши... но посмотрев их ролик я кроме тупейшего мяса ниче не увидел... я не могу воспринимать всякие корны, слипноты и прочую шнягу, поэтому хочу спросить: кто-то уже себе этот канал поставил? стоит он чего-нмбудь или всетаки алтенативы нет?))
чувак мяса - это и есть альтернатива, вот, значит есть она....
а чё за канал -то такой?
и он как платный или нет?

BOB
26.12.2005, 20:05
Просто Альтернатива есть, но она многим не нравится и они говорят, что Альтернативы нет!!!
Ничего против альтернативы не имею, но я ненавижу дятла из псиХУИ который косит под Курта >:

St.Anger
26.12.2005, 20:07
я хочу такой канал...
у меня есть только MTV, VH1, SOL MUSIC и там ничего альтернативного нет...хотя я вру, иногда VH1 прорывает на очень интересные программы...м...
вот...:(

St.Anger
26.12.2005, 20:08
Просто Альтернатива есть, но она многим не нравится и они говорят, что Альтернативы нет!!!
Ничего против альтернативы не имею, но я ненавижу дятла из псиХУИ который косит под Курта >:
а я не знаю псиХУю... :(

BOB
26.12.2005, 20:09
а я не знаю псиХУю... :(
Значит ты счастлива!!! ;) :) А вообще они ПсиХеЯ

St.Anger
26.12.2005, 20:11
Значит ты счастлива!!! ;) :) А вообще они ПсиХеЯ
ну я поняла что они психея...
про них кстати хорошо отзываюццо...НЕКОТОРЫЕ...( :D )
только я их не слышала...
вообще из русского ничего не слышала...
дайте мне ссылочки, пожалуйста :)

BOB
26.12.2005, 20:17
http://www.kap-kan.ru/?p=1

St.Anger
26.12.2005, 20:55
спасибо, Боб мэн+))

klesch
26.12.2005, 23:14
"Просто Альтернатива есть, но она многим не нравится и они говорят, что Альтернативы нет!!!"

боб, кельн, для тех кто в танке поясняю: это игра слов такая.... есть ли альтернатива этой альтернативе?

Кельн
27.12.2005, 03:03
Jane Air
Несмотря на то, что Jane Air находится еще в.начале пути, группа уже стала одним из.лидеров молодого поколения, нашедшего ответы на многие вопросы: что такое хаос, энергия, любовь, каковы причины агрессии. Точку отсчета философии группы сами музыканты ищут где-то между мирами хаоса и.гармонии, любви и.ненависти, света и.тьмы, жизни и.смерти. Они не.учат жить, а продолжают учиться сами, а своей музыке дают определение «сейчас», где нет прошлого и.будущего, а есть только ощущения от.происходящего в.сознании в.данный момент.
www.janeair.ru
Несколько слов для нашего сайта

Ваши ощущения в.связи с.участием в.фестивале «Крылья-2005»…
Ощущение окрыленности. Народу много будет, это особенно привлекает. Все коллективы будут стараться представить себя в.лучшем виде, будет интересно на всех посмотреть и.потусить!

Что можете рассказать о.вашей концертной программе на «Крыльях»?
Мы, возможно, представим несколько совсем новых песен. Про фееричность нашего выступления ничего говорить не.будем, вы.сами всё увидите и.услышите!

На каком этапе находится ваш последний альбом (уже записали, записываете, собираетесь записывать)?
На новый альбом у.нас уже готов материал, и.в.ближайшее время мы.собираемся приступить к.работе в.студии.

Последние новости группы?
Главной новостью, конечно, является грядущая запись альбома, а также у.нас в.августе планируется выход концертного DVD и.серия концертов в.его поддержку..В данный момент группа отдыхает перед предстоящей записью.

