КПК

Просмотреть полную версию : 25 марта - THE GLUE - презентация нового альбома в Питере!!!


DEN
05.03.2009, 07:30
http://i158.photobucket.com/albums/t106/redsnapper_07/TheGlue_Piter_A1_OK_700_web.jpg

4 года жизни спрессованы в округлую форму и оцифрованы в ожидании даты Х. Дата Х известна - 25 марта 2009 года. Именно в этот день в одном из лучших клубов города Санкт-Петербурга в клубе А2 состоятся долгожданные релиз и презентация нового альбома "These roses for you beautiful" культовой российской группы THE GLUE.

Слушай первый сингл Get Down с нового альбома на Myspace прямо сейчас
http://www.myspace.com/thegluemusic

Слушай первый сингл Get Down с нового альбома вконтакте прямо сейчас
http://vkontakte.ru/club2618972


До встречи 25 марта в клубе А2! И помните, завтра начинается сегодня!

Начало в 20.00

Билеты предварительно 200=, на входе 250=, VIP 500=

Событие вконтакте: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=7920374

Адрес клуба: м. Владимирская, ул. Разъезжая, дом 12


P.S. Клуб А2 - лучший музыкальный клуб 2008 года в Санкт-Петербурге в по версии издания "Музыкант", лучший музыкальный клуб 2008 года в Санкт-Петербурге в по версии издания "TimeOut Петербург" и самый модный клуб 2008 года в Санкт-Петербурге в по версии того же издания.

http://a2club.su/

Elefant
06.03.2009, 12:14
Модна!!!!Гранж снова в моде разве????Помоему нет...

DEMOLITION
06.03.2009, 14:01
Посматрел фотки клуба,неужели это лучший клуб?!

Flipper
06.03.2009, 15:42
А я офигел от "ВиАйПи")))))))))) Дожили, блин)))) Опять чтоль придется с помощью "быдлозамашек" к сцене пробираться??? Но имхо стОит сходить на такое мероприятие)))

three_six
06.03.2009, 15:56
VIP 500 — ебаный стыд

Flipper
06.03.2009, 16:08
три-шесть - да стыд не в цене, а именно в VIP! Это The Glue или блин Ранетки со Зверями???

Nev
06.03.2009, 16:10
VIP 500 — ебаный стыд Отчего же? Для ВИП вполне недорого )

Nev
06.03.2009, 16:14
Презентация нового альбома "These roses for you beautiful"

Еще никто после великой группы Nirvana не создавал и не играл гранж с такой неистовой страстью и неповторимой красотой - так, как это делают The Glue. У них это получается легко и непринужденно. Если первый феноменальный альбом группы под названием "Never New" ("Ничего нового"), вышедший в 2004 году, представлял собой яркое развитие классического гранжа первой половины 90-x (важно заметить, он настолько искусно был сделан, что многие непосвященные с легкостью принимали его за неизданный альбом самой популярной гранж-группы в мире!), то вторая пластинка группы "Theses roses for you beautiful" - это сверхудачная попытка соединить настоящий дух идей гранжа 90-х с реалиями XXI века. Как гениальный музыкальный парфюмер, Андрей Дюковский (вокалист, гитарист и автор всех композиций) задал своим "розам" такую формулу, что при каждом следующем прослушивании вам будут открываться все новые и новые потрясающе удивительные их ароматы. По мнению многих независимых критиков, этот альбом - один из лучших релизов 2008 года не только в России, но и в мире. Вживую он еще вкуснее! На презентации в Москве был ожидаемый аншлаг. Спешите видеть!

Nev
06.03.2009, 16:15
три-шесть - да стыд не в цене, а именно в VIP! Это The Glue или блин Ранетки со Зверями??? Ну а что? Их же не только подростки и неформалы слушают. Но и вполне солидные люди :cool:

three_six
06.03.2009, 17:00
Еще никто после великой группы Nirvana не создавал и не играл гранж с такой неистовой страстью и неповторимой красотой - так, как это делают The Glue.

Вот это точно — ебаный стыд.

Nev
06.03.2009, 17:13
Вот это точно — ебаный стыд. :D Возможно... Но какие могут быть аргументы против этого?

Elefant
06.03.2009, 18:41
Ну а что? Их же не только подростки и неформалы слушают. Но и вполне солидные люди :cool:

эт ты про себя???(мне просто интересно)

я бывал несколько раз на глю и не видел там солидных людей...может в Питере на них ходят ток солидные люди...ну и так малёк нефароф и савсем чуть-чуть подростков????!!!!!!!!!!
а с этим випом ваше пох...охране дать 50 рэ...и вперед...гонять нах всех солидных....пить их пиво...и лапать их баб...а еще устроить слэм и бессссиииицццца....

