КПК

Просмотреть полную версию : Вы - настоящий гранж?


Страницы : [1] 2 3

hershies
25.06.2005, 14:28
относите ли вы себя к гранжам? и вообще, в чём отличие гранжей от представителей других субкультур?

St.Anger
24.08.2005, 18:58
о да,я тру)))
на самом деле я ни к чему не могу отнести себя...да и вообще,интересы меняются...так что лучше остоваться самим сабой всегда)

Кучер
25.08.2005, 00:12
а я себя чилавекам считаю. :)

Killer Of Dishes
25.08.2005, 14:28
мм..я знаю только одно...с головой у меня явно что-то не то...но я гранж...определенно...даа..

teenspirit
26.08.2005, 00:05
что за ярлыки, гранж не гранж, глупо. смысл в пофигизме, и я думаю не надо придумывать эти все штампы, типа а ты что слушаешь, чувак? так лет десять назад, типа все делятся на металлистов и кислотников, оо да

Кучер
26.08.2005, 13:56
бесят такие вопросы типа " а что ты слушаешь" %)

teenspirit
26.08.2005, 15:28
ну вот и я про то же! а причислять себя к кому то там, ну не знаю.. come as you are типа

Killer_is_me
04.09.2005, 02:46
смысл не в пофигизме а в том кем ты сам себя считаешь...если хочешь считать себя гранжем считай...а остальные пусть че хотят

Venetian
04.09.2005, 10:47
скажем так, по убеждениям - гранж, по стилю одежды - нет...

Кучер
04.09.2005, 13:06
ах ты оборотень. и какие же у тебя убеждения? поделись ими с нами

Kimi R
04.09.2005, 16:55
Может быть и гранж или одеваюсь так, как мне хочеться. Каждое утро у меня новая идея) но надо быть полным мудаком, что бы например в театр пойти в кедах и рваных джинсах...

sailosss
06.09.2005, 23:42
Для меня гранж наоборот всего лишь предпочтения в музыке и одежде и ничё больше....хотя в последнее время убеждения начали меняться

Sid
06.09.2005, 23:50
Зло,а как ты ходишь в театр?
В пиджачке-галстучке?

бред
07.09.2005, 20:07
По-моему, я самый-самый гранж на этом форуме...без палева.....ыыыыы :D
все кто меня видел - наверняка подтвердят!!! :rolleyes:
у меня супер кеды, и что там еще надо? рваные джинсы! все кофты полосатые, а рубашки в клеточку!
Я почти Бог! :cool:

стооп! я еще мыслю как тру гранж...додо.. >:


бесят такие вопросы типа " а что ты слушаешь" %)
всегда задаю...
ибо по музыке как правило много можно о человеке сказать.....
(это относится к людям, которые считают музыку основным фактором влияния на них самих в жизни)
ну например, я с трудом нахожу общий язык с сестрой и меня бесят ее штуки про Алсу и Киркорова....((
а вот с рэпперами мне уже стало сложней язык находить....
с рэйверами там всякими колбасерами потусить забавно, но у них тоже частенько свои задвиги....

Corwyn
07.09.2005, 21:10
So called "grunge" :(

BOB
09.09.2005, 00:11
Гранж я считаю должен быть не только снаружи но и внутри (ну и в ушах кончно)

KENNY
09.09.2005, 00:20
Может быть и гранж или одеваюсь так, как мне хочеться. Каждое утро у меня новая идея) но надо быть полным мудаком, что бы например в театр пойти в кедах и рваных джинсах...
иногда такие мудаки находятся...я даже парочку знаю :\

Кучер
09.09.2005, 00:35
а вы оба ценители театрального искусства? мне оично на него насрать и я бы мог придти и в рваных джынсах и кедах.

KENNY
09.09.2005, 01:09
э....
все-таки есть определенные правила в социуме...
мы же не гадим прямо на улице у всех на глазах..
еще есть правила хорошего тона и т д
" Жить в обществе и быть свободным от него невозможно" (с)

Кучер
09.09.2005, 01:11
ну каждый для себя нормы делает в меру своей испорченности. так что еслиб я очень захотел пойти в театр - я мог и так приддти.

Кортни Лав
09.09.2005, 22:17
Кучер 5 баллов))) ;)

Кучер
09.09.2005, 22:43
а чё? я не прав?

Кучер
09.09.2005, 23:31
нет, ну впустили не впустили это уже другой разговор.

KENNY
10.09.2005, 01:35
Кучер, ну вот смотри.... собрался ты свою подругу пригласить в ресторан напирмер, романтика, свечи и т д
И подруга твоя разоденется вся такая, накрасится, трусы красивые оденет, декольте, черное вечернее платье...стоит и тебя ждет... и тут ты из-за угла выруливаешь в рваных джинсах, кедах Донг Хонг и в клетчатой рабочей рубахи...еще грязный весь и с полторахой какого-нибудь дешевого пива, полупьяный и небритый...от тебя пахнет...и ты подходешь к ней пошатываясь и говоришь ей так, держа полтораху в руке : "Ну че, детка? Отдохнем сегодня да? беспесды крошка...сегодня мы выпиваем!"
ты это считаешь нормальным? ;)

Кучер
10.09.2005, 02:21
текс. ну давай по порядку:
1) про подругу накрашенную с декольте прочей пиздятиной - я таких девак не сильно перевариваю. хотя это ваще отдельная тема, но в большинстве случаев я всё-таки таких не перевариваю.
2) чё такое кеды донг хонг я незнаю и знать не хачу. я ношу тока конвера :) хыы.
3) надеюсь вонять от меня не будет :D

Roof
10.09.2005, 18:02
Кучер, ну вот смотри.... собрался ты свою подругу пригласить в ресторан напирмер, романтика, свечи и т д
И подруга твоя разоденется вся такая, накрасится, трусы красивые оденет, декольте, черное вечернее платье...стоит и тебя ждет... и тут ты из-за угла выруливаешь в рваных джинсах, кедах Донг Хонг и в клетчатой рабочей рубахи...еще грязный весь и с полторахой какого-нибудь дешевого пива, полупьяный и небритый...от тебя пахнет...и ты подходешь к ней пошатываясь и говоришь ей так, держа полтораху в руке : "Ну че, детка? Отдохнем сегодня да? беспесды крошка...сегодня мы выпиваем!"
ты это считаешь нормальным? ;)


вот это круто

klesch
10.09.2005, 23:00
текс. ну давай по порядку:
про подругу накрашенную с декольте прочей пиздятиной - я таких девак не сильно перевариваю. хотя это ваще отдельная тема, но в большинстве случаев я всё-таки таких не перевариваю.


да мальчик... ты не встречал настоящих женщин... они и в кедах донг хонг с клечатыми рубашками - настоящие женщины и в платьях от дольче и габаны с очками от иф-сен-лоран... такие женщины, что рядом чувствуешь себя именно мужчиной, а не мальчиком с полторашкой... и как-то хочется самому лучше стать...

Кучер
11.09.2005, 14:05
днастоящие женщины и в платьях от дольче и габаны с очками от иф-сен-лоран...

такие женщины как правило ебливые бляди, которые пытаются из себя строить мега-супер-пупер-звёзд. а на самом деле они из себя мало чего представляют. это типа крашенныя бландинка из салярия и DG и лорен и прочая хуйня мажорная.

klesch
11.09.2005, 14:14
ты в корне не прав. ты рассуждаешь, как рассуждали матросы в 17 году... если тебе попадались только такие, то тебе крупно не повезло... вот почему скажи, если у меня есть деньги, я не могу одеваться красиво и дорго? потому что это не гранж?
и я ведь написал, что они всегда будут неповторимы и женственны - и в кедах и в туфлях за 2 штуки баксов...
таких немного, но они есть...
а те о ком ты говоришь, видимо, девушки которые покупают одежду с крутыми лейблами на вьетнамском рынке...

