КПК

Просмотреть полную версию : Пилот (MILITARY JANE)


бред
23.11.2005, 21:10
"Как-то раз Илья <Черт> пришел на репетицию металлической группы SURFING STONE. Группа играла что-то вроде гранжа.
Илья послушал, посидел с ребятами, попил портвейна... Поиграли вместе, попели, еще раз попили и разошлись.
....Вот таким естественным путем образовалась гурппа MILITARY JANE.Шагая вногу с молодежной модой, MILITARY JANE играла кавер-версии любимых на тот момент коллективов- NIRVANA, PEARL JAM, ALICE IN CHAINS и свои песни очень похожие на кавера любимых групп."

ну а потом образовалась в скором времени группа Пилот..
ну на старом форуме тема была, на новом не нашла (поисковиком пользовалась :rolleyes: )

Черт скоро станет тем, на кого я соберусь равняться...(не считая его настоящего) :rolleyes:

Vicious_Soul
25.11.2005, 14:49
да,мне пилот очень нравится, с творчеством милитари джэйн не очень хорошо знакома,но черт конечно талантлив,этого не отнять

Nev
25.11.2005, 16:43
Мне не нравится, вообще. Вот сколько слышал по радио, и даже один раз видел их концертное выступление. Музыка еще ничего, а вот тексты так себе, да и вокал как-то так.

Killer_is_me
25.11.2005, 17:13
ммм мне вобще не нравиццо...конешно лучше остальной российской музыки но не мое

бред
25.11.2005, 17:51
кстати, тексты очень даже, правда не все..
и вообще Черт стал каким-то проповедником, несет какую-то веру во что-то...все это мне не по душе..
хотя очень люблю..

contramundum
25.11.2005, 20:31
Милитари Джейн мне понравилась, а вот Пилот, по моему, дрянь какая-то... правда есть вроде пестня у него, там что-то вроде "у тебя на руках, у тебя на коленях, я умираю..." или типа того... это клевая песня, а остальное - дрянь...

СЛАВА САТАНЕ!!

BOB
25.11.2005, 21:42
Да так себе, средняя группа, бывают и лучше! ;)

ByXlyak
26.11.2005, 20:37
Пилот- это группа, которая снесла мне башню в свое время... Черту огромная благодарность за творчество, причем как раз тексты-то у них и клевые, а вот музыка (ну если по-честному)... Да неважно это, все равно респект...:)

Teen Sp!R!t
27.11.2005, 02:31
Бухляк,ты прав мать его за обе ноги!почти каждое слово-истина))

бред
09.12.2005, 21:58
кстати песня Весна в мектро, Мама и еще не помню какая - это типо милитари джэйн на русском...
в маме там конец оч такой на слтс похож
а весна в метро мне очень очень очень нравится.....ммм..

Lodger
09.12.2005, 22:48
Пилот - очень хорошо, я просто люблю город Питер... И Пилот это отлично.

iozh
09.12.2005, 23:51
милитари джейн это отлично. ранний пилот - это хорошо. а сейчас...илья стал таким злым...зазвездившимся...когда он смотрит со сцены на людей - во всем в нём - презрение. неприятно

Killer_is_me
09.12.2005, 23:54
и че это он зазвездился??мдя...

Lodger
10.12.2005, 00:02
Пилот + Звери = Друзья... знали?
а это мне не нравится.... хотя... лишь бы они сами не начали такое играть...

iozh
10.12.2005, 00:22
и че это он зазвездился??мдя...


а то. все его поведение об этом говорит
"возможно скоро я стану модной рок-звездой". вот и стал. последний раз, когда я видела пилот вживую, он пел так, будто чтобы деньги лишь отработать. настроения не было никакова в песнях. а на цыганщине, кажеца, он вапще не пел. встал на край сцены и смотрел, как внизу кричит и прыгает народ.

DPOB
10.12.2005, 00:58
Последний альбом так вапще заебись.

skinhorse
10.12.2005, 02:36
меня палят фанаты пилота ...

Killer_is_me
10.12.2005, 02:38
не люблю пилот..никогда не любил

ByXlyak
10.12.2005, 21:24
кстати у них гитарист Чуйков свалил.

Пилот... никогда не разочаруюсь в них, кто бы там что ни говорил... Их песен у меня уже никто не отберет. Чёрт хороший.

Сэм BUZZtard
10.12.2005, 23:03
Что бы кто ни говорил, Пилот- это здорово. Старый- особенно, времен " Нашего Неба", "Войны", там вообще КАЙФ. Последнее время он( Пилот) какой-то не такой- и звук и атмосфера. То, что Чуйков ушел- это, конечно, плохо, как и то, что Черт "стал каким-то проповедником"-он действительно чего-то порой мудрит, стареет чой-ли.
Милитари Джейн не слышал, судить не берусь. Кстати, народ, подскажите адрес где их записи( или же каверы) надыбать можно, плиз.

