КПК

Просмотреть полную версию : Guns'N'Roses


St.Anger
09.10.2005, 15:32
ну как вам творчество этой группы?
да..знаю-знаю..щас мне "тру-грунги" скажут "пашолтынахуй анти-нырванист" :\ но мне нравится их музыка,и меня никак не волнует отношение Акселя с Куртом.
ну вобщем...отписывайтесь,всё про ганзов здесь+)

Jahya
09.10.2005, 21:45
Довольно интересно и красиво, хоть и музыка совсем не вяжется с образом Эксла. Но чего-то им все же не хватило дотянуть до уровня Дип Пепл, хотя бы)

St.Anger
09.10.2005, 22:10
Довольно интересно и красиво, хоть и музыка совсем не вяжется с образом Эксла. Но чего-то им все же не хватило дотянуть до уровня Дип Пепл, хотя бы)
:*

Venetian
09.10.2005, 22:36
не нравится, потому что гладиолус....

rrr
09.10.2005, 22:50
а мне оптягивающие кожанные трусы не нравяться

shustriy
09.10.2005, 23:08
не нравится всё.. нудный голос, музыка и даже имидж :)

DPOB
09.10.2005, 23:46
ахель - мудак, и музыка и них мудачная какая то.

St.Anger
09.10.2005, 23:55
да-да..так я и думала.. :\

Lithium
10.10.2005, 01:39
Knocking on Heaven's Door.. :' ..

Killer_is_me
10.10.2005, 02:38
нарошная группа ИМХО

St.Anger
10.10.2005, 02:48
как это "нарошная"?? обьясните мне,не грамотной..+(

Killer_is_me
10.10.2005, 02:50
...ну это не тру группа типа нирваны и не ацто типа корни а что то такое эээ нарошное...типа на балансе числица...

KENNY
10.10.2005, 03:06
мне нравятся :)
хочется одеться в кожу и сесть на харлей

St.Anger
10.10.2005, 03:10
мне нравятся :)
хочется одеться в кожу и сесть на харлей
вот! :happy: я так и знала!!! придёт мой любимый Кенни и меня поддержит :) :*

DPOB
10.10.2005, 11:43
А Knocking on Heaven's Door Avril в сто раз лучшэ перепела.

http://img262.echo.cx/img262/2375/49dh.jpg

myrz
10.10.2005, 20:04
а я считаю что ето говёная группа.
и аврил лавин мажорская потаскуха.

myrz
10.10.2005, 21:04
кут както сказал про то ,что люди сначало на нирвану идут а птом н а иглс----
вообщем зачем они тогда существовали?????

Jahya
10.10.2005, 21:40
Неужели Аврил способна спеть что-то лучше кого-то???
А Knocking... лучше всего в оригинале

DPOB
11.10.2005, 00:37
Нехуй тут пиздеть на Avril! Она крутая и неебёт!!!

St.Anger
11.10.2005, 00:51
братик,ээ..тема вроде не про аврыль...ыы..мне прям ваще не нравится как она спела металлику..это позор...+((
блин..тема не авриль...а ганзы..тут песдим про ганзов..+)

AD's
11.10.2005, 01:23
Не однозначное к ним отношение... Не люблю. Песня "Estranged" нравится. Не люблю напускной локс весь этот... Не люблю мачизм Эксела....

Killer_is_me
11.10.2005, 11:42
имхо хуйня(...

St.Anger
11.10.2005, 18:49
у каждого своё мнение,большего я,кстати и не ожидала здесь услышать.

Killer_is_me
11.10.2005, 18:56
вот именно стангер)))ниче личного

Antichrist 1996
11.10.2005, 20:39
мне нравится guns'n'roses.. я их услышал еще до нирваны, то бишь задолго до 96 года.. эта стопудова.. кореш давал кассеу с appetite for destruction.. у меня даже когда-то давно майка была красивая такая с их символикой, ружьями и розами) сейчас не часто слушаю, но бывает, что охота послушать.. мда..
любимые песни:
civil war
welcome to the jungle
don't cry
november rain
sweet child o' mine
dust 'n' bones
ну.. это то, что вспомнил сейчас)

BOB
11.10.2005, 22:38
Порняги неплохо мочат, кстати я их наверно услышал ещё классе во 2ом и я часто их слушал, а дальше был етот долгий путь через стили к Нирване ;)

SOAP
11.10.2005, 22:49
Don't cry

Antichrist 1996
11.10.2005, 23:08
а дальше был етот долгий путь через стили к Нирване ;)я даже представляю, как ты сначала слушал блюз, потом авангардистский джаз.. потом увлекся классикой, потом психоделика 70-х и потом бац! открытие - нирвана..
как же я ржал :D

sleepless
11.10.2005, 23:48
мне нравится guns'n'roses.. я их услышал еще до нирваны, то бишь задолго до 96 года.. эта стопудова.. кореш давал кассеу с appetite for destruction.. у меня даже когда-то давно майка была красивая такая с их символикой, ружьями и розами) сейчас не часто слушаю, но бывает, что охота послушать.. мда..
любимые песни:
civil war
welcome to the jungle
don't cry
november rain
sweet child o' mine
dust 'n' bones
ну.. это то, что вспомнил сейчас)

)))круто)
мне тоже самое нравится...еще Ю куд би майн...

