КПК

Просмотреть полную версию : Crisis Dance


Kuritj
26.06.2005, 18:01
Я тут ещё одну тему создам, можно? )
Незнаю на сколько это "гранж", но так было написано! )
Об этой группе я узнал благодаря сайту КC.ru, и теперь это одна из моих любимых групп! Инфа о них как вы поняли есть на этом сайте, в разделе "Группы", как я помню.

Больше всего мне понравился (и я его часто слушаю!) альбом "OUT OF THIS WORLD" !
Кто не слышал эту группу (мало ли), начните с этого альбома!!
Cure (http://www.crisisdance.com/Muse/Out/01-Cure.MP3)
Hallelujah (http://www.crisisdance.com/Muse/Out/02-Hallelujah.MP3)
Fade Away (http://www.crisisdance.com/Muse/Out/03-FadeAway.MP3)
Believe (http://www.crisisdance.com/Muse/Out/09-Believe.MP3)
Return (http://www.crisisdance.com/Muse/Out/13-Return.MP3)
Waltz (http://www.crisisdance.com/Muse/Out/14-Waltz.MP3)

Остальное тут: OOTW! (http://www.crisisdance.com/out.htm)

Послушайте! Очень качественная, англоязычная музыка, с красивыми гитарными соло и хорошим вокалом!

shustriy
10.07.2005, 20:52
не вижу ничего привлекательного в этой группе..
в каждой песне должно быть хоть что-то, что бы могло понравится, взять за душу даже, если хотите, чтобы прослушать её ещё ни раз, будь то вокал или ритм или соло, пусть даже просто барабанные партии, но ещё ни в одной песне группы crisis dance ничего подобного я для себя не отметил.. да, качество записи нехуёвое, это заметно..
а общее и сложившееся мнение на данный момент: скучно

Nev
11.07.2005, 00:03
http://www.kurtcobain.ru/rec.jpg
Абсолютно не согласен, мое лично мнение в точности до наоборот. Как раз у них и лирика довольно интересная, и звучание оригинальное (для России), да и вокал такой еще поискать придется.

Boroda
11.07.2005, 01:31
Cr. Dance - супер, на мой взгляд, команда! Oт CURE у меня мурашки по коже! Да и от Hallelujah тоже!

Kuritj
11.07.2005, 18:31
А я довольно часто когда куда-то по улице иду, один - пою Waltz !
Мелодия просто суппер!! И лирика классная!! ) Не грузит!

Syamka
11.07.2005, 21:50
Шустрый прав, кстати.. КД однообразны до ужаса, хотя периодически лично меня что-то вроде the game или hey ,man все-таки берет за душу.. но, в любом случае, звучание у них крутое и на концертах приятно послушать..

Nautilus
22.11.2005, 16:43
Блин прочитал о них на сайте и к своему удивлению узнал что их вокалист в МэдДог пел, вот это было круто я помню, а сейчас,правда я незнаю существует ли еще эта группа, у них какой то пидр поет. Меня лет с 12 мучал вопрос куда тот вокалист то делся, вот наконец то разобрался. Послушал пока Cure помоему очень классно. Это гранж просто не нирванизированный,а что то типа Pearl Jam имхо.

Nev
22.11.2005, 16:54
Да, офигенная тема, но просто они не сильно не популярны, мне кажется, потому что не нашли свою аудиторию так сказать и какого-то четкого ориентира. А так группа просто супер, у меня есть два их альбома и оба офигенные!

Nautilus
22.11.2005, 17:03
Жаль, очень жаль меня они затронули, ща слушаю их реально радует. Где их альбомы достать можно не подскажешь? На горбушке есть?И Я еще просто понял что моей группе до них далековато, то есть много еще работать надо.Знаешь наверное самая объяктивная причина их нераскручанности англоязычная лирика.

Nev
22.11.2005, 17:24
Да, они говорили - приносишь диск на радио, а там и говорят - прикольно конечно, но неформат. На русскоязычное радио не берут, потому что песни на английском. На Ультре говорят, да, здорово, но вы русские, а у нас только загран. музыка )

Nautilus
22.11.2005, 17:31
Да все у нас в плане альтернативной музыки "очень странно":) Ну можно впринципе ребятам посоветовать в качестве раскрутки, песенку на русском написать, а можно как к примеру "Cаtharsis"на двух языках пробовать писать. У них вроде как никак прокатывает.

Nev
22.11.2005, 17:35
Они вроде как подписали контракт с Реал Рекордз, но не знаю точно. По крайней мере собирались. Насколько я знаю писать что-то специальное под раскрутку принципиально не хотят.