Lotus
06.03.2009, 18:51
ТО есть солидность - это покупка билета в ВИП-зону на концерте The Glue?

МихаGrunge
08.03.2009, 16:04
Презентация нового альбома "These roses for you beautiful"

Еще никто после великой группы Nirvana не создавал и не играл гранж с такой неистовой страстью и неповторимой красотой - так, как это делают The Glue. У них это получается легко и непринужденно. Если первый феноменальный альбом группы под названием "Never New" ("Ничего нового"), вышедший в 2004 году, представлял собой яркое развитие классического гранжа первой половины 90-x (важно заметить, он настолько искусно был сделан, что многие непосвященные с легкостью принимали его за неизданный альбом самой популярной гранж-группы в мире!), то вторая пластинка группы "Theses roses for you beautiful" - это сверхудачная попытка соединить настоящий дух идей гранжа 90-х с реалиями XXI века. Как гениальный музыкальный парфюмер, Андрей Дюковский (вокалист, гитарист и автор всех композиций) задал своим "розам" такую формулу, что при каждом следующем прослушивании вам будут открываться все новые и новые потрясающе удивительные их ароматы. По мнению многих независимых критиков, этот альбом - один из лучших релизов 2008 года не только в России, но и в мире. Вживую он еще вкуснее! На презентации в Москве был ожидаемый аншлаг. Спешите видеть!

Я, конечно, люблю клей, но от текста выше меня просто корежило. Это ж надо ТАКОЕ написать...

Nev
08.03.2009, 17:17
)))

DEN
08.03.2009, 22:32
25 СР. 20:00 The Glue. Презентация альбома.

Возможно, лучшая гранж-группа в мире)

Презентация нового альбома "These roses for you beautiful"

Еще никто после великой группы Nirvana не создавал и не играл гранж с такой неистовой страстью и неповторимой красотой - так, как это делают The Glue. У них это получается легко и непринужденно. Если первый феноменальный альбом группы под названием "Never New" ("Ничего нового"), вышедший в 2004 году, представлял собой яркое развитие классического гранжа первой половины 90-x (важно заметить, он настолько искусно был сделан, что многие непосвященные с легкостью принимали его за неизданный альбом самой популярной гранж-группы в мире!), то вторая пластинка группы "Theses roses for you beautiful" - это сверхудачная попытка соединить настоящий дух идей гранжа 90-х с реалиями XXI века. Как гениальный музыкальный парфюмер, Андрей Дюковский (вокалист, гитарист и автор всех композиций) задал своим "розам" такую формулу, что при каждом следующем прослушивании вам будут открываться все новые и новые потрясающе удивительные их ароматы. По мнению многих независимых критиков, этот альбом - один из лучших релизов 2008 года не только в России, но и в мире. Вживую он еще вкуснее! На презентации в Москве был ожидаемый аншлаг. Спешите видеть!

Предварительно 200=, на входе 250=, VIP 500=



http://a2club.su/

:wow:

Maka
09.03.2009, 00:09
Презентация нового альбома "These roses for you beautiful"

Еще никто после великой группы Nirvana не создавал и не играл гранж с такой неистовой страстью и неповторимой красотой - так, как это делают The Glue. У них это получается легко и непринужденно. Если первый феноменальный альбом группы под названием "Never New" ("Ничего нового"), вышедший в 2004 году, представлял собой яркое развитие классического гранжа первой половины 90-x (важно заметить, он настолько искусно был сделан, что многие непосвященные с легкостью принимали его за неизданный альбом самой популярной гранж-группы в мире!), то вторая пластинка группы "Theses roses for you beautiful" - это сверхудачная попытка соединить настоящий дух идей гранжа 90-х с реалиями XXI века. Как гениальный музыкальный парфюмер, Андрей Дюковский (вокалист, гитарист и автор всех композиций) задал своим "розам" такую формулу, что при каждом следующем прослушивании вам будут открываться все новые и новые потрясающе удивительные их ароматы. По мнению многих независимых критиков, этот альбом - один из лучших релизов 2008 года не только в России, но и в мире. Вживую он еще вкуснее! На презентации в Москве был ожидаемый аншлаг. Спешите видеть!