(Сова)

St.Anger
12.10.2005, 20:24
мне нравится guns'n'roses.. я их услышал еще до нирваны, то бишь задолго до 96 года.. эта стопудова.. кореш давал кассеу с appetite for destruction.. у меня даже когда-то давно майка была красивая такая с их символикой, ружьями и розами) сейчас не часто слушаю, но бывает, что охота послушать.. мда..
любимые песни:
civil war
welcome to the jungle
don't cry
november rain
sweet child o' mine
dust 'n' bones
ну.. это то, что вспомнил сейчас)
да. эти песни по моему самые лучшие+)
да воббще они уже давно стали классикой
Кенни,как всегда прав :) :*

Venetian
12.10.2005, 21:09
вообще странно было если бы кому-то не нравились донт край, новембер рейн или велкам ту зе джангл...

Antichrist 1996
12.10.2005, 21:41
вообще было бы странно если бы так кто-то не сказал..

BOB
13.10.2005, 23:30
я даже представляю, как ты сначала слушал блюз, потом авангардистский джаз.. потом увлекся классикой, потом психоделика 70-х и потом бац! открытие - нирвана..
как же я ржал :D
А чё ржал, всё так и было!!! :D :D :D :D :D

SOAP
14.10.2005, 00:41
вах кхе кхе

Apathy
25.10.2005, 19:18
ээ....бэээ...кхм-кхм..ну как бы поцензурнее выразится..незнаю слов приличнее чем пусть ******т :p

Mickey
25.10.2005, 20:27
Ну... мне нравится...
Правда могли бы они и дальше идти, но распались по тупорылейшим причинам... Мда...

vokudlak
26.10.2005, 00:28
Knocking on Heaven's Door - классня песни.
Но Аксл Роуз - полный придурок в плохом смысле этого слова. И шмотки напяливал на себя неудобоваримые..........

Antichrist 1996
26.10.2005, 01:01
а.. по-моему. он очень сексуально выглядел, когда разгуливал в нижнем белье)

St.Anger
26.10.2005, 01:29
а.. по-моему. он очень сексуально выглядел, когда разгуливал в нижнем белье)
:D

Vicious_Soul
25.11.2005, 15:12
нет,мне не нраятся эти дикие обезьяны и далеко не потому,что у их солиста с куртом разногласия были,мне они давно и сразу не понраились,даже не знаю,почему.....а вот этим летом я шла по улице, и мне навстречу девчонка в футболке ганснроусиз,так она на меня жутко злобно пялилась,как будто счас кинется и отпиздит

Antichrist 1996
04.01.2006, 13:54
стал с недавних пор часто слушать ганзов.. вот проперся ля..)
у них так много от всех моих любимых стилей.. там и блюза куча и хеви такого классического чтоли.. и кантри даже и просто акустические вещи, красивые лиричные.. при этом рок'н'ролльное такое все.. ну не знаю, вот прям нравица шопесец.. ей-богу..
а уж когда услышал кавер на "собачью шерсть" nazareth так ваще.........

Чудилка
09.01.2006, 22:43
Ганзы профи как музыканты.. а Аксель мне не нравится своими высказываниями и поведениями... :D

St.Anger
21.10.2006, 02:34
http://data1.blog.de/blog/f/fishcat/img/Guns-N---Roses.JPG
http://gnr.dobrej.net/pics/covers/Guns_N_Roses_-_Appetite_For_Destruction-front.jpg
http://www.frontrowking.com/concerts/guns%20n%20roses/guns_n_roses.jpg
хуясе Лавинь копирует ))
http://gnr.nu/fun/axlavril.jpg
я люблю ЕГО
http://static.flickr.com/29/60780645_f3b44e0034_o.jpg

Dress
21.10.2006, 02:41
Музыка может и норм..и участники не плохи...Но согласитесь..Аксл мудак..Посмотрите на его рожу и его поведение...НУ мудак же,ну

St.Anger
21.10.2006, 02:45
я не знаю его .
но он красивый )

Dress
21.10.2006, 02:48
http://images.usatoday.com/life/_photos/2006/06/27/axl-rose.jpgПросто ..О-МОЙ-Бог...красвчик не то слово)..Хотя в молодости действительно ничего так..Но все равно..Прям на лице написано "Я сука"

St.Anger
21.10.2006, 02:51
ну ... Миша ... зачем ты сделал это ??
ну зачем ...
*пошла плакать в подушку ...