Кучер
11.09.2005, 19:09
причём здесь вивьен вествуд? я говорю про "постсоветское пространство" а не где та там далеко

klesch
11.09.2005, 19:26
ну. постсоветское пространство... я конечно сексист, но не женоненавистник... и я не понимаю, как можно называть женщину ебливой блядью, только за то что она хорошо одевается...

Кучер
11.09.2005, 22:12
ну. постсоветское пространство... я конечно сексист, но не женоненавистник... и я не понимаю, как можно называть женщину ебливой блядью, только за то что она хорошо одевается...

да нет. есть любди которые хорошо одеваются просто. а есть люди которые хорошо одеваются и тем самым пытаются что-то из себя строить. вот про вторых как раз таки я и писал.

Кучер
11.09.2005, 22:13
ну,знаешь ли....ляди есть и не только у нас в России)
вот прикинь,понравится тебе дама...ну...естессна...ты заценишь ее прикид сначала...допустим,она будет ффся такая гранджевая...в кедах...сарафанчике,а-ля Кортни,кожаной куртке времен зе ху или битлз...ну..ффсе клева...а окажется потом,что...совсем она..и не гранж,и даже не панкушка...и вообще посещала все концерты фабрики...ох..что будет-то

мне всё равно кто что слушает. главное шоб моск был

Shamble
11.09.2005, 22:29
ну..так бы сразу и сказал...а то..вот...развел на полстраницы про платья и блядей ;) а тут,оказываеца,тебе нужен был женский мозг

klesch
11.09.2005, 23:47
шоб его ибать)))) я тоже теперь понял твою мысль)))

Кучер
12.09.2005, 15:08
не об этом реч ;)

tomat
12.09.2005, 17:37
Гранж-диагноз.если болен-то носи рваньё и слушай гранж будь гранжем,а ваще плюньте на всё и будьте самим собой,т.е. гранжем)))здесь других не держат...


P.S.рванье форевэ:)

Smithboo
12.09.2005, 21:14
Гранж это философия а не то как я одеваюсь!!!!!!Нужно забивать На слОва всяких муДаков и Быть собой!!!! :p

BOB
12.09.2005, 21:28
Философия и одежда не препятствуют друг другу :\
Если ты гранж то и думаешь и одеваешься только так как хочешт твоё внутреннее гранж-я ;)

BOB
12.09.2005, 23:23
Мода приходит и уходит, а ПАНК внутри остаётся, а панк от гранжа недолёк

klesch
13.09.2005, 00:40
да хуйня весь ваш гранж... философия какая-то.. нет бабла - сделай вид, что это модно, когда нет бабла... вот принцип гранжа.

Venetian
13.09.2005, 08:20
King Kleschemy the wicked, oh, ruled his world.

Shamble
13.09.2005, 08:56
Мода приходит и уходит, а ПАНК внутри остаётся, а панк от гранжа недолёк
ох...интересно на тебя посмотреть,когда ты будешь пребывать в предпенсионном возрасте...жена заставит идти до магазина...возьмешь авоську,в почти вывалившихся зубах догорает ява....и с песней Год сейв зе куин побежишь радостно,размахивая сеткой для арбузов ....чем не дух панка :happy:

Antichrist 1996
13.09.2005, 13:20
господи.. прямо греет душу.. как давно это было.. больше двух с половиной лет назад.. после этого на форуме уже так здорово не было никогда)
да-да.. я перечитал эту тему на старом форуме и разрыдался)
и еще.. я подумал, что с тех пор нести хyйни стал ничуть не меньше))
хотя.. я и сейчас часто слушаю соник юс.. да вот только реп стал тоже слушать..
такая фигня, други)

а по теме.. да, я гранж, хоть у меня и остались единственные дранные джинсы.. но я все равно гранж и этим ниибацо горжусь)

Fera
13.09.2005, 17:37
Я- не настоящий грандж и вообще не грандж:-Р Поэтому мне по фигу на всё:)

BOB
13.09.2005, 23:39
ох...интересно на тебя посмотреть,когда ты будешь пребывать в предпенсионном возрасте...жена заставит идти до магазина...возьмешь авоську,в почти вывалившихся зубах догорает ява....и с песней Год сейв зе куин побежишь радостно,размахивая сеткой для арбузов ....чем не дух панка :happy:

Я бы хотел бы так ;) Ну в смысле чтоб панк-грунгер умер во мне вместе с моим телом :happy: Это значило бы что я был вечно молод и не зря прожил жизнь :D

Кучер
13.09.2005, 23:46
Я- не настоящий грандж и вообще не грандж:-Р Поэтому мне по фигу на всё:)

чё таке грандж?

Red_Bitch(Male)
13.09.2005, 23:52
Я не считаю себя настоящим Гранжом....хотя хоччу им быть.. Етот мир слишком смешон, смешон и МЕРЗОК. В нём вообще сложно быть кем-то.

BOB
14.09.2005, 01:00
Да Дядя пПизДим где-то лет так через 15 ;)

KENNY
14.09.2005, 01:20
дядя, это тетя ;)

BOB
14.09.2005, 21:29
2KENNY: Че правдв штолдь? :eek: :eek: :eek:

KENNY
14.09.2005, 22:20
ага...ты главное когда будешь с девушками знакомиться то не перепутай...а то прикинть...знакомишься...ну встречаешься..постель...а это мужЫк :(

Maitreya
08.10.2005, 20:53
...и опять всех обклеили с ног до головы ярлычками...то, как скоро после знакомства парень трахает девушку не зависит от того, гранж он или нет...от психологических и моральных качеств это зависит...ну и от девушки естепсна)

Чебураш
08.10.2005, 23:27
нах ярлыки.. "рыба гниет с головы".. так и гранж начинается с мозгофф. если ты думаешь как гранж ты и ведешь себя соответствующе и одеваешься подстать своим мыслям..
и еще: если девушка одевается в стиле гламур, то это не значит, что она блядь.. блин да я сама иногда одеваю блузку с декольте, юбку-карандаш и туфли на шпильках.. и никто не считает меня блядью.. все идет от головы.. опять таки
..

KENNY
09.10.2005, 00:33
реальные порняги дежают это только с грунг девчатками безП

Чебураш
09.10.2005, 00:34
не думаю..

myrz
11.10.2005, 00:52
я думаю с другими просто прот ивно будет

KENNY
11.10.2005, 00:54
да я тоже редко думаю очень ;)

BOB
11.10.2005, 00:57
ага...ты главное когда будешь с девушками знакомиться то не перепутай...а то прикинть...знакомишься...ну встречаешься..постель...а это мужЫк :(
А прикинь если случится что не проверил :eek: :eek: :eek:

И думать ето вообще не грунг стихия!!!! :D

hershies
11.10.2005, 14:46
я думаю с другими просто прот ивно будет
мне почему-то больше кажется, что это другим противно будет)

И думать ето вообще не грунг стихия!!!!
вот он - говногранж во всей красе...)

Чебураш
11.10.2005, 16:19
я думаю с другими просто прот ивно будет
не будет.. все равно найдется девушка не гранж, которая даже знать не будет ЧТО это такое и где ОНО обитает, и ты будешь ее хотеть, даже если она будет слушать ДИмуБИЛАна:Ъ

Marygold
17.10.2005, 14:48
млин, ну а если я всеядна я могу много какой музыки слушать, значит что не гранж? но при этом знать каждую строчку каждой песни и угадывать какая песня сейчас заиграет с 3-х нот?

