КПК

Просмотреть полную версию : Могут ли люди без ВОЙНЫ


de Lamorte
25.12.2005, 11:47
Ваше мнение может ли человек жить без войны и насилия, я считаю что нет война была всегда есть и будет вечно. Война это борьба двух противоположеностей в которых рождается развитие и прогрес.

Kimi R
25.12.2005, 11:55
Я думаю на Земле почти всегда идут войны, в каждый момент времени... Это что-то вроде баланса роста населения.

de Lamorte
25.12.2005, 12:03
Я думаю на Земле почти всегда идут войны, в каждый момент времени... Это что-то вроде баланса роста населения.
Согласен! И еще добавлю что человек такое создание которому необходимо воевать, А все эти пацифисты просто дрищи и слабаки которые стремятся к недостижимому идеалу мира во всем мире.

бред
25.12.2005, 12:12
я пацифистка.

DPOB
25.12.2005, 12:18
Всё возможно, дауны, а воины всё идут т к всякие олухи думают что они всегда будут, а нощот баланса населения, китайцы эту вашу систему давно обошли, да и воовще, чо за тупость.

de Lamorte
25.12.2005, 12:25
Война это великое исскуство, где есть свои гении , именно там проверяется сплоченность людей. Именно там ты смотриш в глаза смерти и своей судьбе. В ОКОПАХ АТЕИСТОВ НЕТ.

DPOB
25.12.2005, 12:30
Чо за тупость ты несёш?!
Какое можэт быть искуство в УБИЙСТВЕ ДРУГОВО ЧЕЛОВЕКА???!!!!
Пойди бля купи автомат, выйди на улицу, да начни бля своё ускуство, даун, вырой себе окоп там и молись, гений.

...пиздец.

DPOB
25.12.2005, 12:31
И почему эта тема в джанкъярде, помойму довольно серьёзная тема.

de Lamorte
25.12.2005, 12:36
Чо за тупость ты несёш?!
Какое можэт быть искуство в УБИЙСТВЕ ДРУГОВО ЧЕЛОВЕКА???!!!!
Пойди бля купи автомат, выйди на улицу, да начни бля своё ускуство, даун, вырой себе окоп там и молись, гений.

...пиздец.
Воина должна быть не бессмысленая мясорубка за деньги жирных дядек в ДУМЕ, А за идеологию или защитная Многие вопросы решаются только силой. Многие не понимают по другому. А искуство убивать оттачивалось веками.

Dress
25.12.2005, 12:49
Чо та хуйня какаято правда....ну типа...чувак.....иди в армию

de Lamorte
25.12.2005, 13:17
Чо та хуйня какаято правда....ну типа...чувак.....иди в армию
Наша Армия безидейное сборище придурков, и делать дорожки на дачах у генералов я как-то нехочу. Твой пост не потеме!

Dress
25.12.2005, 13:29
Иди в армию на войну ....в чечню по контракту

Dress
25.12.2005, 13:32
Ну вот по теме......Я думаю могут,но нехотят.

de Lamorte
25.12.2005, 13:48
Ну что здесь все пацифисты что-ли! Я непонял.

Nev
25.12.2005, 13:50
Война это великое исскуство, где есть свои гении , именно там проверяется сплоченность людей. Именно там ты смотриш в глаза смерти и своей судьбе. В ОКОПАХ АТЕИСТОВ НЕТ. Точнее "Не бывает атеистов в окопах под огнем" (с) Я бы сказал, что сатанистов тоже там не бывает )

Nev
25.12.2005, 13:52
Не надо тут облагораживать войну. Война это зло. Времена "благородных" войн Наполеона ушли давно в прошлое, если вообще к войне применим этот термин как "благородство".

de Lamorte
25.12.2005, 13:59
Я не облагораживаю воину, воина это плохо для всех но иногда только она может что-то решить. И иногда приходится отстаивать свое с оружием в руках.

Nev
25.12.2005, 14:05
Я не облагораживаю воину, воина это плохо для всех но иногда только она может что-то решить. И иногда приходится отстаивать свое с оружием в руках. В этом плане согласен.

ByXlyak
25.12.2005, 14:25
Я не облагораживаю воину, воина это плохо для всех но иногда только она может что-то решить. И иногда приходится отстаивать свое с оружием в руках.

Это смотря что отстаивать. Разве с самим собой не сложнее всего воевать?.. Ты можешь сказать, что то, за что ты собираешься убивать - это ЕДИНСТВЕННО правильное?..С чего ты берешь?.. Какой-нить парнишка тоже, может, так считал. А теперь с него звездочки снимают. В чем смысл?.. Неужто в этом?..

de Lamorte
25.12.2005, 14:35
Это смотря что отстаивать. Разве с самим собой не сложнее всего воевать?.. Ты можешь сказать, что то, за что ты собираешься убивать - это ЕДИНСТВЕННО правильное?..С чего ты берешь?.. Какой-нить парнишка тоже, может, так считал. А теперь с него звездочки снимают. В чем смысл?.. Неужто в этом?..
Если ты имеиш идеи, то ты должен считать что они правильные, и говов отстаивать их всегда. А все ети филосовские размышления неуместны.

ByXlyak
25.12.2005, 14:42
А я имею идеи, но не думаю, что даже ради них стоит уничтожить жизнь. Твой сатанинский уклон, между прочим, здесь тоже не особо уместен, не парь мне.

Moshka
25.12.2005, 14:42
если бы все не убивали в себе мечтателей и жили играя..
если бы все жили в гармонии со своим я и уважали мнения друг друга..
если бы все любили...
то войны бы не было...
война - это глупость, жестокость,животность...
зачем?..

ByXlyak
25.12.2005, 14:48
Такую тупую тему мог создать только сатанист. Вот с тобой повоевала бы, волан де морт! =))) Да и так придется. А воевать - можно быть и "ЗА", пока какого-нить друга, не дай бог, убьют там. Как с наркотой.

Тем более после того, как подержишь в руках настоящий треугольник с фронта, заплачешь прямо на работе от песни "На безымянной высоте", хочется послать сомневающегося в пизду.

Dress
25.12.2005, 14:49
Peace уроды

Moshka
25.12.2005, 14:50
да и у тебя в теме в конце фразы вопросительного знака не стоит и войны большими буквами написано

de Lamorte
25.12.2005, 14:51
А я имею идеи, но не думаю, что даже ради них стоит уничтожить жизнь. Твой сатанинский уклон, между прочим, здесь тоже не особо уместен, не парь мне.
Причем здесь сатанизм, кстати сатанизм довольно агрессивная идеология. И мы платим око за око, зуб за зуб.

ByXlyak
25.12.2005, 14:53
Причем здесь сатанизм, кстати сатанизм довольно агрессивная идеология. И мы платим око за око, зуб за зуб.

Ну и дебилы. Как скины - просто стадо. Почитай подпись =)

de Lamorte
25.12.2005, 14:53
да и у тебя в теме в конце фразы вопросительного знака не стоит и войны большими буквами написано
Ичего дальше , что ты хочеш сказать?

de Lamorte
25.12.2005, 14:55
Ну и дебилы. Как скины - просто стадо. Почитай подпись =)
Мы никого нетрогаем пока нас нетрогают ,но если нас тронут мы мстим сто крато и упиваемся местью,а не подставляем другую щеку как христьяне, мы пропаведуем справедливость.

Moshka
25.12.2005, 14:56
de Lamorte ,низя так категорично на всех так ававав
это нехорошо

Dress
25.12.2005, 14:57
Мы никого нетрогаем пока нас нетрогают ,но если нас тронут мы мстим сто крато и упиваемся местью,а не подставляем другую щеку как христьяне, мы пропаведуем справедливость.Ага,бедных котиков в жертву несправедливо приносить,чорт...Они востанут!!

de Lamorte
25.12.2005, 14:58
Ну и дебилы. Как скины - просто стадо. Почитай подпись =)
И потом ты хочеш сказать когда фашисты напали на нас мы должны были стоять и смотреть здаться на милость, Мы отрерачили их и отомстили и выйграли воину. Мы не здались на милость победителям мы сами стали победителями!

ByXlyak
25.12.2005, 15:00
Мы никого нетрогаем пока нас нетрогают ,но если нас тронут мы мстим сто крато и упиваемся местью,а не подставляем другую щеку как христьяне, мы пропаведуем справедливость.


Христиане - по большому счету, тоже стадо. Не трогай говно - оно и вонять не будет. Кому вы нужны. Ублюдки. Встретимся на Страшном Суде.

de Lamorte
25.12.2005, 15:00
Ага,бедных котиков в жертву несправедливо приносить,чорт...Они востанут!!
Мы кошек не режем это ЧУшь, их режут всякие нарки малолетки, которые и знать ничего незнают про сатанизм

ByXlyak
25.12.2005, 15:02
Тема про войну. Воланчик де морт, стреляться будем?

de Lamorte
25.12.2005, 15:03
Христиане - по большому счету, тоже стадо. Не трогай говно - оно и вонять не будет. Кому вы нужны. Ублюдки. Встретимся на Страшном Суде.
Послушай что ты так критично ко мне относишся вот что я зделал тебе, оскорбляеш меня Итд. Я тебя заметь ни разу не оскорбил.