Nautilus
22.11.2005, 17:43
Да контракт это здорово, я просто имел ввиду насчет раскрутки, что они не из тех считают, что мы мол настоящий инди-рок, и нам мол пох на популярность. Любая нормальная группа хочет быть известной,но многие считают это синонимом продаться:) Кароче я буду рад их комерческому успеху, хотя это музыка для молодой и продвинутой, в плане музыки, интеллигенции.ИМХО

Papa_C@RLO
24.11.2005, 19:44
ребят вы че... какой ето гранж, ето ж самый настоящий Ню-метал

Nev
24.11.2005, 20:05
ребят вы че... какой ето гранж, ето ж самый настоящий Ню-метал :D

Teen Sp!R!t
24.11.2005, 22:23
А по моему сё-таки ближе к гранжу,чем к ню...Tomorrow и Cure-решающие темы!))

jekis
25.11.2005, 01:15
:D

Vot etot ekzemplyar mne nravitsa!!! ;) :cool: :D

GeneR
25.11.2005, 02:40
Да покрайне мере они умеют играть и далеко не плохо!! Я могу прослушать их концертную программу и совершенно не устану,чего не скажешь о других наших группах!
типа БЦ? )))))))))

Papa_C@RLO
25.11.2005, 20:11
незнаю я на их песнях чуть не заснул... Скучно

Nautilus
26.11.2005, 18:01
Ну на вкус и цвет .... В этой группе есть и запоминающиеся мелодии и грамотный вокалист, и необходимый драйв, и, на мой взгляд, не вторичность материала. Ну насчет Нью - металла не согласен.

Boroda
18.12.2005, 17:53
ребят вы че... какой ето гранж, ето ж самый настоящий Ню-метал

А по-моему это ниггерский рэпак замиксованный с джаз'н'бэйсом :D :D :D :D :D
Crisis Dance - руллеззз энд педаллезззз!!!

Чудилка
09.01.2006, 13:39
Отличная команда... Музыка угарная.. пейте пиво и слушайте... оч рекомендую...

myrz
11.01.2006, 09:50
да какието рок балады ето напоминает :)
ето не гранж уж точьно , но вот рок -да
скорее на ледзепелин похоже.

ну меня не ципляет хотя исполненои записано хорошо.

ну корочь ето музыка протсо ка фон а не как чтото что тебя берёт за душу :)
ну и плюс мода петь по англизки :(

вобщем качественная посредственность

ребята могут петь в рок барах но ето всё :(

pahan
10.02.2006, 19:22
очень хорошая команда!!! преданная своему стилю!!!
сейчас выделяются на мой взгляд 3 команды из гранж тусовки:
-кризис денс
-7 раса
-собачьи маски
это те которые до сих пор играют то с чего начинали!!!
кому интересно(песня Собачих Масок):
http://www.sobmaski.com/bez.htm

Kuritj
09.03.2006, 10:06
http://www.myspace.com/crisisdance

Layne
04.04.2006, 21:22
да какието рок балады ето напоминает :)
ето не гранж уж точьно , но вот рок -да
скорее на ледзепелин похоже.

На самом деле гранж растет ногами их старого рока, не успевшего еще стать хрдом, хэви и тп. Из Цеппелинов в частности, NY DOlls, STooges. :) А мне кажеться довольно много параллелей с ПерлДжэмом.Ну, дело вкуса, хотя вокал по мне так чисто гранжевый. Здоровская группа!

Заодно спросить хочу - народ! а есть у кого мп3 хорошего качества?на сайте у них мне чет не нра :\

klesch
04.04.2006, 21:27
приходи на концерт - получишь CD отличного качества)))
ты прав, очень много параллелей с перл джем, что никем и не отрицется))

Layne
04.04.2006, 21:31
:( 2Klesch да ты что!я б рад был на концерт попасть!тока мучает меня вопрос - а Кризис до Эстонии доедет? :) А мне, чтоб ради одного концерта ехать к вам уж больно геморно.Но эт уже политика.

klesch
04.04.2006, 21:32
кстати вот, для общего развития:

Группа СRISIS DANCE создана в 1995 году в городе Подольске. В первый состав группы вошли: Аркадий Иванов (ударные), Евгений Лисенков (бас), Алексей Шубин (гитара), Максим Белихин (гитара), Артём Макаров (вокал).
Первое появление на сцене - январь 1996 года, клуб "ПЕРЕКОП". Именно эта дата считается "днем рождения" группы, поскольку название CRISIS DANCE было придумано накануне первого концерта. На московской сцене появилась новая интересная команда, ставшая для многих событием.

С этого момента группа активно играет клубные концерты, постепенно завоевывая свою публику и авторитет среди музыкантов, участвует во многих фестивалях. Становится лауреатом и главным открытием фестиваля "Молодо, но круто" в 1996 году, лауреатом фестиваля "Надежд" в том же 96-ом. В 1998 году играет на Манежной площади в рамках фестиваля "Рок против наркотиков".

Основным музыкальным направлением был избран Сиэтл-рок, а такие коллективы, как "PEARL JAM", "SOUNDGARDEN", "ALICE IN CHAINS" стали для CRISIS DANCE точкой отсчёта в создании собственного материала.

Очень значимым в жизни группы стал 2001 год. В конце января "CRISIS DANCE" едет в Лондон, где в течение двух недель играет четыре клубных концерта. По некоторым причинам бас-гитарист Евгений Лисенков не смог отравиться в Англию вместе с группой, и CRISIS DANCE выступали в составе: Аркадий Иванов - ударные, Максим Белихин - гитара, Артём Макаров - вокал, гитара, Александр Титов (экс-"АКВАРИУМ" и "КИНО") – бас .