а ещё мне будут снится ужасы ... (
но всё равно он лапочка )

Dress
21.10.2006, 02:57
Он тапочка..

hershies
21.10.2006, 03:21
ох как
лапочка
танцуем, рыбонька?

Jahya
21.10.2006, 21:40
Мне / симпатичнее гораздо

Bop
23.10.2006, 15:41
Норм. группа!!! Слушать можно!!!!! Слэш рулит!!!! Уважаю их за то что они нравятся моему отцу...а не уважаю из за тёрок Курта с Экселем!!!!!

November Rain - заебись трек!!!! А клип ваще шикарный.

Trebo
23.10.2006, 16:42
хуя ты даешь то )))

Bop
24.10.2006, 01:04
хуя ты даешь то )))
Хочеш жить умей вертеться, бля! :p :)

valiumvaleri's
24.10.2006, 01:41
куй желе зо, пока горечё

861
07.05.2007, 01:05
крутая группа то
они такие шедевры делали
такчто полюбому их стоит уважать хотябы за то что они создавали
не смотря на имидж эксла отношения с нирваной итд..

Ам...
05.06.2007, 04:02
Мне совсем не нра.Музыка дерьмо и вокал дибильный.Не перенашу такой вокал.

LSD25
16.09.2007, 14:15
Мне тож вообще никак. Идея гауно. ИМХО.

Жека
16.09.2007, 17:53
я услышал GUns раньше чем нирвану они мне не понравились.

smily-kill
17.09.2007, 18:07
Пара тройка песен а остальное говно

Flipper
17.09.2007, 18:28
St.Anger - Аврилку сам фотожопил? )))

flying dutch
14.04.2008, 16:17
Меня всегда бесило поведение Ахlя на сцене, в частности, что он с пол пинка останавливал концерты, посылал нах поклонников, дрался с ними, и так далее. имхо гадкое поведение. >: Не понимаю, как вообще у GnR есть те кто ходит на их концерты. :D
Да и в целом, группа средненькая, ничего выдающегося не сделала, так, плыла по течению и кидала понты. :х

coldbloc
15.04.2008, 01:04
знаю только пару их песен, послушать больше желания не возникло..

Your River
15.04.2008, 05:06
Меня всегда бесило поведение Ахlя на сцене, в частности, что он с пол пинка останавливал концерты, посылал нах поклонников, дрался с ними, и так далее. имхо гадкое поведение. >: Не понимаю, как вообще у GnR есть те кто ходит на их концерты. :D
Да и в целом, группа средненькая, ничего выдающегося не сделала, так, плыла по течению и кидала понты. :х
ну нирвана знаешь ли ты, тоже к своей публике относилась довольно пренебрижительно, и намеренно лажала некоторые концерты. так-что это норм.
а вот глэм-рок\метал не переношу как явления, пафос и выебоны

Lotus
21.07.2008, 18:47
ЭЭ... типа АЦ ДЦ короч их отруливает усех вместе взятых Роузов Халенов и проч :p , хотя есть у всех по паре хороших песенок короче. А нокин хаевенс дооурз в их исполнении неплоха, и даже в Лавиновском неплоха, и даже в Селиговском из фильма хороша из чего делаю вывод, шо песня, кто б ее не пел оказалась пижже всяких переделываний, вот она истинная сила искусства. Гип-гип ура.

Lotus
21.07.2008, 18:56
ну нирвана знаешь ли ты, тоже к своей публике относилась довольно пренебрижительно, и намеренно лажала некоторые концерты. так-что это норм.
а вот глэм-рок\метал не переношу как явления, пафос и выебоны
Блин ну вот я хз с чего ты взял что пафос и выебоны? Может так оно и есть, но бля я с таким же успехом могу сказать что Кобейн был самым главным выебонщиком, громил дешевые гитарки и тупо эпатировал публику распевая песни в каких-то ночнушках. А если чуваки поют про пиво, тачки, пушки, наркотики и секс и типа грят что вот это мол круто, то в чем тут выебон? Это бля вечные так сказать темы :) Ну носил он обтягивающие штаны и чО? :) Все кто ту щас чмырят его сами наверняка хуй пойми чего носят, но тем не менее считают что это круто. О вкусах и моде спорить бессмысленно, наверно все же.

Nev
25.11.2008, 14:48
Торжество демократии

http://img.lenta.ru/articles/2008/11/24/gunsnroses/guns.jpg
Альбом "Chinese Democracy" Guns N'Roses наконец увидел свет

"Китайская демократия" - притча во языцех, главный долгострой современной рок-музыки. История с записью этого диска, длившаяся 15 лет, превратила Guns N'Roses из влиятельнейшего состава начала 1990-х в натуральное посмешище и излюбленный объект нападок прессы. Тем не менее, Аксель Роуз и компания нашли в себе силы и желание закончить альбом. Стоила ли игра свеч?

