КПК

Просмотреть полную версию : Кортни Лав будет судиться за наследство Курта Кобейна


MRS_BURNOUT
08.04.2009, 18:45
Адвокат Кортни Лав (Courtney Love) заявил, что певица собирается подать иск от своего имени и имени своей дочери против людей, которые присвоили миллионы долларов, принадлежавшие ее покойному мужу Курту Кобейну (Kurt Cobain). Среди истцов по этому делу будут родственники погибшего рокера.

Адвокат певицы, Ронда Холмс (Rhonda Holmes) говорит, что главная цель Кортни – вернуть ее дочери то, что принадлежит ей по праву. По словам юриста, Лав собирается преследовать по суду людей, которые обокрали ее и ее дочь Фрэнсис Бин Кобейн (Frances Bean Cobain). Холмс говорит, что мать рокера, его брат и две сестры также будут выступать в качестве истцов по этому делу.

Имена ответчиков не называются, известно лишь, что среди них бывшие менеджеры певца, бухгалтера, юристы и несколько банков. Среди обвинений, которые собираются выдвинуть против этих людей – мошенничество, нарушение условий контракта и нарушение фидуциарных обязанностей, предусматривающих действие агента в интересах заказчика.

Холмс утверждает, что потенциальные ответчики украли 30 миллионов долларов наличными. Еще 500 миллионов в результате мошеннических операций действий были вложены этими людьми в покупку недвижимости и инвестиции. По словам адвоката, возможно, это только “верхушка айсберга”.

Кортни Лав собирается подать иск в течение тридцати дней.

Источник: AmericaRu

Тварь божья
08.04.2009, 21:15
Пистец. Так ее ж уже давно обворовывают. Зачем было так долго с этим тянуть? Опомнилась. Та что там, действительно, десятью миллионами меньше, десятью больше, пфф.