я не гранж наверное.... но никогда ни одну группу не любила так как Нирвану и ни к одной так трепетно не относилась.

А что касается внутреннего мира, да иногда и поведения, но надеюсь, что вы можете мной гордится -)

Kimi R
17.10.2005, 20:02
24e6yPaШ
Придётся поступится своими хотениями к девушке ради великой идеологии гранжа...

Чебураш
18.10.2005, 16:29
24e6yPaШ
Придётся поступится своими хотениями к девушке ради великой идеологии гранжа...
мм респект и огромная уважуха))

VEL
20.10.2005, 23:04
народ ! вот объясните мне как отлечить гранжера от других субкультур ?

teenspirit
21.10.2005, 01:33
надо спросить, чувак а какую ты хочешь гитару? если услышишь " бля, тока ягстанг !!!" , то все станет ясно, и ваще есть еще куча способов.. тока херня это все, ярлыки дебильные.. правда, мариночка?)

Marygold
24.10.2005, 15:01
Черт, а я вот хочу гитару вы не поверите, белую. Блестящую, большую белую аккустическую гитару. Облазила все нет-магазы, ничего подобного не нашла. И тут захожу в мухыкальный отдел в своем родном маленьком пыльненьком Серпухове, а там ОНА!
А чтобы не было оффтопом, скажу, что человек может всякую музыку слушать, нооо связка Нирвана - Билан, это кнешно перебор....

hershies
24.10.2005, 22:46
а я слушаю Ласковый Май и Godspeed you! Black emperor.../

Apathy
25.10.2005, 17:32
розовый вечер епт..и почиму именно ягстанг? чё, фендер незя? :D

Сатанист
03.11.2005, 02:48
Хм я могу сказать одно я себя гранжом не считаю ето точно ваще ярлык такой гранж не очень уместен ваще как гранжа отличить не от гранжа надо рок ваще слушать весь наверно что бы понять весь смысл всего етого...у по одежде я ещё могу понять конечно к кому относиться человек хотя бывают и исключения а вот какие убеждения угранжий я ваще без понятия может кто подскажет???ваще я думаю гранжем можно считать человека который не только слушает гранж музыку но и сам деалет её тоесть пишет её и пишет к ней тексты

Vicious_Soul
08.11.2005, 01:53
я как-то над этим не задумывалась да мне как-то пофиг,не вижу смысла в этом

hershies
08.11.2005, 03:53
и почиму именно ягстанг? чё, фендер незя? :D


:D :х

Jahya
18.11.2005, 22:28
я причисляю только если спросят
п одежда ни о чем не говорит абсолютно! сейчас можно полосатые кофты, рваные ждинсы и кеды, и их носят уже поклонники фабрики звезд

Mellon_Collie
02.12.2005, 03:40
честно скажу - я не настоящий грунг (а вы меня не прогоните?)
сама считаю себя альтернативщицей... а вообще какая разница!
любимая группа у меня всё равно нирвана :)

your_friend_goo
02.12.2005, 18:48
меллон... а кто такие "альтернативщицы"?... у всех спрашиваю, никто ответить не может...

Mellon_Collie
02.12.2005, 20:32
меллон... а кто такие "альтернативщицы"?... у всех спрашиваю, никто ответить не может...
как бы тебе объяснить... ну, например я ношу не кеды, а кроссовки, а это уже альтернатива ... во всяком случае, грунговской обуви

если серьёзно, то я просто имею в виду, гранж интересует меня не сам по себе, а как часть альтернативной культуры

Teen Sp!R!t
14.12.2005, 23:27
Нет,наверное я не гранж.Если я ношу кеды и рваные джинсы,хожу на сейшны-то етого отнюдь недостаточно.Вообщем:зелёный исчо :)

DethGirl
14.01.2006, 06:38
гранж?нет,себя я такой точно назвать не могу.......возможно потому што точнава апределения этаму слову не знаю....што значит филасофия гранжа?в опщим не понимаю......а если по адёжке смареть,так я адиваюсь па разнаму.....магу и в драных джинсах гулять,а магу и просто клёши адеть.....магу в кедах,а магу и просто в батинках.....а если сматреть на принципы и взгляды....то я и в драных джинсах и кедах магу в театр пайти....для меня мнение массы и общества в целом не важно....живу я для себя ,а не для таво штоб кто та миня асуждал или адабрял

KENNY
14.01.2006, 21:39
....а если сматреть на принципы и взгляды....то я и в драных джинсах и кедах магу в театр пайти....для меня мнение массы и общества в целом не важно....живу я для себя ,а не для таво штоб кто та миня асуждал или адабрял
а я не могу в кедах и рваных джинсах пойти в театр... Потому что у культуры есть свои рамки, и вещи которые вне их, я смело могу назвать идиотизмом...
Вот еще... По-поводу того что ты живешь для себя...если это действительно так, то ты эгоистка..

rrr
14.01.2006, 23:15
а я не разу в театре небыл (( ну на коте в сапогах и всё ((

Killer_is_me
15.01.2006, 00:48
вобщем решил выделица из общей массы-я гранж...настоящий да

Shamble
15.01.2006, 00:49
а я не разу в театре небыл (( ну на коте в сапогах и всё ((
все еще впереди,ррр)

St.Anger
15.01.2006, 03:33
а я не разу в театре небыл (( ну на коте в сапогах и всё ((
бля :D ...ррр+))))))
:* :*

BOB
15.01.2006, 04:19
Вы-Настоящий гранж?
Нет, я грубая китайская подделка!!! :)

а я не могу в кедах и рваных джинсах пойти в театр... Потому что у культуры есть свои рамки, и вещи которые вне их, я смело могу назвать идиотизмом...
Вот вот!!! Слушайте... чел истину глаголит!!! Театр и гранж стиль одежды не совместимы!!!

Childhood
15.01.2006, 04:37
По-моему, я самый-самый гранж на этом форуме...без палева.....ыыыыы :D
все кто меня видел - наверняка подтвердят!!! :rolleyes:
у меня супер кеды, и что там еще надо? рваные джинсы! все кофты полосатые, а рубашки в клеточку!
Я почти Бог! :cool:



и торба с надписью
Агата Кристи
если не ошибаюсь)

Childhood
15.01.2006, 04:53
ох...интересно на тебя посмотреть,когда ты будешь пребывать в предпенсионном возрасте...
если он
так сказать
"гранж"
то вряд ли до предпенсионного возраста
доживёт

Childhood
15.01.2006, 05:21
одежда ни о чем не говорит абсолютно! сейчас можно полосатые кофты, рваные ждинсы и кеды, и их носят уже поклонники фабрики звезд
в последнее время часто бывает:
идёт тебе навстречу какой-нибудь человек в кедах, драных джинсах
Ты обращаешь на него внимание,
по какой-то нелепой причине начинаешь радоваться
вроде "такой же как ты",
как он проходит
и ты видишь у него за плечами торбу "Пилот".
Одежда не говорит даже о том, какую музыку слушает человек, а тем более о том - что он думает и как он чувствует.

Может быть, девочка, одевающаяся дорого и модно, и может быть гранжем. Однако я сама никогда бы не одела розовую кофточку и туфли на каблуках.
На мой взгляд, одежда должна быть креативной. Это же так или иначе самовыражение
я уже давно за собой заметила, что не люблю использовать вещи, с которыми "что-нибудь не сделала " сама. Хэнд Мэйд Форевер. Хэнд Мэйд - в одежде., Хэнд Мэйд - во всём.

