КПК

Просмотреть полную версию : Торренты


Snaz
28.04.2009, 17:18
Относительно недавно начал пользоваться торрентами на torrents.ru. И вот после около 5 скачиваний меня послали. Мол, халява закончилась, создавай раздачу. Почитал на их сайте FAQ по пользованию, но мало что понял. И вот, что меня интересует... кто-то еще пользуется этим сайтом? На других (приемущественно зарубежных) ресурсах тоже нельзя только скачивать... необходимо обязательно раздавать?

unaffiliate
29.04.2009, 14:57
тебе не обязательно раздавачу создавать, можно просто например битторент не выключать - тогда то гранджовое говнище что ты там накачал будут качать уже у тебя менее расторопные поклонники подобной хуеты, за счет этого твой рейтинг не уйдет в минус

DPOB
29.04.2009, 15:08
Эм... это способ для лохов

Для порняги:

http://rumesto.ru/2008/04/26/greedy_torrent_101_bvzlom_rejjtinga_torrenta.html

У меня както было что я за час отдал 100 Гб. Тупые модераторы не палят

Flipper
29.04.2009, 15:51
На торрент.сру вроде бы надо именно свои раздачи делать. Я качаю на megashara.com - там свои раздачи необязательны, главное не уходить с раздачи после закачки. Ну, чтоб рейтинг поддерживать.

Kimi R
29.04.2009, 16:47
На торрент.сру вроде бы надо именно свои раздачи делать.
Борис, ты не прав!

Качай какой нибудь популярный фильм, новую игру или какой нибудь только что вышедший альбом депеш мод и раздавай.
На третий день пользования ебнешся создавать свою раздачу...

NotLikeThem
29.04.2009, 17:57
не надо ниче создавать, можешь раздавать то что у тебя уже скачано


http://rumesto.ru/2008/04/26/greedy_torrent_101_bvzlom_rejjtinga_torrenta.html


ой спасибо спасибо

unaffiliate
29.04.2009, 22:53
не надо ниче писать, когда два раза уже написали блять, прикинь ?

myrz
29.04.2009, 23:06
уведомление на мейл звуковой сигнал о письме и все, слышиш звук- ставиш закачьку -если инет быстрый то ты будеш в 10 тке первых раздающих и все .

а вообще унаф прав - и все

unaffiliate
30.04.2009, 00:46
а проблемы с нойзерами ? тут не все так просто

DPOB
30.04.2009, 10:36
А ещо есть www.nnm.ru это не трекер конечно но много хуйни можно найти

iozh
30.04.2009, 12:41
щас я вас научу, как скачивать без всяких рейтингов с торрентов. значит добавляете в программу-кочалку себе понравившийся торрент, он начинает качаться. далее щелкаете 2 раза на названии него самого, открывается окошко свойств, закладка general. сверху видим окошко trackers, там чтоит ссылка на трэкеры. мы все это вытираем, оставляя окошко пустым, нажимаем ОК. и все, файл качается, а рейтинг от этого ваш не изменяется. и не надо ничего раздавать

iozh
30.04.2009, 13:12
чот как-то нет, не интересовалась. но вот гугл-то знает. http://www.google.ru/search?source=ig&hl=ru&rlz=1G1GGLQ_RURU268&q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%81+myspace&meta=lr%3D&aq=f&oq=

Snaz
30.04.2009, 14:53
Всем спасибо! Пока вопросов нет. Дров, обязательно попробую программу! :)

DPOB
30.04.2009, 16:21
щас я вас научу, как скачивать без всяких рейтингов с торрентов. значит добавляете в программу-кочалку себе понравившийся торрент, он начинает качаться. далее щелкаете 2 раза на названии него самого, открывается окошко свойств, закладка general. сверху видим окошко trackers, там чтоит ссылка на трэкеры. мы все это вытираем, оставляя окошко пустым, нажимаем ОК. и все, файл качается, а рейтинг от этого ваш не изменяется. и не надо ничего раздавать

с гриди торэнтом проще какбы, и можно космический рейтинг сделать

iozh
30.04.2009, 18:25
ну не знаю, мне, как блондинке, проще 2 раза тыкнуть мышкой, чем устанавливать прогу. ну в общем возможно ты прав)

Snaz
01.05.2009, 22:38
Вопрос ко всем: Если у меня рейтинг уже ушел в минус, т.е. я сейчас ничего не могу скачать, то ПОВЫСИТЬ рейтинг, если я правильно понял способами, которые оговорили Iozh, Unaf, у меня уже не получится??? А с помощью GreedyTorrent это как-то можно сделать??? Есть какой-то FAQ по проге??? Программа скачана и уже готова к использованию...

unaffiliate
01.05.2009, 23:21
сделай себе новый аккаунт просто

Snaz
01.05.2009, 23:56
Да, точно, мне это в голову не пришло. А как пользоваться этой прогой, чтобы рейтинг не уходил в минус???