Moshka
25.12.2005, 15:04
да вы лучше подскажите что такое ТТЛ система и алгоритмы работы со вспышкой

de Lamorte
25.12.2005, 15:05
Тема про войну. Воланчик де морт, стреляться будем?
Погнали! Я наношу Авиаудар ковровыми бомбами по твоим позициям , затем при поддержки Танкового Клина , высаживаю десант. :)

Dress
25.12.2005, 15:05
Я боюсь сатанистов блин я правда слышал что у вас там жертвоприношение и тд.....Так вы убиваете?

ByXlyak
25.12.2005, 15:06
Первый здравый вопрос. Скажем так, ты оскорБЛЯешь меня фактом своего существования. И ваще. Все. "Искусство вовремя уйти в сторонку". Встретимся чуть раньше - в какой-нить другой теме.

de Lamorte
25.12.2005, 15:09
Я боюсь сатанистов блин я правда слышал что у вас там жертвоприношение и тд.....Так вы убиваете?
Это пиши в тему сатанизм там объясню. Не потеме Вопрос.

Dress
25.12.2005, 15:09
Это пиши в тему сатанизм там объясню. Не потеме Вопрос.Извини,немогу изменить своему флудизму....

de Lamorte
25.12.2005, 15:12
мы проиграли войну...
знаешь почему?...потому что сегодня в питере опять убили 2х иностранных студентов...
смотрите звездные войны... ;) нельзя победить зло методами зла(привет Злу :) )..может мы и победили фашизм тогда,но сейчас большинство населения стало точно такими же фашистами...так кто выиграл в конечном итоге?...гитлер ща очень весело смеца в аду или где там...)
в войне вообще нельзя победить...
вот еще одна цитата :"если хочешь изменить мир,начни с себя"
вот взять тибет-китай со всей своей огромной армией не может его захватить,хотя армии у тибета вроде вообще нету)...
естественно,если ты не можешь защитить себя с помощью своей культуры и духовности-тогда ничего не останеца кроме как драцца с животными,как животное...
ну это мое мнение насчет этого вопроса...и я совсем не настаиваю,что оно правильное..
Ты знаеш я тоже со скинами не согласен и может в чем-то ты и прав,но интересно как-бы ты начиная с себя ,Танки остановил. Пацифизм вещь хорошая но танки ей не остановиш.

Dress
25.12.2005, 15:17
Мне эта тема ненравица и я объявляю ей войну,я буду тут флудить!!!!

ByXlyak
25.12.2005, 15:19
Мне эта тема ненравица и я объявляю ей войну,я буду тут флудить!!!!

гыг

Птичка, респект, а то "я ору, а доказать ничего не умею". Все-все, ухожу.

de Lamorte
25.12.2005, 15:22
Господа! Воина стара как мир давайте немгого обсудим это, не ужели не интересно! Не ужели здесь нету начитаных людей

Nev
25.12.2005, 15:26
Причем здесь сатанизм, кстати сатанизм довольно агрессивная идеология. И мы платим око за око, зуб за зуб. Существует пословица "Добро должно быть с кулаками". А не зло ;)

Nev
25.12.2005, 15:29
Мы никого нетрогаем пока нас нетрогают ,но если нас тронут мы мстим сто крато и упиваемся местью,а не подставляем другую щеку как христьяне, мы пропаведуем справедливость. Пример из истории, когда христианство подставляло другую щеку?

de Lamorte
25.12.2005, 15:31
Существует пословица "Добро должно быть с кулаками". А не зло ;)
Знаеш Админ ты мне симпатичен , я смотрю ты парень начитаный и умный.
Давай стобой поговорим. Даю пословицу в Ответ. Добро всегда побеждает зло, побеждает, побеждает , побеждает ,а победить не может ВЫВОД ЗЛО НЕПОБЕДИМО!

Nev
25.12.2005, 15:35
Добро ПОБЕЖДАЕТ зло, а не ИСКОРЕНЯЕТ.

А по поводу утверждение что "война это искусство". Хм, если ты смотрел 9 Роту, то там этот тезит тоже обсуждался.

de Lamorte
25.12.2005, 15:42
Пример из истории, когда христианство подставляло другую щеку?
Пример! Пожалуста во время нашествие татаромонгол, церковь пошла на сговор с татарами, в храмах пели молитвы во имя Ханов, и Любое неповиновение татарам осуждалось церковью. ;)

hairspray queen
25.12.2005, 15:43
добро победит зло,поставит на колени и жёстко убьёт!!!!!!!!!!1

de Lamorte
25.12.2005, 15:47
Добро ПОБЕЖДАЕТ зло, а не ИСКОРЕНЯЕТ.

А по поводу утверждение что "война это искусство". Хм, если ты смотрел 9 Роту, то там этот тезит тоже обсуждался.
9 Роту смотрел фильм понравился, хотя и сыроват ,идея фильма неплохая.
Искуство понимается не бездумная мясорубка , а умная тактика боя, благодаря которой можно сохранить жизни своих людей.

Nev
25.12.2005, 15:54
Пример! Пожалуста во время нашествие татаромонгол, церковь пошла на сговор с татарами, в храмах пели молитвы во имя Ханов, и Любое неповиновение татарам осуждалось церковью. ;) Неудачный пример. Церковь в тот период находилась между двух огней, как и весь русский народ. С запада был Ливонско-Тевтонский Орден, с востока Орда. Война на два фронты была невозможна. Русь была раздроблена. Соответсвенно нужно было с кем-то заключать союз. Ливонский орден предложил объединиться с ними, но было поставлено жесткое условие - чтобы Русь приняла католичество. Хан Батый, будучи язычником, в вопросах религии был более терпим. С Ордой было заключено перемирие, что позволило разгромить Александру Невскому немецких рыцарей в Ледовом побоище в 1242 году. А до этого в 1240 шведов на Неве. "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет" (с)

А в последствии и Орду прогнали.

de Lamorte
25.12.2005, 16:00
Неудачный пример. Церковь в тот период находилась между двух огней, как и весь русский народ. С запада был Ливонско-Тевтонский Орден, с востока Орда. Война на два фронты была невозможна. Русь была раздроблена. Соответсвенно нужно было с кем-то заключать союз. Ливонский орден предложил объединиться с ними, но было поставлено жесткое условие - чтобы Русь приняла католичество. Хан Батый, будучи язычником, в вопросах религии был более терпим. С Ордой было заключено перемирие, что позволило разгромить Александру Невскому немецких рыцарей в Ледовом побоище в 1242 году. А до этого в 1240 шведов на Неве. "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет" (с)

А в последствии и Орду прогнали.
Ну я считаю, если бы Русь не крестилась мы бы, Татарам сразу по шарам надовали, и не былобы никакого ИГА, Как пришли-бы так и Ушли.
Языческие племена имели Совет Племен где они принимали решения для защиты от общего врага,а как ты знаеш русичи не очень любили чужаков на своей земле.Так-что кто знает?

бред
25.12.2005, 16:05
я лучше буду верить в долбанный идеал и никому не причиню зла, и буду слушать долбаную музыку и так выражать всю свою агрессию, так пытаться менять мир,
чем пойду и застрелю чужого отца или сына.....
вы знаете война идет только там на верху, в политике, а воюют то обычные люди...ваши братья....и ты бы не говорил об искусстве когда на тебя прицел направлен...
"Люди меняются, когда ты наставляешь на них ствол" И.Уэлш.

de Lamorte
25.12.2005, 16:06
И потом Админ, ты упоминаеш период всего в два года,Я имею виду сражение на НЕВЕ, и Ледовое побоище, А Иго длилось целых Триста лет.
И еще для справки во время Ледового побоища на стороне Крестоносцев сражались и Татары.Так что насчет союза.....

de Lamorte
25.12.2005, 16:07
я лучше буду верить в долбанный идеал и никому не причиню зла, и буду слушать долбаную музыку и так выражать всю свою агрессию, так пытаться менять мир,
чем пойду и застрелю чужого отца или сына.....
вы знаете война идет только там на верху, в политике, а воюют то обычные люди...ваши братья....и ты бы не говорил об искусстве когда на тебя прицел направлен...
"Люди меняются, когда ты наставляешь на них ствол" И.Уэлш.
Наверно-бы не говорил,я бы стрелял в ответ!

Nev
25.12.2005, 16:08
Крестили Русь именно для того, чтобы объединить всех под единым началом. У различных племен были различия в их языческой вере, так что это не способствовало бы объединению. К тому же Христианство (Православие) дало мощный толчок к развитию культуры и технологий.