Кого из.других участников фестиваля вы.хотели бы.послушать?
Интересны: «Пилот», «Торба на круче», «Обморок и.мама», «Пасхальное шествие», «Би-2», «Сплин», «Машина времени», «5nizza», Сергей Бабкин, «Фруктовый кефир», W.K., «Я.и.друг мой грузовик», «Алиса», «Уматурман», «Седьмая раса», «Катарсис», «Кирпичи», Animal Jazz, Земфира, «Корни», Сурганова и.оркестр, (Екат)Кедров-Выдров, «Психея», Billy’s.Band, «Текиладжаз», «Дети Пикассо», НАИВ (Чача), Паштет + F.A.Q., Tractor bowling, «Зверобой», «Скреч», «Каберне Денев», «Морэ и.Рэльсы», Бутусов и.«Юпитер», «Чиж и.Ко», «Индрик-Зверь», «Братья Гримм», «Чайф», «Мара», «Браво», «Агата Кристи»…

Чем фестивали под открытым небом лучше закрытых площадок?
Свежим воздухом, вкусным пивом, открытым небом, громким звуком, кучей народа…

Как вы.относитесь к.тому, что «Крылья» будут идти 2.дня?
Очень положительно. Было бы.круто если бы.«Крылья» проходили 4.или 5.дней! Чем больше праздника.— тем лучше.

Ваше отношение к.тому, что «Крылья» возвращаются в.Тушино?
Неважно где, главное чтобы всё прошло хорошо и.без эксцессов.

Как вы.относитесь к.зрительским SMS-сообщениям, транслируемым на экранах во.время выступлений?
Прикольная тема, можно написать чего-нибудь, скажем, своей любимой девушке.

Сколько пива нужно выпить для того, чтобы красиво провести фестиваль «Крылья» без вреда для здоровья?
Нашему здоровью пиво не.вредит.

Ваш совет всем, кто придет на «Крылья».
Не пропустите наше мега-шоу!

Самое яркое впечатление, когда-либо полученное вами на летнем фестивале?
Посчастливилось побывать на одном грандиозном европейском фестивале, где присутствовало более 100 тысяч человек из.разных стран мира, при этом все без исключения дружно общались и.абсолютно друг друга понимали, даже не.зная языков! На протяжении целой недели круглосуточно на более чем двадцати сценах играло около ста групп.

klesch
27.12.2005, 03:15
и к чему это было?

Teen Sp!R!t
27.12.2005, 10:21
жанайр норм группа...под настроение можно слушать...особенно "Лето в ожидании войны".

AD's
27.12.2005, 13:19
Кого из.других участников фестиваля вы.хотели бы.послушать?
Интересны: «Пилот», «Торба на круче», «Обморок и.мама», «Пасхальное шествие», «Би-2», «Сплин», «Машина времени», «5nizza», Сергей Бабкин, «Фруктовый кефир», W.K., «Я.и.друг мой грузовик», «Алиса», «Уматурман», «Седьмая раса», «Катарсис», «Кирпичи», Animal Jazz, Земфира, «Корни», Сурганова и.оркестр, (Екат)Кедров-Выдров, «Психея», Billy’s.Band, «Текиладжаз», «Дети Пикассо», НАИВ (Чача), Паштет + F.A.Q., Tractor bowling, «Зверобой», «Скреч», «Каберне Денев», «Морэ и.Рэльсы», Бутусов и.«Юпитер», «Чиж и.Ко», «Индрик-Зверь», «Братья Гримм», «Чайф», «Мара», «Браво», «Агата Кристи»…

Тьфу, меня сейчас стошнит... Перечислили всех, кого только можно... Авось подмазаться получится... Понимаю там Кирпичи, Раса - они все из одной тусовки... Корни??? Мара??? Мазафакеры, епты...

Кельн
27.12.2005, 13:52
Сергей Бабкин
:-D это чего ещё за хер?
может Максим Бабкин? :-D

BOB
27.12.2005, 19:21
Понимаю там Кирпичи, Раса - они все из одной тусовки...
Да вот это по мне!!! Музло для порняги!!! :)
А кто Кирпичей новый альбом слышал?