Хэнд Мэйд - это очень коржово
...

бред
15.01.2006, 12:02
Как бы я думаю торба с надписью Агата Кристи только подчеркивает мою гранжевскую сущность и делает меня при этом просто обалденной индивидуальностью.... :rolleyes: :D

St.Anger
15.01.2006, 14:07
а я не могу в кедах и рваных джинсах пойти в театр... Потому что у культуры есть свои рамки, и вещи которые вне их, я смело могу назвать идиотизмом...
да, согласна
только мне кажется что эта тема теряет свою актуальность :(

Вот еще... По-поводу того что ты живешь для себя...если это действительно так, то ты эгоистка..
и сново согласна :)

St.Anger
15.01.2006, 14:08
Как бы я думаю торба с надписью Агата Кристи только подчеркивает мою гранжевскую сущность и делает меня при этом просто обалденной индивидуальностью.... :rolleyes: :D
да, ты самая гранжовая :* :* :)

бред
15.01.2006, 14:18
:cool:
На вокзале при встрече группы Агата Кристи: "За гранжем будущее?"
"ждем песен в стиле гранж!"
"500 баксов и все будет... деньги принимаю прямо сейчас!" - Глеб Самойлов, автор музыки и текстов, один из лидеров группы Агата Кристи.
:D
как бы еще одно подтверждение моей офигенной гранж(е)о?вости??

ByXlyak
15.01.2006, 15:02
а мне стыдно иногда в лохмотьях,всяких брелках, ботах... (то есть в повседневной одежде)ходить..особенно если появляюсь в местах скопления культурных людей**
если бы была возможность каждый день покупать туфли от мануло бланик, то наверное ходила бы гламурная и красивая...на светские рауты


Ну и глупо!.. Хотя...по большому счёту...Да нет, правильно там кто-то написал про хэнд мэйд, это же самовыражение отчасти! А когда ВСЕ СКОПОМ начинают ПОКУПАТЬ то или иное, это уже не самовыражение, а какое-то самовырождение...

На светских раутах слишком много пафоса и приличных манер. Искусственности. ПластМАССОВОСТИ.


ВСЕМ СОВЕТ: не знаете что надеть? Хватайте то, что висит на стуле.

Jahya
15.01.2006, 22:32
а я ношу розовые кофточки и шпильки - я индастриалистка!

а как по-вашему должен выглядеть НАСТОЯЩИЙ индустриалист??)

Teen Sp!R!t
15.01.2006, 22:52
наверное почти так же как гот...тока ещё позловещей)

Shamble
15.01.2006, 22:58
Ну и глупо!.. Хотя...по большому счёту...Да нет, правильно там кто-то написал про хэнд мэйд, это же самовыражение отчасти! А когда ВСЕ СКОПОМ начинают ПОКУПАТЬ то или иное, это уже не самовыражение, а какое-то самовырождение...

На светских раутах слишком много пафоса и приличных манер. Искусственности. ПластМАССОВОСТИ.


ВСЕМ СОВЕТ: не знаете что надеть? Хватайте то, что висит на стуле.
ты там был(было,была)?на этих светских раутах?
все что-то в последнее время стали помешаны на пиздатых и модных фразках...типа"как однобоко он одет...серость...недалекий видимо человек...а вот я одеваю,что хочу,где хочу..и ниибет мнение прохожих..."
ну во-первых...в среде элиты...если кого-нибудь оскорбляю..простите пожалуйста...так вот...по большей части никто не был..или был...не знаю..ибо и мне туда не довелось попасть...например.кто-нибудь из вас посещал декабрьские вечера музыки в Пушкинском музее или ежегодные венские вальсы?ммм...а там дяди,тети,и юные мадам не ходят в рваных кедах...и прочей атрибутики андеграунда(нетт...слишком грубо сказано)...
самовырождение-это немного другое понятие)...кто-то способен авангардно одеваться..и вести образ жизни, соответствующий своему мироощущению..а кто-то пытается подстраиваться под таких людей..хотя по сути посредственен
а самовыебнуться ты можешь и в своем дворе перед домом)

Jahya
15.01.2006, 23:14
я все-таки думаю, что если человек вменяемый собрался в театр, то он туда не станет одевать то, что висит у него на стуле (и соответственно вряд ли повесит на стул вечернее платье или смокинг)

светские рауты на то и свесткие рауты, чтобы там люди людбми были, а не люмпенами в драных джинсах
а хорошие манеры - это плохо? почему взаимоуважение - это искусственность?

Teen Sp!R!t
15.01.2006, 23:48
я честно говоря согласен с джахуей:по моему всё таки глупо выражать свой нигилизм и "гранжовость" таким образом.

Чебураш
15.01.2006, 23:57
это получается что-то типа позора для настоящих гранжей.. в смысле какой-то отпрыск называет себя гранжем ведет себя как идиот и "позорит" гранжей..

Teen Sp!R!t
16.01.2006, 01:41
хуясе ррр,тока по слогам читать))

DethGirl
29.01.2006, 07:55
2Shamble:мне наплевать на мнение культурных людей.....они просто не понимают....для них самовыражение это дикость
2KENNY:я живу для себя....а не ТОЛЬКО для себя......это разные вещи....дочти фразу до конца

бред
29.01.2006, 12:23
2Shamble:мне наплевать на мнение культурных людей.....они просто не понимают....для них самовыражение это дикость

ты не права...типо быть некультурным, значит самовыражаться? это цедзип как глупо кстати.
пересмотри свои позиции)

AD's
29.01.2006, 12:47
2Shamble:мне наплевать на мнение культурных людей.....они просто не понимают....для них самовыражение это дикость
2KENNY:я живу для себя....а не ТОЛЬКО для себя......это разные вещи....дочти фразу до конца

Чушь несешь. Полнейшую. :х

ByXlyak
29.01.2006, 13:43
Вы настоящий гранж? Да, Я настоящий. Нет, я китайская подделка. Тру - не тру. А я во тиятр пошел в кедах и джинсах рваных...я тру...А я на светские рауты...

!!!Блин!!!

Чё-то толком ни одного гранжа за всю тему. Или здесь быть тру гранж это, типа, залечь??? На КуртКобейн.ру??? Все же сюда как-то попали!!!

AD's
29.01.2006, 14:05
Вообще, все это бред... Одевайся так, как хочешь, живи так, как хочешь... Остальное все бред... Делай, что хочешь...

ByXlyak
29.01.2006, 14:23
Ну, для этого необязательно быть грунге.

ByXlyak
29.01.2006, 14:32
ВЫ - НАСТОЯЩИЙ БУХЛЯК???

ByXlyak
29.01.2006, 15:39
Чё-то вы оченно категорично рассуждаете. Если то, что вы делаете совпадает с той или иной идеологией (плохое слово), значит вы то или это. Нечего навязывать линию поведения себе или другим. типа, "Я ГРАНЖ" и поэтому буду вести себя так-то и так-то.
Вот я бухаю - я бухляк. Кто-то еще что-то. Типа, будь собой, не дай себе засохнуть. Лучше создавать свое, чем идти по стопам. Наверное. Типа, чукча не читатель, чукча писатель.

А вообще...не знаю.

Venetian
29.01.2006, 17:42
кстати, я не настоящий гранж. мне не нравится alice in chains и melvins. я спокойно отношусь к творчеству soundgarden...и кстати джинсы рваные года два не одевал...

ByXlyak
29.01.2006, 19:12
Да... Я ваще не грунге...сижу и прусь от группы Obsidian Gate...Кто-нить слышал?.. О, неужели я нашла то, что искала и слышала в голове?..