Nev
25.12.2005, 16:11
И потом Админ, ты упоминаеш период всего в два года,Я имею виду сражение на НЕВЕ, и Ледовое побоище, А Иго длилось целых Триста лет.
И еще для справки во время Ледового побоища на стороне Крестоносцев сражались и Татары.Так что насчет союза..... Двести лет и Татары на стороне Крестоносцев не сражались. Крестоносцы сами сражались с татарами.

бред
25.12.2005, 16:14
ты отстал от жизни, котик...
пока ты будешь мирно спать в своей теплой кроватке и видеть сон про войну тысячелетней давности, умный дядя нажмет красную кнопочку и ты уже проснешься где-то, но не тут....
и поверь, не придется тебе стрелять в ответ...все за тебя решено...

бред
25.12.2005, 16:18
"а я не желаю дохнуть до сроку"
и не гони на армию, все на словах хороши, про искусство, про то, про се, а ты маленький еще Гарри Поттера зачитался всяко...
иди в армию, если ты так горишь видеть талантливых военноначальников - стань им...нам нужны такие люди....
только не надо чушь писать.....


пс...как я не люблю глупых на обывательском уровне людей.....

Nev
25.12.2005, 16:26
2de Lamorte: Включай ТВЦ, там РУССКИЙ ВЗГЛЯД начинается.

de Lamorte
25.12.2005, 16:29
Крестили Русь именно для того, чтобы объединить всех под единым началом. У различных племен были различия в их языческой вере, так что это не способствовало бы объединению. К тому же Христианство (Православие) дало мощный толчок к развитию культуры и технологий.
Не совсем Согласен, Забыл как Наши сляванские языческие племена,наваляли византийцам и как мы прибили Щит на вратах Царьграда. Племена могли вполне объядинится и без принятия христьянства, просто это было выгодно византийцам потому что они нас боялись поэтому и насадили веру свою, а все благодаря княгине Ольги.

de Lamorte
25.12.2005, 16:32
ты отстал от жизни, котик...
пока ты будешь мирно спать в своей теплой кроватке и видеть сон про войну тысячелетней давности, умный дядя нажмет красную кнопочку и ты уже проснешься где-то, но не тут....
и поверь, не придется тебе стрелять в ответ...все за тебя решено...
Ха..Красную кнопочку говориш, Запомни деточка никто никогда ее не Нажмет потому что,дураков нигде нет.Ты знаеш что ядерного оружия на земле столько что можно землю уничтожить Раз 10. Ядерной войны небудет это политическое оружие давления.

ByXlyak
25.12.2005, 16:36
Господа! Воина стара как мир давайте немгого обсудим это, не ужели не интересно! Не ужели здесь нету начитаных людей

Да, это правда, к сожалению. Вроде как из всемирной истории только 64-67 лет были абсолютно мирными. Но война - это несвобода. Это вынужденное (для простых солдат), подчас угрожали расправой над семьёй, если не пойдешь воевать за дяденьку и ЕГО идеологию. За чужое воевать...

Если бы только смогло бы так случиться, что обе стороные ОДНОВРЕМЕННО восстанут и сложат оружие, но каждый боится, что сложив оное, будет немедленно убит противником, уловка которого удастся...

А за свою идею бороться нужно не кулаками, так ничего не докажешь, не объяснишь, да и зачем. Просто живи и расти в себе то, что считаешь правильным. Нет смысла заставлять бороться за нее других. Нам и так нужно победить кому бога, кому дьявола, что в принципе одно и то же.

Неужели у вас, други, так много времени и так мало эгоизма, чтобы думать о своем, а не пытаться это СВОЕ (и ЧУЖОЕ для остальных, которые никогда ничего все равно до конца не поймут!) впарить кому-то?..

бред
25.12.2005, 16:37
я не говорю про то, чтобы землю взорвать...причем тут это..
давление...знаешь у америки более 130 планов ядерных атак по РФ, где задействованы почти все наши горда? Ты это знаешь? Они не дураки, они просто уничтожат один городок..так для виду..ну чтобы припугнуть..может твой город? а?
На тебя одного сейчас приходится 21 кг в тротиловом эквиваленте взрывчатых веществ...я думаю тебе хватит...
и не нажимают только потому, что кое-где встречаются еще не совсем умом окоченевшие люди...
если ты такой воин, помоги бабушке через дорогу перейти, место уступи, это тебе больше чести сделает..
а лучше пойди и "убей себя", потому что я не хочу слышать(читать) подобный бред.

Nev
25.12.2005, 16:44
Не совсем Согласен, Забыл как Наши сляванские языческие племена,наваляли византийцам и как мы прибили Щит на вратах Царьграда. Племена могли вполне объядинится и без принятия христьянства, просто это было выгодно византийцам потому что они нас боялись поэтому и насадили веру свою, а все благодаря княгине Ольги. Никто веру не "насаждал". Владимир выбрал наиболее подходящую религию для Руси из всех наиболее распространеных мировых религий на тот момент.

de Lamorte
25.12.2005, 16:45
я не говорю про то, чтобы землю взорвать...причем тут это..
давление...знаешь у америки более 130 планов ядерных атак по РФ, где задействованы почти все наши горда? Ты это знаешь? Они не дураки, они просто уничтожат один городок..так для виду..ну чтобы припугнуть..может твой город? а?
На тебя одного сейчас приходится 21 кг в тротиловом эквиваленте взрывчатых веществ...я думаю тебе хватит...
и не нажимают только потому, что кое-где встречаются еще не совсем умом окоченевшие люди...
если ты такой воин, помоги бабушке через дорогу перейти, место уступи, это тебе больше чести сделает..
а лучше пойди и "убей себя", потому что я не хочу слышать(читать) подобный бред.
Ты я смотрю хорошо знаеш планы Америки по Аттаке на РФ, Так вот я тебе скажу что планы эти есть и унас, только эти планы это просто игры генералов Пентагона и не более,а взорвав один городв них полетят сотни ракет,а в нас тысячи итак повозрастающей и наступит Армагедон. Ядро планеты не выдержит и начнет разваливатся планета взорвется из нутри, А жить хотят все и поэтому ядерной войны не будет, это Утопия

de Lamorte
25.12.2005, 16:49
Никто веру не "насаждал". Владимир выбрал наиболее подходящую религию для Руси из всех наиболее распространеных мировых религий на тот момент.
Веру не выбирают, это не товар, и кстати русский народ был против этого просто про это молчат, Русь крестили Мечем.И после принятия люди все равно ходили на капища и поклонялись старым богам, да и сейчас язычество живет.

Moshka
25.12.2005, 16:49
скажите мне 10 заповедей кто-нибудь пож..

бред
25.12.2005, 16:51
"я не знаю,чем будут воевать люди в четвертой мировой войне, но в пятой - снова камнями"
война идет, правда идеологическая.
Пункты, опубликованные США:
1) развалить СССР
2) продолжать войну дальше до полного краха данных территорий
3) сделать так, чтобы поколения молодые забыли историю.
Сроки неограниченны.

Рано или поздно здесь все рухнет.

Dress
25.12.2005, 16:52
скажите мне 10 заповедей кто-нибудь пож..
:D хахах,вспомнил я одну....неписаного кодекса дороги или типа того

бред
25.12.2005, 16:55
скажите мне 10 заповедей кто-нибудь пож..
1-я заповедь: «Я Господь, Бог твой... Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим»
2-я заповедь: «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им»
3-я заповедь: «Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно»
4-я заповедь: «Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмый — суббота Господу Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя... Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмый почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его»
5-я заповедь: «Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе»
6-я заповедь: «Не убивай»
7-я заповедь: «Не прелюбодействуй»
8-я заповедь: «Не кради»
9-я заповедь: «Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего»
10-я заповедь: «Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего... ничего, что у ближнего твоего»

бред
25.12.2005, 16:56
первый раз кстати их в таком виде читала....
ну в общем я их знаю
а ваще это глупость, это все форматы рамки и правила..
"жить по писанию, но веруя в "если" эксгумируя с пьяну великие песни"
кароче у каждого внутри должно быть добро.
у меня оно есть 100 про а у вас? ы

de Lamorte
25.12.2005, 17:02
1-я заповедь: «Я Господь, Бог твой... Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим»
2-я заповедь: «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им»
3-я заповедь: «Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно»
4-я заповедь: «Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмый — суббота Господу Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя... Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмый почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его»
5-я заповедь: «Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе»
6-я заповедь: «Не убивай»
7-я заповедь: «Не прелюбодействуй»
8-я заповедь: «Не кради»
9-я заповедь: «Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего»
10-я заповедь: «Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего... ничего, что у ближнего твоего»
Особенно Седьмая заповедь собдюдается строго :)

Nev
25.12.2005, 17:13
Веру не выбирают, это не товар, и кстати русский народ был против этого просто про это молчат, Русь крестили Мечем.И после принятия люди все равно ходили на капища и поклонялись старым богам, да и сейчас язычество живет. В данном случае ее именно выбирали. А крестили мечем, да. Но все это было во благо как в конечном счете показывает история.