Flipper
02.05.2009, 11:09
Антон - читай F.A.Q. на сайтах с торрентами. Когда что-то скачал - не выключай закачку - другие люди у тебя будут качать и этим самым твой рейтинг будет повышаться, потому что ты уже раздатчик

unaffiliate
02.05.2009, 13:10
вот как оно, оказывается
так, а теперь пожалуй хотлайкзем ещё раз шлифануть должна, для закрепления

Kimi R
03.05.2009, 01:28
картинок, картинок в полиграф!
и видео, видео добавьте!

NotLikeThem
03.05.2009, 11:48
вот как оно, оказывается
так, а теперь пожалуй хотлайкзем ещё раз шлифануть должна, для закрепления

а потом еще один долбоеб должен обязательно что-то спиздануть по этому поводу. не выключай закачку унэфилэйт, раздай там все что у тебя есть чтоб рейтинг повышался и сьебись нахуй вообще. и не упоминай мое имя всуе.

unaffiliate
03.05.2009, 13:10
ты вообще тон сменила бы, а, шавка театральная

NotLikeThem
03.05.2009, 13:21
ну тебе не привыкать наверное)
не пытайся оперировать какими-то фактами когда не обладаешь достаточной информацией,, у меня пока еще суббота кстати так что иди нахуй

unaffiliate
03.05.2009, 13:31
ты что с торрентов то там качаешь, кстати ? джапаниз камшотс в полном собрании или пособия по филологии может ?

Flipper
03.05.2009, 17:16
Ну зачем флудить и оффтопить? Если по теме нечего сказать, то тему можно закрыть?

У мну вопрос - кто на каких трекерах зареген и рейтинг высокий? Можно в личку сообщать аккаунт с договоренностью что и сколько скачать надо. У меня на "мегашаре" неплохой рейтинг. Если эта тема воспримется серьезно и будет востребована, то хорошо. Если больше нечего здесь сказать, применю власть, данную мне "Отцом-основателем" лооооооооооооооол

Kimi R
04.05.2009, 11:32
какой смысл? прсирать чужой рейтинг, а чуваку потом опять поднимать его?

Flipper
04.05.2009, 12:33
Ну это кому как: у меня отдача круглосуточно идет и чтоб мой рейтинг опустить до 1 надо скачать целый терабайт, ничего не отдавая.
Мне часто лень региться на куче сайтов. На торрентс.ру зарегился, через пару месяцев хотел зайти - аккаунт удалили. Так что мне удобней было б у кого-нить акк попросить, скачать, что надо, да нажать на "Выйти".

Snaz
09.06.2009, 19:52
Посоветуйте кто-нибудь хороший зарубежный торрент-трекер, где моментально появляются все муз. новинки)

Flipper
10.06.2009, 10:43
Антон - думаешь, кто-то СПЕЦИАЛЬНО на трекеры новинки выкладывает?)))))))) Новинки лучше искать на специализированных сайтах (nnm например)

Snaz
10.06.2009, 16:49
NNM сразу отпадает... во первых, он полузакрыт, а во вторых, после тех изменений что там произошли там просто нереально что-то найти. А имею я в виду обычную строку поиска... ее там просто сейчас нет

Flipper
11.06.2009, 11:01
www.piratebay.org и ниипет! )))))))))

DPOB
11.06.2009, 11:18
www.piratebay.org и ниипет! )))))))))

слышал что его закрыли а создателя посадили.. это какбы ложь?

Flipper
11.06.2009, 12:18
Четверых создателей посадили, но сайт работает

DPOB
12.06.2009, 19:06
Четверых создателей посадили, но сайт работает

И долго он ещё будет работать? Толку от того что посадили? Типа показуха7

Flipper
13.06.2009, 14:07
Да всегда будет работать)))) Тут ведь как - если серваки находятся в стране, где нет законов об информационном пиратстве, то эти серверы никто не имеет права отключить. А вот если хозяева серверов находятся в стране, где есть законы о данном пиратстве, то их можно посадить))) А серверы все равно работать будут)))))

Snaz
14.06.2009, 16:59
Возник вопрос. У меня в 90% времени скачивания отдача равняется нулю. Скачиваю 1GB, а отдача так и остается на 0. С чем это может быть связано???