Jahya
29.01.2006, 22:25
я вообще не грандж

ByXlyak
29.01.2006, 23:10
Я ТРУ ГРАНЖ. САМЫЙ ЧТО НИ НА ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ!!!!!!!!!В МЕНЯ ВСЕЛИЛСЯ КУРТ!!!

DethGirl
31.01.2006, 09:33
Вообще, все это бред... Одевайся так, как хочешь, живи так, как хочешь... Остальное все бред... Делай, что хочешь...вот это я и имела введу.....come as you are......делай как хочеш.....

Dress
31.01.2006, 10:12
А я вот грандж,причом самый что не на есть настоящий

Teen Sp!R!t
31.01.2006, 12:48
Дресс,судя по фотам ты скорее хиппи :)

Dress
31.01.2006, 13:08
Да? Вот ацтой... Ну нет,у меня тока несколька фот где я с ленточкой и сделал это за 5 мин,а так я грандж или панк потом,в фотах выложу какую нить убогую фоту

myrz
01.02.2006, 02:07
да я тоже гранж

pooh!
01.02.2006, 11:57
А у нас гитарист на Курта похож...

pooh!
01.02.2006, 11:58
И бассистка как и Новоселик закончила муз.школу по кл.аккордеон..

nayada
01.02.2006, 15:11
Давно понял, что чувствовать себя самим собой или гранжем, как все вы тут говорите, можно только дома, где родители и соседи привыкли к твоим закидонам... Привыкли к галимому рифу, доносящемуся из твоей комнаты...
Привыкли видеть тебя в рваных штанишках в магазине, что рядом с домом и в гараже, где ты иногда убираешься...
Гранж... Полюбому это своеобразное отношение к жизни и не важно, что кто-то думает иначе...
Гранж - это сознание и критическая оценка окружающей действительности...
Гранж - это когда ты смотришь очень грусное кино и можешь плакать...
Гранж - сохранение самобытности и капли детства в себе...
Я так считаю...

Всё сложнее становится расширить своё "гранж-пространство" ибо в универе, на работе, да и в обществе определённые правила... И если ты уже имеешь какой-то социальный статус - ты просто вынужден встать в "рамку"...

rrr
01.02.2006, 15:25
я не собераюсь вставть в какието рами ........

myrz
06.02.2006, 00:55
ну быть гранжом или панком ето означает быть
тем чем хочеш и не ущемлять других придерживаться
определённыхвзглядов которые ты сам себе поределяеш из понимания слова панк или гранж.
и даже если тебя бьют даже если тебя выгоняют с работы или из института ты всёравно будеш таким человеком даже под стархом смерти человек должен быть
тем кто он есть и хочет быть.

AD's
06.02.2006, 12:35
Давно понял, что чувствовать себя самим собой или гранжем, как все вы тут говорите, можно только дома, где родители и соседи привыкли к твоим закидонам... Привыкли к галимому рифу, доносящемуся из твоей комнаты...
Привыкли видеть тебя в рваных штанишках в магазине, что рядом с домом и в гараже, где ты иногда убираешься...
Гранж... Полюбому это своеобразное отношение к жизни и не важно, что кто-то думает иначе...
Гранж - это сознание и критическая оценка окружающей действительности...
Гранж - это когда ты смотришь очень грусное кино и можешь плакать...
Гранж - сохранение самобытности и капли детства в себе...
Я так считаю...

Всё сложнее становится расширить своё "гранж-пространство" ибо в универе, на работе, да и в обществе определённые правила... И если ты уже имеешь какой-то социальный статус - ты просто вынужден встать в "рамку"...

Что-то это напоминает мысли героически и роментически настроенной маленькой девочки...

nayada
06.02.2006, 17:09
Что-то это напоминает мысли героически и роментически настроенной маленькой девочки...
Баааааааааклаааааааааанище!

noyz
06.02.2006, 23:27
относите ли вы себя к гранжам?
нет, мне пох

AD's
07.02.2006, 00:27
Баааааааааклаааааааааанище!

Я тебя тоже люблю, пеликааааааааааааааанище.

ByXlyak
08.02.2006, 00:05
Кто такой настоящий гранж??? Или это вопрос типа - "Вы - настоящий Кобейн/Стейли/Веддер/...?" Я - нет. У меня еще не обнаружили шизофрению.

Elefant
08.02.2006, 18:28
Вот настоящий.....точнее его часть!!!!

http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/947364/f_1346921.jpg

Ptica
08.02.2006, 19:34
я-ностоящий корж,а вы все сосунки!

Cheese
08.02.2006, 20:48
милая попка

Dress
12.02.2006, 10:36
Настоящая ли вы блондинка?

AD's
12.02.2006, 23:29
Как оригинально...

AD's
13.02.2006, 00:09
Ну да, прямо помираю от зависти...

AD's
13.02.2006, 01:02
Чудесно... Адэ заберут в ад... Надеюсь, что уж там мы не увидЕмся... Там персоны поинтереснее будут...

Чебураш
13.02.2006, 01:03
грязная одежда.. это не оч.. она должна быть или случайно грязной.. или чистой..

Кельн
13.02.2006, 23:10
хых.. а я неформалЪ.
посути каждый человек слушаюший не одно напрвление в музыке уже нефор, если так рассуждать, а я дофига направлений кроме гранжа слушаю.

Childhood
15.02.2006, 22:23
хых.. а я неформалЪ.
посути каждый человек слушаюший не одно напрвление в музыке уже нефор, если так рассуждать, а я дофига направлений кроме гранжа слушаю.
"...хых..." какие слова жуткие
"неформал " - гопотой отдаёт
и "россией"
неприятное слово

Кельн
15.02.2006, 22:41
"неформал " - гопотой отдаёт
тьфу на вас, сам гопник >:o

TomaT2
15.02.2006, 22:48
Вот настоящий.....точнее его часть!!!!

http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/947364/f_1346921.jpg

Фотка значит - Нирвана Это ПОП :cool:

AD's
15.02.2006, 22:53
Фотка значит, что кто-то очень редко стирает джинсы...

Killer Of Dishes
15.02.2006, 23:26
настоящие гранжи...ну да,конечно..наверняка где-то они всё же есть...

rrr
15.02.2006, 23:34
настоящие грунги не стирают ЖИНСЫ !

Чебураш
16.02.2006, 00:02
угу. .они их носят долго и нудно.. а потом когда они становятся чОрными от грязи отдают их готам

rrr
16.02.2006, 00:05
нет . выкидывают

Seva
16.02.2006, 00:26
угу. .они их носят долго и нудно.. а потом когда они становятся чОрными от грязи отдают их готам
хых..с чего ты взяла?с готами общаешься? нет:их стирает мама,а потом продолжают носить дальше,пока не образуется большая дырка заднице,между ног и в коленах...как они оказались на помойке-бомжи подбирают и носят их..сама видела..

TomaT2
16.02.2006, 00:28
:happy: ОНИ носят усы?

Чебураш
16.02.2006, 00:31
хых..с чего ты взяла?с готами общаешься? нет:их стирает мама,а потом продолжают носить дальше,пока не образуется большая дырка заднице,между ног и в коленах...как они оказались на помойке-бомжи подбирают и носят их..сама видела..
с готами общаюсь.. но джинсы им свои не отдаю.. их стирает.. стиральная машина.. и сушит сразу.. а когда на джинсах есть дырки они иногда разрываются еще больше.. после стирки.. а за бомжами не наблюдаю.. да и нет их у нас в районе

KENNY
16.02.2006, 00:36
не гранжерский у вас район значит... наверное рублевка? Фу, буржуи, даешь Теплый Стан и мусорные контейнеры.