Nev
25.12.2005, 17:16
Особенно Седьмая заповедь собдюдается строго :) Это же не уголовный кодекс. Это то, к чему, по возможности, нужно стремиться. Рано или поздно это осознает каждый.

Moshka
25.12.2005, 17:19
оуу я просто мм это на экзамен по философии вывели...пасибушки

KENNY
25.12.2005, 17:21
Особенно Седьмая заповедь собдюдается строго :)
прелюбодействие - это измена.. А не просто половое сношение..

Moshka
25.12.2005, 17:25
)..

St.Anger
25.12.2005, 17:26
когда эта тема появилась? и уже столько напиздели...ох..
не могут люди без войны...

Kimi R
25.12.2005, 18:58
ядерной войны не будет, это Утопия
Если какой нибудь дебил (я не показываю пальцем) будет у власти, то эти страшные сны станут реальностью. Ты читал, что нибудь о Карибском кризисе?

Teen Sp!R!t
25.12.2005, 21:36
сен симилья,и что же случится??все станут добрыми и пушистыми?)

Jahya
25.12.2005, 22:19
О, да, да, да!!! Я дрищ, слабак и пацифист!!!

2 де мляморте: да, мне особенно нравилось, как ты отстаивал свои идеи и какую-то свободу, при этом посыпая их пакетами из-пожд сушеной рыбы и одноразоавыми стаканами
и вообще ты очень узко смотришь на ситуацию

птица, бред, нев - тройной респект!!! (каждому)

ByXlyak
25.12.2005, 22:58
У войны не женское лицо...Но девичьи глаза

Kimi R
25.12.2005, 23:23
Война - лекарство против морщин... тра та та та...

DPOB
26.12.2005, 00:35
Войны прекратятся, когда изменятся люди. А это скоро произойдет.
Да точно.

Бля, скока вы тут написали, тока пару последних сообщений асилил, надо поспать и на свежую голову почитать.

de Lamorte
26.12.2005, 13:28
Если какой нибудь дебил (я не показываю пальцем) будет у власти, то эти страшные сны станут реальностью. Ты читал, что нибудь о Карибском кризисе?
О карибском кризисе знаю,но тогда нашлись умные люди которые предотвратили ядерный конфликт. Правитель правит не один.

de Lamorte
26.12.2005, 13:33
О, да, да, да!!! Я дрищ, слабак и пацифист!!!

2 де мляморте: да, мне особенно нравилось, как ты отстаивал свои идеи и какую-то свободу, при этом посыпая их пакетами из-пожд сушеной рыбы и одноразоавыми стаканами
и вообще ты очень узко смотришь на ситуацию

птица, бред, нев - тройной респект!!! (каждому)
Я никогда не посыпал свои идеи дерьмом, в этом ты не права.Я за свои идеи готов на многое и они у меня есть. Я на ситуацию смотрю как мне надо! И вообще знаеш такую поговорку ХОЧЕШ МИРА ГОТОВСЯ к ВОЙНЕ!!
Кстати всех пацифистов касается. Посмотрю я на вас когда вы со своими мечтами о светлом мире окажитесь перед Дядьками с Винтовками на целеным на вас и им будет по..уй что вы Пацифисты!

Dress
26.12.2005, 13:48
Мы их цветами закидаем

Nev
26.12.2005, 15:10
Мы их цветами закидаем Как в Симпсонах, когда Гомер хипповал, и в конце всем в дула ружей по цветочку вставлял )))

de Lamorte
26.12.2005, 15:21
да ёпть . ну реч о том что есиб эти дядьки с ружьями тоже были поц=ефисты... то такого бы и не случилось
Все такие людю никогда не станут, мир без воины это утопия!Я прсто смотрю правде в глаза и не тешу себя глупыми мечтами по этому поводу.

Dress
26.12.2005, 15:24
Как в Симпсонах, когда Гомер хипповал, и в конце всем в дула ружей по цветочку вставлял )))
Да,тока я про другое,но от туда же..В симпсонах,там хиппи на большом богомоле едут и в солдат цветами из рогаток стреляют))) тока я непомню что это за серия..
Кстати я вот пацифист,но оружее у меня всетаки есть...это значит я пацифист или нет?

nayada
26.12.2005, 15:40
Без войны - нет! Война - это следствие технического прогресса плюс интересы одной из сторон! Война - самый простой способ доказать своё превосходство и увидеть свои же недостатки!

de Lamorte
26.12.2005, 17:44
а помойму надо быть мечтателем ....... конечно так рассуждать очень лехко кагда у тя не кто не ваюет или не находится гдето там ....... а вот как окажется . ты сразу поёмёш . что это всё не важно важно и очень глупо ...
Нельзя жить одними мечтами! Я мыслю трезво! Никогда небудет мира без войны никогда!

Чебураш
26.12.2005, 17:55
мм да деЛаморте прав не будет мира без войны.. человек так устроен.. так задумано...

nayada
26.12.2005, 18:07
Уууууу! Биология! Уууууу! Биология!
Изучи её...

Кельн
26.12.2005, 18:31
люди - это злые сцуки, они без войны не могут...

Jahya
26.12.2005, 21:58
пока есть такие, как де ляморте, будет война

Jahya
26.12.2005, 22:02
если бы не было пайифистов, то не было бы и слова "война", т.к. это был бы обычный образ жизни для всех
блин, нахрен мир нужен, когда можно воевать? порубать всех и все дела! так же интереснее жить! ведь куда круче делить врагов на куски мяса, чем целоваться под луной!

Кельн
26.12.2005, 22:40
ведь куда круче делить врагов на куски мяса, чем целоваться под луной!
дану целоваца под луной как-то тупо и безрассудно, вдруг ещё волк за жопу укусит, тогда что будешь делать, а?

Кельн
26.12.2005, 22:41
а ещё хуже клещ энцифолитный...

rrr
26.12.2005, 23:52
ВСЕ НА ВАНУ !!!!!!!!!! УУУУУРРРРРРРРА

Guilty
27.12.2005, 00:36
я против войны...я за мир и любовь среди мальчиков и девочек, кошечек и собачек...ага..можно вперемешку...

Jahya
27.12.2005, 00:59
дану целоваца под луной как-то тупо и безрассудно, вдруг ещё волк за жопу укусит, тогда что будешь делать, а?

а почему сразу в лесу???
ну, блин, ну и убивайте........... :upset:

Jahya
27.12.2005, 01:02
во главе с деламортом

я против войны...я за мир и любовь среди мальчиков и девочек, кошечек и собачек...ага..можно вперемешку...

у тебя это по аватаре видно ;)

de Lamorte
27.12.2005, 13:39
пока есть такие, как де ляморте, будет война
А пока есть такие люди как джахия, нашу страну будут захватывать всякая мразь и никто недаст им отпор. Как песня Арии "Звери везде, лезут из темных нор ,и нет никого кто-бы им дал отпор все здесь давно против ВОЙНЫ".

de Lamorte
27.12.2005, 13:42
если бы не было пайифистов, то не было бы и слова "война", т.к. это был бы обычный образ жизни для всех
блин, нахрен мир нужен, когда можно воевать? порубать всех и все дела! так же интереснее жить! ведь куда круче делить врагов на куски мяса, чем целоваться под луной!
А целоватся под луной можно и придерживая АК-47 или еще какую ни будь пушку под боком, что-бы волк за жопу не укусил. И вообще пацифизм это нейтралитет который в случаи конфликта занимает волей неволей чьюто сторону.

de Lamorte
27.12.2005, 13:43
я против войны...я за мир и любовь среди мальчиков и девочек, кошечек и собачек...ага..можно вперемешку...
А ты судя повсему Хипарь какой-то?

de Lamorte
27.12.2005, 14:17
13 летние девочки играют в любовь,а 13 летние мальчики играют в войнушку...вот про что эта тема...
никто из вас и близко не был на войне,вы сидите в тепле и весело печатаете что-то на папочкином компутере...может хватит уже обсуждать то о чем вы понятия не имеете?...я и любовь,кстати, тоже имею ввиду ;)
Может в чем-то ты и прав, но мы просто говорим свое мнение и больше друг друга узнаем и выражаем свои идей.

de Lamorte
27.12.2005, 15:07
13 летние девочки играют в любовь,а 13 летние мальчики играют в войнушку...вот про что эта тема...
никто из вас и близко не был на войне,вы сидите в тепле и весело печатаете что-то на папочкином компутере...может хватит уже обсуждать то о чем вы понятия не имеете?...я и любовь,кстати, тоже имею ввиду ;)
И потом насколько я понял из твоего высказывания , ты имееш большое представление о войне и о любви, если да то раскажи!

rrr
27.12.2005, 15:13
да пиздец ...... люди которые против войны самые плохие и тупые окозались ..... ахуеть можно ...... можете за меня порадываться я тупое плохое существо значит

de Lamorte
27.12.2005, 18:04
Народ! Кто что скажет если-бы вы были у власти,что-бы вы предприняли по отношению к Чечне.После известных событий.

rrr
27.12.2005, 19:11
ядерную боягоЛОВКУ

de Lamorte
28.12.2005, 12:01
ох, ну а волк-то тут при чем?
он о политике и знать не знает, он просто кушать хочет!

