КПК

Просмотреть полную версию : Institute


selenite
16.12.2005, 16:36
……Хотел бы вас попросить, что бы ВЫ обратили внимание на группу Institute - новая
группа Гэвин Россдэйла ( фронтмен группы Bush, муж Гвен Стефани). Над альбомом также работали – гитарист и второй вокал Крис Трэйнор из Bush и Helmet, басист Кэш Толман из Rival Schools, ударник Джош Фриз из Split Lip/Chamberlain, ну и сам Россдэйл вокал, гитара. Продюсером же альбома "Distort Yourself" выступил лидер группы Helmet -
Пейдж Гамильтон (Page Hamilton). - малоизвестный гитарист тяжелого рока, тем самым добавив в звучание немного агрессивности.
Таким образом, получился очень хороший альбом - сочетание американского хард кора и пост гранджа и плюс учитывая красивый вокал Гэвина. "Я не хотел делать музыку мягче, чем это было с Bush, потому что чаще всего именно этого и ждут ", — говорит Россдейл. "Я подумал, что круче будет записать наоборот что-нибудь еще более
тяжелое, более сильное. Хотелось сделать мощную пластинку."
Материал нового альбома более серьёзен и более прямолинеен, но при этом очень мелодичен. Первый сингл - песня "Bullet-Proof Skin" можно будет услышать на саундтреке нового фильма "Хитрости" ("Stealth"), так же к синглу снят клип режиссером Робом Коэном (он снял фильм ХХХ с Вин Дизелем)

Трек-лист Distort Yourself
Bullet-Proof Skin
Animals Attack
Come On Over
Information Age
Wasteland
Boombox
Seventh Wave
Heat Of Your Love
Ambulances
Secrets & Lies
Mountains
Save the Robots

К сожалению на прилавках магазинов России альбома нет ( я не видел (искал на горбушке)). Скачал его в Интернете http://delit.net/. Чтобы посмотреть интересную инфу, или видео, или фото то можно посмотреть здесь www.institutemusic.com/ или www.gavin-rossdale.net , но к сожалению там все на английском языке.

У меня имеется альбом и несколько видео Institute, кого интересует и нет возможности скачать могу записать на диск и выслать или передать. Так же могу записать и творчество Россдэйла в составе Bush.

Так же прошу имеющих что то новое или неизвестное о Россдейле сообщить мне буду благодарен.
selenite@mail.ru

кто слушал поделитесь мнениями как кому????????7

klesch
16.12.2005, 16:58
"Продюсером же альбома "Distort Yourself" выступил лидер группы Helmet - Пейдж Гамильтон (Page Hamilton). - малоизвестный гитарист тяжелого рока, тем самым добавив в звучание немного агрессивности"
юрий айзеншпис тоже привносил в музыку виктора цоя агрессивность)))))

ну... мне кажется это не настолько ужасно как буш, но все равно ни в какие ворота... извините...

selenite
17.12.2005, 13:03
"Продюсером же альбома "Distort Yourself" выступил лидер группы Helmet - Пейдж Гамильтон (Page Hamilton). - малоизвестный гитарист тяжелого рока, тем самым добавив в звучание немного агрессивности"
юрий айзеншпис тоже привносил в музыку виктора цоя агрессивность)))))

ну... мне кажется это не настолько ужасно как буш, но все равно ни в какие ворота... извините...

А ты че Institute слушал уже???
Мне очень понравилось помойму офигенная тема.........
А на счет Bush ты зря так............. очень хорошая группа.

klesch
17.12.2005, 13:08
ну это на мой вкус...

selenite
19.12.2005, 18:37
ну это на мой вкус...

Че тебе тогда нравится???

klesch
19.12.2005, 19:09
все не нравится. мне слух режет. я не могу аргументировать, потому что профан в технических вопросах. поэтому я и говорю - на мой вкус - говнище.

selenite
20.12.2005, 16:15
все не нравится. мне слух режет. я не могу аргументировать, потому что профан в технических вопросах. поэтому я и говорю - на мой вкус - говнище.

Короче тебе не нравится то вали из этой темы мне не о чем с тобой говорить.

Здесь на форуме есть люди которые слышали Institute??????????

Вопрос: почему моя эмблемка не высвечивается на ответах?????????

Nev
20.12.2005, 16:40
Потому что картинки в подписи вставлять нельзя.

AD's
21.12.2005, 12:22
Короче тебе не нравится то вали из этой темы мне не о чем с тобой говорить.

Здесь на форуме есть люди которые слышали Institute??????????

Вопрос: почему моя эмблемка не высвечивается на ответах?????????

Какой ты милый...

klesch
21.12.2005, 13:35
"Короче тебе не нравится то вали из этой темы мне не о чем с тобой говорить."
ты... ты... ты... мерзкий паук... я обиделся. и чтобы заслужить мое прощение, тебе придется постараться.

selenite
23.12.2005, 18:34
"ты... ты... ты... мерзкий паук... я обиделся. и чтобы заслужить мое прощение, тебе придется постараться."

О тебе ничего плохого не сказал, так что не на что тут обижаться. Просто ты твердишь все одно и тоже, да и тем более в негативном духе, а мне хотелось бы с кем нибудь пообщатьтся на тему группы Institute с объективной точки зрения и позитивной.

Да кстати: Вы не поверите, но свершилось на радио Ultra 70,19fm 20.12.2005 года в 16:15 по Московскому времени звучала песня Bullet-Proof Skin группы Gavin Rossdale Institute!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AD's
23.12.2005, 21:21
О тебе ничего плохого не сказал, так что не на что тут обижаться. Просто ты твердишь все одно и тоже

Это собственно к тебе относится... Чувак, ты что восторженный фанат?

selenite
24.12.2005, 14:13
О тебе ничего плохого не сказал, так что не на что тут обижаться. Просто ты твердишь все одно и тоже

Это собственно к тебе относится... Чувак, ты что восторженный фанат?