Чебураш
16.02.2006, 00:39
норм район.. я его люблю.. тут тихо и спокойно.. Южное бутово называется:cool:

hershies
16.02.2006, 02:37
"неформал " - гопотой отдаёт
и "россией"
неприятное слово

хуясе заявка...

myrz
19.02.2006, 20:39
пиздец раён спокойный

Чебураш
19.02.2006, 21:38
пиздец раён спокойный
че скажешь нет?

NegativeCreep
03.05.2006, 02:35
считаю себя гранжем, да и другие тоже, ну со стороны им наверно лучше видно. Вот не могу прямо так объяснить, почему я гранж, это всё-таки зависит от человека, а не от каких-то "правил" и принципов.

Долж
03.05.2006, 15:02
Гранж в Мозгу...и пох где он...мозХ...где находится...такой и Гранж бля!!!

Xaos
03.05.2006, 15:14
Гранж в Мозгу...и пох где он...мозХ...где находится...такой и Гранж бля!!!
:D

Trebo
04.05.2006, 14:01
grunge is dead - ниче не поделаешь.
надо придумать новую музыку, и культуру, чтобы она продолжала гранж. токо дело в том что это помоему надо делать не на форуме. вот гранж же считается что зародился в Сиэтле. А мы то из разных городов наверное. :(

Xaos
04.05.2006, 15:38
grunge is dead - ниче не поделаешь.
надо придумать новую музыку, и культуру, чтобы она продолжала гранж. токо дело в том что это помоему надо делать не на форуме. вот гранж же считается что зародился в Сиэтле. А мы то из разных городов наверное. :(
города ни причем!и ваще:

Grunge is dead, BUT GRUNGERS ARE NOT YET!!!

так что...keep going

gagarin
04.05.2006, 16:46
о пля я по любе гранж..

rrr
04.05.2006, 18:44
надо придумать новую музыку, и культуру

после такой фразы стоит скинуть автара с акна :happy:

Trebo
04.05.2006, 19:00
после такой фразы стоит скинуть автара с акна :happy:
почему?

rrr
04.05.2006, 20:36
подумай

Trebo
04.05.2006, 22:08
подумай
подумал

Trebo
04.05.2006, 22:10
и че?

rrr
04.05.2006, 22:42
каким образам можно придумать культуру?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
хоть раз подумай кагда чото пишеш . а то аткровенная чуш выходит

Trebo
07.05.2006, 21:25
каким образам можно придумать культуру?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
хоть раз подумай кагда чото пишеш . а то аткровенная чуш выходит
ты не ответил на мой вопрос

Trebo
07.05.2006, 21:26
каким образам можно придумать культуру?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
хоть раз подумай кагда чото пишеш . а то аткровенная чуш выходит
или ты считаешь что культура она както... сама родилась да. вот шло вермя шло и вдруг раз - подростки стали одевать рванные джинсы и тд и тп.

rrr
07.05.2006, 22:48
на появление ..(не КУЛЬТУРЫ ВОПЕРВЫХ А СУБ КУЛЬТУРА .. культура это другое какбы) суб культуры влеяют очень много факторов а не просто желание создать субкультуру... ты что думаеш ..Курт сидел и думал ..во буду я насить рваные жинсы .. и саздам субкултуру грунж ... идиотство..................
на что те ответить ..
*-подумай
- подумал и что ?*
что на это ответить ? *думай ешо* ?

Trebo
08.05.2006, 22:38
на появление ..(не КУЛЬТУРЫ ВОПЕРВЫХ А СУБ КУЛЬТУРА .. культура это другое какбы) суб культуры влеяют очень много факторов а не просто желание создать субкультуру... ты что думаеш ..Курт сидел и думал ..во буду я насить рваные жинсы .. и саздам субкултуру грунж ... идиотство..................
на что те ответить ..
*-подумай
- подумал и что ?*
что на это ответить ? *думай ешо* ?
блять субкультура создавалась людьми и не чем больше, конечно не в раз ктото придумал...
эсичо - мой вопрос звучит так - почему меня стоит скинуть с акна?

rrr
08.05.2006, 23:45
ну да канечно ... человеком ... какбы если человека небылобы нечего ..для него самого .. не последствий ево дейтельности и тд .. но это же барану панятно поэтому я и необяснял откудо беруца последствия жизнидейтельности ......так что думай чуть более образн ..........
*конечно не враз ктото придумал* .. ну что за ....... естественно . . . идёт последовательность развития .. *небылобы бы батинок если небыло бы ног* .......
ты как апофему повторяеш *надо придумать чтото новое* . но это чуш если разберать её канкретно ....
збросить с акна надо потому что тебе ты за 6-7 дней досих пор неврубаешся в простую истину, и говориш может и правельно (нащот саздания нового) но при это даже непонимаеш какие проблемы для этого надо ришить и какие действия зделать ........
всё дескусия закончина .. по причине .. *воду в ступе*

Trebo
09.05.2006, 13:19
ну да канечно ... человеком ... какбы если человека небылобы нечего ..для него самого .. не последствий ево дейтельности и тд .. но это же барану панятно поэтому я и необяснял откудо беруца последствия жизнидейтельности ......так что думай чуть более образн ..........
*конечно не враз ктото придумал* .. ну что за ....... естественно . . . идёт последовательность развития .. *небылобы бы батинок если небыло бы ног* .......
ты как апофему повторяеш *надо придумать чтото новое* . но это чуш если разберать её канкретно ....
збросить с акна надо потому что тебе ты за 6-7 дней досих пор неврубаешся в простую истину, и говориш может и правельно (нащот саздания нового) но при это даже непонимаеш какие проблемы для этого надо ришить и какие действия зделать ........
всё дескусия закончина .. по причине .. *воду в ступе*
давай тока носителя истины ты из себя не будешь строить >: твое высокомерие высаживает, окей дискусия закончена :(

GrungeV
10.05.2006, 21:09
ДА...мне всячески много людей мешают быть гранжем,но я все равно гранж....

Долж
10.05.2006, 23:31
От блять интересно,как ето они те мешают,ну прям наверное ПИЗДЕЦ,жить не дают,=)

Trebo
11.05.2006, 20:14
От блять интересно,как ето они те мешают,ну прям наверное ПИЗДЕЦ,жить не дают,=)
бьют и приговаривают "че, сука, хочешь гранжем быть???"

GrungeV
13.05.2006, 22:15
Да...что-то вроде того...и тогда получается,что я действительно ГРАНЖ ))))))))

Trebo
13.05.2006, 23:12
Да...что-то вроде того...и тогда получается,что я действительно ГРАНЖ ))))))))
труевый гранж то хоть? :p

BerezzzzKaufman
13.05.2006, 23:53
Труевый? Может Я дурак? Но такого я не встречал. Новое направление в стиле гранж?

gagarin
14.05.2006, 12:09
*бьют и приговаривают "че, сука, хочешь гранжем быть???"*

ЛОЛ бля))))))))))))))

Langley
16.05.2006, 00:14
Да ниибатся какой я гранж

Trebo
16.05.2006, 15:20
....Может Я дурак?....
;) скорее всегооо.... :rolleyes:

BerezzzzKaufman
16.05.2006, 16:20
;) скорее всегооо.... :rolleyes:
А теперь извенись перед всеми гранжами за свою бестолковую, бесчуственную лексику, в особенности за наречия

Trebo
16.05.2006, 19:06
А теперь извенись перед всеми гранжами за свою бестолковую, бесчуственную лексику, в особенности за наречия
о извените меня бесчувственного бестолкового балбеса великие грунги.
фу ты такой олень я иногда поражаюсь просто :(

BerezzzzKaufman
16.05.2006, 21:15
фу ты такой олень я иногда поражаюсь просто :(
Эх... :\ :\ :\ Был бы я оленем, посадил бы тебя на рога ;)

canndied
17.05.2006, 04:19
ребята... зверята.... плин, не ссорьтесь короч, ладненько?

