КПК

Просмотреть полную версию : Вы хотели бы воскресить Курта ?


VEL
26.10.2005, 20:50
вы хотели бы воскресить Курта ?

AD's
27.10.2005, 14:20
Да, конечно... Еще мою бабушку заодно.... ОСТАВЬТЕ БЕДНОГО КОБЕЙНА В ПОКОЕ, ДОРМОЕДЫ!!!! Занятся нечем? Практикуйте вуду... Может воскресите ценой потери собственного рассудка... Правда, было бы что терять... Воскресите лучше ленина...

Apathy
27.10.2005, 16:06
VEL ты с головой развёлся?

SANO
27.10.2005, 16:54
давайте вообще его клонируем?тока что из этого получится...Как бы всем не хотелось воскрешение Курта,все равно это бесмысленно,если бы он даже воскресс,я думаю,он все равно застрелился,перерезал вены или выбросился из окна,он бы не смог смериться с окружающей его действительностью.Он революционер,такие как он,не могут уйти тихо и мирно.Его смерть-это протест против всего мира,законам которого,он(Курт) не захотел поддаться.

St.Anger
27.10.2005, 17:54
бля...я б сказала что это песдетс всему..но не стану,так как такого песдетса ищо не было. Воскресить Курта...как гениально...

Воскресите лучше ленина...
правильно...он моим земляком был... :rolleyes:

песдетс кароче.

dante
31.10.2005, 18:53
Я хотел бы застрелить того ублюдка, который познакомил его с героином.

Apathy
31.10.2005, 19:16
:'

your_friend_goo
01.11.2005, 20:25
Я хотел бы застрелить того ублюдка, который познакомил его с героином.
тогда еще ту скотину, которая ему "ремингтон" продала...

Corwyn
01.11.2005, 20:56
Смерть крута

Vicious_Soul
08.11.2005, 14:11
тогда еще ту скотину, которая ему "ремингтон" продала...
а он же вроде не покупал ружьё,ему подарили

rrr
08.11.2005, 14:48
а СОБСТВЕННА Какая разница ?? 23

AD's
08.11.2005, 15:29
Никакой. Занятся кому-то нечем.

your_friend_goo
09.11.2005, 17:43
а он же вроде не покупал ружьё,ему подарили
ну все... я лох... и не тру...

козелмозел
05.12.2005, 01:02
ребят, он просто вшпиливал се оч много кубов каждый день, что его перестало прикалывать все в этом мире....вот и все....какой нах революционер

mio
12.12.2005, 00:57
Ружьё ему купил Дилан Карлсон,для того чтобы менты на запалили...а воскрешать его нельзя...и так тело было кремированно,а тут ещё и воскресение вообще заипись...

dante
12.12.2005, 22:07
Ну тада надо повесить Дилана. Он купил Курту ружьё, хотя знал, что тот склонен к суициду.

mio
12.12.2005, 22:15
я за >:

Nirvanistka
15.12.2005, 09:25
Народ,а вы не подумали,что возможно он сам хотел этого?! Что это был для него единственный выход,что его всё достало и было невыносимо больше жить в этом грязном мире?! Вдумайтесь в слова его песен,что они означают? В них нет ничего позитивного.Только переживания,крик отчаяния и боли...во многих строчках предзнаменовывается его смерть! Потом фотографии на который он с пистолетом и ружьём...это всё тоже преднзнаменования.
Но это всё рассуждения,если брать за основу,то что он сам лишил себя жизни.,но лично я больше склоняюсь к версии,что его убили. И всё равно мне кажется,что даже если бы он тогда остался жив,через очень недолгое время он всё равно спустил бы курок сам...

dante
16.12.2005, 23:47
Короче, смотрите фильм "Курт и Кортни", чтобы, так сказать, расставить все точки над i.

DPOB
17.12.2005, 00:01
Вообще он жив, но вам скажу, что его убили из за денег.

Killer_is_me
17.12.2005, 01:44
Народ,а вы не подумали,что возможно он сам хотел этого?! Что это был для него единственный выход,что его всё достало и было невыносимо больше жить в этом грязном мире?! Вдумайтесь в слова его песен,что они означают? В них нет ничего позитивного.Только переживания,крик отчаяния и боли...во многих строчках предзнаменовывается его смерть! Потом фотографии на который он с пистолетом и ружьём...это всё тоже преднзнаменования.
Но это всё рассуждения,если брать за основу,то что он сам лишил себя жизни.,но лично я больше склоняюсь к версии,что его убили. И всё равно мне кажется,что даже если бы он тогда остался жив,через очень недолгое время он всё равно спустил бы курок сам...
гыг у Стэйли тексты не веселей у Перл ДЖема тоже....хотя стэйли вроде знал что умрет...вот...