Flipper
14.06.2009, 18:28
Ну так написал бы, какая программа закачки. Возможно, в ее настройках "отдача" ограничена или отключена.

Snaz
14.06.2009, 19:44
UTorrent. Отдача идет, но очень маленькая. Где можно снять ограничения???

Flipper
14.06.2009, 22:14
Настройка-Конфигурация-Скорость.

А может, просто ты мало разного скачивал? Я имею ввиду: у меня один торрент отдается с 1 кБ/с, другой с 3 кБ/с... А десяток-другой в сумме отдаются по полной программе.

В F.A.Q.ах посмотри (на megashara.com например)

Snaz
15.06.2009, 00:26
Настройка-Конфигурация-Скорость.

Проверил. Все по нулям

А может, просто ты мало разного скачивал? Я имею ввиду: у меня один торрент отдается с 1 кБ/с, другой с 3 кБ/с... А десяток-другой в сумме отдаются по полной программе.

Т.е. кол-во одновременных скачиваний как-то влияет на общую отдачу? Разве вся сумма отдачи не будет распределятся равномерно на все загрузки? А то просто я в основном скачиваю по одному файлу... скорость очень ограничивает

you make me sick
15.06.2009, 00:43
мало желающих качать ту же хуйню
скачай терминатор 4, и сиди уже тихо

bleed47
15.06.2009, 00:51
заебали пиздеть, дайте форуму умереть спокойно)

Flipper
15.06.2009, 09:34
Антон - да нееее, вот скачал ты файл, оставляешь его на том же месте (не переносишь в др. папку) и не перестаешь отдавать. Так накопится несколько файлов, посоянно раздающихся. А может, у тебя тариф такой, что исходящая скорость близка к нулю? :DD А, еще в настройках UTorrent аккаунт свой вбил? Не знаю, влияет ли это... Вариантов много, просто вбей в поисковике "не идет отдача torrent", уж наверняка найдется.

Snaz
15.06.2009, 15:51
просто вбей в поисковике "не идет отдача torrent", уж наверняка найдется.
Да, посмотрел... заумно, блядь. Но и на этом спасибо

smily-kill
19.06.2009, 16:33
я вот ничего не понимаю во всех этих сайтах с торрентами, все время их стороной обхожу ,как то пытался концертные записи system of a down скачать блин все намудрено ,раздачи ,рейтинг и тп....обьясните кто нибуть пожалуйстя как всем этим пользоваться вроде делал правильно как в инструкции написано

Flipper
19.06.2009, 17:35
Да поначалу сложным кажется, потом привыкаешь. В F.A.Q.'ах вроде все доходчиво написано. Когда качаешь - рейтинг понижается, раздаешь - повышается. Конечно, это имеет смысл только для безлимитных тарифов - для поддержки и повышения рейтинга ведь надо не уходить с раздачи - пусть с тебя качают по максимуму.
ЗЫ Конечно не стоит забывать настраивать файрвол на торрент-клиент, чтоб разрешал качать.

DPOB
19.06.2009, 17:55
А как качать? У меня нортон командер

Flipper
19.06.2009, 18:26
Ты пошутил чтоль?)))))

smily-kill
19.06.2009, 19:39
Да поначалу сложным кажется, потом привыкаешь. В F.A.Q.'ах вроде все доходчиво написано. Когда качаешь - рейтинг понижается, раздаешь - повышается. Конечно, это имеет смысл только для безлимитных тарифов - для поддержки и повышения рейтинга ведь надо не уходить с раздачи - пусть с тебя качают по максимуму.
ЗЫ Конечно не стоит забывать настраивать файрвол на торрент-клиент, чтоб разрешал качать.
я когда качал через торент прогу у меня там ошибки всякие были и что то про раздачу.есть такой сайт торрент tfile.ru по моему называется и он бесплатный ,я понял так что туда не надо ничего заливать и качай сколько хочешь это так?

Flipper
19.06.2009, 19:55
Да вообще не видел ни разу платных сайтов с торрентами...
По поводу tfile.ru - вот из их правил:
3.9 Закрывать канал на отдачу. Следует поддерживать отношение объема отданной информации к объему скачанной больше, чем 1,5. После окончания скачивания, оставайтесь на раздаче до появления 4-5ти следующих закачавших. В противном случае Ваша учётная запись может быть удалена без предупреждения.

Anarchys
19.06.2009, 20:20
tfile.ru можно качать сколько хочешь без регистрации, и ничего не будет.
по torrents.ru и др. трекерам, верный способ чтобы поднять рейтинг, скачать что то очень популярное, где большое количество личей. Обычно это новинки музыки и кино. После скачивания не уходить с раздачи, а раздавать и раздавать. Все просто.