ByXlyak
10.12.2005, 23:25
вроде на http://pilot.cool.ru есть в альбомах...

последний альбом самый, наверное, лучший, во всяком случае тематика у него мне очень близкая...такая суровая реальность. "Наше небо"- наоборот, какой-то для всяких Наших Радио, а "Война"- три последние песни...это ваще... да...
м-м-м... И "Черные крылья"...

бред
11.12.2005, 12:27
кстати нихрена он очень милый черт....добрый и совсем не звездится....
щас заслушиваюсь временами года...
а Чуйков не свалил ...у него проблемы со здоровьем...наркота...(((

Сэм BUZZtard
11.12.2005, 20:53
вроде на http://pilot.cool.ru (http://pilot.cool.ru/) есть в альбомах...

последний альбом самый, наверное, лучший, во всяком случае тематика у него мне очень близкая...такая суровая реальность. "Наше небо"- наоборот, какой-то для всяких Наших Радио, а "Война"- три последние песни...это ваще... да...
м-м-м... И "Черные крылья"...
Насчет Наших Радио- думаю, не всё, то что крутили на Нашем Радио настолько плохое :)Раньше там даже Янка была

Сэм BUZZtard
11.12.2005, 20:54
Это теперь- всякую байду гоняют.

ByXlyak
11.12.2005, 20:58
Когда это там Янка была?! Один раз в Чартовой Дюжине в архиве??? Ну и ебать их в рот!!!

Teen Sp!R!t
14.12.2005, 23:31
Бл* мне нравится их музыка....есть что-то такое загадочное.Согласен,что лучший альбом-Наше Небо,но последний тоже не плох по жести.

Сэм BUZZtard
24.12.2005, 20:44
Когда это там Янка была?! Один раз в Чартовой Дюжине в архиве??? Ну и ебать их в рот!!!
Не, точно когда-то была. Сам не слишком поверил- "От большого ума" в аккустике.

Кельн
25.12.2005, 03:19
Пилот - мне нравица, хорошая группа, и тексты у них клёвые и музыка ничего....
у меня есть почти все их альбомы... и вот что я вам могу сказать, короче Пилот - это хороший русский качественный рок, которого в нашей стране очень мало...
MILITARY JANE, не слышал, но не проч пару их работ заценить, если есть у кого ссылки на их песни то киньте мне, а то мне просто самому искать в такой ломак..вот. Да и насчёт пилота могу сказать, что их творчество довольно депресивного характера и несёт в себе глубокий смысл, под настроение очень хорошо послушать...

Teen Sp!R!t
25.12.2005, 20:22
Пилот - мне нравица, хорошая группа, и тексты у них клёвые и музыка ничего....
у меня есть почти все их альбомы... и вот что я вам могу сказать, короче Пилот - это хороший русский качественный рок, которого в нашей стране очень мало...
MILITARY JANE, не слышал, но не проч пару их работ заценить, если есть у кого ссылки на их песни то киньте мне, а то мне просто самому искать в такой ломак..вот. Да и насчёт пилота могу сказать, что их творчество довольно депресивного характера и несёт в себе глубокий смысл, под настроение очень хорошо послушать...
да.

Teen Sp!R!t
29.12.2005, 15:10
http://pilot.cool.ru/mp3/segodniashnim_dnem.mp3
вот новая песня.
незнаю чёт мне не очень...простенькая для них довольно :(

бред
04.01.2006, 19:02
Совершенно стандартная в стиле последниз альбомов. :)

бред
04.01.2006, 19:11
Кстати лучший их альбом, это Сказка.....так что не надо...) это был апогей всего их творчество...но может они напишут что-то лучшее...
У Илюши очень голова двинулась на тему параллельных миров. И сказка это только было начало. На этом стоит все творчество Пилота. И это уже давно не Милитари джэйн. А Наше небо это еще можно так сказать русифицировать милитари джэйн.

ByXlyak
04.01.2006, 19:13
Кстати лучший их альбом, это Сказка.....так что не надо...) это был апогей всего их творчество...но может они напишут что-то лучшее...
У Илюши очень голова двинулась на тему параллельных миров. И сказка это только было начало. На этом стоит все творчество Пилота. И это уже давно не Милитари джэйн. А Наше небо это еще можно так сказать русифицировать милитари джэйн.


Пилот, пилот, пилот.... люблю. :*

JAGFAN
04.01.2006, 21:13
Military Jane очень и очень круты. скачать их можно на офиц. сайте пилота в альбомах. имхо они были самой лучшей русской гранж группой.