BOB
27.12.2005, 19:23
есть ли альтернатива этой альтернативе?
Альтернатива и существует для того чтоб ты мог выбрать между попсой, говнороком, панком и тд или альтернативной музыкой!!!
Зачем искать что-то алтернативнее, выбири другой стиль и слушай сколько хочешь :)

Teen Sp!R!t
27.12.2005, 19:50
Бабкин-гитарелло из 5nizza...
стёбный чуви :)

SANDRA78
27.12.2005, 20:15
У меня А1 входит в пакет кабельного тв. Вечера напролет гоняю, иногда даже сплю под него. Там встречается и мелодичная альтернатива с жесткими моментами, которая в последнее время нравится мне куда больше всякого мяса. А на самом канале мне нравится многое, но далеко не все. Бывает, что и рэп пускают.

St.Anger
28.12.2005, 00:33
эм...не в тему...
ДЕНЬ НИРВАНЫ 7ого ЯНВАРЯ ПО VH1!!!!!!!!
ляляля...смотрите :rolleyes: :)

rrr
28.12.2005, 00:50
vh 1 ....... м унего значок такой - [V] ?

rrr
28.12.2005, 00:50
или это у ушлых барсилонцав )

St.Anger
28.12.2005, 00:53
значОк...хм...хз
ваще то VH1 один...вроде...

BOB
28.12.2005, 00:55
Я еду в барселону на день Нирваны!!!! :D

rrr
28.12.2005, 01:20
(чёрт у менгя значет другой

Пиратъ
23.09.2009, 18:04
сравнительно недавно появился новый кабельно-спутниковый музыкальный канал "первый альтенативный" A-One... с лозунгом: альтернатива есть!
это они привезли в москву корн, например...
так вот они обещали так: будет рок, панк, гранж и ню-метал, 70% запад, 30% - наши... но посмотрев их ролик я кроме тупейшего мяса ниче не увидел... я не могу воспринимать всякие корны, слипноты и прочую шнягу, поэтому хочу спросить: кто-то уже себе этот канал поставил? стоит он чего-нмбудь или всетаки алтенативы нет?))
муэжик я тоже не люблю этих слипов и корнов идругих это попса с меьаллом!!

Flipper
23.09.2009, 20:02
хэзэ, я себе как нормальный кабель антенный зафигачил, так у меня штук 40 каналов стало, неужто за них еще и платить надо было?))) Включая А1 и ВиЭйч1.
Да бывает немало интересного, например на А1 - "Олдыри". Говна, конечно, больше. Но разве из-за этого надо истерить?
Им тож бабло зарабатывать надо, не все ж "для тебя любимого, истеричка ты моя".
ЗЫ Несколько лет назад в гостях видел канал "Евромьюзик", там одна кайфовая песня на примерно 5 "обычных" была (это так, отступление)

Nev
27.12.2009, 00:27
Альтернатива есть! ) http://lenta.ru/articles/2009/12/22/battle/

play it kershaw
27.12.2009, 15:24
я люблю мультфильм возвращение блудного попугая - мой любимый. щас смотрела его. подарите мне все серии

Flipper
28.12.2009, 10:12
play it kershaw - www.torrents.ru - дарю!))

MD
28.12.2009, 10:36
http://i028.radikal.ru/0902/06/3e3bfc1a8ad5.jpg

Lotus
29.12.2009, 01:16
Бля че вам не нравится, дуралеи? Декаданс, упадок.. типа гранжово. И ваще число пользователей растет епта, вы ж его множите своими хуевыми тучами регистраций, так что чисто статистически форум процветает.

Flipper
29.12.2009, 04:52
Алекс))) А у меня прыщик вскочил. Сра-ать, что не в той теме. ROFL

Lotus
29.12.2009, 10:54
На жопе.

nayada
31.12.2009, 12:24
Эт потому что новые "нормальные" форумчане тут появляются раз в сто лет, а старые уже заебались тут что то умное писать, вот и заходят иногда просто из за привычки. Даже Нев уже заебался))) Это господа - пришел пиздец(
точно
Бля че вам не нравится, дуралеи? Декаданс, упадок.. типа гранжово. И ваще число пользователей растет епта, вы ж его множите своими хуевыми тучами регистраций, так что чисто статистически форум процветает.точно

...
точно?