КПК

Просмотреть полную версию : Я Слева Сверху, Crisis Dance, Мои Ракеты Вверх! 19.11.2005


ancho
15.11.2005, 17:31
19.11.2005 21:00

Я Слева Сверху (премьера дебютного альбома)+специальные гости: Crisis Dance, Мои Ракеты Вверх!
Москва

Я Слева Сверху ворвались на нашу рок-сцену как не знающий преград мощный ураган звуков и идей. Хардкор? Авангард? Джаз? Естественно, все стилевые наслоения в их музыке можно назвать построком, хотя сами музыканты говорят, что играют просто рок. 100%-рок. Свой дебютный альбом группа разместила в свободном доступе на своем сайте. 19 ноября в серии концертов AVANTCLUB в Клубе на Брестской - "живая" премьера пластинки!

В качестве специальных гостей презентации выступят Сrisis Dance и Мои Ракеты Вверх.

В свое время одни из первых популяризаторов гранджа в России, Crisis Dance сделали бесконечно много для развития рок-музыки в нашей стране. Сейчас группа выступает не часто, экспериментирует в студии, записывает новый альбом. «Сейчас нас вдохновляет музыка 70-х; дух и традиции этого славного времени мы стараемся сейчас привнести в наше творчество. Даже оборудование мы стараемся приобретать винтажное, сделанное в 70-е.» - рассказал нам гитарист Crisis Dance Максим Белихин.

После необычного концерта в минувшую субботу, на котором «Мои ракеты верх» исполняли только кавер-версии любимых групп (символично, что первой, к нашей общей радости, стала «One with the freaks» The Notwist), на Брестской команда будет играть свои вещи – среди них вещи, попавшие на новое Ep группы «Nightmaremars».

Вход: 200 руб. (со значком AVANT - скидка 50%)
Место: Клуб на Брестской (2-ая Брестская, 6, вход с 1-ой Брестской)
подробности на avantmusic.ru

Kuritj
15.11.2005, 18:25
Хороший ведь концерт!! :)

your_friend_goo
15.11.2005, 18:46
везет вам, жители столицы...

untitled
16.11.2005, 07:05
на нотвист лучше бабло копите

Kimi R
16.11.2005, 08:08
Лучше выпить на 200р...

creep
16.11.2005, 21:57
на нотвист лучше бабло копите
кому нужны ваши нотвист... 26 будет выступать Арто Линдси, вот это действительно большое событие

untitled
17.11.2005, 01:22
эй,ты правда думаешь тут все знают кто такой арто линдси и lounge lizards?и к тому же ноу вэйв все обожают?
я то нотвист незнаю кто такие, а ты с артуром своим..
но вообще правильно, надо просвящать необвэйвенные умища

Gazirofka
17.11.2005, 03:32
срать на эти умища,детка!
я слева сверху лучше любой выпивки,чувак!
ну разве что с абсентом сравница может,ну конечно не местного разлива.

iozh
18.11.2005, 00:05
ура! я согласна! по крайней мере с первой частью. паша, ты мой кумир)