Публика весьма тепло принимала группу, даже не подозревая о том, что эти парни из России. Особенно памятным стал unplugged в "12 BAR CLUB", где выступали, наверное, все известные нам легенды мировой рок-музыки!

В разное время в группе играли: Дмитрий Высотский (бас), Иван Черников (бас), Алексей Дмитриев (гитара), Андрей Фролов (вокал).
В настоящее время на всех концертах группы на бас-гитаре играет Максим Гвоздев.

klesch
04.04.2006, 21:33
:( 2Klesch да ты что!я б рад был на концерт попасть!тока мучает меня вопрос - а Кризис до Эстонии доедет? :) А мне, чтоб ради одного концерта ехать к вам уж больно геморно.Но эт уже политика.
да... жаль... хорошего слушателя группа теряет...) хотя.. может и доедет когда-нибудь... ;)

Nev
05.04.2006, 12:45
:( 2Klesch да ты что!я б рад был на концерт попасть!тока мучает меня вопрос - а Кризис до Эстонии доедет? :) А мне, чтоб ради одного концерта ехать к вам уж больно геморно.Но эт уже политика. Да Латвии могут доехать )

Kuritj
05.04.2006, 17:18
Откуда такие новости?! ))))
Если что, я буду!!! )))

Nev
05.04.2006, 17:20
Откуда, откуда ) Ты разве не знаешь у кого в Риге можно узнать все "новости"? )))

jekis
05.04.2006, 20:03
Опа...С удовольствием ждем...если ето сурйозно...чем сможем поможем...в плане организации...

Kuritj
05.04.2006, 21:35
А я приду с пивом!! ))))
Этим и помогу! ))))

Не серьёзно, было бы ахуительно!!
---

Кстати, что с новым альбомом ? Пишется он? Записался ? Или что ?!

Layne
05.04.2006, 22:53
а я приеду беспива и куплю его на месте!присоеденюсь к великому действу! :D чую, тусоффка выгорит!и угорит!

Nev
06.04.2006, 12:40
Опа...С удовольствием ждем...если ето сурйозно...чем сможем поможем...в плане организации... Я же сказал может быть... И вообще информация не от меня ) Бля, Женич, ну ты что, не в курсе что ли? )

Kuritj
07.04.2006, 00:38
Он не в курсе :(
:)))

Nautilus
14.04.2006, 14:17
Отлично они на концерте посвященного Алисы в цепях отыграли, потом я у них диск попросил они мне его нахаляву дали, причем с автографами. Спасибо ребята! Клево мы на Кьюр всем залом расколбасились!:)

klesch
15.04.2006, 14:33
да-да.. круто-круто... приходи 3-его мая... получишь другой альбом.. тоже нахаляву..)

GrungeV
16.04.2006, 00:39
Вокалист полностью не дает голосу свободы,драйва,ора.(голос противный,какие то фолк мотивы в "Алилуя")
Нету ДРАЙВА!
На самом деле как-то попсово для гранжа

klesch
16.04.2006, 00:45
ты сходи, рэйп ми папе на гитре "полет" сыграй, оригинал...))

jekis
16.04.2006, 00:56
Я же сказал может быть... И вообще информация не от меня ) Бля, Женич, ну ты что, не в курсе что ли? )

da vot uznal...Okazivaetsa mestnie veterani Latviyskovo grunga "Gelousy" soberayutsa privezti Crisis Dance v Rigu...V skorom buduwem budet pobolwe informacii ob etom "zamute"...
coming soon... :cool:

Kuritj
16.04.2006, 01:05
ожидается новый альбом Crisis Dance ?

инфы о них мало, открыли страницу на myspace.com/crisisdance - и даже не обновляют! Про оф. сайт - вобще молчу...

klesch
16.04.2006, 01:09
короче, официальный сайт будет обновлен на днях.. все сделано уже, осталось выложить... новый альбом ожидается осенью - зимой... уже готово 4 - 5 новых песен... может быть что-то удастся услышать на ближайших концертах. на счет латвии - все возможно...

Kuritj
16.04.2006, 01:24
спасибо за инфу!

про сайт - я живя в Латвии и то уже думал списаться с группой, и помочь с этим как-то.. ну нельзя чтоб у хорошей! банды - был умерающий! сайт.. это не дело!!! вот..

klesch
16.04.2006, 01:59
не за что.))
для любителей всевозможных блогов, у кризис дэнс есть теперь страница на модном ныне ресурсе - ласт.фм
http://www.last.fm/music/Crisis+Dance

Kuritj
16.04.2006, 03:09
нех.. не понял что там да как, какие-то плэеры, радио, хуядио.. ладно.. все эти песни у меня есть! ))

klesch
16.04.2006, 23:04
вот еще... для тех у кого аккаунт на жж... коих здесь не мало...
http://community.livejournal.com/crisis_dance/

Layne
17.04.2006, 04:33
Вокалист полностью не дает голосу свободы,драйва,ора.(голос противный,какие то фолк мотивы в "Алилуя")
Нету ДРАЙВА!
На самом деле как-то попсово для гранжа


мегаконструктивная критика. Ты не фан нюмэталла случаем?
:D А стоит ли давать голосу свободу если он такой противный, как ты сам написал? Да к тому же...страшно сказать там ФОЛК!Это уж точняк не гранж. :) . Даже если там и фолк(щас слушаю и нефтыкаю где там), то я думаю что тебе стоит послушать PJ Blind Melon Cranberries и до кучи всякой другой музыки, и в рамки, котрые ты сам себе придумал, не загонять все остальное.