Конечно если качать торренты 2-х летней давности и с одним только сидом, рейтинг не повысится.

smily-kill
19.06.2009, 21:32
По поводу tfile.ru - вот из их правил:
3.9 Закрывать канал на отдачу. Следует поддерживать отношение объема отданной информации к объему скачанной больше, чем 1,5. После окончания скачивания, оставайтесь на раздаче до появления 4-5ти следующих закачавших. В противном случае Ваша учётная запись может быть удалена без предупреждения.
это пиздец для моего мозга http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/swoon.gif

NotLikeThem
19.06.2009, 21:42
У меня нортон командер

а у меня есть печатная машинка дореволюционная

Flipper
19.06.2009, 23:02
NotLikeThem - а у меня абак)))

Smily-kill - а чего сложного - скачал файл, так и не делай ничего, будто он все еще качается. Автоматически будет идти раздача. Т.е. из "личера" - принимающего, станешь "сидером" - раздающим, рейтинг будет повышаться.

DPOB
19.06.2009, 23:29
Хотел термика четвёртого скачать, говорит вставьте другую дискету, хотя она ещё пустая! !!!ЧТО ДЕЛАТЬ?!!

Flipper
20.06.2009, 00:05
Используй перфокарты

smily-kill
26.11.2009, 18:42
помогите пожалуйста ,какие настройки поставить чтобы при включенном торрент-клиенте нэт и комп не тормозил.только ссылки не кидайте лучше сами обьясните ,либо здесь либо в контакте у кого я в друзьях есть,очень нужно!

Kimi R
26.11.2009, 18:46
помогите пожалуйста ,какие настройки поставить чтобы при включенном торрент-клиенте нэт и комп не тормозил.только ссылки не кидайте лучше сами обьясните ,либо здесь либо в контакте у кого я в друзьях есть,очень нужно!
купить новый комм или запустить файл анинстал.экзэ

Flipper
26.11.2009, 20:00
А как нэт может не тормозить, если торрент-клиент и забивает канал??? Т.е. при условии, если клиент что-то качает-раздает. Это как срать вдесятером одновременно в одно очко и удивляться, что забивается))))
С тормозами компа - мож антивирус яростно проверяет все пакеты, что торрент-клиент качает? (эт так, навскидку мысль)... Или ты одновременно играешь в линейку, которой не хватает канала и поэтому "дерганья" происходят?

ЗЫ Кими Р - такой совет надо давать половине пользователей интернета))))

smily-kill
26.11.2009, 20:40
А как нэт может не тормозить, если торрент-клиент и забивает канал??? Т.е. при условии, если клиент что-то качает-раздает. Это как срать вдесятером одновременно в одно очко и удивляться, что забивается))))
С тормозами компа - мож антивирус яростно проверяет все пакеты, что торрент-клиент качает? (эт так, навскидку мысль)... Или ты одновременно играешь в линейку, которой не хватает канала и поэтому "дерганья" происходят?


даже если клиент не раздает и не качает а просто включен ...тормозит ,KIMI R думаю скорее всего прав в моем случае тк 1200 проц 64 видеокарта 256 оперативы ,уже раритет можно сказать))иногда бывает сталкиваюсь с множеством проблем связанных с пк и всегда забываю что этому пк лет 8-10

smily-kill
27.11.2009, 15:30
даже если клиент не раздает и не качает а просто включен ...тормозит ,KIMI R думаю скорее всего прав в моем случае тк 1200 проц 64 видеокарта 256 оперативы ,уже раритет можно сказать))иногда бывает сталкиваюсь с множеством проблем связанных с пк и всегда забываю что этому пк лет 8-10
ну а все таки даже для этого компа может быть альтернативное решение связанное с этим случаем?короче что можно сделать максимальное?

Flipper
29.11.2009, 12:11
Проц разогнать)) А также гуглить)

Kimi R
30.11.2009, 13:15
1200 проц 64 видеокарта 256 оперативы
видеокарта не причем, почти. 1200 проц это конечно маловато, а разгонять проц который отработал 8 лет сыкотно.
только если оперативки добавишь, хотя в лучшем случае ты сможешь поставить 512. но разницы ты наверное не заметишь.
мне на старом компе помогало отключение антивируса, той его части которая отвечает за сетевую активность.
но в любом случае из говна ты конфетку не сделаешь)

Flipper
30.11.2009, 14:10
но в любом случае из говна ты конфетку не сделаешь)
Но выжать по максимуму можно.
Опять же, ненужные службы и сервисы в винде поотключать-поудалять.