15 лет - срок весьма солидный. За это время успело вырасти целое поколение, для которого Guns N'Roses - пустой звук. Но рок-н-ролл помнит случаи и похлеще. К примеру, лидер The Beach Boys Брайан Уилсон начал писать свою эпохальную пластинку "Smile" еще в 1966 году, а закончил аж в 2004-м.


Да и сами "ганзы", не сказать что бы, отличаются торопливостью. "Chinese Democracy" формально считается шестым альбомом группы, а по сути же - всего третьим, где представлен действительно новый оригинальный материал. Два других - дебют 1987 года "Appetite for Destruction" и двойник "Use Your Illusion" 1991 года, остроумно выпущенный в один день как два самостоятельных альбома "Use Your Illusion I" и "Use Your Illusion II". "G N' R Lies" состоял из двух ранее издававшихся миньонов, а "The Spaghetti Incident?" - и вовсе сборник каверов. Год его выхода, 1993-й, и можно считать началом эпопеи под кодовым названием "Китайская демократия", поскольку именно в тот период Аксель Роуз написал первую песню для альбома - "This I Love".

Первые студийные сессии прошли в 1994-м, а уже через два года от Роуза сбежали все члены классического состава Guns N'Roses - лидер-гитарист Слэш, басист Дафф Маккаган и ударник Мэтт Сорум (пришедший в группу на смену Стиву Адлеру). В то время музыканты именовали своего вокалиста не иначе как диктатором и явно не хотели плясать под его дудку.

С тех пор чехарда с составом не прекращалась, кажется, ни на секунду: среди прочих в Guns N'Roses успели поиграть Робин Финк из Nine Inch Nails, Брайан Мантиа из Primus, Томми Стинсон из The Replacements, Ричард Фортус и Фрэнк Феррер из The Psychedelic Furs и Love Spit Love, Крис Питман из Replicants, а также экстравагантный гитарист по кличке Buckethead, неизменно выступающий в маске и с ведром от попкорна на голове. Незыблемым оставался лишь Аксель Роуз.

С 1999-го будущий альбом стал официально именоваться "Китайской демократией", а большинство песен к нему уже были написаны. Надо полагать, что первоначально Роуз планировал выпустить пластинку в 2001 году, поскольку тогда Guns N'Roses отправились в первый (и не последний) тур в ее поддержку. Но перфекционизм лидера группы, планомерно переписывавшего треки в поисках идеала, раз за разом откладывал релиз. Реакция коллег была самой разнообразной: кто-то понимающе кивал, кто-то откровенно издевался. Так, группа Offspring однажды заявила, что устала ждать выхода "Китайской демократии" и забирает это название себе (их вариант звучал как "Chinese Democrazy (You Snooze, You Lose)" - что-то вроде "Китайское демосумасшествие" (Проспал и проиграл)). Позже, правда, Offspring объявили, что это была первоапрельская шутка, а свой альбом назвали "Splinter".

С приходом эпохи интернета у поклонников появилась возможность наблюдать за промежуточными результатами творчества "ганзов" в режиме реального времени. Первая утечка случилась в сентябре 2003 года, когда в эфире радиопрограммы диджея Эдди Транка прозвучала композиция "I.R.S.". В феврале 2006-го обновленная версия этой песни вместе с еще тремя - "Better", "Catcher in the Rye" и "There Was a Time" – была опубликована на фан-сайте Guns N'Roses. "I.R.S." вновь попала на радио, причем в довольно жесткую ротацию, что позволило композиции даже попасть в сводный чарт радиотрансляций на территории США. Через год в интернет просочилась обновленная "Better", еще через месяц - трек "Madagascar". Май 2007-го принес в сеть еще четыре песни - очередные прочтения "There Was a Time" и "I.R.S.", а также "The Blues" (позже стала именоваться "Street of Dreams") и "Chinese Democracy".

Самая масштабная утечка произошла в середине 2008 года, когда слухи о скором и неминуемом выходе набившего оскомину альбома достигли критической отметки. 19 июня бывший сотрудник компании Universal Кевин Когилл выложил в своем блоге Antiquiet.com девять из 14 песен будущего альбома: уже известные "Better", "Chinese Democracy", "I.R.S.", "Madagascar", "The Blues", "There Was a Time" и новинки "Riad n'the Bedouins", "Prostitute", "If the World". Откуда у него появились песни, до сих пор неизвестно. Когилл отказался назвать источник утечки даже после ареста и предъявления ему обвинений агентами ФБР. По последним данным, Когилл пошел на сделку со следствием, признав свою вину и тем самым скосив грозивший ему срок в пять лет тюрьмы до года условно.