ByXlyak
17.04.2006, 04:40
руки прочь от КД, а те, кто такие умные, могут дрочить на свои познания, стили и прочую хуйню, и в рот я имела все подобные высказывания!!!*angry

klesch
24.04.2006, 22:54
энд нау хер ви а... новый сайт кризис дэнс работает! заебись товарищи!
crisis dance (http://www.crisisdance.com/)

Teen Sp!R!t
24.04.2006, 23:33
энд нау хер ви а... новый сайт кризис дэнс работает! заебись товарищи!
crisis dance (http://www.crisisdance.com/)
там недоделок ёбом...((

klesch
24.04.2006, 23:34
там на главной странице я написал, что не работают ни гостевая ни голосование пока. на днях поставлю все.

Kuritj
24.04.2006, 23:46
кодировку сменить надо - вопросиками хуярит.. надо походу Уникод ставить.. чтоб у всех и везде норм было..

klesch
24.04.2006, 23:49
ну это я короче не знаю... он и в фаерфоксе через жопу отображается... главное, что он есь и будет обновляться. (че за уникод? куда ставить?)

Layne
25.04.2006, 00:56
Нене!пусть он еще не полностью фурычит, но все же, стоит поздравить с наконец-то с удобоворимым сайтом!То что было до - это было ничего!Так чта Клещ, как тока ссылка на регистрацию в фанклубе заработает - туда все и ломанемся! :) Еще раз поздравляю с ентким важным делом!решпект!

Kuritj
25.04.2006, 02:14
в код страниц вписать аля это - <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=UTF-8">

ещё:

в англ. версии ошибок много, и ссылки некоторые неправильные, как с МайСпэйс... и пусть в новом окне открывает их, май спэйс и т д - а не закрывает сайт.. но думаю ты сам все видел уже, просто ещё не доделал.. и это, может Тайтл сайта просто Crisis Dance - а не CrIsIs DanCe - типа того!? оф. сайт вроде как, и по красивее было бы :)

Но вобще, спасибо тебе за сайт, сам дизайн мне сразу понравился - очень граматно, достойно оф. сайта, круто! так держать! ;)

klesch
25.04.2006, 08:44
хорошо) всё учту, все поправлю)

Nev
25.04.2006, 11:59
А что такое КрЛсЛс Дэнс? )))

Kuritj
25.04.2006, 17:56
я уже написал про это.. думаю будет скоро по нормальному - Crisis Dance... )

klesch
25.04.2006, 19:27
нет нафигачу квадратных скобочек.. как нев любит... будет круто)

Nev
26.04.2006, 11:53
Не пиздить мой "креатифф"! ))

klesch
26.04.2006, 13:32
Не пиздить мой "креатифф"! ))
;)

Kuritj
26.04.2006, 13:57
А зачем новости сразу, на русском те что!? Заходиш на главную - лого, надписи на каком языке - нажымаеш... а там уже и новости на сайте и всё что хочеш уже есть?!

klesch
26.04.2006, 14:00
практика показала, что это очень полезная штука...) со многих позиций)

klesch
26.04.2006, 14:15
курить, ты мне лучше инглиш поправь) а то я не владею.

Kuritj
26.04.2006, 14:19
да я тоже не супер ангичанин, но что буду замечать - ок. :)

кстати, когда куда-то кроме Давнлоадс в англ. версии нажимаеш - там сбоку, слева, про фан клуб написано.. на русском походу, т.к. у меня там текст вопросиками показывает :))) Исправляй уже кодировку! Это ведь быстро сделать :)

klesch
26.04.2006, 23:20
теперь все на английском)) читай английскую версию)))))))))))

Layne
27.04.2006, 19:47
Klesch, а на сайте лирика тоже будет?было б реально здорово если б была. Или так - кто держал в руках кризисные диски скажите, там в буклете слова напечатаны?

klesch
27.04.2006, 19:51
напечатаны. в out of this world, который выпустили в англии. которые выпустили у нас и которые продаются на горбушке - там ничего нет. на концерте раздаются английские диски. думаю сделаем раздел на сайте, но немного позже.

jekis
27.04.2006, 20:00
напечатаны. в out of this world, который выпустили в англии. которые выпустили у нас и которые продаются на горбушке - там ничего нет. на концерте раздаются английские диски. думаю сделаем раздел на сайте, но немного позже.