Нубец
17.12.2005, 02:24
Вэл - ты странный какой-то если люди умерли их нельзя воскресить чеел.... и думать об этом не надо

Сэм BUZZtard
18.12.2005, 19:33
гыг у Стэйли тексты не веселей у Перл ДЖема тоже....хотя стэйли вроде знал что умрет...вот...
"I THINK,IT'S GONNA RAIN,WHEN I DIE.."

mio
18.12.2005, 20:42
кстати вам не кажется странным то,что Курт написал прощальную записку?Зачем ему это,если как говорят он не собирался умирать?Значит всё таки он знал что умрёт...

Nev
19.12.2005, 00:16
кстати вам не кажется странным то,что Курт написал прощальную записку?Зачем ему это,если как говорят он не собирался умирать?Значит всё таки он знал что умрёт... Ну сто раз писали уже, что по сути эту записку можно было трактовать как угодно, там нет прямых указаний на то, что Курт решил покончить с собой.

Teen Sp!R!t
19.12.2005, 03:00
Ну сто раз писали уже, что по сути эту записку можно было трактовать как угодно, там нет прямых указаний на то, что Курт решил покончить с собой.
такая идея-закруглить тему данным постом.

VEL
19.12.2005, 11:14
Вэл - ты странный какой-то если люди умерли их нельзя воскресить чеел.... и думать об этом не надо
мне просто была интересна ваша реакция, идеи, трактовки ;)

mio
19.12.2005, 21:30
Ну сто раз писали уже, что по сути эту записку можно было трактовать как угодно, там нет прямых указаний на то, что Курт решил покончить с собой.
ну а зачем он вообще её писал?я вот чего понять не могу :upset:

nayada
20.12.2005, 14:08
ПИЛЯТЬ! Оставьте всё как есть! ПАМЯТЬ - это когда всё как было, не нужно дебилизма...

Teen Sp!R!t
20.12.2005, 16:29
Ровно через 2 месяца Курту Дональду Кобейну исполнится 39 лет и ниипёт=\

zver
23.12.2005, 05:14
Народ давайте еще парачку тем создадим в таком духе, и тогда на форуме кругом будет звучать только одна тема смерть Курта.И вообще я считаю, что такие темы нечего обсуждать, нет его в живых да и все, а еслибы был он жив то не факт что музыка оставалась в таком стиле.Можно это увидеть на примере многих нынешних групп которые становятся всё попсовей и попсовей.А про воскрешения я вообще думаю что это бред.После смерти Курт большую славу заимел чем при жизни.

Димаська
24.12.2005, 23:45
:\ :\ Славу , да он же оттого т застрелился , что не выносил свою славу. Он не любил
заядлых поклонников Нирваны , чувствовал свю обязаность перед ними , типа он
должен был получать 100% кайфа. Мне кажется , что Курту не понравилось бы
то что он стал популярнее после смерти , и вообще я думаю пора закрывать эту
тему на форуме Курта. >:

rrr
25.12.2005, 00:24
БЛя ТАварищь постродавший ...... КАКОХО БЛ* ХУ* * * **************** * * ********* ,,,,,,,,,,, А НУ КАКОГА ,,,,ЯТО ВАПЩЕ ЗНАЧИТ ** , да он же оттого т застрелился , что не выносил свою славу** БЛЯ КАК ВЫ ЭТО ТАК ЛЕХКО ВЫВАДЫ ДЕЛАЙТЕ ,,,А ,,,,,,,,БЛЯ , да он же оттого т застрелился , что не выносил свою славу* ВСЁ ТЕМА ИСЧЕРПАНА , ЗАТКНИТСЬ ,,,,,ПАЖАЛУЙСТО"2

zver
25.12.2005, 01:27
Народ пора эту тему закрывать нечего тыт мусолить, убили , застрелился я уже писал свою точку зрения по этому поводу повторяться не буду.Всё харош обсуждать это!!!

Nev
25.12.2005, 13:37
По многочисленным просьбам - тема закрыта.