Что я твержу????
Разве я похож на него "мне не нравится, полное говно и тд"???????
Я уже сказал здесь есть народ который относится к творчеству Гэвина Россдэйла позитивно или хотя бы с объективной критикой.................,
а "полное дерьмо" - это не обоснованная и не объективная критика от которой, извини, меня тошнит пора повзраслеть...........

AD's
24.12.2005, 14:49
Тебе уже ответили раз 50 - НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nev
24.12.2005, 15:40
Хорошо, скажу свое мнение по поводу творчества Гэвина Россдэйла. Я скачал в свое время 3 их альбома. Есть неплохие песни, звук ничего. Но мне не интересно их слушать, потому что я считаю их не искренними, хотя бы в том плане что тексты какие-то довольно поверхностные. Ну и все у них как-то вылизано и подогнано.

selenite
24.12.2005, 18:37
Вообщето в тем Bush были такие люди как Shamble, Кучер, curmudgeon.

Хотелось бы почитать те переводы текстов которые ты(Nevermind) читал тк текста у Bush довольно таки глубокие, а вот в Institute уже в некоторых песнях отражается прямолинейность + добавлена агрессивность в музыке и получился офигенный альбом.

Nev
24.12.2005, 18:45
Я их не читал, ибо не заинтересовали, а сужу по тому что услышал во время прослушивания песен.

Kimi R
25.12.2005, 00:40
Нислушал, но всё равно дерьмо...

selenite
25.12.2005, 18:30
Короче ребята че та не хотца мне с вами общаться какието вы не такие..................


P.S. Nevermind видимо у тебя хорошое знание английского языка раз ты так сходу переводишь песню и вникаешь смысл. Не болтай чего не знаешь.

Nev
28.12.2005, 15:17
Только что послушал новую песню по Ультре. Даже еще в процессе. Не понимаю чем она отличается от Bush? Не интересно.

Dress
28.12.2005, 18:41
Это АД. Чувак, ты заебал со своим Бушем!!! В открытую тебе говорю. Все мы тупые и не способны понять глубину творчества этого коммерческого предприятия. ВСЕ, УГОМОНИСЬ!!! Умник.

А давай я тут буду постить "А вы слышали новый диск Local H? о да, он охрененнный". Сомневаюсь, что его многие слышали. И что мне теперь, мозги этим локал х тут всем трахать???? Тьфу, ты псих.

klesch
28.12.2005, 19:02
хорошо. объективная критика: мало того, что это очень плоская музыка плюс ко всему это еще и музыка с постоянными закосами под кого-то. может быть я один вижу эти закосы, и эту картонность всего их творчества.
но, к слову сказать, есть тенденция: в комиссионке пурпурного легиона все завалено дисками буша, а вот чтобы кто-то сдавал туда другие группы о которых идет речь на форуме, я не видел... никому такая музыка не нужна.
зачем тому кто слушает качественную рок-музыку слушать на нее пародию? и в тоже время, зачем любителям поп музыки слушать какой-то помпезный недорок... это музыка для детей, еще не определившихся со своими предпочтениями, мечащихся от металики к нели фуртадо. в более высокой возрастной категории эта музыка найдет одинокого любителя, коим и является многоуважаемый создатель этой темы. к сожалению он всегд будет в меньшинстве...
вот вам ваша критика, которую можно выразить одним емким словом - "говнище"

selenite
30.12.2005, 13:08
Только что послушал новую песню по Ультре. Даже еще в процессе. Не понимаю чем она отличается от Bush? Не интересно.


Ты не хрена не шаришь в музыке...................... извини но это твой диагноз........мне жаль тебя........

Nev
30.12.2005, 13:14
Ты не хрена не шаришь в музыке...................... извини но это твой диагноз........мне жаль тебя........ Это заявление задело меня до глубины души ))) Я не разбираюсь в музыке! Ты мне открыл глаза. А я то все время думал, что разбираюсь. Какой тяжелое разочарование перед Новым Годом! :D

selenite
30.12.2005, 13:15
эта музыка найдет одинокого любителя, коим и является многоуважаемый создатель этой темы. к сожалению он всегд будет в меньшинстве...вот вам ваша критика, которую можно выразить одним емким словом - "говнище"

Я зная... ПОПСА всегда была в большинстве и то что я в меньшестве это меня ни мколько ни унижает, а тебе должнобыть стыдно попсенка.

Teen Sp!R!t
30.12.2005, 13:19
Ты не хрена не шаришь в музыке...................... извини но это твой диагноз........мне жаль тебя........
Невер, я думаю эта цитата полюбому должна быть в твоей подписи :D

klesch
30.12.2005, 14:45
"Я зная... ПОПСА всегда была в большинстве и то что я в меньшестве это меня ни мколько ни унижает, а тебе должнобыть стыдно попсенка."

а это видимо в моей...
да... я видал тут ебланов, но чтоб они пытались всерьез рассуждать о "типа, музыке"... впервые... да...
где уж мне попсятине с моим мистером банглом, перл джемом и фэйт ноу мо, до таких монстров андеграунда как селените с его мега неформатным проектом - буш...
бля, порняга, ты чем долбишься?

AD's
30.12.2005, 21:16
Я зная... ПОПСА всегда была в большинстве и то что я в меньшестве это меня ни мколько ни унижает, а тебе должнобыть стыдно попсенка.

Ха-ха-ха-ха.... Попса всегда была в большинстве... И это говорит человек, слушающий Bush... Пойди послушай Neurosis или Eyehategod и умри наконец...