Ne znayu...U Depa estj etot albom kotoriy on kupil na gorbushke 2 goda nazad s lirikoy...

klesch
27.04.2006, 20:03
ну 2 года назад не знаю... по крайней мере сейчас - так...

Kuritj
28.04.2006, 01:33
когда уже ты кодировку на сайте починиш..... некрасиво это всё... когда не текст, а вопросики... а самому каждый раз переставлять в броузере - это же не дело... (

klesch
28.04.2006, 01:34
некогда мне))))) английская версия для тебя пока)))

klesch
29.04.2006, 02:53
специально для лэйна на сайте создан раздел - лирика. гостевая и голосование по прежнему не работают.. кто бы это исправил......?....

Kuritj
29.04.2006, 04:14
лирика не помешает, теперь её не только на КК.ру можно смотреть :)
И кастати, почаще заходите на их страницу МайСпэйс.ком, Клещь ты можеш это проделывать?!?! - не плохой сайт!, подтверждайте дружить там всех! Пусть дохуя наруода заходит, и заценивают хорошую музыку!!! ;))))

Layne
29.04.2006, 06:21
ну все, Лэйн счастлив!дорвался то текстов, скоро, по старой привычке, пойду русифицировать, дабы увидеть некий скрытый смысл в словах! все-таки что ни говорите, а слова тоже ой как важны!особенно в грунже!вот.
ПС. я так понимаю - дядя Артём тексты пишет?

klesch
29.04.2006, 14:09
2лэйн: в основном да, артем.
2курить: ну скоро получу пароль от майспейса - тоже обновлю.

klesch
07.05.2006, 12:14
итак, открыли мы форум crisis dance. пока он в тестовом режиме работает. http://crisisdance.e7e.info/index.php заходите, регистрируйтесь, пишите. спасибо всем))

Poltergeist
07.05.2006, 17:28
Играют отлично, но чето тихо, где гранжевые яркие эмоциональные всплески, где кричащие припевы? ;) Но тексты супер, особенно песня WALTZю воть :cool:

Teen Sp!R!t
07.05.2006, 21:10
парень ты ебанько или никельбака слушаешь?...

Poltergeist
08.05.2006, 21:55
да ты вслушайся и сам услышишь

klesch
08.05.2006, 22:20
:)

jekis
09.05.2006, 14:06
4evo za hrenj??
Ustraiteli koncerta v Rige pitalisj svyazatsa s CD, i hotj bi h%!Na e-mail tolkom nikto ne otve4aet, kogda zvoniw to skidivayut to podimayut i mol4at...Vobwem izza etovo bordaka otmenilosj vsyo nax...I teperj nikto neho4et uzhe ni4evo delatj izza tovo wto vsem pox...:/?

klesch
09.05.2006, 14:27
на сайте же написано, куда писать... я вообще, честно говоря, не знаю с кем вы договаривались, потому что по ходу музыканты тоже не в курсе. короче уанс эген
196190979 - аська
crisis_dance@bk.ru - мыло
это на будущее, если что. по крайней мере могу гарантировать, что ответят ;)

jekis
09.05.2006, 15:17
Sps konewna...no dogovarivalsya ne ya...no ya peredam...Esli oni voobwe ewyo wto soberayutsa delatj, t.k. ewyo dolzhni bili priehatj komanda iz Germanii,no oni zaprasili takoy Rayder wto ustroiteli v ahuevator uwli :D...I ewyo komnda s Anglii tozhe oblamala...fuck!

Kuritj
09.05.2006, 18:49
и ещё типа по хз какому телефонному номеру звонили кому-то, якобы КД?! )))
Мне всё отвечали на е-мыло когда писал что-то... :))

да ну, это тоже не организация по мне... даже если бы был концерт к примеру, я как слышал его на 26 хотели, а я уже раз 5 про него всех спрашивал, никто ничего не знает... про рекламу вобще молчу, был бы пустой зал... как с МэдХэвэн.. или как там было!? :/

jekis
09.05.2006, 18:52
и ещё типа по хз какому телефонному номеру звонили кому-то, якобы КД?! )))
Мне всё отвечали на е-мыло когда писал что-то... :))

да ну, это тоже не организация по мне... даже если бы был концерт к примеру, я как слышал его на 26 хотели, а я уже раз 5 про него всех спрашивал, никто ничего не знает... про рекламу вобще молчу, был бы пустой зал... как с МэдХэвэн.. или как там было!? :/

Kuritj, ti pro nevo ot menya sliwal...No ya ne govoril wto on na 100% budet...kak mozhno bilo delatj kakuyu-to reklamu , esli koncert vsevo lishj planiruetsa... :eek:

Kuritj
09.05.2006, 19:00
я слышал это от 3 минимум людей в разговорах.. ну встречный вопрос, не тебе конечно, ты как бы не организатор... просто вопрос.. организовывают концерт большой, качественный, с иностранными группами, большой зал, все дела... за недели 3 до этого?.. и то как говориш, до КД так и не дозвонились за это время нормально... чтоб всё прояснить!