ByXlyak
04.01.2006, 21:57
Military Jane очень и очень круты. скачать их можно на офиц. сайте пилота в альбомах.

бля... это было написано в этой теме уже раз 20. читайте хоть, не зря же мы тут все... :\

бред
04.01.2006, 21:58
оттуда и известный пилотовский логотип, желто-черный, так смахивающий на нирвановский черно-желтый.....
всене спроста товарищи....

ByXlyak
04.01.2006, 22:02
ну да. это теперь черт говорит, что это двуликий янус, а с самого начала...м-м-м... ;)

Teen Sp!R!t
04.01.2006, 22:17
помойму логотип-просто напросто "люська без башни" :)

JAGFAN
04.01.2006, 22:42
ByXlyak
да пусть здесь это написано будет хоть сотни тысяч раз. я написала своё мнение

ByXlyak
04.01.2006, 22:47
ByXlyak
да пусть здесь это написано будет хоть сотни тысяч раз. я написала своё мнение

Дело вовсе не в твоем мнении, а в том, где найти их записи. Погляди, сколько раз упоминается их сайт на предыдущих страницах темы, вот и все. :\

JAGFAN
04.01.2006, 22:48
оке

ivan
08.01.2006, 06:18
МІЛІТАРІ ДЖЕЙН - РУЛЬОЗ, А ПІЛОТ -ДЛЯ МЕНЕ ДУЖЕ ПОПСОВИЙ(ХОЧА 3-4 ПІСНІ ВСЕ Ж ТАКИ Є). А ВІД ДЖЕЙНА У ПІЛОТІ ЗОВСІМ НІХУЯ НЕМАЄ!!!ВОТ ТАКА ШТУКА!!!!ІНШЕ ДІЛО ДЖЕЙН, МЕНІ ДУЖЕ ПОДОБАЄТЬСЯ ПІСНЯ НЕВЕРМЕН)))))))АБОРИГЕН ГРАНЖУ У МОСКОВІЇ!!!!! :p

Teen Sp!R!t
22.03.2006, 18:17
Как вам Ч/б?...

бред
22.03.2006, 18:23
огорчилась. пило перестал быть одной из... :х :( :'

ByXlyak
22.03.2006, 20:01
Слушая в первый раз, этот альбом хотелось не дослушивать...а потом неделю из плеера не вынимала.

бред
22.03.2006, 20:27
говорят пилот выдал нечто вролде сказки но это такое грубое повторение что беееэээ кароче просто копирование самих себя + других групп.

ByXlyak
22.03.2006, 20:42
говорят пилот выдал нечто вролде сказки но это такое грубое повторение что беееэээ кароче просто копирование самих себя + других групп.
А вот и нет. :p сами песни-то не оченно, но это как Ягуар и Рэд Дэвил: Рэд Дэвил сладкий, но после него во рту чуть горчит, а Ягуар не такой сладкий, но после него во рту сладко...ну что-то в этом роде. ТЕПЕРЬ Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ, вот что ОН СДЕЛАЛ СО МНОЙ! Черт мне даже на 2 письма ответил... :rolleyes: я почему-то верю ему.

Сэм BUZZtard
26.03.2006, 08:01
Услышал песню "Ч\Б"- и не сразу въехал, что это ПИЛОТ.Вот до чего доходит, что-то здесь не так.

gagarin
16.05.2006, 16:26
Пилот -крутая, мать его, группа, я старый фанат был на всех здешних концертах с самого начала, мне не очень наравиться то что он счас делает, сижу на старом запасе, ну и конешно 2 альбома Милитари - очень классный кайф
гте-то ещё видюха была как Милитари в Мурманске Литий поёт - супер..

vip
25.05.2006, 11:30
http://pilot.infobox.ru/mp3/mj/home/home___01.mp3
http://pilot.infobox.ru/mp3/mj/bpcb/bpcb___06.mp3
- эти песни M J стоит послушать я думаю.
А среди альбомов Пилота - мой любимый - "Жывой концерт"

http://pilot.infobox.ru/mp3/vremena_goda/vremena_goda___05.mp3
- это весна в метро , тоже прикольно

JAGFAN
25.05.2006, 16:57
ага. весна в метро просто оболденная.
а вообще оказывается первоначально она была на англ яз. когда ещё MJ были.

Сэм BUZZtard
27.05.2006, 19:33
Весна в метро- песня хорошая. Какая-то характерная.

Sap
27.05.2006, 19:44
А мне до сих пор нрявятся старые альбомы ПилОта .можно сказать эта группа -начало моей творческой реализации!!!