вы мыслите ТРЕЗВО и при этом говорите о бомбах? оу, значит, у меня что-то не в порядке с определением слова "трезвый"
А твои -бы какие были действия?

de Lamorte
29.12.2005, 11:20
такие же, какие наше правительство на данный момент принимает


и ваще отстаньте от меня со своей политикой, я в ней нифига не понимаю!
Тоесть ты согласна с той политикой которую ведет на правительство по отношению к Чечне?

Jahya
01.01.2006, 03:30
нооооооооовыыыыыыыыый год к нам мчиццааааааааааааааа!

de Lamorte
01.01.2006, 17:08
нооооооооовыыыыыыыыый год к нам мчиццааааааааааааааа!
Не по ТЕМЕ!!!!!

ByXlyak
02.01.2006, 07:02
Не по ТЕМЕ!!!!!


Бля, не по теме, еб твою мать. Тема : "Могут ли люди без войны". МОГУТ. :\ Че еще писать-то, бля?.. Напишите "не могут" - "могут" и разойдемся и не будем переходить на личности.

de Lamorte
04.01.2006, 02:16
Бля, не по теме, еб твою мать. Тема : "Могут ли люди без войны". МОГУТ. :\ Че еще писать-то, бля?.. Напишите "не могут" - "могут" и разойдемся и не будем переходить на личности.

БЛЯ нехочеш не пиши, нехерь наезжать!

ByXlyak
04.01.2006, 16:58
Война- говно, и ни с КЕМ воевать не буду, а вот с ЧЕМ... С тупостью людской надо бы...

de Lamorte
05.01.2006, 01:36
Война- говно, и ни с КЕМ воевать не буду, а вот с ЧЕМ... С тупостью людской надо бы...
Это камень в Мой огород? Слушай девушка, за что ты меня так не взлюбила?

Shamble
05.01.2006, 15:28
де Ляморте...чем одно мягкое место просиживать на стуле перед монитором,записались бы добровольцем в армию?)а что..весьма неплохо...казенных партянок себе нарвете из офицерской рубашки...с дедовщиной как-нибудь справитесь..вам не привыкать-без любви,но с ощущениями...правда ведь?
а потом глядишь...в чечню новый состав посылать будут...и,не сомневайтесь,вы обязательно окажетесь среди них

de Lamorte
05.01.2006, 16:36
де Ляморте...чем одно мягкое место просиживать на стуле перед монитором,записались бы добровольцем в армию?)а что..весьма неплохо...казенных партянок себе нарвете из офицерской рубашки...с дедовщиной как-нибудь справитесь..вам не привыкать-без любви,но с ощущениями...правда ведь?
а потом глядишь...в чечню новый состав посылать будут...и,не сомневайтесь,вы обязательно окажетесь среди них
Я это уже слышал

ByXlyak
05.01.2006, 17:56
Это камень в Мой огород? Слушай девушка, за что ты меня так не взлюбила?

И не только в твой, а ВООБЩЕ. Это же тема про ВОЙНУ...типа "Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах". так называемые "горячие точки" есть и внутри нас. Тупость- просто одна из них.

Взлюбила - не взлюбила... какого хрена. Мы же просто дискутируем.

KENNY
07.01.2006, 02:40
я ни с кем не воюю и вполне обхожусь без войн с кем-то... следовательно люди могут жить без войны...
Де Ламорте... Заключи контракт на службу в американской армии и езжай в Ирак арабов отстреливать

BOB
07.01.2006, 03:11
Заключи контракт на службу в американской армии и езжай в Ирак арабов отстреливать
:D :D :D
Я тоже хочу отстреливать жопы арабам, но не староне Америкосов!!! А война - это плохо... лучше жить без неё!!! Дружба вот в чём сила (ну и в пывчаге конечно:) )

KENNY
07.01.2006, 03:14
Вов, тебе нужно вручить медать почетного оптимиста :)

BOB
07.01.2006, 03:16
Вов, тебе нужно вручить медать почетного оптимиста :)
Да сто пудов!!! Есть же медаль почётного Флудера, а чё не может быть медали почётного оптимиста :)

Lodger
07.01.2006, 03:44
Жалко что я ничего не понимаю... , а то бы развёл тут дискуссию.....:-))))))))

Antichrist 1996
07.01.2006, 16:55
вряд ли могут..
все мы слишком разные.. и всех нас очень много здесь, поэтому "интересы" пересекаются постоянно, все это выливается в конфликты.. да и игры мужчин с войною трудно запретить.. часто приходится доказывать свое право на существование..
хз.. чета я тут говорю.. короче, думаю нет, не могут.. пока будет существовать шестая тихоокеанская армия сша для борьбы с непонятным террорром и японцы будут фигачить плакаты "верните наши острова"..
все мы раные и все хотят отхватить кусок получше..
еще почему-то вспоминается цитаты Черчилля не в тему).. что-то вроде "в окопах не бывает атеистов, это не факт против атеизма, это факт против окопов".. хм..

ой)
прочитал наконец всю тему.. оказывается, черчилля уже цитировали )

Jahya
13.01.2006, 00:18
не могут
потому что не умеют иначе

de Lamorte
16.01.2006, 01:54
не могут
потому что не умеют иначе
А иначе и не надо.Если не будет воин небудет прогреса.
А пацифистов место ни в этом мире.

Antichrist 1996
16.01.2006, 13:48
de Lamorte, воины прогресс только замедляют.. но никак не форсируют..

Nev
16.01.2006, 14:20
de Lamorte, воины прогресс только замедляют.. но никак не форсируют.. Я бы не согласился. Научно-технический прогресс явно налицо. Например Великая Отечественная Война. Начиная от реактивных двигателей и заканчивая средствами связи.

AD's
16.01.2006, 17:09
Опять мы все ведем разговоры о том, причины чего мы до конца понять не можем...

Jahya
16.01.2006, 22:23
делямаг какбы вроле человека который готов на любые жертвы раде прогресса чтоль ))) ....

оооооооочень в этом сомневаюсь! точнее уверена, что это далеко не так
ради чего он готов на любые жертвы лучше вообще не знать!

делямор, мы и так уже поняли, пацифистов впечь! можно не повторять каждый раз :)

de Lamorte
17.01.2006, 00:52
оооооооочень в этом сомневаюсь! точнее уверена, что это далеко не так
ради чего он готов на любые жертвы лучше вообще не знать!

делямор, мы и так уже поняли, пацифистов впечь! можно не повторять каждый раз :)
Я во первых не делямор, А Граф Тьмы Edmund de Lamorte попрошу правильно называть мой НИК я же тебя ЯХУЯ не называю и это ко всем относится. Во вторых ради чего я готов пойти на жертвы ты тоже незнаеш!

AD's
17.01.2006, 01:04
Де ля чего-то там... По-моему вы больны. Звиняйте.

Antichrist 1996
17.01.2006, 16:18
Nevermind, научно-технический прогресс будет идти в любом случае, если ученым давать баблосы на исследования, а технарям - на реализацию проектов.. в войну лаве им просто дают больше..
что касается ВОВ, раз уж вспомнил, то и вспомни потсдамскую конференцию по ее итогам..
ссср лежал в руинах.. четверть населения погибла, причем в основном взрослые мужчины.. заводы были переведены полностью на военное производство.. нефтенные промыслы в баку, грозном были еще в 41 уничтожены восточной армией нацистов.. что такое с/х уже никто и не помнил.. с 45 по 48 был ужасный голод во всей республике..
ну да.. зато мы получили бомбу и царь-кнопку к ней.. и можно было гордиться военными достижениями при этом употребляя в пищу картофельные очистки.. прям как в блокаду..
любая война требует пота, крови и слез.. какой уж тут прогресс?..

имха..

Jahya
17.01.2006, 22:07
Сделать больно, убить может каждый - делов-то куча. А вот вылечить и дать жизнь - для этого у них кишка тонка. (с)

de Lamorte
18.01.2006, 00:38
Да будет вам известно уважаемые что Edmund de Lamorte Переводится как Эдмунд Смерть. :D А насчет болен или нет, я думаю что большинство остальное больны а такие как мы истинные темные колдуны.

Corwyn
18.01.2006, 01:31
Страна постоянно изнемогает, из людей выжимают последние капли пота. Пора задуматься о том, что Россия будет стёрта с лица земли, если правительство будет и дальше издеваться над личностью, тем самым снижая дух и мораль подчинённых.
Законы, корумпированность...
Война - не охота. Умирают, отключив мышление, а за неподчинение - на войне расстрел. Создавая мясорезки, мы губим свой род неисчислимый - процесс бесконечен. пока не останется только один.
Колонизироваться бы на другую планету...
Если Бог создал месть, то сможет ли он отомстить?
Отречься ли?