Еще одной "жертвой" любви к Guns N'Roses стала компания Dr. Pepper, пообещавшая каждому американцу по бесплатной банке газированного напитка, если Аксель Роуз выпустит "Китайскую демократию" до конца 2008 года. Не исключено, что это и стало последним аргументом в пользу релиза, назначенного на 23 ноября. Dr. Pepper, кстати, свое обещание сдержал, так что, если вы гражданин США, бегом на сайт (http://www.drpepper.com/freeDrPepper/) компании.

Как и положено в мире современного шоу-бизнеса, незадолго до часа Х, 19 ноября, альбом "ликнулся" в интернет целиком, а уже на следующий день был презентован на странице (http://www.myspace.com/gunsnroses) Guns N'Roses в сети MySpace. Здесь-то и настал момент истины. За сутки альбом послушали более трех миллионов раз (рекорд для MySpace), после чего блогеры (и ваш покорный слуга в том числе) принялись в недоумении чесать затылки, поскольку многострадальное творение Роуза сотоварищи оказалось явно лучше, чем о нем думали.

Треклист альбома "Chinese Democracy"


1. Chinese Democracy


2. Shackler's Revenge


3. Better


4. Street of Dreams


5. If the World


6. There Was a Time


7. Catcher in the Rye


8. Scraped


9. Riad n'the Bedouins


10. Sorry


11. I.R.S.


12. Madagascar


13. This I Love


14. Prostitute




"Китайская демократия", конечно, до жути старомодна по звучанию - это тот же старый-добрый хард-рок с характерным для Роуза обилием пианино и струнных, но также с вкраплениями металла и индастриала. Кажется, что в 2000-е так играть уже попросту никто не умеет. Или не хочет.

И это ни разу ни великий альбом, но, черт возьми, все выданные ему авансы он с лихвой окупает, равно как и выдерживает всю критику в свой адрес.

"Китайская демократия", возможно, перепродюсирована, чересчур пафосна и слишком эпична, но это ровно то, за что "ганзов" публика в свое время и полюбила и чего от них вправе ожидать и сейчас. Ну и каким бы в жизни тяжелым человеком не был Аксель Роуз, его сочинительский талант еще никто не отменял. По крайней мере, несколько отличных треков (притом, что остальные просто хорошие) на альбоме вы найдете. В первую очередь, это, конечно, "Catcher in the Rye" (своего рода апофеоз пластинки), которая замечательна и без изначально присутствовавшего в ней соло Брайана Мэя из Queen. Никак нельзя пройти мимо и "If the World", звучащей как если бы Аксель Роуз одолжил у Майка Паттона музыкантов Faith No More. Стремительна и яростна заглавная композиция, меланхолична и слегка похожа на Боуи финальная "Prostitute". Также в зачет идут "Better", "There Was a Time", "Madagascar" и "This I Love". Похоже, отличных песен на альбоме даже больше чем просто хороших.

Кстати, все бывшие члены Guns N'Roses, что даже странно, очень положительно отреагировали на выход "Chinese Democracy". Того и гляди, воссоединятся в оригинальном составе и дадут жару, как в былые времена.

А так этот диск отлично подходит на роль официального старта наступающей эпохи ностальгии по 90-м - временам, откуда родом сам Аксель. Так что, доброе утро, последний герой. Не самый плодовитый, но вполне забавный.

Александр Филимонов

Lotus
25.11.2008, 15:30
Да уж чего у них не отнять, так это "обилия пианинЫ"... а ведь можно было бы куда круче без него))

Nev
25.11.2008, 15:32
Типа с ним лиричнее! )

Nev
29.11.2008, 14:13
Купил сегодня "Китайскую демократию" ради интереса, никогда раньше Guns'n'Roses не слушал.

bleed47
29.11.2008, 18:19
я вот вобще не понимаю, кто они, что они, и к чему они, чего они хотели выразить в своей т.н. музыке.. когда то пытался их слушать для расширения кругозора ткс сказать, но чего то ни расширился савсем, вот..

HurdyGurdyMan
30.11.2008, 11:48
не доросли вы ешшо до ГАНСОВ сосунки

bleed47
30.11.2008, 12:06
а ты я вижу даже горд тем что дорос до подобного отстоя, эстет прямо таки!)

myrz
01.12.2008, 03:18
лучшие их песни ну в муз плане незнаюкак выразиться отстой чтоли.
да икурт нехорошее проних говорил думаю нев зря деньги потратил :)

МихаGrunge
01.12.2008, 09:55
А если бы Курт хорошо про них говорил, тут бы весь форум сидел на g'n'r )))

Nev
01.12.2008, 10:39
лучшие их песни ну в муз плане незнаюкак выразиться отстой чтоли.
да икурт нехорошее проних говорил думаю нев зря деньги потратил :) Совсем не зря! Альбомчик хорош, хотя в целом мне такая музыка не нравится. Эдакий "олд скул рок" 2008 года! Сразу вспомнился Терминатор-2, саундтрек в начале фильма от ГнР, 90-е и т.д. В целом альбом действительно звучит как какая-то тема к фильму. Выдержан в едином ключе, есть действительно красивые мелодии.