Автор этого текста случайно не антошка из анемии!? :p

Nev
09.03.2009, 09:27
Не из Анемии )

AcciDBurrn
09.03.2009, 10:00
ахахха

NotLikeThem
09.03.2009, 13:30
Презентация нового альбома "These roses for you beautiful"

Еще никто после великой группы Nirvana не создавал и не играл гранж с такой неистовой страстью и неповторимой красотой - так, как это делают The Glue. У них это получается легко и непринужденно. Если первый феноменальный альбом группы под названием "Never New" ("Ничего нового"), вышедший в 2004 году, представлял собой яркое развитие классического гранжа первой половины 90-x (важно заметить, он настолько искусно был сделан, что многие непосвященные с легкостью принимали его за неизданный альбом самой популярной гранж-группы в мире!), то вторая пластинка группы "Theses roses for you beautiful" - это сверхудачная попытка соединить настоящий дух идей гранжа 90-х с реалиями XXI века. Как гениальный музыкальный парфюмер, Андрей Дюковский (вокалист, гитарист и автор всех композиций) задал своим "розам" такую формулу, что при каждом следующем прослушивании вам будут открываться все новые и новые потрясающе удивительные их ароматы. По мнению многих независимых критиков, этот альбом - один из лучших релизов 2008 года не только в России, но и в мире. Вживую он еще вкуснее! На презентации в Москве был ожидаемый аншлаг. Спешите видеть!

жуть!

Elvis_in_Chains
11.03.2009, 15:56
Кстати, да

По мнению многих независимых критиков, этот альбом - один из лучших релизов 2008 года не только в России, но и в мире.

А ссылки на мнения многих независимых критиков можно огласить публично?

Elefant
11.03.2009, 16:03
я думаю врятли=)

Nev
11.03.2009, 16:34
Кстати, да


А ссылки на мнения многих независимых критиков можно огласить публично? Я, конечно, очень люблю Клей, но к данной статье не имею никакого отношения )

Elvis_in_Chains
11.03.2009, 17:06
Я, конечно, очень люблю Клей, но к данной статье не имею никакого отношения )

Я не знаю, кто писал статью. Ты это запостил, поэтому в цитате твой ник, вот и все.

Грунге
17.03.2009, 04:44
Презентация нового альбома "These roses for you beautiful"

Еще никто после великой группы Nirvana не создавал и не играл гранж с такой неистовой страстью и неповторимой красотой - так, как это делают The Glue. У них это получается легко и непринужденно. Если первый феноменальный альбом группы под названием "Never New" ("Ничего нового"), вышедший в 2004 году, представлял собой яркое развитие классического гранжа первой половины 90-x (важно заметить, он настолько искусно был сделан, что многие непосвященные с легкостью принимали его за неизданный альбом самой популярной гранж-группы в мире!), то вторая пластинка группы "Theses roses for you beautiful" - это сверхудачная попытка соединить настоящий дух идей гранжа 90-х с реалиями XXI века. Как гениальный музыкальный парфюмер, Андрей Дюковский (вокалист, гитарист и автор всех композиций) задал своим "розам" такую формулу, что при каждом следующем прослушивании вам будут открываться все новые и новые потрясающе удивительные их ароматы. По мнению многих независимых критиков, этот альбом - один из лучших релизов 2008 года не только в России, но и в мире. Вживую он еще вкуснее! На презентации в Москве был ожидаемый аншлаг. Спешите видеть!

интересно, автор ржал когда это писал?! :D

DEN
17.03.2009, 19:29
Интересно будет десант из Москвы?

Nautilus
17.03.2009, 20:21
рецензия жжет конечно, публиковать ее на кк.ру самом циничном форуме мира помоему глупо, а там детей пугать только начавших знакомится с гранжем то вполне прокатит

Elefant
18.03.2009, 00:25
Интересно будет десант из Москвы?

Дэн вышли мне денег и жди десанта в моём лице=))))на всех хватит!!!!

Nev
18.03.2009, 10:24
Если бы презентация проходила в выходной день, то был бы и "десант".

DEN
20.03.2009, 04:38
http://i158.photobucket.com/albums/t106/redsnapper_07/TheGlue_Piter_A1_OK_700_web.jpg

;)

DEN
20.03.2009, 04:43
Если бы презентация проходила в выходной день, то был бы и "десант".

для настоящего гранжера всегда праздник и уж тем более выходной день когда проходят такие концерты )))

p.s. а десант из Москвы будет полюбому! ;)

Nev
20.03.2009, 10:31
Если есть время, то нет денег - если есть деньги, то нет времени. Простая истина.

DEN
20.03.2009, 11:29
Если есть желание всегда найдутся и время и деньги. Вечная истина! )

Nautilus
21.03.2009, 02:19
действительно почему в будний? все еще нет статуса играть по выходным?

DEMOLITION
26.03.2009, 14:33
ну как прошло хоть?
минску очень интересно!)

Nev
26.03.2009, 15:52
Не только Минску )

miss vaseline
26.03.2009, 18:40
Толстый дядя-камераман,
группа навеселе,
больше всего меня порадовал разговор девчушек на улице: "Я от него кончаю....!"
Как я завидую Андрюшке.

Nev
26.03.2009, 18:45
группа навеселе, Нехорошо как, нужно вынести этот вопрос на общественное собрание! )

Если сравнивать с 21 февраля - круче было?