Kimi R
18.01.2006, 04:00
Не отрекайся, а лечись.

ivan
18.01.2006, 07:19
НІ!!!!!!!!ВІЙНА ПОТРІБНА ЯК РЯТУЮЧА ПАЛОЧКА!!!!!!!ЯКЩО Б НЕ БУЛО ВІЙН, НАС БИ БУЛО НЕ 6,5 МЛРД А УСІ 15 МЛРД!!!!!!!!І ЛИТІЛИ БИ МИ УСІ НА МАРС У ПОШУКАХ КРАЩОГО ЖИТТЯ!!!!!!!!

Antichrist 1996
19.01.2006, 13:27
de Lamorte, чувак.. отсоси у меня аа.. ?.. совершенно забесплатна дам полизать.. чесслово.. чиста папоцански так. знаешь ли.. всю жизнь мечтал, чтоб у меня отсосал граф тьмы.. кроме шуток..

Corwyn, в твоих бредовых мыслях в конце не хватате только "бей жидов - спасай россию"..
ivan, кстати, сцуко отжыгает паполной.. ) сколько его посты читаю, столько меня не покидает улыбка..

de Lamorte
19.01.2006, 22:28
de Lamorte, чувак.. отсоси у меня аа.. ?.. совершенно забесплатна дам полизать.. чесслово.. чиста папоцански так. знаешь ли.. всю жизнь мечтал, чтоб у меня отсосал граф тьмы.. кроме шуток..

Corwyn, в твоих бредовых мыслях в конце не хватате только "бей жидов - спасай россию"..
ivan, кстати, сцуко отжыгает паполной.. ) сколько его посты читаю, столько меня не покидает улыбка..
Ты че сука охуел совсем, ты позориш свой ник. Ты на кого пиздиш базар свой фильтруй недоносок, дорости сначала а потом пизди понял. Я блять в твои годы уже ритуал делал и был в таком месте где блять ты никогда небудеш. Так=что нехерь гнать тут такой базар.

AD's
20.01.2006, 00:42
Ты че сука охуел совсем, ты позориш свой ник. Ты на кого пиздиш базар свой фильтруй недоносок, дорости сначала а потом пизди понял. Я блять в твои годы уже ритуал делал и был в таком месте где блять ты никогда небудеш. Так=что нехерь гнать тут такой базар.

Охохонюшки... Куда ж мама смотрела-то...

de Lamorte
20.01.2006, 01:49
Как ко мне так и Я. Ока за ока зуб за зуб.
И вообще че за, манера на личные оскорбления переходить , КАК Дети.
Хотя тут большинство дети. Но ничего..................

Antichrist 1996
20.01.2006, 16:49
вот так живешь и потом оказывается, что и не жил вовсе..
за все 19 лет.. ни одного ритуала!..
НИ ОДНОГО!!!
за всю жизнь.. и я уже никогда "не буду блядь в ТАКОМ месте"..
ради чего вообще родился?..
ни одного ритуала..
все никак не могу поверить.. )

а если серьезно говорить..
de Lamorte, ты случайно не из тех убытков, что ходят в черных балахонах с капюшоном на черепушке, чтоб ветер из уха в ухо не сильно сквозил?.. ведь стопудова ты из таких сотонистов, что еще кресты переворачивают и делают ритуалы в полнолуние..
ну так знай, чувак, таких как ты, я утром на завтрак ем с кишками..

de Lamorte
20.01.2006, 19:15
Знаеш Антихрист , я тебя не трогал. Нет я не истех кто кресты переворачивает и кошек режет. Но я не буду тебе ничего объяснять хотя снячала хотел. Походу твой Ник просто понт.Так что с тобой базар закончен. >: И знаеш ты сначала думай че пише и кому ,а то какой-то дедский сад понаписал.

AD's
20.01.2006, 19:51
Телепузики????

de Lamorte
21.01.2006, 01:41
ой, что-то кошки его уж очень волнуют сильно)))

ламорт, поучи русского языка! начни с орфографии
Слушай Яхуя. И тебе то не знать какой я на самом деле. И ты вообще модератор тут или кто, я не понял почему меня оскорбляют и ник мой неправильно пишут разбирись пожалуйста, а если нет то нафиг тут вообще такой модератор нужен. Ничего Личного но делай свои обязаности нормально!!!!!!!!!!!!!!!

de Lamorte
22.01.2006, 01:55
Большое спасибо, я все понял! Это ВОЙНА!!!! Не мы ее начали но мы ее закончим!!!!!

Turique
22.01.2006, 03:09
Бойтесь...щас на вас Иран скинет на нас бомбочку с атомом и всё...пиздец ослику...

AD's
22.01.2006, 21:54
Это дискриминация ослов... Почему именно ослику, а не барану какому-нибудь? Ослики - милейшие существа.

noyz
23.01.2006, 00:44
Большое спасибо, я все понял! Это ВОЙНА!!!! Не мы ее начали но мы ее закончим!!!!!
блин без обид чесстно интересно как ты воевать собрался из Твери? шаманить наверно , расслабся ты тут такие пафосные речи выдаешь блин честно я не против твоих убеждений мне вроде плевать на них, но блин проще относись ко всему все таки гранж форум... (кстати как ты сюды попал? разве есть сотонический гранж?)

noyz
23.01.2006, 00:58
а если по теме то блин помоему легко без войны обойдутся я например за 19 лет не воевал не разу ну разве что в рыло выхватывал или сам кому нить в морду ногой тыкал:) но чтоб воевать анунах:)лучше мирно убивать с улыбкой на лице.. во как

DarkAngel
29.04.2006, 17:11
Без вайны нельзя!!!
Если не мы ,тогда нас!!!

Kimi R
30.04.2006, 08:42
Бойтесь...щас на вас Иран скинет на нас бомбочку с атомом и всё...пиздец ослику...
Хуй они, что кинут...

Xaos
30.04.2006, 11:18
de Lamorte какие то дешевые понты просто....читать смешно

Jahya
30.04.2006, 21:57
за такие слова старик бляморте враз распнет тебя на перевернутом кресте!!!!!!... силой мысли....

DarkAngel
02.05.2006, 18:22
НЕХ ССАТЬ НАША СТРАНА САМАЯ СИЛЬНАЯ И МОГУЩЕСТВЕННАЯ
У НАС ЕСТЬ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ
У НАС ЕСТЬ ИСТОРИЯ
У НАС ЕСТЬ ЗАЩИТНИКИ
У НАС ДЕТИ ПАТРЕОТЫ (малая часть) НО всё же борцы
НЕНАВИЖУ ХИП-ХОПНОЕ чмо которое не может постоять за себя в метро
Да и панков щас мало (настоящих панков, не помесей)
За-то есть скины ))) герои уличных боёв без правил .
А есть ещё такие мудаки как ШАРПЫ вот их я больше всего терпеть не могу
Шарп=Русский(правый)+Хачик+Азиаты+Гастрики=Коммунистические настроения
Скины=Русский+Русский=Национальная сила (и не какого фашизма-это просто лозунг для обьединения) ,а будь-то и фашизм, но не такой ярко выроженный как в германии в конце 30-х и начале 40-х
Фашизм это плохо!!!
Но щас он необходим русским (для обьединения)
Коммунизм тож нечего система только ей надо правильно управлять (и он щас не в нашу сторону идёт)

DarkAngel
02.05.2006, 18:41
Я знаю ,что вы про меня подумаете
Я знаю ,что вы меня круто обосрёте
Вы думаете я фашист ,но это не фашизм
У каждого из вас есть чувство патреатизма
Только оно плохо вырожено
Вы не замечаете как вы становитесь пофегистами
Вы думаете вас не каснётся эта проблема???
А присмотритесь с кем общаются ваши друзья ,родители
Вот вы пойдёте в армию
А Армяне и таджике не пойдут ,откупятся
Мама, папа кто у них???
Правильно на Черкизоне торгуют
А у кого вы идёте покупать товары
Правильно ,у них ...
Вот наше провительство запретило ввоз вина с Молдавии и Грузии
Которым вы же и травитесь(водка тоже они эти дела проварачивают в подвалах ваших же домов)
Грузины в ответ закрыли ввоз из России нашего пива
Один высокопоставленный грузин сказал
"Вам русским хоть чистый ацетон в бутылках из под водки продавай всёравно купите"
СВИНЬЯ этот Грузин
И не говорите ,что вы не пьёте
пьют все не пить в нашей жизни не возможно
Даже на свадьбе надо пить!!!

Killer_is_me
02.05.2006, 19:07
извини-бред полный=)
если тебе скажут то у нас везде хачи-в правительстве-на сцене -везде ты побреешься и пойдешь их пиздить?не думаю
ето просто факты которые большинству по барабану

DarkAngel
02.05.2006, 19:20
НЕТ бить хачей нельзя (что в тюрьму захотел???)
Нужны законы против них
Нас же в нашей стране ставят на колени!!!

