КПК

Просмотреть полную версию : 3 МАРТА - Around The Grunge


nique
25.02.2010, 11:11
Неофициальный праздник «День числа пи», так как 14 марта в американской системе записи дат, выглядит как 3.14, что соответствует приближённому значению числа пи.

http://cs4868.vkontakte.ru/u886631/104901215/x_7c3d5eab.jpg

Времена когда гранж покорил весь мир своими мощными ритмами и рваным гитарным драйвом уже давно позади, но его рано хоронить пока продажи альбомов классиков жанра по-прежнему велики и пока есть на земле группы которые продолжают делать качественный и честный гранж-рок, разрушая стилистические рамки и раздвигая границы жанра.
Итак, знакомьтесь:

ИМПЛОZИЯ (http://www.imploziya.com/)
За 5 с небольшим лет существования эта группа не раз успела заявить о себе, как самая перспективная гранж-группа в Москве. Позади запись и выпуск двух ЕР, рецензии в журнале ровесник и много крутых концертов. Их музыка помимо постгранжевой основы вобрала в себя лучшее от альтернативного рока, и других направлений современного рока.

СОБАЧЬИ МАСКИ (http://www.sobmaski.com/)
На протяжении более чем 10 лет эта группа остаётся одной из главных групп на московской гранж-сцене. Менялся состав, менялось звучание, год от года группа раскрывала новые грани своего таланта, но ни капли не постарела и продолжает разговаривать на одном языке как с молодыми слушателями так и поклонниками рока постарше. К классическому гранж-звучанию в лучших традициях Pearl jam и soundgarden они добавляют немного тяжести стоунер-рока и блюзовой романтики.

ПАРАДИГМА (http://vkontakte.ru/club2459368)
Концентрация силы и мощи настоящего постгранж звучания сложенного из звука гитар, барабанов и вокала, глубоких и протяжных в куплетах и взрывных в припевах и риффах, вибраций содержащихся в их музыке хватит чтобы раскачать любую многотонную железобетонную конструкцию, снести любую стену. Все кому знакомы Perfect cirle и Creed поймёт.

THE NINJAZZ (http://www.ninjazz.com)
Что получится если к звучанию классического гранжа добавить намного пофигизма от индирока, психоделики от построка и техно, а также джазовых музыкальных ходов? Безусловно это будет что-то похожее на них - парней которые используют все возможные средства, ради достижения одной цели - яркого, сильного и необычного звучания. The Ninjazz сплавляют самые разные, казалось бы, несочетаемые музыкальные ходы в единый пуленепробиваемый монолит.

Все эти группы ты сможешь услышать в уютных стенах одного из лучших клубов столицы Art Garbage (http://www.art-garbage.ru/) 14 марта. Так что не пропусти.
Начало: 18:30
Вход: 200 рублей.
Адрес клуба: Ст.м.Китай-Город, Старосадский переулок, дом 5