КПК

Просмотреть полную версию : 22 ноября! Концерт в РГСУ!


nayada
15.11.2005, 17:01
Дорогие форумцы! 22 ноября в РГСУ состоится рок-концерт! Выступать будут музыкальные коллективы этого ВУЗа, ребята разные... Начиная от фанка и фолка заканчивая кором...
Так же будут приглашённые гости - известная рок-группа, какая точно скажу позже ибо не утверждено!
Вход на мероприятие свободный! Адрес: м.Ботанический сад, ул.Вильгельма Пика д.4. Перед главным зданием будет смонтирована сцена... Начало концерта в 18.00...

Пост скрипт: В конце концерта будет 14-ти минутный салют! Точно!

nayada
18.11.2005, 18:06
Добавляю, как обещал...
Из звёзд, которых нам обещала администрация, приедет команда "Пижоны"...

Duck
18.11.2005, 18:48
А известная рок-группа это не |АнЫмия|случаем?)

Ptica
18.11.2005, 19:13
ух,клева...фанк))нада б сходить

Kimi R
18.11.2005, 19:55
Анемия вроде в рггу...

Corwyn
18.11.2005, 20:26
Prcy HA cokoJlbHukax

Moshka
18.11.2005, 20:38
вот я удивляюсь,нет шоб написать вроде,почему незнающие люди всегда так категоричны..российский государственный социальный университет,он напротив вгика,а вгик вильгельма пика 4,это от метро бот сад идти мин 12,дак ,не трогай анемиююю шшш

Corwyn
18.11.2005, 21:29
Suspicious behavior

junkie
18.11.2005, 23:32
Еще филиалы РГСУ находятся в Сокольниках и на ул.Подбельского (для сравки)
Так же будет выступать гуппа MAD BANANAS

Kimi R
19.11.2005, 00:14
2Moshka
Я рядом с вгиком учусь, а ргсу из окна универа видно...

Duck
19.11.2005, 00:17
Ну надоб сходить!)
Да шоты не трогал я никого!)

Moshka
19.11.2005, 00:41
ну смотри у меня,дак..
я искренне рада за ргсу и его филиалы,просто знаю шо Вова учится напротив меня и это ргсу..junkie..мм)

nayada
20.11.2005, 14:25
Ё! МОЁ! Да здесь круто!
Спасибо! Очень приятно и тепло...

А теперь к делу!
Вчера проводил генеральное прослушивание и отбор групп участников на 22-е!
Выступают:
1. Поколение
2. Bad Summer
3. Skalter-Native
4. Red Bananas
5. Versus
6. Frantic

Так же выступит группа "Пижоны", в душе не е&у кто такие, просто на студии РГСУ пишутся, вот и прийдётся... Но они типа Хед-Лайнеры ибо заявили следующее (на вопрос о времяни выступления): "Мы выступим тогда, когда захотим..."

Ещё раз напомянаю: м.Ботанический сад, РГСУ, перед главным корпусом будет смонтирована сцена и т.д... Начало в 18.30, приводить друзей МОЖНО, не ограниченно! БЕСПЛАТНО!

Duck
20.11.2005, 14:47
Ух,скорей всего схожу,холява жжжж...

Ptica
20.11.2005, 14:56
а када там фанк выступать буит?...а то тока ради хардкора мерзнуть не хоцца :rolleyes:

Duck
20.11.2005, 15:02
а када там фанк выступать буит?...а то тока ради хардкора мерзнуть не хоцца :rolleyes: Пошли!!,мерзливое животное!))

Ptica
20.11.2005, 15:26
Блин, вот я заболею и мы с блумяком будем 23-го выступать,как те чуваки из грипптауна...типа кхе-кхе,апчхи и все дела)...
организатор,а там будет где погреццо?...или хотя бы чем?))

Kimi R
21.11.2005, 22:04
Не одно знакомой группы из семи, но загляну по пути в метро...

Nev
22.11.2005, 23:03
Мы с Райзом там были ) Выпили немного коньячку и пошли ) На входе нас слегка обыскала милиция. Подошли. Райз констатировал что "Хм, чего-то не круто". ) Ну может оно и так, но мне как-то понравилось, почему то. Вроде все трезвые были стояли, слушали. В основном студенты данного инста как мне показалось. Был сцена построена, неплохой звук, все это со сцены передавалось на экран. Видимо думали что народа больше будет. Мы начали смотреть это все с группа Рэд Бананас. Ну такие цветастые "позеры", как ты сказали на данном форуме ) Играли что-то веселое, кривлялись. Как кто-то из группы SUM41 сказал о себе, что они создали группу, для того, чтобы им девки давали. Рэд Бананас мне кажется для этого же собрались. Потом была группа Versus. Такой какой то, помесь металла и ню-металла, чел один который орал истошно... Ну как то он не круто орал. Контрамундому бы эта банда понравилась наверное. А потом Пижоны были, ну такие с духовыми инструментами, контрабасом. Тоже веселуху играли, типа Мистер Твисте наверное ) Ну вобщем мне почему то понравилось, не знаю почему. Ну потому что кто-то вот взял и сделал такой бесплатный концертик. Пустячок, а приятно.

Ptica
23.11.2005, 12:03
Нев, а фанк был?..блин,блин...жаль я пропустил(((...черт

Nev
23.11.2005, 12:07
Что ты имеешь ввиду? Играли ли там в стиле фанк? Я честно говоря, возможно, не совсем четко смогу идентифицировать данный стиль, но то, что я подразумеваю под этом скорее всего там было )

nayada
24.11.2005, 17:11
Спасибо всем за отзывы, очень приятно, что Вы ув.форумчане пришли! Агромный респект!
Концерт прошёл хорошо, но не всё было так, как хотелось...
Во-первых народу было действительно мало и мега-пафосный экран никому неуперся...
Во-вторых к великому разочарованию, после ген-прогона, т.е. прямо перед концертом распалась группа Frantic, ребята сыграны, опыт выступлений и всё такое... Вообщем жаль...
В третьих сами не выступили, по ув. причине...

Пост скрипт: Но, для первого раза, неплохо...