Я думаю это вся заранее делается, и активнее... хотя я могу и ошибаться! ))

/me Crisis Dance\Out Of This World\04-Blowback.MP3

Layne
12.05.2006, 15:29
а сайтик тем временем наливаецца соком!весенний процесс! :)

klesch
12.05.2006, 15:30
))

Killer_is_me
12.05.2006, 16:49
28го клещ будет?клещ будешь?

klesch
12.05.2006, 21:42
ну... это естественно...

Killer_is_me
12.05.2006, 21:47
вот наконец я тебе и увижу=)

GrungeV
22.05.2006, 22:02
Не знаЮ,но мне кажется что катят они под Pearl Jam ил что то типо того....какой то обычный рок,ни хрена не гранж,просто назвали себя гранжем,вот теперь спорят все гранж это или нет.

Shadow
28.05.2006, 23:13
По-моему неплохо, есть пара песен хороших

Kuritj
29.05.2006, 01:25
даже не пара по мне!!!!!

Shadow
31.05.2006, 02:39
Мне больше всего нравится One Day, Alone

Langley
31.05.2006, 02:42
cure = smells like teen spirit..

klesch
31.05.2006, 04:55
Мне больше всего нравится One Day, Alone

очень - очень странно...) хотя конечно, каждому свое)

cure = smells like teen spirit..
точняяк!!!!! я-то думаю, что она мне напоминает...

а еще так:
the cure=nirvana :wow:

Langley
31.05.2006, 10:17
ну правда похоже немного...я так и жду, что после проигрыша кто-то запоёт томным голосом лоодап он гаанз..

klesch
31.05.2006, 10:21
я думал это ты шутишь так... :\ нда...

Langley
31.05.2006, 10:31
не то что похоже...как-то напоминает что ли..э не знаю..
ну, может у меня просто слуха нет :)

klesch
02.06.2006, 17:21
итак по поводу приезда в латвию: группа с радостью приедет. так что все кто хочет (а главное может) организовать концерт (желательно участие в большом фестивале) - пишите мне в личку, в аську 196190979 или на crisis_dance@bk.ru

Kuritj
02.06.2006, 18:07
и сыграет с UNCOMELY !? $))

klesch
02.06.2006, 18:12
сыграет. организуйте все - сыграет.

Dep
03.06.2006, 01:31
честно говоря......я их не понимаю......
когда 3 года назад мы с ними общались......я им предлагал.....говорю.....давайте мы вас на рок радио в Риге закинем......организуем тусу......выступление...
они ответили что у них дохуя знакомых есть в Рие......типа спасибо....не надо....мы сами.....
вот...

klesch
03.06.2006, 01:39
нда уж... странно.
да, кстати, если будут какие-то концерты - то желательно сообщить заранее ибо у некоторых из участников просрочены загранпаспорта, а делают их сейчас небыстро :upset:

klesch
04.06.2006, 17:43
так: сейчас вы можете скачать видео cure с официального сайта. очень скоро там же появится ссылка на видео с концерта в легендарном twelvebar club в лондоне.

Kuritj
04.06.2006, 18:52
это замечательно! )

klesch
04.06.2006, 19:24
да это круто.. там еще басиста заменяет александр титов - экс-басист кино и аквариума... так что интересно будет такой раритетик скачать)

klesch
05.06.2006, 19:08
КАЧАЕМ АНПЛАГТ В ЛОНДОНЕ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА! ЭВРИБАДИ!

Антоха@Potatoe
07.06.2006, 12:14
да нет група гавно конскае

ByXlyak
07.06.2006, 12:20
я пересосал у всех участнегов КД :*

Kuritj
07.06.2006, 19:46
уже скачал!..
мне дико понравилось видео!!

Anavrin Jr.
27.06.2006, 22:30
бля... пиздец... такая чушь... не понимаю, че тут гранжевого??? вот маски - другое дело совсем...

Killer_is_me
28.06.2006, 01:34
Анаврим...эта иди Пугаеву слушай грунг бля

Anavrin Jr.
28.06.2006, 23:28
не, ну ты умник, крашеный чучмек? ну тогда расскажи мне.. просвети ебоквака... что тут крутого??? в музыке этой???

Killer_is_me
28.06.2006, 23:31
ну скажем так-она мало отличается от перл джема...
знаешь что ето?нет?ты гранж? неееет

Killer_is_me
28.06.2006, 23:56
хуйня здесь ты!запомни сученок малолетний
то что ты ситаешь перл джем ацтоем говорит о том что у тебя мозга нету и не будет
так што саси у кейва и радуйся жызни

klesch
29.06.2006, 00:02
киллер, ну нет, ты не совсем прав.. особенно сейчас они начинают очень сильно отличаться от pj. я могу сказать чем мне нравится кд. профессионализмом, стилем в которм они играют, неправлением в котором развивается их музыка, уникальностью фронтмэна, невероятным талантом гитариста и барабаньщика... в целом мне нравится то чтоони делают... на счет перл джема полностью не согласен. вс - приемущественно для тех, кто любит поотрываться на концертах... blood и go - самое оно... а в остальные альбомы надо въезжать, чего ты естественно не сделал...
чтож я вроде объяснил все понятно... может теперь ты съебешься из этой темы?