Lotus
01.12.2008, 11:04
курт нехорошее проних говорил думаю нев зря деньги потратил :)
:D :D :D

Окстись, Нев! Ты вообще как мог купить их альбом, действительно?)) Отлучим и предадим нерваноанафеме!!!

Nev
01.12.2008, 11:35
:D :D :D

Окстись, Нев! Ты вообще как мог купить их альбом, действительно?)) Отлучим и предадим нерваноанафеме!!! Это все провокационные методы, заложенные самим КК! Он провоцировал сексистов и гомофобов, наряжаясь в женские платья и целуясь в засос с Новоселичем.

Snaz
03.12.2008, 21:22
я вот вобще не понимаю, кто они, что они, и к чему они, чего они хотели выразить в своей т.н. музыке.. когда то пытался их слушать для расширения кругозора ткс сказать, но чего то ни расширился савсем, вот..

Жаль... крутая группа :(


а ты я вижу даже горд тем что дорос до подобного отстоя, эстет прямо таки!)


лучшие их песни ну в муз плане незнаюкак выразиться отстой чтоли.
да икурт нехорошее проних говорил думаю нев зря деньги потратил :)

Ребят, мне вас жалко :' :' :'

Mike Wilson
04.12.2008, 09:43
Альбом - машина времени - привет, восемьдесят третий год!!! ИМХО, беее.

Nev
04.12.2008, 11:17
Ну да, в целом олдово звучат, но аранжировочки есть свежие.

Я помню был в пионерском лагере, и там чел один ходил в майке Ганз'н'Роузез. Я подумал: "Какой дерьмо!" Тогда Металлику слушал )


АЦ/ДЦ на новом альбоме тоже не мазафаку играют )

HurdyGurdyMan
05.12.2008, 18:20
курт с акселом корешами пожизни были и в 94 ом хотели забить на все и создать блюзовый дуэт. а про их якобы разборки журналюги подлецы тему кинули а все и повелись. Аксл крассавчек этот альбом курту посветил.

Nev
05.12.2008, 23:59
)))))))))

МихаGrunge
29.12.2008, 03:16
Я удивлен, но вот слушаю - и пиздато... Я их вообще не слушал никогда... А тут раз и довольно круто... Аранжировки на мой взгляд клевые. Звучит вполне "не доисторически"...
(а вот AC/DC мне не покатил)

Nev
29.12.2008, 10:28
Я удивлен, но вот слушаю - и пиздато... Я их вообще не слушал никогда... А тут раз и довольно круто... Аранжировки на мой взгляд клевые. Звучит вполне "не доисторически"...
(а вот AC/DC мне не покатил) О чем я и говорил! )))

http://www.compass.ua/products/articles/img/n_304.jpg
http://cs142.vkontakte.ru/u496549/14086491/x_4a164bc7.jpg

NotLikeThem
29.12.2008, 13:54
музыка посредственный образец 80х пафосная и фальшивая и какая-то, вокал вообще тошнотворный. насчет поведения и высказываний ниче не знаю, не интересовалась. ну разве что аксель красивый, вернее в молодости был

HurdyGurdyMan
19.01.2009, 19:19
Ты из какого дсада малыш

Snaz
19.01.2009, 19:59
:D

NotLikeThem
19.01.2009, 22:57
Ты из какого дсада малыш

:D типа подъебал?

ты лучше развивайся, просвещайся.. слушай классику рока.. или не рока.. и может со временем культ г"н"р будет вытеснен более достойными персонажами)

Lotus
20.01.2009, 10:43
АЦ/ДЦ на новом альбоме тоже не мазафаку играют )

Кстати блин... на последнем их альбоме по сути нет ни одной "хитовой" песне (это по скромному моему мнению и по мнению еще пары ценителей АЦ/ДЦ). Просто качественная музыка...хотя несколько песен мне все же нравятся.

Lotus
13.10.2009, 15:30
Общественность сообщает, что они все же крутые, благодаря паре-тройке крутых песен, риффов и соляков (ну как бэ по настоящему крутой группе больше и не надо). Основа крутости как бэ Слэш, ессесна. Аксель с его то ли лосинами, то ли труселями, вокалом бори моисеева и смазливой, по мнению многих женщин, мордашкой, как бы тоже крут. Нытье неформалов, играющих на досках перед подъездами и в переходах, про "фальшивую музыку", пафос и "глэм" как бэ признано несостоятельным, а Кабейн был не прав, в чем и признался. Однако пианина им как бэ по-прежнему вменяется в вину и существенно ее отягчает.