Trebo
09.05.2006, 13:35
я пацифистка.
я тожэ

Trebo
09.05.2006, 13:36
уважаемые обитатели форума - давайте скинемся на мозг DarkAngel'у :'

Trebo
09.05.2006, 13:40
НЕТ бить хачей нельзя (что в тюрьму захотел???)
Нужны законы против них
Нас же в нашей стране ставят на колени!!!
WHITE POWER!!!!!! :блин смайлов мало: УАЙТ ПАУА!!!!! :рожа футбольного болельшега:
слушай блин кто тя на колени ставит а? когда тебя они ставили на колени??! когда тебе от них чето реально было плохо, блять?

DarkAngel
09.05.2006, 18:50
WHITE POWER!!!!!! :блин смайлов мало: УАЙТ ПАУА!!!!! :рожа футбольного болельшега:
слушай блин кто тя на колени ставит а? когда тебя они ставили на колени??! когда тебе от них чето реально было плохо, блять?
ДА дебил было очень плохо !!!
Воще ебало завали !!!
ШАРП нибось или ГОПНИК ???
А мне пох кто бы ты ни был
А СКИНЫ КРУТЫЕ ЧЕЛЫ
ФАНАТЫ долбаёбы (не тех пиздят)

Trebo
09.05.2006, 19:08
ДА дебил было очень плохо !!!
Воще ебало завали !!!
ШАРП нибось или ГОПНИК ???
А мне пох кто бы ты ни был
А СКИНЫ КРУТЫЕ ЧЕЛЫ
ФАНАТЫ долбаёбы (не тех пиздят)
я те блять, конкретный вопрос задал

DarkAngel
09.05.2006, 19:11
Я те не блять понял ??? И не блядь

DarkAngel
09.05.2006, 19:11
Писать правильно научись!!!Салага

Trebo
09.05.2006, 19:11
Я те не блять понял ??? И не блядь
и я тем не менее тебе, блять, задал конкретный вопрос

DarkAngel
09.05.2006, 19:19
Ты не корректные вопросы ставишь !!!
На них невозможно ответить без сурдопереводчика

Trebo
09.05.2006, 19:21
Ты не корректные вопросы ставишь !!!
На них невозможно ответить без сурдопереводчика
когда тебе хачик ченибуть плохое делал? если тебе так недоступно, то ты вообще не человек

STOP_GRUNGE!!
09.05.2006, 19:22
Я знаю ,что вы про меня подумаете
Я знаю ,что вы меня круто обосрёте
Вы думаете я фашист ,но это не фашизм
У каждого из вас есть чувство патреатизма
Только оно плохо вырожено
Вы не замечаете как вы становитесь пофегистами
Вы думаете вас не каснётся эта проблема???
А присмотритесь с кем общаются ваши друзья ,родители
Вот вы пойдёте в армию
А Армяне и таджике не пойдут ,откупятся
Мама, папа кто у них???
Правильно на Черкизоне торгуют
А у кого вы идёте покупать товары
Правильно ,у них ...
Вот наше провительство запретило ввоз вина с Молдавии и Грузии
Которым вы же и травитесь(водка тоже они эти дела проварачивают в подвалах ваших же домов)
Грузины в ответ закрыли ввоз из России нашего пива
Один высокопоставленный грузин сказал
"Вам русским хоть чистый ацетон в бутылках из под водки продавай всёравно купите"
СВИНЬЯ этот Грузин
И не говорите ,что вы не пьёте
пьют все не пить в нашей жизни не возможно
Даже на свадьбе надо пить!!!

ващеее респектище гигантский тебе!! подпишусь под каждым словом!

а с вас, нелепые грунги, че взято-то? вам дай напиться да поваляться в грязи, послушать грунг и поорать... вам на будущее страны насрать, конечно ,вы ведь уверены что подохните в 27 лет :D :D действительно, какая вам разница, что будет после вас :D

пиздюки :)

DarkAngel
09.05.2006, 19:23
ТАк подожди
А зачем в вопрос вписывать группировки ???
Я подумал что ты меня спрашиваешь состою ли я в этих групировках

DarkAngel
09.05.2006, 19:24
ващеее респектище гигантский тебе!! подпишусь под каждым словом!
Спасибо ЧЕЛ )))

STOP_GRUNGE!!
09.05.2006, 19:26
да пожалуйста. белый брат :) не сочтите за "фашизм", это патриотизм и любовь к своему народу. и впизду гитлера :) С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

DarkAngel
09.05.2006, 19:29
да пожалуйста. белый брат :) не сочтите за "фашизм", это патриотизм и любовь к своему народу. и впизду гитлера :) С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Да в Пизду Гитлера
И всех с праздником
Слава России
НАДО любить свой народ

Trebo
09.05.2006, 19:39
Да в Пизду Гитлера
И всех с праздником
Слава России
НАДО любить свой народ
ты проповедуешь его идеологию

STOP_GRUNGE!!
09.05.2006, 19:40
ты проповедуешь его идеологию
стандартное заблуждение несведущего человека. современные правительства нарочно спутывают понятия национализм-нацизм-фашизм... и ты повелся.. жаль.

Trebo
09.05.2006, 19:43
стандартное заблуждение несведущего человека. современные правительства нарочно спутывают понятия национализм-нацизм-фашизм... и ты повелся.. жаль.
давай уже иди к своим охуенно прогрессивным и неуебенно умным молодым ребятам.... ты такой умный я смотрю - че с тупыми грунгами связываешься то? давай если бушь подаваться в президенты - мы всем форумом за тебя бум голосовать.

KENNY
10.05.2006, 17:00
ты проповедуешь его идеологию
Неудивительно что это говорит человек, который до этого написал что ему параллельно на такие праздники как День Победы. Вобщем, Аминь, Тебо.

Lenin
10.05.2006, 19:49
Нахуй вашь национализм и другие измы в пизду.Вот DarkAngel говорит "скины клёвые челы" ага чувак они клевые когда пиздят чернокожего студента который так же как и ты хочет получить нормальное образование если в его стране он его не получает причем он 1 а скинов 15 если наоборот скины обычно в штаны срут,они такие клевые когда ими пользуются как шлюхами нс-партии которые если придут к власти пошлют их в большую жопу нахуй этих пидоров Бонхэды-маст дай.Да я люблю РОССИЮ!!!Но я не люблю дерьмо в которое превращаются русские люди которое из них делает правительство

Xaos
10.05.2006, 19:54
поток сознания прям какой то...парочка запятых не помешает..

Lenin
10.05.2006, 20:05
)Я конечно люблю РОССИЮ но со знаками припенания всегда был пиздец

Trebo
11.05.2006, 17:58
Неудивительно что это говорит человек, который до этого написал что ему параллельно на такие праздники как День Победы. Вобщем, Аминь, Тебо.
могу спросить. что ты чувствуешь, в этот праздник?

KENNY
11.05.2006, 23:17
Чувствую гордость за свою страну и за свой народ.

BOB
12.05.2006, 00:53
Нормальный праздник!!! Гордиться надо,а не гнать друг на друга! Ура!

Trebo
12.05.2006, 13:01
Чувствую гордость за свою страну и за свой народ.
поздравляю. я не чувствую. и че я виноват? просто я ниче не чувствую в этот праздник... и поэтому мне на него пох. в чем дикость то??? я сказал - мне на него пох, но раз не пох ветеранам, то пусть...

МихаGrunge
12.05.2006, 16:20
да дело в том что эти ветираны воевали за те блга которыми ты шас пользуешсмя и думаеш что так и далжно быть ...... а хуй ......
Просто многим не до истории и т.д. А если совсем уж вдаваться в пессимизм, то порой набегает мысль: не зря ли воевали??? Щас вокруг одна преступность, убийства... На улице не чувствуешь себя спокойно.

А вообще никто не воевал за государство. Люди защищали свою малую Родину, и прежде всего своих родных и близких.

А позиция государства: Л Ю Д И _ М Я С О

Trebo
12.05.2006, 17:58
да дело в том что эти ветираны воевали за те блга которыми ты шас пользуешсмя и думаеш что так и далжно быть ...... а хуй ......
ты непрошибаем.... я и говорю - праздник для них, чтобы они поувствовали свою важность, что их помнют и тд и тп. а не для тебя праздник чтобы ты лишний раз пошел и нажрался....

KENNY
12.05.2006, 18:27
Клинические идиоты

Trebo
12.05.2006, 19:19
Клинические идиоты
кто ???

kima_
12.05.2006, 22:03
ja dumaju net... vsegda vsem cevota malo i nada jesjo bolse... :'

BOB
13.05.2006, 01:50
кто ???
ХУЙ В ПАЛЬТО!!! Вы конечно!!!
Блядь, ваши предки проливали кровь, чтоб кучка долбоёбов сказала, что мне пох на этот праздник!?!? Чё вы несёте!!! Мы бы ща по немецки шпрехали бы!!! А может и вас дураков бы и не было!