Nev
26.03.2009, 18:46
больше всего меня порадовал разговор девчушек на улице: "Я от него кончаю....!"
Как я завидую Андрюшке. Андрюшке или девчушкам все же завидуешь?

miss vaseline
26.03.2009, 18:49
Завидую Андрюшке, вестимо. Такая популярность.
Слышала пару человек, которые сказали, что 21 было веселее. Большинству не нравятся сольники.
Ну с Москвой бессмысленно сравнивать, на Клей в Москве гораздо больше народу ходит. И ведут себя раскованей, чем эти питерские пидарасы.

Nev
26.03.2009, 18:57
Завидую Андрюшке, вестимо. Такая популярность.
Слышала пару человек, которые сказали, что 21 было веселее. Большинству не нравятся сольники.
Ну с Москвой бессмысленно сравнивать, на Клей в Москве гораздо больше народу ходит. И ведут себя раскованей, чем эти питерские пидарасы. Может не сольники не нравятся, а то, что Нирвану меньше играли? Типа повода нет. С другой стороны чем лучше, когда приходишь на концерт ради одной группы, например, и слушаешь все, что происходить ДО этого.

В чем причина скованности на концертах "питерских пидарасов"? Может быть в Москве пьют просто больше?

Flipper
27.03.2009, 10:58
... чем эти питерские пидарасы.
Ты кого пидарасом назвала? Праааативная

Nev
27.03.2009, 11:10
Ты кого пидарасом назвала? Праааативная Так ты один из этих... присутствующих на концерте и скромно стоящих, вместо того, чтобы рубиться?

Нет, правда, ты ходил или нет? Если да - то как все прошло, если нет - то почему?

Flipper
27.03.2009, 11:47
Нев - лоооооол! Да не, я не ходил)))) А если б и пошел - здоровья не хватит, чтоб "рубиться"... Хотя... Если "обезболивающего" принять побольше...

Flipper
27.03.2009, 15:20
"мммм, симпатичный. Еще и в фотошопе работать умеет" (фильм "Хоттабыч")
Бубльгум - да ладно тебе письками меряться))) Оба города хороши, просто они разные. Тема-то не об этом ;)

Nev
27.03.2009, 18:17
У Питера будет "писька" в виде газпромовского "огонька"? Или окончательно его завернули?

DEMOLITION
27.03.2009, 19:01
да, что то помоему вообще мимолётна долгожданая презентация прошла(

DEN
29.03.2009, 23:47
Спасибо Всем кто пришел! Было охуенно! Питер зажег!!! Зажег не по-детски! 2 биса! Ееееее!!!!! Круто!!! Спасибо огромное еще раз!!!

Звук на концерте был просто офигительным! За что спасибо превосходному аппарату клуба А2, классному звукорежиссеру клуба Антону Покровскому, восхитительной публике за положительные флюиды и отличную поддержку (девушкам отдельное спасибо за улыбки и взгляды и аромат весны в зале!) и группе за дикий встав на концерте!

И хоть я на THE GLUE в Питере второй раз, почему то мне кажется, что это был лучший концерт группы в Питере за все время!!!!!!!! 0))))))))))))))))))

;)

Elefant
30.03.2009, 01:06
Флюиды...флюиды...фу...бля ...кого вырвало?
спасибо за дикий стафффф=)))))))))

Maka
30.03.2009, 12:31
Весна говном пахнет!

alien(zorg)
30.03.2009, 16:03
да бля,мимо газонов вообще не возможно ходить...

Lotus
30.03.2009, 17:00
ну типа зато солнце...:) пивко на свежем воздухе и не обязательно на говно смотреть - да вон хоть на девок - девки раздеваться из зимних тулупов начнут скоро..:) (я не имею в виду вечно одетых в грязные джинсы и рубашки американских дровосеков трукоржих... про туфли на коблуках тут речи вообще не идет... смена зимних кедов "с подшорстком" на летние- и харошшььь)

Nev
30.03.2009, 18:24
Спасибо Всем кто пришел! Было охуенно! Питер зажег!!! Зажег не по-детски! 2 биса! Ееееее!!!!! Круто!!! Спасибо огромное еще раз!!!

Звук на концерте был просто офигительным! За что спасибо превосходному аппарату клуба А2, классному звукорежиссеру клуба Антону Покровскому, восхитительной публике за положительные флюиды и отличную поддержку (девушкам отдельное спасибо за улыбки и взгляды и аромат весны в зале!) и группе за дикий встав на концерте!

И хоть я на THE GLUE в Питере второй раз, почему то мне кажется, что это был лучший концерт группы в Питере за все время!!!!!!!! 0))))))))))))))))))

;)http://vkontakte.ru/club2618972 - конвеер четырехдневных эмоций ) (29 марта 2009 в 22:50 )