Flipper
13.10.2009, 19:04
"Аксель с ... вокалом Бори Моисеева..." - Лотус, ну так-то не надо Роуза принижать. Лучше б с Пресняковым "Кобейном" младшим сравнил)))

Last Child
13.10.2009, 19:04
Эм-м-мм... Я, конечно, не профессионал, чтобы рассуждать тут обо всех достоинствах и недостатках Ганзов, но всё же...

Их стиль, музыка, поведение на сцене - такое чувство, что всё чётко выверено и отрепетировано заранее. Риффы, вокал, неуёмный пафос - чистый хард. Бесспорно, профессионализм так и прёт через край. Но слишком чистенько всё. Не люблю такое. Люблю порыв и искренность. Когда музыка цепляет, то даже на фальшивые ноты плевать! :cool:

Не могу Ганзов слушать долго. Психика не выдерживает. Не то, чтобы я хард-рок или хэви не люблю - напротив... Но даже Аэросмит круче, мне кажется. :D АЦ/ДЦ не обсуждаются. Они оооочень крутяжны. ;)

Так вот. Вернёмся к нашему основному предмету обсуждения. В это сложно поверить, но у Ганзиков есть парочка вполне милых скелетиков в шкафу. Во-первых, песенка It's so easy с альбома Appetite For Destruction.
Местами вполне гранжово. =))
А на пластинке «The Spaghetti Incident?» (ликуйте!!!) вы вообще не услышите голоса Акселя!!! Ничего так I Don't Care About You. А Don't Cry - хоть и избитая песенка, но спорить, что она некрасивая было бы по меньшей мере глупо.
Вывод - слушать под настроение или хотя бы пару раз для общего развития.

Lotus
13.10.2009, 20:59
"Аксель с ... вокалом Бори Моисеева..." - Лотус, ну так-то не надо Роуза принижать. Лучше б с Пресняковым "Кобейном" младшим сравнил)))
ну када в донт край, допустим, третий куплет поет, то пресняков, а када первый, то на боряна больше смахивает вроде)

Lotus
13.10.2009, 21:17
АЦ/ДЦ не обсуждаются. Они оооочень крутяжны. ;)

Согласно крутометру профессора они ебанистически круты. А ета вторая по крутости твоя мысль. И главное никаких долбаных роялей.

Last Child
14.10.2009, 10:48
И главное никаких долбаных роялей.
Да-да! Это - самое главное! :*

DPOB
04.08.2010, 15:50
http://s43.radikal.ru/i099/1008/aa/aa5d590382a2.jpg

Nev
05.08.2010, 23:06
http://s43.radikal.ru/i099/1008/aa/aa5d590382a2.jpg
По Курту Кобейну!

St.Anger
10.03.2011, 01:55
http://s43.radikal.ru/i099/1008/aa/aa5d590382a2.jpg
:wow: chto eto!!!!!!

Elvis_in_Chains
10.03.2011, 03:52
:wow: chto eto!!!!!!
Tre6nya4ok )

St.Anger
10.03.2011, 17:49
ужс какой!!

HurdyGurdyMan
03.03.2012, 02:15
It's not a problem you can stop
It's rock n' roll
Suck on that
http://www.youtube.com/watch?v=LuhLVl5qf2A&ob=av2e
крутая группа была

Pretty_Slut
03.03.2012, 14:20
даа! охуенная

Benjamin_barker
06.03.2012, 23:01
По моему иногда Guns n Roses вполне можно послушать. Музыка мне их нравится, а к голосу Акселя можно вполне привыкнуть. Я к ним даже в последнее время испытываю симпатию. Аксель конечно придурок, но группа приличная

Mike Wilson
07.03.2012, 01:29
а к голосу Акселя можно вполне привыкнуть

Терпимость терпимостью, но только зачем нужна группа, к которой нужно привыкнуть? Нет, немного не так - я понимаю что, например, нужно привыкнуть к группам TOOL, Animals As Leaders, привыкнуть слушать кривой джаз, потому как с ними такая хуйня, что нутром даже если понимаешь, что заебись, но поначалу мозга как правило не хватает. А тут ведь надо привыкнуть к говёненькому вокалу... Вон, ебанаты из телевизора привыкают пить ссанину, сосать огурец и оборачиваться в ковер, например - так себе, сомнительное привыкалово. :)

unaffiliate
07.03.2012, 05:56
мозга как правило не хватает
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/84/429/84429257_x_d9e8d107.jpg

Mike Wilson
07.03.2012, 11:36
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/84/429/84429257_x_d9e8d107.jpg
Я знал, что заманю тебя, талый хуй :)

unaffiliate
07.03.2012, 13:53
нутром даже понимаю, что заебись

Pretty_Slut
07.03.2012, 19:51
УЛИТКА Club? ебануца название

Pretty_Slut
07.03.2012, 19:52
человек из улитка клаб и поршень гонит на г&р))))))))))))