Trebo
17.05.2006, 13:33
ребята... зверята.... плин, не ссорьтесь короч, ладненько?
я бы рад дак сами подначивают!

BerezzzzKaufman
17.05.2006, 16:13
зверята, не ссорьтесь короч, ладненько?
Ага, лан не буду

Poltergeist
17.05.2006, 16:50
Я ОБОЖАЮ ГРАНЖ!!!

STOP_GRUNGE!!
17.05.2006, 16:53
а Smells like teen spirit - клевая песня! и еще: Курт жив! :х >:

canndied
18.05.2006, 03:56
я бы рад дак сами подначивают!
детский сад...


кста, по теме: я вот отношу себя к Кибер Грунгам :cool:
Надо срочно поднять вопрос о критериях труевости в этом направлении!!!

Чебураш
18.05.2006, 13:14
детский сад...


кста, по теме: я вот отношу себя к Кибер Грунгам :cool:
Надо срочно поднять вопрос о критериях труевости в этом направлении!!!
кибер.. хм. .почему-то это слово ассоциируется у меня с готами и ярко розовыми или фиолетовыми волосами:\

rrr
18.05.2006, 15:12
наверно потомучто балееш

canndied
19.05.2006, 03:10
открою секрет: у киберов волос ваапще нема... т.к. неначем им расти... т.к. того на чом должно расти то, на чом они обычно растут тоже нет... т.к. киберы целиком и полностью состоят из импульсов сознания, барахтающихся в информационных потоках... а сознание, сознательно противопоставившее себя общей массе других сознаний, вольно называть себя неформальным.. пунком, готом, грунгом или уж чего ему там больше понравится... а когда несколько сознаний назвали себя одинаково, остается только решить, кто из них ТРУ, а кто так... или можт я пока одно такое))))))))))

DPOB
19.05.2006, 03:41
А помните раньшэ, лет 10 назад, были всякие посвещения, ну там в панков, металистов, рэперов и т д. Так что вы тут все не прошли посвещения а пездите! :)

kima_
19.05.2006, 13:15
a kak opredelitj...tru ti ili ne tru..? :)

BerezzzzKaufman
19.05.2006, 16:18
a kak opredelitj...tru ti ili ne tru..? :)
Если, со временем, ты начнинаешь замечать, что у тебя по всему телу колющаяся шерсть, видишь как-то всё в сероватых тонах, хочется лаять, ходить на четвереньках - то ты ТРУ

canndied
19.05.2006, 16:43
А помните раньшэ, лет 10 назад, были всякие посвещения, ну там в панков, металистов, рэперов и т д. Так что вы тут все не прошли посвещения а пездите! :)
Так ты бы может расписал уже процедуру посвещения! Представляешь, как у "всех тут" вопросов бы сразу поубавилось :happy: ....

Злая была тема :D ... как-то я лет в 13 слишком яро обсуждала с другом, кто из нас "панк, а кто продался"... проследовавшее мне предложение пройти обряд (или поиграть в какую-нибудь панковскую игру)), тогда, помнится, надолго охладило пыл :D пока я ему не доказала, что важнее идея... :p

Trebo
27.05.2006, 12:32
как-то я лет в 13 слишком яро обсуждала с другом, кто из нас "панк, а кто продался"...
:D:D:D

Romper
27.05.2006, 20:45
что за ярлыки, гранж не гранж, глупо. смысл в пофигизме, и я думаю не надо придумывать эти все штампы, типа а ты что слушаешь, чувак? так лет десять назад, типа все делятся на металлистов и кислотников, оо да

ты рулезз. паравельно человек говорит.....
а вообше не всё равно кто есть кто?!

NegativeCreep
28.05.2006, 15:00
ты рулезз. паравельно человек говорит.....
а вообше не всё равно кто есть кто?!
вот для других все равно, главное, чтобы ты был тем, кто ты есть и не загонял себя в какие-то рамки

Jim-jam
28.05.2006, 16:56
ты рулезз. паравельно человек говорит.....
а вообше не всё равно кто есть кто?!
Вот тебе всеравно кто ты? Думаю нет. И другим тоже.
А в определенных приделах градация идет.
(Не даром же Кобейн Ганз"н"роузез терпеть немог и другие коллективы.)

Музыка вообще говорит что ты за человек. Скажи что звучит у тебя в плейере и скажу кто ты.

Вообще я бы разделил на три категории:
Гопники, металлисты и психоделики.

Последние включают в себя гранж(ноне только), а панк теперь(большенство современных коллективов) к первой группе относится, ну и подростки - лет до...

BerezzzzKaufman
28.05.2006, 17:17
подростки - лет до...
Пяти?

canndied
28.05.2006, 19:01
Вот тебе всеравно кто ты? Думаю нет. И другим тоже.
А в определенных приделах градация идет.
(Не даром же Кобейн Ганз"н"роузез терпеть немог и другие коллективы.)
Музыка вообще говорит что ты за человек. Скажи что звучит у тебя в плейере и скажу кто ты.
Вообще я бы разделил на три категории:
Гопники, металлисты и психоделики.
Последние включают в себя гранж(ноне только), а панк теперь(большенство современных коллективов) к первой группе относится, ну и подростки - лет до...

Это ты так тех, кто слушает плеер разградировал, или музыкальные коллективы? :D :D
А еще, насколько я помню, "меломанов все бьют", угу? :D по крайней мере подростки лет до... ;)

gagarin
31.05.2006, 18:58
полростки - суки..

canndied
01.06.2006, 00:43
какие есть.. )))

drumer
04.06.2006, 00:34
я тру...но не сру...да...только тру... а чё я тру..

Turique
04.06.2006, 00:41
очень смешно!

Disconnected
10.06.2006, 16:01
vot vam grunge
http://video.google.com/videoplay?docid=-4559510005057780538&q=Smells+Like+Teen+Spirit

gagarin
11.06.2006, 11:44
оооооо!!!сука...охууунно!!!! я фанат этого мужика! он самый крутой и беспесды -
самый ТРУ!!!!!!! во как стебётся весь в костюме такой, бля круто!

GrungeV
17.08.2006, 23:03
Я себя считаю гранжем, но быть долго тру гранжем тяжело без "еды",то есть я имею ввиду, нужно всегда находить что то новое для себя, а сколько я не ищу - ничего не могу найти нормального))) Не сидеть же на одной Нирване... :х

Spring
17.08.2006, 23:12
одели кеды, нацепили рваные джинсы и стали гранжами
Гранжа в России нет...

drumer
20.08.2006, 01:40
грунгВ, а среди чего искал?

KaMraD
21.08.2006, 00:08
я такой,какой я есть.

Trebo
21.08.2006, 12:51
я такой,какой я есть.
и что ты этим хотел сказать?http://pages.plotinka.ru/~belfek/dizsmls/upset000.gif

Turique
21.08.2006, 13:24
он не позер...он гранж...

Trebo
21.08.2006, 14:26
не ну я думал люди всегда такие какие они есть... типа я немогу быть тем, кто я не есть... как не захочу... срать короче..

Кельн
23.08.2006, 20:17
по сабжу: я -фальшивый лже-грюнже...

Муха
27.08.2006, 01:58
раньше считала себя таковой,а щас думаешь: а нахуй мне всё это??

