КПК

Просмотреть полную версию : И Друг Мой Грузовик


Gazirofka
24.11.2005, 06:13
Би-Бип! Все мы друг другу грузовики...

"Прохладным летом 1997-го, когда вся городская общественность готовила суперзвездный фестиваль КАРЬЕР, рядом рождался днепропетровский механизм - неотесанный алмаз альтернативной музыки - группа Я И ДРУГ МОЙ ГРУЗОВИК -

Когда-то (95-97 гг.) был яростный фанк-состав M. F. LUNCH, от которого остались басист Славик и барабанщик Владимир. Вот они-то и подыскивали компанию для дебюта на "Карьере". С негодованием были отброшены ди-джеи и семплер. Был найден вокалист по прозвищу Антон, которого, в силу сложившихся привычек и причин, иногда называли Грузовиком. Среди троицы тут же зародилась и окрепла небывалая дружба, от которой и вырисовалось название - "Я И ДРУГ МОЙ ГРУЗОВИК". Днем рождения принято считать 11 июля (день первой совместной репетиции). На первых же репетициях был взят курс на минималистическую бас-гитаро-барабанную музыку, без стилевых ограничений. В дебютной программе ярко прослеживается песенный симбиоз эйсид-джаза, фанка, гранджа, хип-хопа, пост-панка, городского и народного фолклора. Тексты песен, ввиду своей выдумщицкой и преображаемой натуры, начал придумывать Антон. Стержень текстов состоял в намеренной простоте и магичности (над ними бились в исследованиях, но безуспешно, некоторые детские писатели 40-х - 50-х годов). В ночь с 23 на 24 августа состоялся долгожданный "Карьер", где и произошел дебют "Грузовиков". Зрители были повергнуты в радостное оцепенение. Это поведение толпы стало фирменной реакцией на грузовиковское творчество.
В сентябре состоялась великая битва со звукозаписывающей аппаратурой РАДИО СЕНС. Исходом стал неизданный сингл ОДУВАНЧИК. С тех пор коллектив слывет строго концертной махиной." - взято с официального сайта ИДМГ http://gruzovik.dp.ua
Если заохитте читайтеа ваще вам как это если слышали канешна?

GeneR
24.11.2005, 14:19
мммм... маленький серррый котенок ))

AD's
24.11.2005, 14:33
Ну по крайней мере они сильно играют и чем-то выделяются...

Kimi R
24.11.2005, 16:30
А в Эфиопии сыграют так?

Kimi R
24.11.2005, 16:55
Чорть!

Vicious_Soul
25.11.2005, 01:25
ну я их слышала только на саундтреке к бумеру,песню швейцарские бароны

GeneR
25.11.2005, 02:38
Мда... Хуевые наши дела, Паша... Цап-царап!

Gazirofka
26.11.2005, 08:15
"Хуёыве твои дела,Паш!" - типа без "а"на конце. так по тру будет)))
а типа мне кажется,что это самые нормальные люди,которые не очень понятные тексты с жуткой экспрессией (дрэсс улыбается) падают. очень крута рубят очень.

маленький серый котёнок по прозвищу метроном...

мои цветные колёса,куда несёте меня...

я к сожелению не умею быть похожим на батарею..

Syamka
26.11.2005, 12:37
е-е-е-е-е-е-е-е!))

".. и если вам аппелировать нечем, тогда превращайтесь в женщин!.."

но самая крутая лирика в песне "Урок"..=)

Lodger
07.03.2006, 23:54
Я тока услышал сёдня...
Кайф... блин...
Так круто....Но я слышал тока Otto Sander, Мотогонки и Урок....
Но щас буду всё остальное слушать... просто на первые перечисленные песни у меня клипы лежат... я их типа видел...

Lodger
08.03.2006, 23:00
Отвечайте уже блин... это круто....
бас рулит и всё такое....
ВАУУУ... йоу...

Dress
11.03.2006, 16:07
Газирофка:
е.адаптер.по-любому.

DPOB
20.01.2007, 23:54
мммм... маленький серррый котенок ))
Генер, Генер, Генер, Генер, Генер, Генер, Генер, Генер, Генер, как добиться такого звука бас гитары? Он сука ничего не говорит, басист, типа секрет.. Чо за примочки там?

Из всего что мне довадилось слышать сымое пиздатое звучание баса. Да и вообще "Ещо маленький" супер альбом!

_46
16.04.2007, 02:13
мои цветные колёса,куда несёте меня...


Да да да !!! Пару раз их вживую видел. Первый раз услышал в передаче "Воздух" по "Нашему" радио. Они ещё назывались "Я и Друг Мой Грузовик"...

Gazirofka
20.04.2007, 15:25
я никак на их концерт не попаду..всё время обламываетсяпочемуто...тоносок найти немогу,то бабушке комнату покраситьнадо...но сходить на ниххочетсяочень!
(у меняпробел сломался)

_46
21.04.2007, 19:52
Я на "НАШЕСТВИИ" видел. Они в России вообще выступают ?

Gazirofka
24.04.2007, 09:46
в мск довльно-таки часто...ну помоему..