Layne
07.07.2006, 16:36
ааххахаха. Такое тут молотилово словесное!В лучших традициях форумского жанру! :) А Анплаггд просто-таки замечаиельнейший!Сиба за него! ;)

klesch
26.07.2006, 00:22
группа приступила к записи нового материала! :cool:

Emily
26.07.2006, 07:47
Эх жаль все-таки я не фанат.
Люблю что-нибудь вроде Дорс, Велвет.
А сколько альбом стоит?

klesch
26.07.2006, 09:18
ну на платных концертах группа их раздает бесплатно.

DURb
26.07.2006, 12:16
и на бесплатных тоже ;)

BUD
05.08.2006, 06:08
Ааааааааааа лучший гранж коллектив нашей родины. КРУЧЕ ПЕРЛ ДЖЕМ - УЧИТЕСЬ БЛЯДИ! Жаль что не на родном езыге воркуют.Бля бля бля...суперахуенно, Простите за обилие мата,надеюсь миня не забанят на второй день пребывания в форуме.Администрация будьте гуманными и снисходительными,а?!

klesch
05.08.2006, 09:15
нда... из проверенного источника стало известно что 16-го сентября (в рамках празднования дня рождения группы) будет частично отыгран новый материал. если запасетесь двумя сотнями рублей, есть шанс услышать это первыми http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/big_boss.gif http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/fans.gif

BUD
05.08.2006, 16:55
нда... из проверенного источника стало известно что 16-го сентября (в рамках празднования дня рождения группы) будет частично отыгран новый материал. если запасетесь двумя сотнями рублей, есть шанс услышать это первыми http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/big_boss.gif http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/fans.gif
Где они его праздновать будут? В Москве надеюсь :happy:

klesch
05.08.2006, 22:26
да. в клубе podмосковье на лубянке, если ничего не изменится... 16-го сентября.

Xaos
05.08.2006, 22:29
м...чувствую в сентябре из клубов не вылезти))

THINK
11.08.2006, 12:45
Очень зацепила песенка Cure.. после решился скачать всё..
Что-то порадовало, что-то нет, но в общем впечатление о группе хорошее..

Nice, nice, very nice..

Nautilus
14.08.2006, 18:46
Ну наконец то концерт, а то с Анемией и Смальтой не удалось съездить. У их Басиста пафоса наверное еще прибавилось. :)

klesch
25.09.2006, 19:37
как вы поняли 16-го ничего не случилось)
ближайшие концерты намечены на 15 и 22 октября. подробности позже.

Killer_is_me
25.09.2006, 20:38
ooo vot eto krytata 15va priedy ili 22 ) ili i tak i tak

LiveLeader
26.09.2006, 01:14
Все прочитал, думал 14 страниц мнений и споров :) а оказалось тут трип по поводу движений, прямо афиша.
Ну что по поводу группы, дык стиль игры мне нравится, профессионально, но блин драйва и врыва малость не хватает, вокал понравился. Cure песня единственная понравилась по настоящему, чисто врыв и драйв в ней чувствуется, вот только как тут уже говорили что-то она мне напоминает, вроде и не тин спирит, даже не знаю.
А по поводу, что тупо на английском песть дык это вобще идиотизм.
Я сам мечтаю научиться в будущем владению английского и под музыку потом песни на английском языке писать, очень хочу. Английский язык самый мелодичный! Вот Русский язык до боли разнообразный и передать им можно что хочешь и слова как хочешь можно поставить, но с мелодичностью английского языка никакой другой не сравнится, я лично чту и уважаю английский язык за его мелодичность! :) Вобще я себя чувствую немного американцем.

Xaos
26.09.2006, 01:24
как вы поняли 16-го ничего не случилось)
ближайшие концерты намечены на 15 и 22 октября. подробности позже.
о, а я думала вс епропустила уже+)

klesch
26.09.2006, 01:38
LiveLeader, ты далеко пойдешь, чувак...

Xaos, нет.. ничего не пропустила)) пишем альбом... еее...))

ByXlyak
26.09.2006, 12:15
Ура, альбом, альбом, альбом!!! :rolleyes:

nayada
27.09.2006, 00:06
Английский язык самый мелодичный! Вот Русский язык до боли разнообразный и передать им можно что хочешь и слова как хочешь можно поставить, но с мелодичностью английского языка никакой другой не сравнится, я лично чту и уважаю английский язык за его мелодичность! :) Вобще я себя чувствую немного американцем.
=)) Самый мелодичный язык - китайский.. Ты тока вены не рви.. Там на востоке вообще не говорят а напевают.. Учи китайский!

LiveLeader
18.10.2006, 00:34
2 nayada
Не знаю, может и певучий, но никак не мелодичный. :) хы
А вот The Pillows жгут, ну они на английском поют...