GeneR
27.08.2006, 04:19
Вообще я бы разделил на три категории:
Гопники, металлисты и психоделики.

Все диджеи - гопники! Кстати, Надежда Бабкина - пездец металлюга, а Лева из Би2 ниибацца психоделичен!

hershies
27.08.2006, 04:25
Генер, чё ты за ересь несёшь?) это не смешно

GeneR
27.08.2006, 05:26
Генер, чё ты за ересь несёшь?) это не смешно
а ты сам вдумайся.... я ересь не несу, я ее только слегонца обобщаю и систематизирую. а с генерированием (бугага) этого бреда и без меня прекрасно справляются...

Turique
04.09.2006, 02:30
а эмо-гранжи есть?...просто интересно.. http://www.mysmiles.ru/anim.gif

NegativeCreep
06.09.2006, 00:49
а эмо-гранжи есть?...просто интересно.. http://www.mysmiles.ru/anim.gif
есть, я видела :happy:
это такие девочки с челкой на глазу эмо-тельняшках и кедах :happy:

you make me sick
06.09.2006, 17:08
бля, пацаны, я вчера апаздывал на электричку, пацкальзнулся, упал и все штаны порвал нахуй..как вы думаете, теперь я настоящий гранж, или ещё нет..?..

Trebo
06.09.2006, 17:41
бля, пацаны, я вчера апаздывал на электричку, пацкальзнулся, упал и все штаны порвал нахуй..как вы думаете, теперь я настоящий гранж, или ещё нет..?..
нет конечно... путь до тру коржа очень долог...

Lenin
09.09.2006, 13:10
Да ну нах ярлыки гранж ты там или еще кто главное что-бы индивидуальность была)

hershies
10.09.2006, 15:45
а я наверное к меломанам...

Борода
12.11.2006, 11:39
Слушаю grunge и ни особо считаю себя им ..... больше панком =) ... а друзья называю ГрррррАААнннннЖЖЖЖ :happy:

DePa
13.11.2006, 14:22
Гы, я люблю грандж, но вместе с этим Панк-Рок-Металл-Альтернативу-Готику-Сайкобилли-Ска-Фолк. Вряд ли "тру-гранджер" слушает столь разную музыку =)

you make me sick
16.11.2006, 22:40
ну да это прям просто небо и земля всё

Whisper
17.12.2006, 00:46
пора ломать стереотипы..
приятней быть разносторонним человеком..
а не тупо закикленным на чём то..
кому што

Sir Grunge
18.12.2006, 00:39
незнаю,я понял,что он сказал и между прочим согласен...

Sir Grunge
18.12.2006, 00:40
Кто тут самый крутой и эталонный гранж?!)))

your_friend_goo
18.12.2006, 00:43
нужно просто делать, если чего-то хочется...
а не визжать об этом...

Alisa Boo
18.12.2006, 10:11
или не делать чего не хочется.
а визжи - не визжи разницы никакой.

zdraSSSte
30.12.2006, 19:23
А йа ваще скейтер, хуячил раньше в СКА группе на электрике, а ща подсел на Треш и вскрываю мозги домашним, и хуй знает чо йа тут делаю,
прочитал всю тему и все равно нихуя не понял чо таке гранж и ваще не помню
зачем йа тут регистрировался но у вас клева, вы типа умные все, стока фраз здатых, йа вахуе!!!!

leatherman
31.12.2006, 17:26
ребят а скажите - тру гранж это ходить в грязных рваных джинсах, ненавидеть весь мир и себя заодно, колоцца а потом убицца?? если так, то я не гранж и не хочу им быть)

nayada
31.12.2006, 17:34
Да это именно так..

Teen Sp!R!t
31.12.2006, 21:30
Нет, вышеописанное - это тру-курткобейнизм)

Гранж
09.01.2007, 02:45
Я не труЪ. На мне всегда тонны атрибутики %)

emilya
14.01.2007, 15:28
Я не гранж и считала себя им только когда не знала что это такое...

Teen Sp!R!t
14.01.2007, 16:03
Я не гранж и считала себя им только когда не знала что это такое...
а сейчас уже знаешь? :)

emilya
15.01.2007, 19:55
а сейчас уже знаешь? :)
Думаю,не возможно до конца понять,что это такое :rolleyes: ...но сейчас я знаю в 10000000000000 раз больше :D

Sir Grunge
15.01.2007, 21:05
а вот я - настоящий гранж!!!
Давайте конкурс устроим!

Sliver85
19.01.2007, 02:16
И что ты хочш предложить в своём конкурсе:
типа кто пошьлёт весь мир на уй заглотит кучу снатворного запив шампанским, пару раз уколится и в самом конце выстрелит себе в бошку???? о да этот чел будет настоящий grunge.

Если из этого исходить то я не grunge, я ценю свою жизнь.

хотя душой и телом я grunge, и хожу я в рваных джинцах и слушаю свою любимую группу nirvana. и пох мне на всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

emilya
19.01.2007, 19:31
И что ты хочш предложить в своём конкурсе:
типа кто пошьлёт весь мир на уй заглотит кучу снатворного запив шампанским, пару раз уколится и в самом конце выстрелит себе в бошку???? о да этот чел будет настоящий grunge.

Если из этого исходить то я не grunge, я ценю свою жизнь.

хотя душой и телом я grunge, и хожу я в рваных джинцах и слушаю свою любимую группу nirvana. и пох мне на всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:* :* :D И пох мне на всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

heroin
19.01.2007, 19:55
Думаю,не возможно до конца понять,что это такое :rolleyes: ...но сейчас я знаю в 10000000000000 раз больше :D
поведуй нам хоть долю той истины, что ты познала. нет, правда, мне интересно.

Fil
19.01.2007, 21:15
А какая разница гранж ты или не гранж. Главное кем ты сам себя считаешь. А Гранж это просто ярлык, характеризующий твой образ жизни, твои музыкальные увлечения и твое личное состояние души

emilya
20.01.2007, 14:18
поведуй нам хоть долю той истины, что ты познала. нет, правда, мне интересно.
Я не могу.В ночь после того дня,
когда я открыла для себя всю истину нагую ко мне явился Курт
и попросил,чтоб я не расскрывала тайну.
Ибо КАЖДЫЙ САМ должен всё понять
и знанья не могу я дать.
Мне не позволил ОН,и разве я могу нарушить?
Я обещала...и никогда
не выдам тайны...навсегда
привязана я к ней и тяжела,горька,сладка,
но не могу,ведь обещанье я тогда нарушу
и сатане отдам я душу,
Мне будет больно,я умру...
Я бы сказала... не могу...

Limbo
20.01.2007, 14:57
а на ушко?

emilya
24.01.2007, 18:42
а на ушко?
ТОлько если ты по глазам прочитаешь...А так нет,нельзя,я же обещание нарушу.

Lenin
25.01.2007, 02:05
А я хоррор-панк.

МихаGrunge
31.01.2007, 11:09
Я не могу.В ночь после того дня,
когда я открыла для себя всю истину нагую ко мне явился Курт
и попросил,чтоб я не расскрывала тайну.
Ибо КАЖДЫЙ САМ должен всё понять
и знанья не могу я дать.
Мне не позволил ОН,и разве я могу нарушить?
Я обещала...и никогда
не выдам тайны...навсегда
привязана я к ней и тяжела,горька,сладка,
но не могу,ведь обещанье я тогда нарушу
и сатане отдам я душу,
Мне будет больно,я умру...
Я бы сказала... не могу...
:wow: :wow: :wow: мне стыдно за тебя