Bubblegum
07.03.2012, 23:58
привыкнуть слушать кривой джаз, потому как с ними такая хуйня, что нутром даже если понимаешь, что заебись, но поначалу мозга как правило не хватает.
http://userserve-ak.last.fm/serve/_/34522321/Charlie+Parker+xl_mILO_CHARLIE_PARKER.jpg

Mike Wilson
08.03.2012, 01:14
человек из улитка клаб и поршень гонит на г&р))))))))))))

Ахаха года.

unaffiliate
08.03.2012, 21:41
http://userserve-ak.last.fm/serve/_/34522321/Charlie+Parker+xl_mILO_CHARLIE_PARKER.jpg
http://www.morethings.com/pictures/music/john_coltrane.jpg

Bubblegum
08.03.2012, 22:35
http://www.morethings.com/pictures/music/john_coltrane.jpg

http://chrissystyles.com/wp-content/uploads/2010/01/billie-holiday.jpg

unaffiliate
09.03.2012, 00:54
http://chrissystyles.com/wp-content/uploads/2010/01/billie-holiday.jpg
http://muslib.ru/pb/1/13933/sun-ra_123231.jpg

Bubblegum
09.03.2012, 01:07
http://muslib.ru/pb/1/13933/sun-ra_123231.jpg

http://2.bp.blogspot.com/-MczP-syGOv0/TwZDjAIpDzI/AAAAAAAACQo/zcOHYVBlGNI/s1600/ISP-miles_davis.JPG

unaffiliate
09.03.2012, 01:10
http://2.bp.blogspot.com/-MczP-syGOv0/TwZDjAIpDzI/AAAAAAAACQo/zcOHYVBlGNI/s1600/ISP-miles_davis.JPG
http://www.doobeedoobeedoo.info/wp-content/uploads/2009/12/Eye-of-BOREDOMS.jpg

Bubblegum
09.03.2012, 01:18
http://www.doobeedoobeedoo.info/wp-content/uploads/2009/12/Eye-of-BOREDOMS.jpg

http://mrbonzai.berkleemusicblogs.com/files/2010/02/Hancock_Herbie-_MrBonzai.jpg

Mike Wilson
09.03.2012, 01:39
Унаф, подписку на Лео Рекордс оформить?

http://3.bp.blogspot.com/-p1LtJHxA9AQ/TiQ1fQRw1rI/AAAAAAAAAJo/u5c_sw8nMI0/masami_akita_merzbow_2010.jpg

Полихорус лучче крутить научись. ;)

Bubblegum
09.03.2012, 03:07
http://www.youtube.com/watch?v=cRZj0n4Tua0&feature=related

Last Child
09.03.2012, 14:17
http://www.youtube.com/watch?v=cRZj0n4Tua0&feature=related
Правда мотив для Муцураева необычный. Риффы заебись!!!!!

unaffiliate
10.03.2012, 02:16
анус себе покрути

HurdyGurdyMan
11.03.2012, 19:00
http://www.youtube.com/watch?v=S2GIGPrOnbU
супер песня и клип

St.Anger
06.04.2012, 02:08
http://www.youtube.com/watch?v=S2GIGPrOnbU
супер песня и клип

иеееаа :cool:

Last Child
13.04.2012, 02:49
http://www.hitkiller.com/bytovoj-rajder-axl-rose-41-punkt.html - райдер Роуза

bleed47
13.04.2012, 08:27
он что недоедал в детстве?

Peace and Love
13.04.2012, 10:08
да норм,бывает и похуже

HurdyGurdyMan
13.04.2012, 11:19
http://www.youtube.com/watch?v=_oBrI5wk5tI

HurdyGurdyMan
26.04.2012, 13:51
http://www.youtube.com/watch?v=8oLhlcJgasU
1987 с 5минуты
теперь понятно откуда кобейн слямзил идею на клип ин блюм

Lotus
12.06.2014, 03:53
слямзил

Lotus
12.06.2014, 04:46
http://www.youtube.com/watch?v=80XvSON6lHk
Забавное видео. Аксель надрывается как последняя шлюшка без пяти минут нетленкой в каком-то гадюшнике: Сейчас мы (ганзы мать вашу!) слабаем Донт край (Приготовьтесь уловить бля лучи божественного величия!) - Всем похуй.
"Монтер" вначале унизительно играется с освещением, посетители под пивко пиздят о своей блевотине в течение всей песни иии..?? И нихуя. Никаких остановок концерта, опиздюливания публики телохранителями и тому подобного. Жидкие апплодисменты в конце и съеб по-тихому, прихватив изделия 10-ой мебельной фабрики ЛА.
Хах комментарии:

Crome Shine
4 месяца назад
AXl singing or that idiots talking ?
Why AXL rose didn't piss that bitch off .

Silver Rayleigh
3 месяца назад
cause Don't Cry is their first song and this is their first gig and they got Contract to geffen records in 1986, then appetite of destruction came out. then axl start guns n' roses become popular

С ебаной нирваной таж хуйня