КПК

Просмотреть полную версию : Басиста Pearl Jam ограбили возле студии


Nev
15.05.2009, 14:24
Басиста рок-группы Pearl Jam Джеффа Эмента ограбили возле студии Southern Tracks Recording в городе Атланта, где коллектив записывает свой девятый студийный альбом, сообщает Rolling Stone.



Нападение произошло утром 27 апреля, когда Эмент и один из техников группы подъехали на арендованном "Джипе" к запасному выходу из студии. Трое преступников в черных масках, вооруженные ножами, разбили стекла автомобиля и вытащили из него Эмента. Басиста повалили на землю. От удара по голове у музыканта образовалась глубокая рана.

Нападавшие скрылись на черном "Ниссане", похитив три тысячи долларов наличными и вещей на сумму в 4,3 тысячи долларов, в том числе карманный компьютер. Кроме того, преступники унесли с собой паспорт Эмента. Инцидент был зафиксирован камерами наружного наблюдения, однако задержать грабителей пока не удалось.

Участники Pearl Jam от комментариев воздержались.

В феврале 2008 года Pearl Jam начали работу над новым альбомом. В записи диска им помогает продюсер Брендан О'Брайен (Brendan O’Brien), сотрудничающий с группой со времен альбома "Yield" (1998). Pearl Jam приглашены выступить хэдлайнерами на фестивалях Outside Lands в конце августа и Austin City Limits в октябре. До создания Pearl Jam в 1990 году Джефф Эмент и гитарист Стоун Госсард успели вместе поучаствовать в группах Green River, Mother Love Bone и Temple Of The Dog. Эмент также записывался с проектом Three Fish, а в 2008 году выпустил сольный альбом "Tone".

Your River
16.05.2009, 14:46
чувака придумавшего термин "гранж" ограбили :)
я думаю за этим стоят русские!

МихаGrunge
17.05.2009, 13:03
Чо ж делать то будем? Сушить иль неТ?

ROOSTER
17.05.2009, 16:37
пофиг

smily-kill
18.05.2009, 11:01
Эмент и один из техников группы подъехали на арендованном "Джипе" к запасному выходу из студии. Трое преступников в черных масках,
2 на 3 хм....может если перл джемовец и его техник тоже чем нибудь вооружились ....правильно кобэйн говорил мол я очень слаб физически поэтому держу дома дробовик)...а че остальные перл джемовцы не вышли и пизды не дали?они же одни из тех кто состоит в сиэтловской группировке....курт умер и все пиздец статус потеряли)

Turique
01.06.2009, 04:34
FAIL!