Teen Sp!R!t
12.11.2006, 14:13
Новый дизайн на сайте зачётный
А вот форум почему-то не открывается (

klesch
13.11.2006, 22:59
други, рекомендую 26-го заглянуть в FM club где стартует проект FM family. 4 англоязычные комманды включая кризис дэнс (видимо, с новым материалом). все группы играют достаточно качественню музыку. думаю позже появится тема с подробной инфой.

Teen Sp!R!t
19.11.2006, 13:29
Клещ почини форум на кд.ком!

klesch
19.11.2006, 14:25
это не в моей власти. это у них проблемы. со всеми форумами.

Lenoki
05.03.2007, 17:36
http://foto.mail.ru/list/crisisdance/

Papa_C@RLO
08.04.2007, 02:37
впервый раз их увидел живьем 5...
ахуеть ваще они такие старики!!!

Def
28.05.2007, 21:41
я понимаю, что вопрос аццкий боян, но всё же: можно где-нить в инете тексты почитать? обыскался, нифига нету нигде ( а диск с буклетегом товарищ Наутилус кому-та весела подарил

Def
30.05.2007, 19:52
бу (

Teen Sp!R!t
30.05.2007, 21:26
кстати, может быть кто-нибудь знает, когда альбом новый выходит?

damnitall
15.08.2007, 12:58
http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=2259

Ходят слухи о распаде группы. Какой-нибудь достоверный источник в состоянии прояснить ситуацию?

klesch
15.08.2007, 19:45
группа не распалась. просто временно не дает концертов. первые выступления ожидаются в конце сентября. тогда же прояснится ситуация с новым альбомом.

klesch
22.08.2007, 14:20
http://www.musicforums.ru/fest/
голосуйте, гранж кинг-конги, зареганые на мьюзикфорумс))

Layne
29.08.2007, 01:00
Дай бог Кризису долгих лет жизни! Пару дней назад привез-таки один хороший человек мне Out Of This World из Питера! У нас-то не продается, я уж забил мечтать. Для полного счастья не хватает Alone, не говоря уже о новом альбоме. Странное чувство - подержать в руках коробку с диском, который 100 раз слушал но все в мп3. Эт блин, не то совсем. В очередной раз тепло разлилось по телу кризисное толкование позднего перлджема. В общем, КризисДэнс группа не случайная и крайне важная. В очередной раз понял. Непередоваемый респект товарищам. За бережное отношение к стилю и материалу в частности. Тексты - отдельное. Мудро-ненавязчивые. Когда-то на сайте выкладывались, да пролетел я с нимиЕсли есть где - было бы зашибись! :) Long Live Crisis Dance!

texas
26.10.2007, 15:20
Хорошая банда, очень качественная. У них кажется гитарист "Кино" там играет, и студия у них афигенная.

children glue
02.12.2007, 01:49
сейчас слушаю в наушниках out of this world.....в первый раз!!
м...ммм....обожаю макарова..его вокал!.класс!!.:-)
у меня был сборник мэд дога на кассете кажется
95-97 назывался..миллион лет назад..его песни там конечно самые клевые..я думаю он очень крутой перец!.

L&M
30.12.2007, 22:28
так что с ними случилось кто нпибуть знает???

Sir Grunge
31.12.2007, 14:00
Хорошая банда, очень качественная. У них кажется гитарист "Кино" там играет, и студия у них афигенная.
и альбом их я в Титанике видел!

L&M
31.12.2007, 22:21
так че с ними они расспались или нет?????????????????????

stich
06.02.2008, 00:59
нерасподлись они никуда...просто перерыфф взяли.....у всех бывают проблемы....тем более у таких серьезных людей(музыкантов)как К.Д....(ИМХО...местами)

Жмых
26.05.2008, 01:47
Если у кого есть кризисы в формате cd-audio и кто может оцифровать в mp3 и выложить, сделайте это пожалуйсто! Просто невозможно слушать то, что лежало у них на оф сайте. Звук булькает и вообще .... Пожалуйсто!!! Умоляю!!!

ByXlyak
28.05.2008, 00:48
Э-э-э...да, на сайте залечь. Если мне будет не влом, я, так и быть, сделаю это за баночку ягуара.

Жмых
31.05.2008, 16:07
Э-э-э...да, на сайте залечь. Если мне будет не влом, я, так и быть, сделаю это за баночку ягуара.
Мне по почте баночку переслать? :\

ByXlyak
02.06.2008, 03:57
А-а-а-а, однажды мы встретимся, и тогда...) могу по аське бросить альбом один, если хочешь. Хоть щас. другого пока в mp3 нет. В общем, стучись. Да, ведь это можно по аське сделать? Я-то в этом ничего не понимаю, только умею на кнопки тыкать, пока они западать не начинают) стучись)))

ByXlyak
02.06.2008, 03:59
Да, сд-аудио - это тоже вам не аналог, и оцифровать в mp3 - скорее сжать. )

Nautilus
24.11.2008, 17:34
хорошая группа, жаль что распались...

nayada
11.06.2009, 23:32
уп .. где сейчас обитают представители КД?

Nev
30.11.2009, 01:20
http://www.kurtcobain.ru/muzika-crisis-dance.html