DarkAngel
13.05.2006, 11:35
Всё хватит!!!
Хватит ссориться
Херли мы форум портим???
Давайте без мата вырожать свои мысли и ни кого не оскарблять !!!
Я просто пришёл на форум и наблюдал за вами и вас оскарблял просто проверял вашу терпимость !!!
Так что хватит валять дурака надо по нормальному !

Trebo
13.05.2006, 13:03
Всё хватит!!!
Хватит ссориться
Херли мы форум портим???
Давайте без мата вырожать свои мысли и ни кого не оскарблять !!!
Я просто пришёл на форум и наблюдал за вами и вас оскарблял просто проверял вашу терпимость !!!
Так что хватит валять дурака надо по нормальному !
ой надо же.... проверял ога... меня вывел... >:

Trebo
13.05.2006, 13:05
ХУЙ В ПАЛЬТО!!! Вы конечно!!!
Блядь, ваши предки проливали кровь, чтоб кучка долбоёбов сказала, что мне пох на этот праздник!?!? Чё вы несёте!!! Мы бы ща по немецки шпрехали бы!!! А может и вас дураков бы и не было!
ВАГОН ПАФОСА(c)
иди нахуй блять, сказал что ниче не чувствую и это не изменишь!!!!! у меня есть свое мнение че это ПЛОХО?? задрали пошли нах все вы сами скорее идиоты... фу козлы, опять вывели меня...

Trebo
13.05.2006, 17:17
ты убьёш себя или тык и будиш прадалжать хуйню нести ?
сука я не несу хуйню блять
объясни чем это хуйня, заебал придурок... ОБЪЯСНИ!!!!!!! сука опять полюбому ответишь как обычно свою парашу которую ты всегда говоришь.... дурак блять. токо и можешь что на других гавно валить.

STOP_GRUNGE!!
13.05.2006, 21:28
"профессор, сними очки-велосипед"..

Trebo
14.05.2006, 17:50
я несабираюсь тебя убеждать в твоей тупасти .. живи как можиш
блять.... ДА ПРИЧЕМ ТУТ ТУПОСТЬ ТО??!?!!!!!!?!?!?!! ! !! !! !!!!!!!:злобный кричащий смайл:
я же ясно вроде для каждого дурога сказал - что я ниче не чувствуюююю!!!!!!!! и причем блять тут тупость то?!!!!!

Trebo
14.05.2006, 20:25
а при том что ты в начале не так сказал
в начале чего?><

rrr
14.05.2006, 21:57
в начяле этай теми

Trebo
04.03.2007, 00:01
недавно понял, что человек не может без насилия.

Cheese
04.03.2007, 00:05
недавно понял, что человек не может без насилия.
люлей от кенни отхватил? :)

насилия в чью сторону, в сторону других людей? может.

Trebo
04.03.2007, 00:10
нивчъю, а вообще . насилие - часть его сущности. ну или както так, нехочу долго подбирать слова

lupus
04.03.2007, 01:11
она ш закрыта была! да?

alien(zorg)
04.03.2007, 21:52
война-кал!
я пойду воевать-токо в случае отечественной войны...
с пендосами например.
обвязался бы гранатами и прыгнул бы под Абрамс!....ну или что-нибуь типо того...еслиб силы воли и смелости хватило бы

Trebo
05.03.2007, 13:11
она ш закрыта была! да?
было бы неразумно оставлять открытые темы, в таком гремучем болоте, каким сейчас является кк.ру

valiumvaleri's
05.03.2007, 17:06
Пей пиво..

Ёгл
05.03.2007, 23:58
могут, если всем хорошо будет - а такого не бывает...

lupus
06.03.2007, 01:00
а рэмба кстате в афгане был

KENNY
06.03.2007, 01:05
могут, если всем хорошо будет - а такого не бывает...
А хорошо всем будет, если все покурят, верно?))

Ёгл
06.03.2007, 23:21
Пожалуй да) Тока некоторым курить не нравица)))

Cheese
08.03.2007, 09:51
ответ на вопрос "Вот вы за что любите эту страну?"

за то что у меня было детство.
за перочинные раскладные ножики которыми играли на притоптанном песке в города, или земельки.. за варежки на резинке .... за резиновые сапоги в которых отбивал пятки когда бил по свежезамороженным лужам (надо было всё разбить!!!)... за двухцветное (розово-белое) мороженое Забава в такой непонятной бумажно-полиэтиленновой упаковке... за то что каждый второй ребёнок ходил в детстве в музыкальную школу, в тайне её ненавидел, а теперь благодарен родителям... за журнал Травмай, в котором ахренеть сколько простых игр было всегда... за обязательные колготки и сандалики в детстве.. за фотографии в таком виде рядом с большим винни-пухом ... за велосипеды кама\аист\школьник\урал\ура лец\итд и "катафоты", трещётки и фонари для них!!!... за бабушкино малиновое варенье... за Иронию судьбы, мандарины, красную икру и шампанское в Новый год... за "модельки" всяких разных машинок... за "склеивательные" из пластмассовых деталей самолёты, с очень странными наклейками которые надо было отмачивать, а потом папа их (модели) за леску под потолок вешал... за пистоны и "карбит"... за копание червей в туче мошкары и рыбалку на удочку... за копание картошки в туче мошкары и печёную картошку из костра... за сифоны и самодельную газировку... за книжки раскраски... за контурные карты... за пластинки со сказками... за бадминтон... за географическую карту над кроватью в детской комнате...

много за что...за то что есть память...и то что по-доброму как-то :upset: :' :) :happy:

alien(zorg)
17.03.2007, 21:32
ответ на вопрос "Вот вы за что любите эту страну?"

за то что у меня было детство.
за перочинные раскладные ножики которыми играли на притоптанном песке в города, или земельки.. за варежки на резинке .... за резиновые сапоги в которых отбивал пятки когда бил по свежезамороженным лужам (надо было всё разбить!!!)... за двухцветное (розово-белое) мороженое Забава в такой непонятной бумажно-полиэтиленновой упаковке... за то что каждый второй ребёнок ходил в детстве в музыкальную школу, в тайне её ненавидел, а теперь благодарен родителям... за журнал Травмай, в котором ахренеть сколько простых игр было всегда... за обязательные колготки и сандалики в детстве.. за фотографии в таком виде рядом с большим винни-пухом ... за велосипеды кама\аист\школьник\урал\ура лец\итд и "катафоты", трещётки и фонари для них!!!... за бабушкино малиновое варенье... за Иронию судьбы, мандарины, красную икру и шампанское в Новый год... за "модельки" всяких разных машинок... за "склеивательные" из пластмассовых деталей самолёты, с очень странными наклейками которые надо было отмачивать, а потом папа их (модели) за леску под потолок вешал... за пистоны и "карбит"... за копание червей в туче мошкары и рыбалку на удочку... за копание картошки в туче мошкары и печёную картошку из костра... за сифоны и самодельную газировку... за книжки раскраски... за контурные карты... за пластинки со сказками... за бадминтон... за географическую карту над кроватью в детской комнате...

много за что...за то что есть память...и то что по-доброму как-то :upset: :' :) :happy:

Уважуха тебе! ;)

Kimi R
18.03.2007, 00:54
В книжке "фабрика футбола" была такая интересная теория у главного героя : " Мне нужно насилие, что бы почувствовать себя ЖИВЫМ!"
и я с эти почти согласен...

Evil
18.03.2007, 01:17
и я...

KENNY
18.03.2007, 01:22
Кстати, а я не согласен. Можно еще любить, попробовать заниматься спортом или рисовать и т.д. и т.п.. Хотя уверен, что кто-то из вас и там усмотрит насилие. Наверное каждому свое.

Kimi R
18.03.2007, 01:23
Спорт - насилие над собственным телом. Как минимум над мышцами.
Рисовать - насилие над мозгом...

KENNY
18.03.2007, 01:24
Сидеть на диване - насилие над жопой?

lupus
18.03.2007, 02:24
будущее стопудофф (http://www.youtube.com/watch?v=4nMGgXmVCug)

Антоха@Potatoe
18.03.2007, 14:56
ваина эта плоха. я не за вйну. Пурген поет что плохо воевать. он мой бог. вообще я люблю бить людей, но ваина это плоха. Панки против панки против панки против вайны. нинавижу фашистов/скинов. Мама ругает меня когда я воюю , я не люблю когда меня ругают я проста хочу соушать диски пурген и курта. без войны. курт мой любимый из панков. я нежный дитя. я вас всех люблю. мама, я тебя люблю больше всех в мире. прости что я такой панк. панки хой! панки хой! Я антоха Картоха! Да, блять, Панки за Картофель!!!!

Name
18.03.2007, 20:31
НЕт...
Люди не могут без войны...
Война это средство для выживания...
Ингаче бы нас было слишком много...

alien(zorg)
06.04.2008, 03:39
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=42194192
тож во ведак нашёл.от Невзорова!но не про лошадей ещё)

lupus
06.04.2008, 03:56
>:

alien(zorg)
09.04.2008, 00:21
чё те не нравится?!